Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ləman ARAZ Marketdə Dava Saldı


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

KASTEEL
On 8/8/2023 at 3:23 PM, Gun-smith said:

Вливаться дедюз ядыма дюшди , вы купили катер ?))

       Хорошо мозги разряжает такая информация, отвлекает от тяжелой работы. ) 

Был один боурайдер маленький и один кабин крузер, он оба продал перед переездом в Денвер. Увы тут этого удовольствия практически нет. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/8/2023 at 3:28 PM, Чертовка said:

Вот этот Бабош,который испугался больших размеров))

Screenshot_20230809-012638.png

   Это звезды тикток? ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/8/2023 at 3:16 PM, KASTEEL said:

       Хорошо мозги разряжает такая информация, отвлекает от тяжелой работы. ) 

Был один боурайдер маленький и один кабин крузер, он оба продал перед переездом в Денвер. Увы тут этого удовольствия практически нет. 

Если не ошибаюсь Вы во Флориде ...у меня друг переехал туда , продал здесь свой катер , там не купил..

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/8/2023 at 4:20 PM, Gun-smith said:

Если не ошибаюсь Вы во Флориде ...у меня друг переехал туда , продал здесь свой катер , там не купил..

   Уже переехал в Денвер. )

Друг из Калифорнии переехал?  

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/8/2023 at 3:52 PM, KASTEEL said:

   Как Вы попадаете в эти контентовые кроличьи норы? )))

 


было бы уместнее сказать кротовые норы

 

 

9fab76737ba4bb93f6baa36e0c2a1c90_tw.jpg
HIGHTECH.FM

Некоторые черные дыры могут быть кротовыми норами, считают...

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/8/2023 at 3:23 PM, KASTEEL said:

   Уже переехал в Денвер. )

Друг из Калифорнии переехал?  

Да, из Калифорнии , хамысы кечюр бурдан , я тоже думаю (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/8/2023 at 4:27 PM, Gun-smith said:

Да, из Калифорнии , хамысы кечюр бурдан , я тоже думаю (((

     Калифорния переживает не лучшие времена. Зибилини чыхардыблар. ( 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/8/2023 at 3:34 PM, KASTEEL said:

     Калифорния переживает не лучшие времена. Зибилини чыхардыблар. ( 

Демократы ((( я люблю Калифорнию тут есть все для жизни.. но они ее просто убивают..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.08.2023 в 02:19, KASTEEL сказал:

   Это звезды тикток? ) 

Да,они в рейтинге по всей стране контента тик ток на 3 и 4 месте.

На их прямых эфирах,бывает по 15 тыщ народа и у них пол миллиона подписчиков

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/8/2023 at 4:36 PM, Gun-smith said:

Демократы ((( я люблю Калифорнию тут есть все для жизни.. но они ее просто убивают..

    Она вернется. Деваться ей некуда. Деньги от туризма и логистики будут идти всегда. Непонятно сколько времени для этого потребуется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/8/2023 at 4:39 PM, Чертовка said:

Да,они в рейтинге по всей стране контента тик ток на 3 и 4 месте.

На их прямых эфирах,бывает по 15 тыщ народа и у них пол миллиона подписчиков

     Круто 

Это большая аудитория. Что тут скажешь.  Молодцы, популярный контент создают. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/8/2023 at 3:39 PM, KASTEEL said:

    Она вернется. Деваться ей некуда. Деньги от туризма и логистики будут идти всегда. Непонятно сколько времени для этого потребуется. 

Коррупция большая,  доят бюджет , кажется говорил , многие большие компании больше не проводят ивенты в СФ , переехали в Лас Вегас , говорят мы платим нашим работникам минимум тысячу долларов за ночь в гостинице, они утром выходят и наступают на гавно ...это большой урон в бюджет СФ , Маскони центр который был построен для этого сейчас пустует , криминал поднялся на высокий уровень, машину без присмотра опасно оставить на улице ...няися дярдимиз чохту )))))

Edited by Gun-smith
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/8/2023 at 6:50 PM, Gun-smith said:

Коррупция большая,  доят бюджет , кажется говорил , многие большие компании больше не проводят ивенты в СФ , переехали в Лас Вегас , говорят мы платим нашим работникам минимум тысячу долларов за ночь в гостинице, они утром выходят и наступают на гавно ...это большой урон в бюджет СФ , Маскони центр который был построен для этого сейчас пустует , криминал поднялся на высокий уровень, машину без присмотра опасно оставить на улице ...няися дярдимиз чохту )))))

 

Это по всей Америке так... Олкенин зайы чыхыб....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/8/2023 at 4:32 PM, Editor said:

 

Это по всей Америке так... Олкенин зайы чыхыб....

Но есть разница между республиканскими штатами и демократическими ))) у вас кажется демократы тоже ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/8/2023 at 7:34 PM, Gun-smith said:

Но есть разница между республиканскими штатами и демократическими ))) у вас кажется демократы тоже ))

 

в школах агитируют детей на голубые дела и трансгендреное определение....

  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/8/2023 at 4:40 PM, Editor said:

 

в школах агитируют детей на голубые дела и трансгендреное определение....

У нас в школе каждый год после окончания учебного года , проводятся прощальные мероприятия , ученики выступают с речами благодарят учителей и.т.д и всегда в школе на этих мероприятиях выступают трансгендеры ))) говорят о том как Он(Она) принял это решение , как родители поддержали Его (Ее) потом выступает сестра или брат и плача говорит , В начале я был в шоке когда узнал что мой Брат (сестра ) решили поменять пол (ориентацию) но потом я принял , и мне стало легче , потому что это мой брат (сестра) серьезно ааа )))) и это было в элементари скул , учеба , успеваемость галды Бир гырагда , вместо этого целый час говорят о трудности и принятия осознания что мой Брат (сестра) уже не брат или сестра )))….. хайыф дейил, Мяктяб Илляри ))))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/8/2023 at 7:50 PM, Gun-smith said:

У нас в школе каждый год после окончания учебного года , проводятся прощальные мероприятия , ученики выступают с речами благодарят учителей и.т.д и всегда в школе на этих выступлениях выступают трансгендеры ))) говорят о том как Он(Она) принял это решение , как родители поддержали Его (Ее) потом выступает сестра или брат и плача говорит , В начале я был в шоке когда узнал что мой Брат (сестра ) решили поменять пол (ориентацию) но потом я принял , и мне стало легче , потому что это мой брат (сестра) серьезно ааа )))) и это было в элементари скул , учеба , успеваемость галды Бир гырагда , вместо этого целый час говорят о трудности и принятия осознания что мой Брат (сестра) уже не брат или сестра )))….. хайыф дейил, Мяктяб Илляри ))))

 

здесь была отборная ругань...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/8/2023 at 5:50 PM, Gun-smith said:

У нас в школе каждый год после окончания учебного года , проводятся прощальные мероприятия , ученики выступают с речами благодарят учителей и.т.д и всегда в школе на этих мероприятиях выступают трансгендеры ))) говорят о том как Он(Она) принял это решение , как родители поддержали Его (Ее) потом выступает сестра или брат и плача говорит , В начале я был в шоке когда узнал что мой Брат (сестра ) решили поменять пол (ориентацию) но потом я принял , и мне стало легче , потому что это мой брат (сестра) серьезно ааа )))) и это было в элементари скул , учеба , успеваемость галды Бир гырагда , вместо этого целый час говорят о трудности и принятия осознания что мой Брат (сестра) уже не брат или сестра )))….. хайыф дейил, Мяктяб Илляри ))))

    Непонятно, каким образом California оказалась в руках этих людей.

Это же надо так умудриться испоганить штат. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/8/2023 at 4:56 PM, KASTEEL said:

    Непонятно, каким образом California оказалась в руках этих людей.

Это же надо так умудриться испоганить штат. 

Калифорния всегда была демократическим штатом , проблема в том что сейчас это не демократы которые себя называют демократами, это леваки и коммунисты , вот это действительно не понятно как демократическая партия стало левацкой социалистической (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Живут же люди))

Link to comment
Share on other sites

114
09.08.2023 в 02:13, Bushido сказал:

 

 

 

Смешно, что снимавший этот видео на экран, после слова ПЕТУХ, уменьшил звук )) из секты "джамаатын ана баджы"

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда

Гор бу форум на гюнда галды, ради каких то ничтожеств открывается тема и идет обсуждение.

Куль мяним башыма, что я тут еще коммент оставляю ))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
08.08.2023 в 23:22, Abbasov J. сказал:

 

Elə bəzi cavanlar da ədəb-ərkan etalonu deyillər. 

Yaşın fərqi yoxdur. Eşşək cavanlıqda da eşşəkdir, qocalıqda da...

Qocalar ozlerini etalon hesab edir problem budur

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
09.08.2023 в 02:36, Gun-smith сказал:

Демократы ((( я люблю Калифорнию тут есть все для жизни.. но они ее просто убивают..

Сын уже два с лишним года как уехал из ЛА, но постоянно вспоминает и говорит, что если бы сменилась политика властей штата, то вернулся бы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 8/9/2023 at 2:01 AM, Gun-smith said:

Калифорния всегда была демократическим штатом , проблема в том что сейчас это не демократы которые себя называют демократами, это леваки и коммунисты , вот это действительно не понятно как демократическая партия стало левацкой социалистической (((

Причем тут коммунисты )) это либералы, неодемократы и как раз таки та самая корпоративная америка которая их спонсирует. 

Они никуда из ЮС/канады не уйдут, уже корни надолго пустили, потому что весь строй на этом основан, для чего и по каким причинам всем думаю понятно ( без всяких теорий заговора) и население, ну 40-50% условно говоря уже брейнвашед, им не нужно majority, plurality достаточно. Вся политическая система юс/юк/канады основана на plurality voting

 

Link to comment
Share on other sites

Woke Folk

Почитайте про gerrymandering в юс )) на самом деле коммуны (не путать с военным коммунизмом или социализмом), это единственное демократическое устройство, и это в определенной степени уже было, очень давно. И скорее всего будет когда то, но не скоро ))

А корпорации первый враг коммун и истиной демократии, насаждая group identity and cancelling others who don't fit the defined group criteria

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/9/2023 at 2:28 AM, Woke Folk said:

Причем тут коммунисты )) это либералы, неодемократы и как раз таки та самая корпоративная америка которая их спонсирует. 

Они никуда из ЮС/канады не уйдут, уже корни надолго пустили, потому что весь строй на этом основан, для чего и по каким причинам всем думаю понятно ( без всяких теорий заговора) и население, ну 40-50% условно говоря уже брейнвашед, им не нужно majority, plurality достаточно. Вся политическая система юс/юк/канады основана на plurality voting

 

Коммунисты это я так образно высказался , либералы , леваки, среди них и коммунисты , социалисты и чего там только нет, и все они очень радикальны..

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/8/2023 at 7:16 PM, TruePick said:

Этот габиль - конкретное лицо оппозиции Азербайджана. 

Только местный оппозиционер является настолько не  мужчиной что будет спорить с женщиной в интернете и ругаться с ней)) 

Этот Габил реальный пример динсизин охдесинден имансыз гелер...

 

Суканы беле сахла, ай Габил без мякого знака

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Я так понял, закрытие этого тиктока на неделю будет национальной трагедией. 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Я очень извиняюсь, а разве правилами форума разрешен мат на общих темах? Или к видео это не относится?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +Spirt
    • +usseyn
    • navy
    • +dama8080
    • +Царь
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +Znaya
    • +Аджи-Мушкай
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +satira
    • +Timich
    • +Bakinka1982
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +Mr. TANNER
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions