Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Надо ли заменить Кюльбашки ?


Editor

Recommended Posts

Магнолия
11.08.2023 в 16:36, WOLF сказал:

Ты права, золотце. Отрицательных больше, чем положительных. 

Снизу убрали даже историю захода людей на тему, потому что даже по ним могли понять, кто поналепил дизлайков.

 

    Это издержки апгрейта, видимо (я про список внизу).

Еще и шлёпанца нам не хватало, тогда уж и таракана в пару к нему 🤣

Edited by Магнолия
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 15:39, Магнолия сказал:

  Еще и шлёпанца нам не хватало, тогда уж и таракана в пару к нему 🤣

Мы тут за фейспалмы устроили чертово ледовое побоище, а они хотят тапочек внедрить.

Кстати, во всех странах ислама данный вид наказания является самым позорным, так как ноги - утилитарная часть тела, соответственно тебя шлепают грязью с туалетов, со всего пола.

 

Осталось добавить дилдо и установить гинекологический стол.

 

 

Edited by WOLF
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.08.2023 в 17:44, WOLF сказал:

Мы тут за фейспалмы устроили чертово ледовое побоище, а они хотят тапочек внедрить.

Кстати, во всех странах ислама данный вид наказания является самым позорным, так как ноги - утилитарная часть тела, соответственно тебя шлепают грязью с туалетов, со всего пола.

 

Осталось добавить дилдо и установить гинекологический стол.

 

 

Недавно в одной из тем Админ написал правильные слова.. реакции нужны любые и каждый волен ставить их так считает нужным ( не дословно, суть передаю). 
Вместе с тем он подчеркнул, абсолютно верную мысль, что ходить за человеком по пятам и ставить ему Бабошку тупо потому что он мне не приятен это как минимум не нормально, максимум пусть каждый думает по мере своей испорченности. ( насчет испорченности мои мысли). 
Учитывая вышеизложенное Кусто демиш Дяриня гетмайяк, если человек Бабош, то и реакция на него будет Бабошка. 

п.с. Любые совпадения с реальными юзерами случайны. Говоря Бабошка подразумевается тик тикер Бабош, который на данный момент метет улицы и убирает общественные уборные. Озювюздян мугайят олун. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 17:32, Zlaw сказал:

Недавно в одной из тем Админ написал правильные слова.. реакции нужны любые и каждый волен ставить их так считает нужным ( не дословно, суть передаю). 
Вместе с тем он подчеркнул, абсолютно верную мысль, что ходить за человеком по пятам и ставить ему Бабошку тупо потому что он мне не приятен это как минимум не нормально, максимум пусть каждый думает по мере своей испорченности. ( насчет испорченности мои мысли). 
Учитывая вышеизложенное Кусто демиш Дяриня гетмайяк, если человек Бабош, то и реакция на него будет Бабошка. 

п.с. Любые совпадения с реальными юзерами случайны. Говоря Бабошка подразумевается тик тикер Бабош, который на данный момент метет улицы и убирает общественные уборные. Озювюздян мугайят олун. 

Я с тобой согласен, но обрати внимание, я подразумеваю то, что тапочек - это еще хуже фейспалма. Здесь закрытые реакции, а значит будут лепить так, как по кайфу. Если ты кому-то не нравишься, с кем-то не согласился, то определенный типаж будет преследовать тебя и лепить смайлики тапочка или еще что. 

Некоторые тут старались умничать, мол, это просто реакция. С такой же логикой можно тщательно обругать их матом и сказать - это просто слова.

Есть определенные вещи, которые не просто должны, но и обязаны возмущать любого нормального человека. Средний палец у лица, матерное слово, идиотская реакция на серьезный контент, издевки и т.д. - за все это надо отвечать.

И, если человек издевается над больным здесь, то в жизни он окажется настоящим дном. 

 

У меня здесь много фанатов, которые на просто привет ставят дизы. Это говорит о том, что мой контент заслуживает? Нет, они просто испытывают неприязнь и обладают низкой душонкой труса и крысы, если ставят реакции в отместку за что-то, а не за сам комментарий. 

И таких крыс в обществе очень много. При этом реакции закрыли, поэтому мы не видим. То есть сами модераторы видят, а мы - нет.

Это я считаю дискриминацией дерьмовой. Именно так.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Пусть откроют прозрачность реакций ,  но не открывают. Каждый чел имеет право высказать свое фи или одобряю , мы не доллары чтоб всем нравиться , мне ставят минусы и плюсы и точ также я делаю. Но думать об этом всерьез - это так себе, . Максимум можно подразнить того , кто тебе не нравится и злится на минусы и я пару раз так и сделал зная болезненную реакцию юзера на минусы  на это  но сделано это было потому я  что считаю его психом.  Это мое мнение и его мало кто изменит по данному юзеру. 

 Но мне лично по барабану видны будет мои минусы плюсы или нет.  

Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.08.2023 в 11:42, WOLF сказал:

Я с тобой согласен, но обрати внимание, я подразумеваю то, что тапочек - это еще хуже фейспалма. Здесь закрытые реакции, а значит будут лепить так, как по кайфу. Если ты кому-то не нравишься, с кем-то не согласился, то определенный типаж будет преследовать тебя и лепить смайлики тапочка или еще что. 

Некоторые тут старались умничать, мол, это просто реакция. С такой же логикой можно тщательно обругать их матом и сказать - это просто слова.

Есть определенные вещи, которые не просто должны, но и обязаны возмущать любого нормального человека. Средний палец у лица, матерное слово, идиотская реакция на серьезный контент, издевки и т.д. - за все это надо отвечать.

И, если человек издевается над больным здесь, то в жизни он окажется настоящим дном. 

 

У меня здесь много фанатов, которые на просто привет ставят дизы. Это говорит о том, что мой контент заслуживает? Нет, они просто испытывают неприязнь и обладают низкой душонкой труса и крысы, если ставят реакции в отместку за что-то, а не за сам комментарий. 

И таких крыс в обществе очень много. При этом реакции закрыли, поэтому мы не видим. То есть сами модераторы видят, а мы - нет.

Это я считаю дискриминацией дерьмовой. Именно так.

Ставить минус на привет - это клиника. Шиза.  

Я например иногда вам ставил минусы, на только на то что не согласен или не нравилось . А было дело ставил плюс на сарказм по адресу некоторых вещей или людей 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.08.2023 в 16:26, invariant сказал:

А кто помнит раньше на дисе были пошленькие смайлики))

С двигающейся сигаретой в зубах? 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 17:52, Zurich сказал:

Ставить минус на привет - это клиника. Шиза.  

Я например иногда вам ставил минусы, на только на то что не согласен или не нравилось . А было дело ставил плюс на сарказм по адресу некоторых вещей или людей 

На контент ставить - норма.

Я делаю комплимент знакомой, а мне в ответ фейс. И так постоянно.

Одну из таких недавно раскрыли. Она почему-то забыла, что модераторы и Эдитор все видят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
10.08.2023 в 20:27, Zlaw сказал:

Предлагаю назвать Бабош или Бабошка)))

 

11.08.2023 в 18:32, Zlaw сказал:

 если человек Бабош, то и реакция на него будет Бабошка. 

   Что такое "бабошка" на русском? )))

Я только что разобралась, что такое кюльбаш, уже новый сленг вводиться 😄😄

Каким смайлом она выражается, бабошка твоя? 😂)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.08.2023 в 19:57, Магнолия сказал:

 

   Что такое "бабошка" на русском? )))

Я только что разобралась, что такое кюльбаш, уже новый сленг вводиться 😄😄

Каким смайлом она выражается, бабошка твоя? 😂)

Смайл не знаю какой, а вот про Бабоша есть тема)) Тик токер которого арестовали, за то что полицию ругал :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
11.08.2023 в 19:01, Zlaw сказал:

Смайл не знаю какой, а вот про Бабоша есть тема)) Тик токер которого арестовали, за то что полицию ругал :classic_biggrin:

Хорошо, смайл не придумали, а слово уже вводим ))) а  как оно выражается, переводится, кто это или что? =)))  Ты же в рф учился, подбери слова 😄

Link to comment
Share on other sites

Магнолия

А то я думаю, может это бабочка 🦋?  )))

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 8/11/2023 at 8:10 PM, Магнолия said:

А то я думаю, может это бабочка 🦋?  )))

БабоШка :classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
11.08.2023 в 19:44, Carpe Diem сказал:

БабоШка :classic_biggrin:

  Ну да! 🙂

Как в теме Эди про рус-аз  слова )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 8/11/2023 at 8:48 PM, Магнолия said:

  Ну да! 🙂

Как в теме Эди про рус-аз  слова )))

Читаю тему и не пойму оБ чем сыр-бор...))) по-моему нынешний смайлик вполне отражает весь спектр эмоций ) зачем изобретать лисапед? :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
11.08.2023 в 19:52, Carpe Diem сказал:

Читаю тему и не пойму оБ чем сыр-бор...))) по-моему нынешний смайлик вполне отражает весь спектр эмоций ) зачем изобретать лисапед? :rolleyes:

 🤷🏼‍♀️ )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +No_limited
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Хамаль
    • +satira
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +114
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions