Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гянджа примет III Игры стран СНГ


Operator85

Recommended Posts

Operator85
06.08.2023 в 17:54, Orion 68 сказал:

Жаль что такой хороший город запущен.. Шамкир и то более наворочен и аккуратный. 

И великолепные чинары тоже через одну высыхают...вообще как будто все махнули на свой город...

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
06.08.2023 в 18:02, Orion 68 сказал:

Точно не помню, но 5-6 лет будет, там кажется здание филармонии открывали.. 

Ну значит тогда его там все устраивает в плане быта...

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 18:03, Operator85 сказал:

И великолепные чинары тоже через одну высыхают...вообще как будто все махнули на свой город...

Примерно такое я наблюдал в Алматы, необыкновенно зелёный город запущен, такое ощущение что начало 2000-х и совковостью пахнет.. Всё внимание на Астану - город без души.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 18:06, Wisdom сказал:

Ну значит тогда его там все устраивает в плане быта...

Не думаю.. Просто щас всё внимание уделяется Карабаху, может от этого. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
06.08.2023 в 18:08, Orion 68 сказал:

Не думаю.. Просто щас всё внимание уделяется Карабаху, может от этого. 

Имеете право не думать...

Link to comment
Share on other sites

Arial
06.08.2023 в 18:08, Orion 68 сказал:

Не думаю.. Просто щас всё внимание уделяется Карабаху, может от этого. 

Бясдир да) я понимаю,что чтить культ это святое,да беля йох да. Вы хоть сами верите в то,что говорите?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 18:27, Arial сказал:

Бясдир да) я понимаю,что чтить культ это святое,да беля йох да. Вы хоть сами верите в то,что говорите?

Кошки ждут тебя.... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.08.2023 в 18:29, Orion 68 сказал:

Кошки ждут тебя.... 

Вниманию Карабаха стали уделять 2,5 года назад. Регионы в ужасном состоянии который десяток лет,и остаются неухоженными по сей день. Что мешало им привести в божеский вид,ухаживать за растительностью на протяжении всего этого времени? Не сходиться,товарищ Новосельцев(с)

Edited by Arial
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 18:34, Arial сказал:

Вниманию Карабаха стали удилять 2,5 года назад. Регионы в ужасном состоянии который десяток лет,и остаются неухоженными по сей день. Что мешало им привести в божеский вид,ухаживать за растительностью на протяжении всего этого времени? Не сходиться,товарищ Новосельцев(с)

Все регионы в ужасном состоянии?? 

Речь идёт конкретно о Гяндже там дела плохи конкретно.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.08.2023 в 18:37, Orion 68 сказал:

Все регионы в ужасном состоянии?? 

Речь идёт конкретно о Гяндже там дела плохи конкретно.. 

 

 Не все,но большая часть. Вот и вопрос:что мешало на протяжении всех этих 10 лет привести их в божеский вид? Гянджа второй по величине город в Азербайджане,вообще стыд позор им,что город в таком состоянии.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 18:42, Arial сказал:

 Гянджа второй по величине город в Азербайджане,вообще стыд позор им,что город в таком состоянии.

Вы щас только прискакали на тему.. 

Потрудитесь перелистайте страницы, я с самого начала писал тоже самое.. 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.08.2023 в 18:47, Orion 68 сказал:

Вы щас только прискакали на тему.. 

Потрудитесь перелистайте страницы, я с самого начала писал тоже самое.. 

 

Диабнимашку😻

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
06.08.2023 в 18:37, Orion 68 сказал:

Все регионы в ужасном состоянии?? 

Речь идёт конкретно о Гяндже там дела плохи конкретно.. 

 

Может есть какая-то цель в неприглядном состоянии Гянджи?

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.08.2023 в 19:25, Sorrel сказал:

Может есть какая-то цель в неприглядном состоянии Гянджи?

Да какая может быть цель? Просто запустили город, руководство города рукож.пое.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

В 2002-м году когда Г.А. был в Гяндже, миллят габагыга кечиб усйан етмтшдир. Мол ичра башчысы башымыза ойун ачыр, шяхяр бярбад гюндядир. Тогда Гейдар снял сегодняшнего главу и назначил Эльдара Намазов. Вроде говорили, что абыра салды Гянчяни.

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
06.08.2023 в 19:32, Orion 68 сказал:

Да какая может быть цель? Просто запустили город, руководство города рукож.пое.. 

все народные движения начинала Гянджа, а если люди заняты только добыванием хлеба насущного, им не до протеста

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Гянджа моя любовь

sevgili Gence 💗💖💗

Мой первый прекрасный красивый город ❤❤❤

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ЭмиЛина

А давайте какие нибудь игры в Ленкорани запустим. Может, и его тогда подлатают. Ну, хоть чуть - чуть 🙏

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
06.08.2023 в 15:34, Bushido сказал:

К 2025 СНГ не будет сушествовать.

 А оно(содружество)  сущестует? 😳 ))))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
07.08.2023 в 08:06, Магнолия сказал:

 А оно(содружество)  сущестует? 😳 ))))

Даа,  мы с армянами там тесно "дружим"...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
07.08.2023 в 06:14, ЭмиЛина сказал:

А давайте какие нибудь игры в Ленкорани запустим. Может, и его тогда подлатают. Ну, хоть чуть - чуть 🙏

В приоритете бизимдир. Там сейчас бешенные деньги списывает инкишаф под соусом великого возвращения.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
06.08.2023 в 15:38, Zlaw сказал:

Я был там и до войны, и во время, и после. Мне не понравился город, его инфраструктура, две три улицы, два три парка где можно пройтись и погулять. 

Еда и рестораны дешевле чем в Баку. Общестаенный транспорт ужасный, водители частного транспорта ужасные, любое нарушения открыто даешь взятку 5- 10 манат и езжай дальше как хочешь. 

  Так не нарушайте! Чтоб потом "взятку" не давать.

 

В любой стране город-спутник столицы, он, конечно не так приглядно выглядит, как столица.  

Понятно, что основные средства вкладываются в мегаполис. 

Но в чем виновата глубинка, чтоб её за это не любить? Там такие же люди.

Как пример, Вспомните знаменитый ежегодный музыкальный фестиваль  "Славянский базар" в Витебске. 

Кто бы знал этот Витебск , если бы не фестиваль, на который съезжается сейчас полмира? (До санкций, конечно), но 32 года подряд!

Так и с любым городом можно, поднять его.

Было бы это в зачуханном городе Молодечно, точно так же и Молодечно, и любой другой малый город расцвел, как Витебск.

Гяндже просто нужно дать шанс, а не смеяться над вышепоставленной фото стадиона. Ничего смешного там нет, а вы (Злаш, я не к тебе, я в общем говорю),-  живете в "вылизанном" Баку, и смеётесь, друзья мои, над вторым по численности городом Азербайджана...

Это если бы я сейчас смеялась над, например, Гомелем, или Брестом,  что у них недостатки в инфраструктуре..

Что бы вы обо мне про себя подумали...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.08.2023 в 07:10, Wisdom сказал:

Даа,  мы с армянами там тесно "дружим"...

  Да я в курсе этой "дружбы", , Wisdom, уважаемый.

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.08.2023 в 07:14, Arial сказал:

В приоритете бизимдир. Там сейчас бешенные деньги списывает инкишаф под соусом великого возвращения.

 Ариш, Котя, почему "под соусом"? Разве  возвращение земель бывает не великим? Или я не так поняла, ребята?, заранее прошу прощения если что не так.

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
06.08.2023 в 15:39, Zlaw сказал:

 сотрудничества

   Содружества.

Согласна, на бумаге подписали что-то, в результате никто ни за что не отвечает, кивают друг на друга.

"Содружество"  ахахаха..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
06.08.2023 в 16:04, Mr. TANNER сказал:

  

 

 

Думаю, заявление о Гяндже было сделано просто  для вида.

Но даже если и так, то 99%, что заявят о неготовности Гянджи  и перенесут мероприятие в Баку...

 

  Правильно. Там же немерянные средства "вбУхивать" нужно. Инфраструктура, вышколить персонал, опять же в  безопасность граждан и гостей да и "членов" всяких сколько вложить нужно. 

Легче же не "вбУхать", а "пробухать" (читай, разделить)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 08:27, Магнолия сказал:

  Так не нарушайте! Чтоб потом "взятку" не давать.

 

В любой стране город-спутник столицы, он, конечно не так приглядно выглядит, как столица.  

Понятно, что основные средства вкладываются в мегаполис. 

Но в чем виновата глубинка, чтоб её за это не любить? Там такие же люди.

Как пример, Вспомните знаменитый ежегодный музыкальный фестиваль  "Славянский базар" в Витебске. 

Кто бы знал этот Витебск , если бы не фестиваль, на который съезжается сейчас полмира? (До санкций, конечно), но 32 года подряд!

Так и с любым городом можно, поднять его.

Было бы это в зачуханном городе Молодечно, точно так же и Молодечно, и любой другой малый город расцвел, как Витебск.

Гяндже просто нужно дать шанс, а не смеяться над вышепоставленной фото стадиона. Ничего смешного там нет, а вы (Злаш, я не к тебе, я в общем говорю),-  живете в "вылизанном" Баку, и смеётесь, друзья мои, над вторым по численности городом Азербайджана...

Это если бы я сейчас смеялась над, например, Гомелем, или Брестом,  что у них недостатки в инфраструктуре..

Что бы вы обо мне про себя подумали...

 

 подход твой не верен..начнем с того, что Злаш там жил, и он, и не думаю, что и другие смеемся, мы критикуем, на что имеем вполне законные права. Критикуем не потому, что нам хочется постебаться над вторым городом, а потому что действительно он в плачевном состояние. В двух словам не удастся пояснить почему он в таком состояние, на это есть вполне объяснимые, по крайней мной, объективные и субъективные причины.

07.08.2023 в 08:49, Магнолия сказал:

   Содружества.

Согласна, на бумаге подписали что-то, в результате никто ни за что не отвечает, кивают друг на друга.

"Содружество"  ахахаха..

Самая бесполезная организация, после развала Союза. 

Не знаю какая польза другим государствам от этой организации, но в отношении Азербайджана абсолютно бесполезная. Один только союз с Турцией позволил нам решить самый больной вопрос в истории Азербайджана, чем 30 летнее присутствие в этой никчемной что по сути, что по структуре организации

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
07.08.2023 в 09:02, Zlaw сказал:

 подход твой не верен..начнем с того, что Злаш там жил, и он, и не думаю, что и другие смеемся, мы критикуем, на что имеем вполне законные права. Критикуем не потому, что нам хочется постебаться над вторым городом, а потому что действительно он в плачевном состояние. В двух словам не удастся пояснить почему он в таком состояние, на это есть вполне объяснимые, по крайней мной, объективные и субъективные причины.

Самая бесполезная организация, после развала Союза. 

Не знаю какая польза другим государствам от этой организации, но в отношении Азербайджана абсолютно бесполезная. Один только союз с Турцией позволил нам решить самый больной вопрос в истории Азербайджана, чем 30 летнее присутствие в этой никчемной что по сути, что по структуре организации

Уже сколько лет этой бесполезной организации, и вот пара лет как им пришла эта идея с проведением Игр. Спрашивается зачем это? Наверняка идея российской стороны, пытающейся сейчас объединить снова страны в одну. Сейчас их проведение на фоне войны в Украине, (хотя Украина и не входит в СНГ) считаю вообще неправильным. А уж Азербайджану они вообще ни к чему. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.08.2023 в 08:02, Zlaw сказал:

 подход твой не верен..

 

 У меня не "подход", Злаш.  "Подходы" это у вас с друзьями, у меня рассуждения.

Права я или не права, я считаю, что Гянджу можно "вытащить" при желании. Другое дело, что это никому не нужно?

Жил ты там или не жил, не имеет никакого значения в данном обсуждении. Мы говорим сейчас о Гяндже, как и любом другом городе-спутнике любой столицы.

Да пусть это Сумгаит будет. Картина таже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 09:31, Sorrel сказал:

Уже сколько лет этой бесполезной организации, и вот пара лет как им пришла эта идея с проведением Игр. Спрашивается зачем это? Наверняка идея российской стороны, пытающейся сейчас объединить снова страны в одну. Сейчас их проведение на фоне войны в Украине, (хотя Украина и не входит в СНГ) считаю вообще неправильным. А уж Азербайджану они вообще ни к чему. 

Я согласен с Вами, что это бесполезная организация и то что Азербайджану эти игры вообще не нужны.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +114
    • +Риночка
    • +Rebell
    • +sarmat-baku
    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions