Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Покончила с собой спустя 20 дней после свадьбы - ПОДРОБНОСТИ самоубийства в Газахском районе


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Покончила с собой спустя 20 дней после свадьбы - ПОДРОБНОСТИ самоубийства в Газахском районе

 

Стали известны некоторые подробности в связи с самоубийством молодой женщины в Газахском районе.

 

Как сообщает Oxu.Az, 20 дней назад у Айтен Мехдиевой (2001 г.р.) состоялась свадьба.

 

По информации, девушка пошла на этот шаг, так как ее насильно выдали замуж.


Напомним, минувшим днем 22-летняя женщина повесилась в своем доме в селе Ашагы Салахлы. Ее тело обнаружили близкие.

 

По данному факту ведется расследование.

 

1691241016_1.jpg
RU.BAKU.WS

Стали известны некоторые подробности в связи с самоубийством молодой женщины в Газахском районе. Как сообщает Oxu.Az, 20 дней назад у...

 

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Бедная девушка. Опять эти принудительные браки 🤦🤦

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Когда родители любят себя и совсем не любят своих детей, а так....рожают себе стакан воды в старости. Думают легко жить, видеть каждый день морду нелюбимого, еще и спать с ним. А уж интересоваться чувствами своих детей вообще из области фантастики, хочет не хочет, может другой кто нравится.  Так делают люди, кто даже на 1/4 любви в жизни не познал.  Родиться, чтоб бессмысленно прожить свою жизнь, школа (если) ,кастрюли, пеленки и не любимая, непонятная морда рядом

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Дремучесть и мракобесие убивает народы 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.08.2023 в 11:10, R.M.Yağmur сказал:

непонятная морда рядом

А непонятная морда ведь тоже имеет право на счастье.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
07.08.2023 в 11:12, Yukiko сказал:

А непонятная морда ведь тоже имеет право на счастье.:evilgrin1:

Так пусть ищет в другом месте, а не где она ненавистна другому человеку, что аж повеситься захотелось

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.08.2023 в 11:13, R.M.Yağmur сказал:

Так пусть ищет в другом месте, а не где она ненавистна другому человеку, что аж повеситься захотелось

На фото вроде не грустная сидела. Видимо в процессе совместной жизни выявились у партнера такие сюрпризы в поведении от которых хотелось повеситься. Необходимы психологи,причем сильные. С этим пока проблема в Аз-не.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Вторая девочка за последнее время . Одну убили , вторая сама себя убила . И причина одна -насильственный брак . Брак любой ценой . Главное соблюсти все приличия, а на остальное наплевать. Ущербная зависимость от чужого мнения не редко оборачивается трагедиями . Или явными как в данном случае , или скрытыми ,когда девочка  просто рыдает в подушку .

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
07.08.2023 в 11:23, Yukiko сказал:

На фото вроде не грустная сидела. Видимо в процессе совместной жизни выявились у партнера такие сюрпризы в поведении от которых хотелось повеситься. Необходимы психологи,причем сильные. С этим пока проблема в Аз-не.

Улыбаться, когда заставляют и потому что надо все могут.  Выявилось не выявилось ,тем более за 20 дней, значит так сильно не хотелось, что даже привыкнуть не было желания. Первый месяц в браке, когда он по желанию плохим редко бывает

  • Like 2
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

sarmat-baku

Дикий,дикий запад... Ещё одна загубленная душа... Средние века рулят,увы, уровень развития общества, один мат перемат...

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.08.2023 в 11:32, R.M.Yağmur сказал:

Улыбаться, когда заставляют и потому что надо все могут.  Выявилось не выявилось ,тем более за 20 дней, значит так сильно не хотелось, что даже привыкнуть не было желания. Первый месяц в браке, когда он по желанию плохим редко бывает

Вы знаете ,на самом деле сложно кого то заставить искренне улыбаться, особенно детей ,а в этом возрасте,в деревне ,они все ещё дети. Проблема в образовании и мировоззрение, особенно в сёлах ,ну и конечно положение в семье. Обычно в таких семьях к детям , особенно к девочкам относятся как к предмету. С возрастом девочки начинают мечтать как  выйдут замуж и "убегут" из отцовского дома. К сожалению в итоге бывает так ,что в доме мужа все на много хуже. Если родители тебя не считают за человека,то у мужа ты даже не предмет.. 

 

Если один раз посадят родителей за подобное ,в следующий раз все будут думать и  взвешивать перед тем как отдать дочь в чужую семью. Ну и конечно будут интересоваться положением ребенка в чужой семье. 

 

Нормальный человек кошку отдает и постоянно звонит интересуется,а такие люди забивают на дочь ,что бы не произошло,главное не в нашем доме.  

  • Like 8
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Грустно она улыбалась,родители неужели ,этот отец  сейчас тоже ничего не понял ,эти халашки,они же друг другу передают,тоже нмчего не поняли

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Затравили девочку…

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Пишу не ради красного словца, но я не понимаю каким моральном уродом надо быть, чтобы выдать свою Дочь насильно ради кого то или ради чего то..у меня единственный ребенок это моя Дочь..все мое перейдет в будущем ей, это единственный моя наследница...я на миллион Билл Гейтсов не променяю ее один волос, Слава Всевышнему она ни в чем не нуждается, плевать я хотел на все эти непонятные устои общеста, которое ставит во главе родной Крови какие то не понятные правила и устои

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/7/2023 at 12:56 PM, Zlaw said:

Пишу не ради красного словца, но я не понимаю каким моральном уродом надо быть, чтобы выдать свою Дочь насильно ради кого то или ради чего то..у меня единственный ребенок это моя Дочь..все мое перейдет в будущем ей, это единственный моя наследница...я на миллион Билл Гейтсов не променяю ее один волос, Слава Всевышнему она ни в чем не нуждается, плевать я хотел на все эти непонятные устои общеста, которое ставит во главе родной Крови какие то не понятные правила и устои

 

даже я как человек у которого нет дочери могу это понять

я не понимаю отцов которые женят дочерей вопреки их воле, а когда она хочет развестись, встают на сторону мужа

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Джакели
07.08.2023 в 12:56, Zlaw сказал:

Пишу не ради красного словца, но я не понимаю каким моральном уродом надо быть, чтобы выдать свою Дочь насильно ради кого то или ради чего то..у меня единственный ребенок это моя Дочь..все мое перейдет в будущем ей, это единственный моя наследница...я на миллион Билл Гейтсов не променяю ее один волос, Слава Всевышнему она ни в чем не нуждается, плевать я хотел на все эти непонятные устои общеста, которое ставит во главе родной Крови какие то не понятные правила и устои

Полностью поддерживаю. У меня две дочери, я растил их как принцесс, я люблю их больше жизни своей и пойду на любую крайность если кто-то их хоть чем-то обидит. И не понимаю уродов, которые смотрят на дочь как на лишний балласт.. Девочка в семье - это чудо Божье. Каким животным нужно быть, чтобы этого не понимать? 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.08.2023 в 13:01, Al Pacino сказал:

 

даже я как человек у которого нет дочери могу это понять

я не понимаю отцов которые женят дочерей вопреки их воле, а когда она хочет развестись, встают на сторону мужа

В сёлах многим кажется,что Отец вообще не должен вмешиваться в воспитание и жизнь дочери.. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ладно родители дебилы

 

а сам муж то как ? неужели у него не осталось совести не губить эту девушку. он ведь знал, что она нехочет его...

 

хотя я знаю ответ на этот вопрос - "дюзяляр"  "йахшы олар", "ойряшяр".

 

Даже если и было там пару светлых умов, которые были против, уверена им заткнули рты и сказали молчите, мы сделаем все как хотим.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Пусть этот дремучий лес в лице отцов  и братьев в этом и подобных случаях  не прячутся за менталитетом и религиозными традициями : скотское отношение к женщинам - это всего лишь отголоски пофигистско- наплевательского патриархата, провозглашённого быдлом. В исламе  хадис о том , что  с мужчины  спрос за сестру , дочь и мать. Т е забота и защита этих трёх женщин лежит прямо на плечах у мужчины , с женой немного  иные отношения и обязанности . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/7/2023 at 1:13 PM, NNR said:

В сёлах многим кажется,что Отец вообще не должен вмешиваться в воспитание и жизнь дочери.. 

 

то есть у отца чисто биологическая функция

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.08.2023 в 13:17, Al Pacino сказал:

 

то есть у отца чисто биологическая функция

В отношении дочерей я так понимаю да. Если мальчик то он принц в семье .. 

Такое впечатление что в сёлах одни шейхи живут и у всех готовое наследство пол царства и сундуки с золотом.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Жаль, что в подобного рода делах редко кого привлекают к уголовной ответственности. А надо было бы и родителей девочки, и мужа с его родителями, чтобы другим неповадно было.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Семейка дебилов, естественный отбор. Надеюсь хотя бы парк ее родственников тоже вздернуться после случая. 
 

Одни считают дочь балластом и отдают ее хз кому, а другая не может найти в себе смелости послать к корнеплодам этот деревенское быдло и попытаться кое как скопить деньжат на первое время и сбежать подальше. 
 

Слабые, дегенеративные имбицилы плодят таких же безвольных слабых скотов.

 

Atasi da gezib deyir ki, “Kishiyem”.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.08.2023 в 13:17, Al Pacino сказал:

 

то есть у отца чисто биологическая функция

Кот да,придумали себе для того чтобы в чайхане сидеть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.08.2023 в 13:23, Wolfy сказал:

Жаль, что в подобного рода делах редко кого привлекают к уголовной ответственности. А надо было бы и родителей девочки, и мужа с его родителями, чтобы другим неповадно было.

А что сделаешь когда человеку уже 22 года ?! Особо не придраться.  

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.08.2023 в 13:21, NNR сказал:

В отношении дочерей я так понимаю да. Если мальчик то он принц в семье .. 

Такое впечатление что в сёлах одни шейхи живут и у всех готовое наследство пол царства и сундуки с золотом.. 

Я это замечаю не в селах,в автобусах например,если заходят семьей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
07.08.2023 в 13:34, NNR сказал:

А что сделаешь когда человеку уже 22 года ?! Особенно не придраться.  

По закону - ничего. 
Но в нормальном обществе 1 химическая кастрация всего рода, что бы не расцпыляли свое слабое дегенартивное ДНК по стране.

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.08.2023 в 13:36, TruePick сказал:

По закону - ничего. 
Но в нормальном обществе 1 химическая кастрация всего рода, что бы не расцпыляли свое слабое дегенартивное ДНК по стране.

А кто это сделает если родственники или соседи маслят так же как и они ?! 

Соберутся ,поплачут ,поедят ,выскажут соболезнования родителям,похоронят и забудут.. 

Link to comment
Share on other sites

patusik

Соседи через-через родственники этой девочки...там версия,что у девочки был парень, которого она любила до замужества,и он ее шантажировал.Инди его дёргать начали...

 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions