Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Просьба о Помощи малышу Тогрулу..


NNR

Recommended Posts

NNR

Сделали последнюю химию первого курса. В понедельник обещали выписать домой на несколько дней ,перед вторым курсом . Результаты химии пока очень слабые ,как уже отмечал возможно из за препаратов,постараемся заменить.. 

 

К сожалению иммиграционный вопрос с Турцией ни как не решается . Пытаемся ,но пока безрезультатно. В случае если все же Турция не снимет стоп ,скорее всего будут рассматривать вариант Германию. Заранее готовят визы ,уточняют некоторые вопросы связанные с клиниками и т.д. До последнего надеемся ,что получится в Турции,но лучше заранее подстраховаться со вторым вариантом. 

Всем огромное спасибо за поддержку. И дай Бог всем детям здоровья.. 

IMG-20230826-WA0055.jpg

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NNR

    99

  • *Jolie*

    13

  • Kassiya

    5

  • Джакели

    4

NNR

Малыш дома. Сдали анализы,ждут результаты последней химии. Несколько дней будет дома укреплять иммунитет. После опять в больницу и второй курс. 

Чувствует себя нормально,но лицо сильно опухло. Надеюсь за несколько дней без химии восстановиться...

Спасибо всем за поддержку..

 

IMG-20230828-WA0064.jpg

IMG-20230828-WA0063.jpg

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Результаты первых анализов после первого курса химиотерапии положительные. Я не особо силен в терминологии и тем более в анализах,но как я понял из слов родителей,все хорошо. Сегодня должны сдать ещё один анализ, надеемся,что так же все будет нормально...

  • Like 7
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

NNR

Сегодня утром ещё раз встретились с отцом и переговорили . Результаты анализов очень хорошие слава Богу. Раковые клетки после первого курса упали от 94% до 0.4% . Это говорит ,что первый курс химиотерапии прошло удачно. Сейчас ребенок пока дома ,ч думаю в понедельник уже вернуться начинать второй курс. Сегодня так же сдали анализы крови ,ждём результаты. 

Всем спасибо за поддержку)

 

 

IMG-20230831-WA0002.jpg

  • Like 5
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

MашАллах!

Дай Аллах малышу крепчайшего выздоровления.

ИншАллах, как и в случае с Шафой , подопечной Джоли, мы услышим новость что Тогрул здоров!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 8/31/2023 at 9:31 AM, NNR said:

Сегодня утром ещё раз встретились с отцом и переговорили . Результаты анализов очень хорошие слава Богу. Раковые клетки после первого курса упали от 94% до 0.4% . Это говорит ,что первый курс химиотерапии прошло удачно. Сейчас ребенок пока дома ,ч думаю в понедельник уже вернуться начинать второй курс. Сегодня так же сдали анализы крови ,ждём результаты. 

Всем спасибо за поддержку)

 

 

IMG-20230831-WA0002.jpg

дай Бог здоровья малышу! как больно смотреть на больного ребенка...

а Иран вы не рассматриваете? 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
31.08.2023 в 13:17, Жеглов сказал:

дай Бог здоровья малышу! как больно смотреть на больного ребенка...

а Иран вы не рассматриваете? 

Спасибо. Дай Бог здоровья всем детям . 

Иран вроде родители не рассматривают. Турция, Израиль, Германия. 

Возможно причины в логистике или политики. Но об Иране и речи не было. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 8/31/2023 at 1:26 PM, NNR said:

Спасибо. Дай Бог здоровья всем детям . 

Иран вроде родители не рассматривают. Турция, Израиль, Германия. 

Возможно причины в логистике или политики. Но об Иране и речи не было. 

вы поинтересуйтесь Ираном.

Турция с точки зрения цены и качества конечно же наиболее оптимальный вариант, но если есть  проблемы со въездом, то надо искать альтернативы - Германия это конечно же лучший вариант, очень но дорого. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
31.08.2023 в 15:05, Жеглов сказал:

вы поинтересуйтесь Ираном.

Турция с точки зрения цены и качества конечно же наиболее оптимальный вариант, но если есть  проблемы со въездом, то надо искать альтернативы - Германия это конечно же лучший вариант, очень но дорого. 

Да , честно говоря я говорил с родителями насчёт цен в Германии,я уточнял и они действительно выше чем в Турции. Насчёт Ирана я узнаю ,но в любом случае в таких вопросах немного сдерживаешь себя советами . Тут решение должны принимать только родители,а я могу только аккуратно со стороны намекнуть. Все же когда речь о здоровье,тем более ребенка ,нужно быть осторожнее с советами .. 

Но насчёт Ирана я сегодня вечером поговорю с ними ,узнаю. Спасибо вам. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 8/31/2023 at 3:21 PM, NNR said:

Да , честно говоря я говорил с родителями насчёт цен в Германии,я уточнял и они действительно выше чем в Турции. Насчёт Ирана я узнаю ,но в любом случае в таких вопросах немного сдерживаешь себя советами . Тут решение должны принимать только родители,а я могу только аккуратно со стороны намекнуть. Все же когда речь о здоровье,тем более ребенка ,нужно быть осторожнее с советами .. 

Но насчёт Ирана я сегодня вечером поговорю с ними ,узнаю. Спасибо вам. 

я в начале нулевых бы в клинике в Германии, городе Висбадене с одним чинушей (в качестве переводчика). 

только видел как 500 евровые купюры отсчитывал на кассе - реально страшные расходы. там его заставили заново сделать все анализы, хоть он с собой принес результаты все х анализов сделанных в Баку.

Германия конечно же эталон качества, тут не поспоришь. однако по нашим меркам там расходы астрономические.

самое интересное это то, что местные пенсионеры ходили в эту клинику бесплатно. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Лучшая в мире медицина - в Израиле. Наши врачи буквально творят чудеса. Германия здесь и рядом не стояла.. 

P.S. Насчёт Ирана, кстати, хороший совет. Там тоже очень много хороших специалистов в различных областях медицины. Особенно в области онкологии. Некоторые люди, которых я знаю лично, целиком и полностью излечились в Иране. Причём, за очень небольшие деньги.. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 8/31/2023 at 10:07 PM, Джакели said:

Лучшая в мире медицина - в Израиле. Наши врачи буквально творят чудеса. Германия здесь и рядом не стояла.. 

P.S. Насчёт Ирана, кстати, хороший совет. Там тоже очень много хороших специалистов в различных областях медицины. Особенно в области онкологии. Некоторые люди, которых я знаю лично, целиком и полностью излечились в Иране. Причём, за очень небольшие деньги.. 

а как в Израиле с ценами? 

наверное среднее между Германией и Турцией. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
31.08.2023 в 16:34, Жеглов сказал:

я в начале нулевых бы в клинике в Германии, городе Висбадене с одним чинушей (в качестве переводчика). 

только видел как 500 евровые купюры отсчитывал на кассе - реально страшные расходы. там его заставили заново сделать все анализы, хоть он с собой принес результаты все х анализов сделанных в Баку.

Германия конечно же эталон качества, тут не поспоришь. однако по нашим меркам там расходы астрономические.

самое интересное это то, что местные пенсионеры ходили в эту клинику бесплатно. 

Этот чинуша сдох

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
31.08.2023 в 08:31, NNR сказал:

Сегодня утром ещё раз встретились с отцом и переговорили . Результаты анализов очень хорошие слава Богу. Раковые клетки после первого курса упали от 94% до 0.4% . Это говорит ,что первый курс химиотерапии прошло удачно. Сейчас ребенок пока дома ,ч думаю в понедельник уже вернуться начинать второй курс. Сегодня так же сдали анализы крови ,ждём результаты. 

Всем спасибо за поддержку)

 

 

IMG-20230831-WA0002.jpg

🙏🤲🙏

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Друзья спасибо всем большое за поддержку. Дай Бог здоровья всем детям.. 

 

IMG_20230902_210038.jpg

IMG_20230902_205843.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR

Всем привет .

Ребенок пока дома ,скоро должны вернуть в больницу для продолжения химиотерапии,пока восстанавливает иммунитет,он а него сильно упал. 

Так ждем ответы некоторых анализов,дай Бог все будет хорошо.

 

Всем огромное спасибо за поддержку ,многие постоянно пишут в ЛС ,на Ватсапп, интересуют, поддерживают,помогают. Спасибо вам всем друзья.. 

И дай Аллах здоровья всем детям.. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

NNR

Всех приветствую друзья.. 

Ребенок уже в больнице,жду новостей от родителей как все проходит. Должны начать второй курс химии. 

Терпения и сил малышу..

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 9/7/2023 at 12:56 PM, NNR said:

Всех приветствую друзья.. 

Ребенок уже в больнице,жду новостей от родителей как все проходит. Должны начать второй курс химии. 

Терпения и сил малышу..

Вам огромное человеческое спасибо, что помогаете....Малыш поправится, я уверена ❤️

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
08.09.2023 в 08:10, Carpe Diem сказал:

Вам огромное человеческое спасибо, что помогаете....Малыш поправится, я уверена ❤️

Всем спасибо за огромную поддержку и внимание. 

 

Малыш уже проходит второй курс химиотерапии,слава Богу все проходит нормально. Не стали держать в больнице,ребенок находится дома ,но каждый день водят на химию и анализы в больницу. Ждём положительных результатов от второго курса. 

 

Здоровья всем детям Инш1Аллах..

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Аллах шефа версин. 

В ближайшем будущем мы прочем новость

Малыш Тогрул здоров. 

ИншАллах! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR

На данный момент я не в городе,но постоянно на связи с родителями. Химиотерапия пока слава Богу проходит в норме ,будем надеяться,что осложнений не будет и придем к желаемому результату. Сегодня вечером так же буду говорить с ними о последних новостях.

Спасибо всем за поддержку..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова

Мы все ждем хороших вестей о здоровье малыша, иншАллах

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.09.2023 в 15:19, наргизахундова сказал:

Мы все ждем хороших вестей о здоровье малыша, иншАллах

Инш1Аллах. Сегодня к сожалению я далеко , обмениваться пару предложениями с родителями не хочу . Инш1Аллах скоро буду там и на месте все уже буду узнавать. Если со мной не связались ,значит пока все идёт нормально. Ребенок дома и каждый день ездят на химию. Конечно говорить о хорошем здоровье и иммунитете пока рано ,но мы ждём м тоже надеемся на скорейшее улучшение. Он крепкий пацан ,молимся ... 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Всех приветствую друзья. Увиделись с родителями ,говорили ,смотрели , обсуждали вопросы эмиграции . Пока тут без изменений к сожалению,но стараемся найти пути выхода в Турцию. 

Ребенок уже вторую неделю продолжает курс химии,все проходит нормально слава Аллаху. Каждый день с утра до обеда он в больнице,после домой. По окончанию второго курса заново будут сдавать анализы и надеемся на лучшие показатели. 

Благодарю всех за поддержку друзья. 

 

 

IMG-20230914-WA0111.jpg

IMG-20230914-WA0112.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Обратитесь в фонд имени Алиева,только таким путем попадете в Турцию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.09.2023 в 22:00, ***Nika*** сказал:

Обратитесь в фонд имени Алиева,только таким путем попадете в Турцию

Фонд не занимается эмиграционными вопросами. Только через посольство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Фонд спонсирует больных детей.

Мою дочь фонд отправил в Турцию. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.09.2023 в 00:27, ***Nika*** сказал:

Фонд спонсирует больных детей.

Мою дочь фонд отправил в Турцию. 

Если не ошибаюсь, письмо отправили,ответа пока нет . С таким диагнозом и с такой суммой фонд редко даёт положительный ответ. Обычно фонд берется за то ,чего у нас не лечат. Теоретические у нас делают эту операцию и лечение онкологии бесплатное. Как происходит на практике думаю многие знают.. 

Что касается Турции,то там вопрос эмиграции,на ребенке стоит "стоп" . Все ещё пытаются решить через посольство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
15.09.2023 в 12:00, NNR сказал:

Если не ошибаюсь, письмо отправили,ответа пока нет . С таким диагнозом и с такой суммой фонд редко даёт положительный ответ. Обычно фонд берется за то ,чего у нас не лечат. Теоретические у нас делают эту операцию и лечение онкологии бесплатное. Как происходит на практике думаю многие знают.. 

Что касается Турции,то там вопрос эмиграции,на ребенке стоит "стоп" . Все ещё пытаются решить через посольство. 

А по какой причине на нем стоп стоит? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +Deportment
    • +velmiw
    • +AliSa_777
    • +Пчела Майя
    • +Azeri365
    • +Pups.
    • +dama8080
    • varra
    • +-=laziale=-
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +114
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +rustam2006
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions