Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане восьмилетний ребенок стал жертвой врачебной ошибки - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

R.M.Yağmur
05.08.2023 в 00:38, Рюзаки сказал:

Всё развето о том что дети не чувствуют боль это бред. 

Ученые опровергли гипотезу о том, что младенческий мозг недостаточно развит, чтобы малыши чувствовали боль. С помощью магнитно-резонансного томографа они установили, что у младенцев активны 18 из 20 областей мозга, ответственных за болевые ощущения.

article_318123668_5988ab1cc4_o.jpg
NAKED--SCIENCE-RU.CDN.AMPPROJECT.ORG

Ученые опровергли гипотезу о том, что младенческий мозг недостаточно развит, чтобы...

 

Я вас умоляю)) Вы о боли. Я в роддоме когда  от взрослых людей услышала ,что дети глухие по рождению и в начале ничего не слышат, у меня даже слов не было от такой тупости. Говорю медсестре "И поэтому ты когда дверьми хлопаешь, как сумасшедшая и роняешь что-то в детской палате они все вздрагивают,просыпаются и орать начинают именно в эти моменты ? Сама ты глухая" Подошла к ребенку своему спящему ,стала рядом говорить, он проснулся и зрачки на голос повернуть пытался. Говорю ну что ,глухой? Мало того он, рядом лежавший тоже вздрогнул, проснулся, когда мой заплакал. Говорю еще раз так дверями хлопать будешь и орать в палате, зовя коллег, я пожалуюсь руководству, пока заиками всех  их тут не сделала

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Deva
05.08.2023 в 00:44, R.M.Yağmur сказал:

И еще все поздравляют " сегодня ты стал мужчиной "😀 Каким мужчиной, каким образом?) Говорят это из мальчика делает мужчину)) Говоришь, а те голубые что бегают потом взрослея по другим голубым или мужчины,ведущие себя по характеру как бабы нытики и истерички тоже обрезанные, и ? Что-то как-то не сработало?)) Что ты младенцем обрежь, что подростком, если не дано быть мужчиной в полной мере, то ничего не поможет.  Бедное дитя, только вылезло из одного место, а ему Добро пожаловать- бац иглу с вакциной из тяжелейших составов  в руку. Не прошло и месяца - бац лазером по писюну. Кошмар какой-то. Умнее природы люди же) Если она что-то создала ,это уже не лишнее. Как будто в пустыне живут, от жары и грязи спасения нет совсем и все поголовно будут с фимозом

Я в шоке бываю,когда слышу,что ещё в роддоме делают обрезание!Да,блин,дайте «ему» хоть немного вырасти,чтобы знать,что резать,ведь неизвестно,как  потом обернётся такое обрезание ещё неразвившейся  плоти🤦🏼‍♀️

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.08.2023 в 00:53, Deva сказал:

Я в шоке бываю,когда слышу,что ещё в роддоме делают обрезание!Да,блин,дайте «ему» хоть немного вырасти,чтобы знать,что резать,ведь неизвестно,как  потом обернётся такое обрезание ещё неразвившейся  плоти🤦🏼‍♀️

Слышала от кого-то о мальчике ,которому несколько лет назад сделали обрезание по рождению и он умер. У него оказывается болезнь врожденная была, кровь не сворачивалась. Но откуда время узнать о болезнях сначала, когда резать позарез срочно надо?! 

  • Like 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
05.08.2023 в 00:48, Deva сказал:

Я уже увидела,то что вы писали,если  вы торопились до такой степени,что согласились ввести  малышу общий  наркоз ,не считаясь с тем,что это вред для мозгов ребёнка больший,чем ходить необрезанным до 8 лет,то у меня к вам нет вопросов!

Вам, видимо, тоже вводили наркоз в детстве, как я уже заметила

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

К сведению особо беспокояшихся о том, что я сделала своему сыну обрезание в полтора года, он заговорил в год и семь месяцев, причём полными фразами, а сейчас в свои почти 4 хочет стать создателем компьютерных игр, а так же сам выучил азбуку, знает наизусть всего Доктора Айболита фо экзампл. 🙂 Спасибо наркозу, аллилуйя 🤣

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Deva
05.08.2023 в 01:37, Pullu qız сказал:

Вам, видимо, тоже вводили наркоз в детстве, как я уже заметила

Скорее у вас богатый опыт с наркозом  и проблемы с образованием,,иначе в здравом уме ни один нормальный человек  не будет усыплять ребёнка  ! Я вижу  вы уже чешетесь от того,что кто-то вам сказал правду,поэтому переходите на личность,идите под холодный душ или к мужу !Опускаться до вашего уровня не собираюсь,идите пишите себе подобным!Надо же ,как вас задевает правда,что ещё и оправдательный коммент отдельно публикуете🤦🏼‍♀️

Edited by Deva
  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
05.08.2023 в 01:46, Deva сказал:

Скорее у вас богатый опыт с наркозом  и проблемы с образованием,,иначе в здравом уме ни один нормальный человек  не будет усыплять ребёнка  ! Я вижу  вы уже чешетесь от того,что кто-то вам сказал правду,поэтому переходите на личность,идите под холодный душ или к мужу !Опускаться до вашего уровня не собираюсь,идите пишите себе подобным!

Женщина, не напрягайтесь так, трусы лопнут

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VasyaP
05.08.2023 в 00:57, R.M.Yağmur сказал:

Слышала от кого-то о мальчике ,которому несколько лет назад сделали обрезание по рождению и он умер.

Ещё есть байки о мальчиках, которым мамы пуповину к сорока годам обрезают.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.08.2023 в 02:01, VasyaP сказал:

Ещё есть байки о мальчиках, которым мамы пуповину к сорока годам обрезают.

Вы считаете, что нельзя умереть от обрезания? Кровотечение, инфекция ( если не чистый инструмент).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.08.2023 в 02:01, VasyaP сказал:

Ещё есть байки о мальчиках, которым мамы пуповину к сорока годам обрезают.

Многим и не отрезают, так и ходят у маминой юбки и бояться заикнуться ,что отрезать уже давно пора))

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.08.2023 в 04:10, dama8080 сказал:

Вы считаете, что нельзя умереть от обрезания? Кровотечение, инфекция ( если не чистый инструмент).

 

Когда люди не сталкиваются сами и не слышали у двух с половиной родственников об этом, думают ,что у всех так))

История о мальчике вполне реальная. Об этом я на диспуте и читала ,кто-то публиковал нное количество лет назад. Каждый же всю страну лично знает, чтоб вести статистику

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
04.08.2023 в 20:48, Чертовка сказал:

Какое то время думала,чего это уши спаниэля там делали,потом поняла о чём вы:facepalm:

Я тоже подумала, как собаку туда запихнули и зачем.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
05.08.2023 в 00:52, R.M.Yağmur сказал:

Я вас умоляю)) Вы о боли. Я в роддоме когда  от взрослых людей услышала ,что дети глухие по рождению и в начале ничего не слышат, у меня даже слов не было от такой тупости. Говорю медсестре "И поэтому ты когда дверьми хлопаешь, как сумасшедшая и роняешь что-то в детской палате они все вздрагивают,просыпаются и орать начинают именно в эти моменты ? Сама ты глухая" Подошла к ребенку своему спящему ,стала рядом говорить, он проснулся и зрачки на голос повернуть пытался. Говорю ну что ,глухой? Мало того он, рядом лежавший тоже вздрогнул, проснулся, когда мой заплакал. Говорю еще раз так дверями хлопать будешь и орать в палате, зовя коллег, я пожалуюсь руководству, пока заиками всех  их тут не сделала

Честно говоря я даже представить не могла что кто то считает что новорождённый нечего не слишат, причём медсестра родильного отделения это же ужас, все хуже чем я думал. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.08.2023 в 12:05, Рюзаки сказал:

Честно говоря я даже представить не могла что кто то считает что новорождённый нечего не слишат, причём медсестра родильного отделения это же ужас, все хуже чем я думал. 

Вот именно. Тем более мед.работник. Скорее всего чья-то родственница, знакомая,по тапшу, с нулевым мед.образованием. Весь мир уже знает, что ребёнок  слышит даже в утробе, поэтому папам часто советуют  говорить  с " маминым животом ", чтоб дитя потом голос узнало, а когда родился, он вот не слышит вдруг))))  Помимо этого дети все лежали чумазые от смеси,даже не вытрет ротики и щёчки после кормления. Дверьми хлопала так в детской, что мы вздрагивали в сосед. палатах, не то что дети. Все роженицы возмущались

Edited by R.M.Yağmur
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
05.08.2023 в 12:15, R.M.Yağmur сказал:

Вот именно. Тем более мед.работник. Скорее всего чья-то родственница, знакомая,по тапшу, с нулевым мед.образованием. Весь мир уже знает, что ребёнок  слышит даже в утробе, поэтому папам часто советуют  говорить  с " маминым животом ", чтоб дитя потом голос узнало, а когда родился, он вот не слышит вдруг))))  Помимо этого дети все лежали чумазые от смеси,даже не вытрет ротики и щёчки после кормления. Дверьми хлопала так в детской, что мы вздрагивали в сосед. палатах, не то что дети. Все роженицы возмущались

Ну это совсем треш, учится чему-то они явно не хотят, медицина у нас в очень плохом состоянии что будет ещё через 20 лет страшно представить. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi
04.08.2023 в 17:17, Cain сказал:

Китайцы и индусы не делают - это уже под 3 миллиарда.

В штатах 71 , в юж Корее 77 % мужчин делают обрезание 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.08.2023 в 11:00, R.M.Yağmur сказал:

Когда люди не сталкиваются сами и не слышали у двух с половиной родственников об этом, думают ,что у всех так))

История о мальчике вполне реальная. Об этом я на диспуте и читала ,кто-то публиковал нное количество лет назад. Каждый же всю страну лично знает, чтоб вести статистику

У нас во дворе , ещё в советское время ,во время обрезания соседского ребенка что-то пошло не так и у ребенка началось кровотечение, еле-еле спасли. Т.к тогда все соседи друг друга знали долго ещё разговоры об этом ходили .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

А может не надо вообще...

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 8/5/2023 at 1:41 PM, Gogi said:

В штатах 71 , в юж Корее 77 % мужчин делают обрезание 

По данным за 2018 год только 39% мужчин в мире обрезаны, и это число снижается. В США каждый год на 1%.

Screenshot_2023-08-05-15-03-25-322_com.microsoft.emmx.jpg

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 8/5/2023 at 12:57 AM, R.M.Yağmur said:

Слышала от кого-то о мальчике ,которому несколько лет назад сделали обрезание по рождению и он умер. У него оказывается болезнь врожденная была, кровь не сворачивалась. Но откуда время узнать о болезнях сначала, когда резать позарез срочно надо?! 

Варварская традиция, особенно если она сделана без медицинских показаний. 

Исландия первая страна, где собираются принять закон о запрете и ответственности  за ритуальное и традиционное обрезание детей без медицинских показаний.

Edited by Cain
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Доктор остался в стороне,.. все дудушку обсуждают и какие-то уши спаниеля)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.08.2023 в 15:09, Cain сказал:

Варварская традиция, особенно если она сделана без медицинских показаний. 

Исландия первая страна, где собираются принять закон о запрете и ответственности  за ритуальное и традиционное обрезание детей без медицинских показаний.

Кто-то когда-то это делал и все повторяют, понимая буквально. Резали те, кто жил в пустыне, ни мыла, ни воды, грязь и пот давали фимоз. То же самое свинина. Она без холодильника быстро портится, отравишься, нежное мясо. И грязнее курицы животного нет, жрет и себе подобных,и крыс, и весь хлам. Но грязная именно свинья)) А в той же Исландии она номер 1 среди  мяса, потому что ее жир дольше  сохраняет тепло, а там холодно. А то что у нее схожее с человеком,  так у многих животных Днк схожа с человеком, и ?Сейчас что? И мыло ,и вода, и холодильники. Нет, надо повторять))) Человек пусть хоть об стенку расшибется, он не будет умнее природы. Крайняя плоть, как собирает грязь ,если жара  и антисанитария, так и защищает от грязи. 12 лет у моего сына ни единожды фимоза не было. Купать детей надо нормально и потом учить самим всё мыть, а не резать, чтоб не заморачиваться. Можно обрезать, если прям так хочется родителю, но в том возрасте, когда резали раньше, грудничков не кромсать

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.08.2023 в 14:05, dama8080 сказал:

У нас во дворе , ещё в советское время ,во время обрезания соседского ребенка что-то пошло не так и у ребенка началось кровотечение, еле-еле спасли. Т.к тогда все соседи друг друга знали долго ещё разговоры об этом ходили .

Всё может быть даже если палец штопать. Нет такого, что у всех поголовно без осложнений. А откуда ты знаешь, в какой категории твой ребенок, в той кому повезло и норм или в той ,кому нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 8/5/2023 at 3:31 PM, R.M.Yağmur said:

12 лет у моего сына ни единожды фимоза не было. Купать детей надо нормально и потом учить самим всё мыть, а не резать, чтоб не заморачиваться. Можно обрезать, если прям так хочется родителю, но в том возрасте, когда резали раньше, грудничков не кромсать

Моему 8, и я не делал ему обрезание, хотя в моем народе эта традиция гораздо раньше практиковалась, чем у мусульман. Я не принимаю логически необоснованные традиции, только потому, что так принято.

Edited by Cain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.08.2023 в 15:39, Cain сказал:

Моему 8, и я не делал ему обрезание, хотя в моем народе эта традиция гораздо раньше практиковалась, чем у мусульман. 

Потому что традиции порой во вред и вы это понимаете. Вон у какого-то племени, не помню уже какого, давно читала, невесту в первую брачную ночь вели к деревянному истукану, чтоб девств.кровь на нем осталась. И это нормально вообще? И что теперь, что традиция если надо вредить человеку? А в Африке женское обрезание.......звери самые настоящие, мрак в голове полный, пещера в голове 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
05.08.2023 в 15:31, R.M.Yağmur сказал:

Кто-то когда-то это делал и все повторяют, понимая буквально. Резали те, кто жил в пустыне, ни мыла, ни воды, грязь и пот давали фимоз. То же самое свинина. Она без холодильника быстро портится, отравишься, нежное мясо. И грязнее курицы животного нет, жрет и себе подобных,и крыс, и весь хлам. Но грязная именно свинья)) А в той же Исландии она номер 1 среди  мяса, потому что ее жир дольше  сохраняет тепло, а там холодно. А то что у нее схожее с человеком,  так у многих животных Днк схожа с человеком, и ?Сейчас что? И мыло ,и вода, и холодильники. Нет, надо повторять))) Человек пусть хоть об стенку расшибется, он не будет умнее природы. Крайняя плоть, как собирает грязь ,если жара  и антисанитария, так и защищает от грязи. 12 лет у моего сына ни единожды фимоза не было. Купать детей надо нормально и потом учить самим всё мыть, а не резать, чтоб не заморачиваться. Можно обрезать, если прям так хочется родителю, но в том возрасте, когда резали раньше, грудничков не кромсать

А ещё бывает неполное обрезание, когда крайняя плоть удалена не полностью, а наполовину 🙈

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Еще кому где что отрезали,очень интересно:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.08.2023 в 01:02, ***Nika*** сказал:

Еще кому где что отрезали,очень интересно:diablotin:

Не будь жестокой ))) да ня галды ки 🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
06.08.2023 в 11:22, Dominik_Toretto сказал:

Не будь жестокой ))) да ня галды ки 🙄

И этого будет мало,я б отрезала на корню:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.08.2023 в 11:25, ***Nika*** сказал:

И этого будет мало,я б отрезала на корню:diablotin:

Вай, не жалко разве? Хотя смотря кому 🙈 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • +человек_
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions