Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гянджа примет III Игры стран СНГ


Operator85

Recommended Posts

Zlaw
07.08.2023 в 09:31, Магнолия сказал:

 У меня не "подход", Злаш.  "Подходы" это у вас с друзьями, у меня рассуждения.

Права я или не права, я считаю, что Гянджу можно "вытащить" при желании. Другое дело, что это никому не нужно?

Жил ты там или не жил, не имеет никакого значения в данном обсуждении. Мы говорим сейчас о Гяндже, как и любом другом городе-спутнике любой столицы.

Да пусть это Сумгаит будет. Картина таже. 

в чем отличие подхода к рассмотрению того или иного вопроса от рассуждений по тому или иному вопросу..предлагаешь соревноваться в знаниях русского языка и его грамматики?)

 

Никто не считает , что ту же Гянджу или Ленкорань нельзя вытащить, суть в том, что эти вопросы не в компетенции юзеров форума, граждан страны, эти вопросы находятся в прямой компетенции Государства и чиновников отвечающих за данную сферу

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.08.2023 в 08:02, Zlaw сказал:

 подход твой не верен..начнем с того, что Злаш там жил, и он, и не думаю, что и другие смеемся, мы критикуем, на что имеем вполне законные права. Критикуем не потому, что нам хочется постебаться над вторым городом, а потому что действительно он в плачевном состояние. В двух словам не удастся пояснить почему он в таком состояние, на это есть вполне объяснимые, по крайней мной, объективные и субъективные причины.

Самая бесполезная организация, после развала Союза. 

Не знаю какая польза другим государствам от этой организации, но в отношении Азербайджана абсолютно бесполезная. Один только союз с Турцией позволил нам решить самый больной вопрос в истории Азербайджана, чем 30 летнее присутствие в этой никчемной что по сути, что по структуре организации

 Ни кому оно ничего не принесло длч стран, это совершенно  никчемное бесполезное "содружество". 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.08.2023 в 08:36, Zlaw сказал:

 суть в том, что эти вопросы не в компетенции юзеров форума, граждан страны...

 

   Аааа, серьёзно?

)))))

А я -то думаю, зачем ветку уважаемый 

Оperator открыл )

Да и к чему мы вообще темы открываем с обсуждалками?)))  Все во флуд и дело с концом 😄?

=======

А так конечно, если каждый со стороны своей профессии будет терминами разговаривать, так ты меня юридически заткнешь, я тебя медицинскими терминами, а условный Самир-сейсмолог - задавит нас двоих своими )) Рассуждать на общей теме с собеседником со стороны профессии - ну как-то... неправильно, мягко выражаясь )

Спасибо за беседу, Злаш. Я поняла твою точку зрения ❤

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 09:53, Магнолия сказал:

   Аааа, серьёзно?

)))))

А я -то думаю, зачем ветку уважаемый 

Оperator открыл )

Да и к чему мы вообще темы открываем с обсуждалками?)))  Все во флуд и дело с концом 😄?

=======

А так конечно, если каждый со стороны своей профессии будет терминами разговаривать, так ты меня юридически заткнешь, я тебя медицинскими терминами, а условный Самир-сейсмолог - задавит нас двоих своими )) Рассуждать на общей теме с собеседником со стороны профессии - ну как-то... неправильно, мягко выражаясь )

Спасибо за беседу, Злаш. Я поняла твою точку зрения ❤

ты так написала, как будто я пытался заткнуть или заставить кого то не рассуждать..

это ремарка из твоего поста

Права я или не права, я считаю, что Гянджу можно "вытащить" при желании. Другое дело, что это никому не нужно?

 

встает резонный вопрос, никому это кто? Однозначно любому гражданину страны, в первую очередь жителям самой Гянджи это нужно.

Другой вопрос, что это не в компетенции самих этих граждан, я об этом.

 

Не люблю когда за меня домыслтвают то, о чем я и не писал и не говорил. Это по поводу рассуждать со стороны профессии.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

заигрались со своими  играми совсем )))

Link to comment
Share on other sites

Arial
07.08.2023 в 10:07, Baku2018 сказал:

заигрались со своими  играми совсем )))

Тут еще Криштиано Роналдо к нам приезжает. Интересно,какую сумму выложили недостанцы ради этого? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 10:10, Arial сказал:

Тут еще Криштиано Роналдо к нам приезжает. Интересно,какую сумму выложили недостанцы ради этого? 

судя по новостям его приглашает не Государство, а коммерческая структура, он снимиться в рекламе

 

Offsideplus.az xəbər verir ki, 38 yaşlı hücumçunun paytaxtımıza gəlişi barədə bəzi detallar məlum olub.

Belə ki, Kristiano "Honsen İnternational MMC" şirkətinin reklam siması olacaq. Səfərin təşkilatçısı isə "Günəş konsorsium" ilə "İctimai-iqtisadi-dimlomatik" lobbidir.

Link to comment
Share on other sites

Arial
07.08.2023 в 10:17, Zlaw сказал:

судя по новостям его приглашает не Государство, а коммерческая структура, он снимиться в рекламе

 

Offsideplus.az xəbər verir ki, 38 yaşlı hücumçunun paytaxtımıza gəlişi barədə bəzi detallar məlum olub.

Belə ki, Kristiano "Honsen İnternational MMC" şirkətinin reklam siması olacaq. Səfərin təşkilatçısı isə "Günəş konsorsium" ilə "İctimai-iqtisadi-dimlomatik" lobbidir.

Все финансирование идет с одного родника.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 10:19, Arial сказал:

Все финансирование идет с одного родника.

Браво супермаркетляр шябякиси сизя йени угурлар арзулайыр)))

Link to comment
Share on other sites

Arial
07.08.2023 в 10:22, Zlaw сказал:

Браво супермаркетляр шябякиси сизя йени угурлар арзулайыр)))

Диабнимашку😻😻😻))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666

Спасибо что не в Баку)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 10:50, Arial сказал:

Диабнимашку😻😻😻))

Гызда дегюлсян дейим гял обнимашка гурван)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
W1siZiIsIjIwMjMvMDgvMDcvMTAvNDYvMTcvODA3
RU.OXU.AZ

7 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев совершил поездку в Шамкирский район. Как сообщает АЗЕРТАДЖ...

Походу за нами наблюдают))) Артыг эскик данышмайын..

Надеюсь в Гянджу заедет..

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.08.2023 в 08:02, Zlaw сказал:

 Критикуем не потому, что нам хочется постебаться над вторым городом...  

Это ты называешь "критикуем" и не "стебаться"?

Посмотри на реакции к фото?! Вместо того, чтоб огорчиться в каком состоянии второй город страны, все  смеются!

Сейчас не говори, что я там не живу и не моё дело, я не критикую, так, на всякий случай, а наоборот, сочувствую. Только не говорите мне "твоё сочувствие  на редис никому не нужно."

Я за столько лет имею право голоса, наверно, если бы я пофигистично относилась к вам, здесь не присутсвовала бы.

 

Screenshot_20230807-124645_Chrome.jpg

Edited by Магнолия
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 13:58, Магнолия сказал:

Это ты называешь "критикуем" и не "стебаться"?

Посмотри на реакции к фото?! Вместо того, чтоб огорчиться в каком состоянии второй город страны, все  смеются!

Сейчас не говори, что я там не живу и не моё дело, я не критикую, так, на всякий случай, а наоборот, сочувствую. Только не говорите мне "твоё сочувствие  на редис никому не нужно."

Я за столько лет имею право голоса, наверно, если бы я пофигистично относилась к вам, здесь не присутсвовала бы.

 

Screenshot_20230807-124645_Chrome.jpg

Подруга дней моих суровых..Ты прям сегодня решила со мной поспорить))) 

 

во первых каждый юзер пишет то, что он считает нужным в рамках правил и каждый юзер может ставить ту реакцию, которую он считает нужным

во вторых, какие претензии ко мне, если к данному посту я отношения не имею..

в третьих, за все время что я тут, разве когда нибудь тебе я написал, какое право и так далее и тому подобное..пиши что угодно, а не архангил Гавриил, чтобы ходить и выслеживать, кто,что и где пишет, если это меня не касается.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.08.2023 в 08:59, Zlaw сказал:

ты так написала, как будто я пытался заткнуть или заставить кого то не рассуждать..

это ремарка из твоего поста

Права я или не права, я считаю, что Гянджу можно "вытащить" при желании. Другое дело, что это никому не нужно?

 

встает резонный вопрос, никому это кто? Однозначно любому гражданину страны, в первую очередь жителям самой Гянджи это нужно.

Другой вопрос, что это не в компетенции самих этих граждан, я об этом.

 

Не люблю когда за меня домыслтвают то, о чем я и не писал и не говорил. Это по поводу рассуждать со стороны профессии.

 

 

Я не домысливала. Ты сейчас понимаешь, что я права, и в принципе вверху озвучила правильные мысли, но тебе согласиться нельзя, нужно красиво выйти из игры.

Отдично. Но, Если я не согласна с тобой в какой-то теме, это незначит, что я буду не согласна и там, где наши мнения совпадают.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 14:06, Магнолия сказал:

Я не домысливала. Ты сейчас понимаешь, что я права, и в принципе вверху озвучила правильные мысли, но тебе согласиться нельзя, нужно красиво выйти из игры.

Отдично. Но, Если я не согласна с тобой в какой-то теме, это незначит, что я буду не согласна и там, где наши мнения совпадают.

Все хорошо) 

Главное мы с тобой согласны по поводу Беларусии, в остальном можем не соглашаться..не страшно)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.08.2023 в 13:06, Zlaw сказал:

Подруга дней моих суровых..Ты прям сегодня решила со мной поспорить))) 

 

во первых каждый юзер пишет то, что он считает нужным в рамках правил и каждый юзер может ставить ту реакцию, которую он считает нужным

во вторых, какие претензии ко мне, если к данному посту я отношения не имею..

в третьих, за все время что я тут, разве когда нибудь тебе я написал, какое право и так далее и тому подобное..пиши что угодно, а не архангил Гавриил, чтобы ходить и выслеживать, кто,что и где пишет, если это меня не касается.

 

 Я устала, честно ))) У меня нет здоровья 

 🤜🤛 ❤❤❤)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.08.2023 в 13:09, Zlaw сказал:

Все хорошо) 

Главное мы с тобой согласны по поводу Беларусии, в остальном можем не соглашаться..не страшно)

Беларуси, Джан 😍😘😘

Республика Беларусь уже 33 года) 

Спасибо, я тоже рада, а то меня это тяготило бы долго, всегда думаю, что меня не так поймут)) жаль, что мы не можем слышать голос, ты понял бы, что я совсем тихо и спокойно разговариваю с тобой ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron
On 8/6/2023 at 12:37 PM, Operator85 said:

Город Гянджа примет третьи Игры стран СНГ.

 

Как передает Azerbaycan 24 со ссылкой на ТАСС, об этом журналистам рассказала заместитель министра молодежи и спорта Азербайджана Мариана Василева.

 

“Третьи Игры стран СНГ пройдут в городе Гянджа – это второй по величине город в Азербайджане после Баку, там сейчас строится новый современный комплекс. Нам понравилась идея, что соревнования можно проводить в регионах.

 

Формат будет обсуждаться в совете.

 

Любая страна ставит акцент на более развитые виды спорта, думаю, мы будем делать акцент на основные олимпийские виды спорта и традиционные неолимпийские для всех стран”, – сказала Василева.

 

*****************************

Полумиллионный город призрак даже нормального стадиона нет...

Я уже писал здесь нормального общественного транспорта нет ...?

 

 

Отлично, пусть и столицу перенесут в Гянджу

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
07.08.2023 в 11:23, Orion 68 сказал:
W1siZiIsIjIwMjMvMDgvMDcvMTAvNDYvMTcvODA3
RU.OXU.AZ

7 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев совершил поездку в Шамкирский район. Как сообщает АЗЕРТАДЖ...

Походу за нами наблюдают))) Артыг эскик данышмайын..

Надеюсь в Гянджу заедет..

 Не заедет, а то объяаили бы Гянджу, а не маленький Шамкир...

Уважаемый, Вы, видимо, на гос. должности, но можете не отвечать...

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.08.2023 в 18:13, Wisdom сказал:

 Не заедет, а то объяаили бы Гянджу, а не маленький Шамкир...

Уважаемый, Вы, видимо, на гос. должности, но можете не отвечать...

Мян должностда олсайдым бурда ня гялят элийирдим?

Бяхтявярин баласы...)))

Программу не я составляю честное слово..Просто подумал может и туда заедет, совпадение что обсуждали проблемы этого города....

Edited by Orion 68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions