Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Чувствовать себя нормальным


Shoxrux

Recommended Posts

dama8080

А не пофиг кто про вас что подумает, если ваши действия не приносят вреда окружающим? 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
09.08.2023 в 02:01, Shoxrux сказал:

Если переАзвучит вапрос: как частА вы сибя чуствуйте не своей тарелке ест же?)

Я живу в большом , относительно и локально компактном месте проживания большого количества сумасшедших людей с разными диагнозами и их комбинациями. Учитывая многочисленные катарсисы общественных устоев ("нормальности") которые я видел собственными глазами - можно сказать , что до сих пор , ни кто не имеет полного права на "врачебный халат" в этом большом , сумасшедшем доме. Я сам не имею понятия о обьективной нормальности - я о ней только догадываюсь. Но мне норм - это всё моя тарелка. Блюдо в ней так себе , то плов , без ничего , то бозбаш из вина , то подслащенный кябаб - но ничего страшного - главное своевременное принятие : )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
09.08.2023 в 13:22, stalker717 сказал:

Да. Но есть степень старнности увлечения. Я про это. Есть же лимиты) Иногда это очевидная проблема от которой человек получает какую то вторичную выгоду. Какоето странное увлечение которое делает человека фриком ) И гордится этим преподнося это как сказать свою изюменку я думаю не стоит) Иногда это действительно проблема которую надо решить.

Если эти мнение,увлеченность, занятия ,стиль, да что угодно не приносят никому смерти, бед,проблем,увечий мне лично без разницы,кто и как на это смотрит, кто и что об этом думает. Я (к примеру) если захочу пол головы сделать фиолетовой, а другую половину зеленой ,а челку красной ,я это сделаю, мне абсолютно все равно кто и что скажет или подумает. Если мнение по поводу чего-то такое-то, но оно никому не кажется умным ,нормальным,я его не поменяю, зачем? Ведь я так считаю у себя в голове, зачем мне говорить другое? Лицемерить?  Чтоб кому-то угодить?  Кому? Тем, кто меня небось кормит, одевает, мои проблемы решает?)) Нет вроде) Так чего о них думать? То,о чем вы говорите,  это если что-то такое,кому причинит вред или неудобства, это да, тут человек не может не уважать права других, живя в обществе. Наши права заканчиваются там,где начинаются чужие. Но все остальное, если кому-то не нравится разноцветная ( к примеру) голова, о которой писала, то тут один  выход - не смотри))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baltazar
On 8/9/2023 at 2:37 PM, R.M.Yağmur said:

Но все остальное, если кому-то не нравится разноцветная ( к примеру) голова, о которой писала, то тут один  выход - не смотри))

 

Как тут Чеширского кота не вспомнить 😀

7787.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
09.08.2023 в 10:38, Shoxrux сказал:

Как часто ощущаете себя ненормальным ?)

Скажем так, я часто задаю себе вопрос - "или я сошел с ума, или этот мир".

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
09.08.2023 в 15:24, Baltazar сказал:

Как тут Чеширского кота не вспомнить 😀

7787.jpg

Совершенно верно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

- Вы пьете?

-Нет, доктор...

-Курите?

-Не курю..

-С женщинами морочитесь?

-Вы что доктор...кроме жены никого не видел...

- .....Ну и  на х рена вы живете вообще?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

попробуйте почувствовать себя самим собой.Это куда сложнее.

А норма, это всегда не выходить за пределы норм общества в котором ты живешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
    • +окорок
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +человек_
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions