Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Битва за лежанки. Шихово


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

 

  • Haha 13
  • Sad 2
  • Facepalm 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 В мире животных ) 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Каменный век

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 08:44, Caldogno сказал:

Лежанки бывают для кошек и собак, а это лежаки. Впрочем, недалеко ушли от истины )

В самой новости написано лежанка, дедим зачему отличаться от творчества наших журналистов)

09.08.2023 в 08:44, Caldogno сказал:

 

Я думал в центре внимания опять Говсанинская ривьера. Оказалось Шиховская )

Если бы пляжи были бы везде бесплатными, то к таким ривьерам можно было бы отнести все побережье Каспия)

Link to comment
Share on other sites

114

Зверушки. Тот самый случай, когда видишь, что человеческого отношения со стороны властей они не заслуживают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@

А как же на песочке посидеть?! Это уже не вариант как я понимаю... 🥴

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дейерям, понятие очереди пока до нас не дошло.

Единственное место, где у нас это соблюдается, это места типа Асан и Банки..и то потому что номерки дают, не было бы номерков, был бы и там бардак

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

F@y@
09.08.2023 в 08:54, 114 сказал:

Зверушки. Тот самый случай, когда видишь, что человеческого отношения со стороны властей они не заслуживают. 

Все взаимно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 08:55, F@y@ сказал:

А как же на песочке посидеть?! Это уже не вариант как я понимаю... 🥴

после новостей на форуме, что в Каспии плавает и купаться в море желание отпадает))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
09.08.2023 в 08:55, F@y@ сказал:

А как же на песочке посидеть?! Это уже не вариант как я понимаю... 🥴

Диабнимашку😻😻😻

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 08:54, 114 сказал:

Зверушки. Тот самый случай, когда видишь, что человеческого отношения со стороны властей они не заслуживают. 

Народ это ребенок,  Власть должна его воспитывать (с) не помню, кто из форумчан написал))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

F@y@
09.08.2023 в 08:56, Zlaw сказал:

после новостей на форуме, что в Каспии плавает и купаться в море желание отпадает))

На море только смотреть 😌

Морем только любоваться со стороны :rolleyes:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 08:58, F@y@ сказал:

На море только смотреть 😌

Морем только любоваться со стороны :rolleyes:

Я только это и делаю, причем в строго определенных местах. Все остальные места не хожу, будь то Си Бриз, Амбуран или оные

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

114
09.08.2023 в 08:57, Zlaw сказал:

Народ это ребенок,  Власть должна его воспитывать (с) не помню, кто из форумчан написал))

Я согласен полостью, может я и писал )) 

Но вот допустим стал Власть утром с решением сделать все как у людей, а ему это видео сбрасывают. "Да, " подумал Власть - "этим еще долго можно ничего не улучшать, все равно не поймут и не оценят. Только зря время потрачу"

 

Есть определенные качества, которые являются маркером зрелости личности. Самоуважение и соблюдение норм приличия один из них. Это не то что внушается извне, это должно внутри развиться. А вот эти (не только они, а вообще подобные им), на них еще долго можно с трона мочиться, они и не обидятся даже.  

 

 

 

Edited by 114
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Хяля няняйя бах а) взяла лежак в подмышки, и пошла скорым шагом))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Тема была на форуме про пляжи. Шихово так хвалили некоторые. Словно рай на земле. Но потом почитала другие комменты и поняла,что этот пляж во всех смылах Г... Наверное каждый кулик хвалит своё болото,которое по близости.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 09:01, 114 сказал:

Я согласен полостью, может я и писал )) 

Но вот допустим стал Власть утром с решением сделать все как у людей, а ему это видео сбрасывают. "Да, " подумал Власть - "этим еще долго можно ничего не улучшать, все равно не поймут и не оценят. Только зря время потрачу"

 

 

 

ну и утро у Вашей Власти)))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда

В старые и добрые времена, речь о 70-х и 80-х если бы такое увидели на море наши старшие, таких людей бы высмеяли, они сами бы ушли от позора, да и врятли такие вот уроды (по другому назвать их не получается) были бы в те времена.

Я когда еду на море, у меня свой зонтик, своя подстилка и раскладной стул, никого ни о чем не прошу, ничего не беру, тихо и спокойно отдыхаю для себя на море никому не пронося дискомфорт.

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 09:02, Гамлет сказал:

Хяля няняйя бах а) взяла лежак в подмышки, и пошла скорым шагом))

там помимо няня и два дайы, которые лежак между собой чуть не разовали))

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 09:02, Yukiko сказал:

Тема была на форуме про пляжи. Шихово так хвалили некоторые. Словно рай на земле. Но потом почитала другие комменты и поняла,что этот пляж во всех смылах Г... Наверное каждый кулик хвалит своё болото,которое по близости.:evilgrin1:

Бесплатный сыр в мышеловке мясяляси..

Там где платно, пока деньги не дашь, никто лежак не даст)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114

С другой стороны, прогресс на лицо. 

Если в 90-е народ за хлеб так друг друга давил, то благодаря сами знаете кому, теперь за лежанки на пляже друг друга метелят. 

Edited by 114
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
09.08.2023 в 08:57, Zlaw сказал:

Народ это ребенок,  Власть должна его воспитывать (с) не помню, кто из форумчан написал))

Как воспитывать,когда они недалеко ушли. Так же хватаются за злачные места и оккупируют их))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
09.08.2023 в 09:03, Zlaw сказал:

там помимо няня и два дайы, которые лежак между собой чуть не разовали))

Я очень надеюсь что, это видео дабралось и до них и они смотрят на себя со стороны и им стыдно. Очень надеюсь 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 09:07, Arial сказал:

Как воспитывать,когда они недалеко ушли. Так же хватаются за злачные места и оккупируют их))

это не я сказал дружище, это кто то из форумчан писал в какой то теме, что народ подобен ребенку, а власть типа родитель и обязана его воспитывать..

 

потом думаю не стоит забывать, что кого ты, я, другие юзеры ругаем, то есть представители власти и госструктур, отвечающих за те или иные сферы жизнедеятельности нашего государства, к нам не с Луны или Марса прилетели, это наши с тобой граждане, которые также как и мы родились и выросли в этой стране

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 09:10, Гамлет сказал:

Я очень надеюсь что, это видео дабралось и до них и они смотрят на себя со стороны и им стыдно. Очень надеюсь 

Честно говоря, положа руку на конституцию, я не уверен.

Ибо такого плана люди, аналогично поступают везде где есть  очередь, исключение как выше написал, Асан и Банки и похожие на них организации, ибо там система очереди регулируется всяким талончиками..

Link to comment
Share on other sites

Arial
09.08.2023 в 09:10, Zlaw сказал:

это не я сказал дружище, это кто то из форумчан писал в какой то теме, что народ подобен ребенку, а власть типа родитель и обязана его воспитывать..

 

потом думаю не стоит забывать, что кого ты, я, другие юзеры ругаем, то есть представители власти и госструктур, отвечающих за те или иные сферы жизнедеятельности нашего государства, к нам не с Луны или Марса прилетели, это наши с тобой граждане, которые также как и мы родились и выросли в этой стране

Я в общих чертах). Не к тебе конкретно.

Диабнимашку😻😻😻

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 09:13, Arial сказал:

Я в общих чертах). Не к тебе конкретно.

Диабнимашку😻😻😻

я понимаю , что ни ко мне )))

 

иманыва гурван, уже в который раз пишу, гызда дегюлсян дейим гял диобнимашка эдяк:classic_biggrin:..пиши держи краба, мисал учун)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
09.08.2023 в 09:12, Zlaw сказал:

Честно говоря, положа руку на конституцию, я не уверен.

Тогда плохи наши дела... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions