Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ВНИМАНИЮ желающих работать в Карабахе: зарплата до 2 300 манатов - СПИСОК


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

ВНИМАНИЮ желающих работать в Карабахе: зарплата до 2 300 манатов - СПИСОК

Большой интерес у граждан вызывает перечень различных высокооплачиваемых вакансий в Карабахе, предлагаемых ищущим работу в госцентрах занятости населения.

В связи с этим BAKU.WS направил запрос в Государственное агентство занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана.

Выяснилось, что в настоящее время гражданам предлагаются различные рабочие места. Вакансии в основном в сфере услуг и строительства. Госагентство предлагает работу в Джебраильском, Зангиланском, Шушинском, Физулинском и Кельбаджарском районах. Заработная плата варьируется от 450 до 2 300 манатов.1692012886_2.png1692012881_3.png1692012921_4.png1692012902_5.png1692012915_6.png1692012915_7.png1692012927_8.png1692012866_9.png1692012846_10.png1692012932_11.png

1692012690_1.jpg
RU.BAKU.WS

Большой интерес у граждан вызывает перечень различных высокооплачиваемых вакансий в Карабахе, предлагаемых ищущим работу в...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Наши хотят сразу позицию галактического мегадиректора с креслом из человеческой кожи (желательно англо-саксонца), а Вы тут нам предлагаете бульдозер оператору, уже молчу про гырмадаш секси ишчиси.

  • Excellent 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/14/2023 at 9:17 AM, Caldogno said:

Наши хотят сразу позицию галактического мегадиректора с креслом из человеческой кожи (желательно англо-саксонца), а Вы тут нам предлагаете бульдозер оператору, уже молчу про гырмадаш секси ишчиси.

   Неплохая зарплата. 
Если умеешь водить бульдозер, значит жизнь удалась. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.08.2023 в 19:20, KASTEEL сказал:

   Неплохая зарплата. 
Если умеешь водить бульдозер, значит жизнь удалась. 

Скорей всего со своим бульдозером.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Linda

Видимо это tarif maaşi, скорее всего к нему добавятся выплаты за работу в опасных условиях, что в совокупности составит əmək haqqı, которая по итогу может быть в 1.5-2 раза выше. Возможно.

Edited by Linda
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda

Честно говоря я не поняла к чему этот ржущий смайл. На сколько мне известно ребята, что работают на платформах в морских условиях получают сухой оклад + морские надбавки , что и составляет их зарплату. То же самое за работу в высокогорье. То же самое за работу в суровых условиях (север например). 

Edited by Linda
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
14.08.2023 - 09:17 tarihinde, Caldogno yazdı:

Наши хотят сразу позицию галактического мегадиректора с креслом из человеческой кожи (желательно англо-саксонца), а Вы тут нам предлагаете бульдозер оператору, уже молчу про гырмадаш секси ишчиси.

Че то вспомнил старый фильм «Плата за страх» 1953 г. Там на старых грузовиках везли канистры с нитроглицерином и плата была по 2000 баксов водителю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/14/2023 at 9:37 PM, invariant said:

Че то вспомнил старый фильм «Плата за страх» 1953 г. Там на старых грузовиках везли канистры с нитроглицерином и плата была по 2000 баксов водителю.

Я книгу вспомнил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/14/2023 at 5:17 PM, Caldogno said:

Наши хотят сразу позицию галактического мегадиректора с креслом из человеческой кожи (желательно англо-саксонца), а Вы тут нам предлагаете бульдозер оператору, уже молчу про гырмадаш секси ишчиси.

Гайытмаг истейирем....2500>1500 😏

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Приятно читать, что требуются на высокооплачиваемую работу люди реальных рабочих профессий.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/14/2023 at 1:24 PM, Birdman said:

Гайытмаг истейирем....2500>1500 😏

1,500 это зарплата бульдозер оператору в Германии?

Link to comment
Share on other sites

Birdman

И за один день в Азербайджане появятся  бульдозеру ики текере галдыран 100 000 монтёр 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/14/2023 at 8:30 PM, Caldogno said:

1,500 это зарплата бульдозер оператору в Германии?

Нет...но если Бербок не зная английского работает министром  иностранных дел Германистана, то почему я никогда не водивший бульдозер не могу водить бульдозер в Азербайджане...

 

Нейим ексикди бунлардан...ики университет битирмишем, гырмызы дипломла

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
14.08.2023 в 19:20, KASTEEL сказал:

   Неплохая зарплата. 
Если умеешь водить бульдозер, значит жизнь удалась. 

 

14.08.2023 в 20:30, dama8080 сказал:

Скорей всего со своим бульдозером.

Дело в том, что в Азербайджане нет школ, курсов чтобы научились желающие. Даже если есть, то все на бумагах, бульдозера нет. Те кто поофессионально управляет бульдозерами, экскаваторами обучились в России, Казахстане, Турции и т д или же с советских времен навыки. Им знаете ли, готовые бульдощершики вдруг понадобилось. Страна которая  заинтересовано чтобы у них были бульдозерщики и другие подобные, везде и всюду рекламировала бы чтобы люди потоком шли к ним, как это делают когда поступают в "частные" вузы. Даже водителей фур не готовят в Азербайджане. Либо опять таки, те которые научились в других странах, либо самоучки, которые выходят за пределы страны, водя по узким улочкам европейских городов, больше всех делают аварии. Для сравнения в Франции, люди учатся в школе вождения фурами в течении трех лет. А в Азербайджане, Ахмед просит родственника  Аганатига чтобы за месяц обучал его. Хотя Аганатиг сам тоже за неделю фиг знает где научился водить фуры, но водит же, до первой нестандартной для вождения фуры ситуации. Один такой устроился в словацкую фирму и водил для них по Европе, однажды застрял где то и фирме пришлось вызвать вертолет, а это огромные расходы, в итоге попращались с "яши ня варэ бурда, сюрюрям дя" штрафовав на солидную сумму.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.08.2023 в 22:54, TryImpossible сказал:

 

Дело в том, что в Азербайджане нет школ, курсов чтобы научились желающие. Даже если есть, то все на бумагах, бульдозера нет. Те кто поофессионально управляет бульдозерами, экскаваторами обучились в России, Казахстане, Турции и т д или же с советских времен навыки. Им знаете ли, готовые бульдощершики вдруг понадобилось. Страна которая  заинтересовано чтобы у них были бульдозерщики и другие подобные, везде и всюду рекламировала бы чтобы люди потоком шли к ним, как это делают когда поступают в "частные" вузы. Даже водителей фур не готовят в Азербайджане. Либо опять таки, те которые научились в других странах, либо самоучки, которые выходят за пределы страны, водя по узким улочкам европейских городов, больше всех делают аварии. Для сравнения в Франции, люди учатся в школе вождения фурами в течении трех лет. А в Азербайджане, Ахмед просит родственника  Аганатига чтобы за месяц обучал его. Хотя Аганатиг сам тоже за неделю фиг знает где научился водить фуры, но водит же, до первой нестандартной для вождения фуры ситуации. Один такой устроился в словацкую фирму и водил для них по Европе, однажды застрял где то и фирме пришлось вызвать вертолет, а это огромные расходы, в итоге попращались с "яши ня варэ бурда, сюрюрям дя" штрафовав на солидную сумму.

Я не о школах.

Просто знаю, что  фирма - подрядчик обычно нанимает человека со своей техникой. Допустим у меня есть знакомый, который купил экскаватор и сдал его в аренду . На украинском кругу стоят машины - вышки, грузовые . Вышка стоит 50 ман в час, дальше цена снижается до 30 -недавно узнавала.  

Техника стоит не дёшево, обслуживание ее тоже не копейки обходится , плюс бензин, поэтому фирме дешевле взять в аренду с наемным работником , чем закупать целый гараж. Поэтому и здесь предположила, что человек должен быть со своей техникой. ИМХО.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
14.08.2023 в 20:54, TryImpossible сказал:

Для сравнения в Франции, люди учатся в школе вождения фурами в течении трех лет. 

Для взрослых существует ускоренная, узкоспециализированная программа: около года, но с тем требованием что вы прошли:

 

1) конкурсную основу

2) тесты при поступлении

3) выпускные экзамены

 

Проверяют еще медицинские показания, отсутствие судимости в последние 10 лет ( casier judiciaire).

 

 

Мой знакомый прошел. Там разные уровни сложности, потому что для каждого типа транспорта своя программа обучения. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

345
On 8/14/2023 at 11:58 PM, dama8080 said:

Я не о школах.

Просто знаю, что  фирма - подрядчик обычно нанимает человека со своей техникой. Допустим у меня есть знакомый, который купил экскаватор и сдал его в аренду . На украинском кругу стоят машины - вышки, грузовые . Вышка стоит 50 ман в час, дальше цена снижается до 30 -недавно узнавала.  

Техника стоит не дёшево, обслуживание ее тоже не копейки обходится , плюс бензин, поэтому фирме дешевле взять в аренду с наемным работником , чем закупать целый гараж. Поэтому и здесь предположила, что человек должен быть со своей техникой. ИМХО.

За 2500 ни один бульдозерист не поедет со своей техникой работать за 2500 в месяц. В Гусаре бульдозер работает за 250 манат 8 часов.

Link to comment
Share on other sites

NNR

Самое интересное,что на каменный карьер до 62г пожалуйста,а на водителя до 45 лет )) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
14.08.2023 в 22:54, TryImpossible сказал:

 

Дело в том, что в Азербайджане нет школ, курсов чтобы научились желающие. Даже если есть, то все на бумагах, бульдозера нет. Те кто поофессионально управляет бульдозерами, экскаваторами обучились в России, Казахстане, Турции и т д или же с советских времен навыки. Им знаете ли, готовые бульдощершики вдруг понадобилось. Страна которая  заинтересовано чтобы у них были бульдозерщики и другие подобные, везде и всюду рекламировала бы чтобы люди потоком шли к ним, как это делают когда поступают в "частные" вузы. Даже водителей фур не готовят в Азербайджане. Либо опять таки, те которые научились в других странах, либо самоучки, которые выходят за пределы страны, водя по узким улочкам европейских городов, больше всех делают аварии. Для сравнения в Франции, люди учатся в школе вождения фурами в течении трех лет. А в Азербайджане, Ахмед просит родственника  Аганатига чтобы за месяц обучал его. Хотя Аганатиг сам тоже за неделю фиг знает где научился водить фуры, но водит же, до первой нестандартной для вождения фуры ситуации. Один такой устроился в словацкую фирму и водил для них по Европе, однажды застрял где то и фирме пришлось вызвать вертолет, а это огромные расходы, в итоге попращались с "яши ня варэ бурда, сюрюрям дя" штрафовав на солидную сумму.

В бульдозеры, рабочие специальности и  водилы только через вступительные экзамены.  Обучение пусть будет платным и  исключительно на технике абитуриента. А будут  тут таким специалистам достойно платить?

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Предпочтение отдают беженцам.

Что за дискриминация остального населения?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
14.08.2023 в 22:08, Nasta сказал:

 и  исключительно на технике абитуриента. 

Это как? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.08.2023 в 23:58, dama8080 сказал:

Я не о школах.

Просто знаю, что  фирма - подрядчик обычно нанимает человека со своей техникой. Допустим у меня есть знакомый, который купил экскаватор и сдал его в аренду . На украинском кругу стоят машины - вышки, грузовые . Вышка стоит 50 ман в час, дальше цена снижается до 30 -недавно узнавала.  

Техника стоит не дёшево, обслуживание ее тоже не копейки обходится , плюс бензин, поэтому фирме дешевле взять в аренду с наемным работником , чем закупать целый гараж. Поэтому и здесь предположила, что человек должен быть со своей техникой. ИМХО.

Только аренда техники обойдется в месяц не меньше 3тыс. ) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.08.2023 в 00:04, 345 сказал:

За 2500 ни один бульдозерист не поедет со своей техникой работать за 2500 в месяц. В Гусаре бульдозер работает за 250 манат 8 часов.

Вот и я думаю, что слишком маленькая сумма обозначена ,если со своей техникой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/14/2023 at 7:20 PM, KASTEEL said:

   Неплохая зарплата. 
Если умеешь водить бульдозер, значит жизнь удалась. 

В Америке вершиной эмигрантской карьеры считается дальнобойщик

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.08.2023 в 00:13, NNR сказал:

Только аренда техники обойдется в месяц не меньше 3тыс. ) 

 

 

У нас есть фирмы со своей спецтехникой в достаточном количестве? Просто на моих глазах когда-то  строился небольшой завод и там нанимали со стороны. 

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.08.2023 в 00:04, 345 сказал:

За 2500 ни один бульдозерист не поедет со своей техникой работать за 2500 в месяц. В Гусаре бульдозер работает за 250 манат 8 часов.

У меня на участке в Баку работал бульдозер,300 азн за час работы .. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.08.2023 в 00:18, dama8080 сказал:

У нас есть фирмы со своей спецтехникой в достаточном количестве? Просто на моих глазах когда-то  строился небольшой завод и там нанимали со стороны. 

Честно точно не скажу про фирмы ,но  в целом техники полно .. 

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
15.08.2023 в 00:03, WOLF сказал:

Для взрослых существует ускоренная, узкоспециализированная программа: около года, но с тем требованием что вы прошли:

 

1) конкурсную основу

2) тесты при поступлении

3) выпускные экзамены

 

Проверяют еще медицинские показания, отсутствие судимости в последние 10 лет ( casier judiciaire).

 

 

Мой знакомый прошел. Там разные уровни сложности, потому что для каждого типа транспорта своя программа обучения. 

 

А в Азербайджане "Басгетсин" ширкяти и такие же "курсы".

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
15.08.2023 в 00:08, Nasta сказал:

В бульдозеры, рабочие специальности и  водилы только через вступительные экзамены.  Обучение пусть будет платным и  исключительно на технике абитуриента. А будут  тут таким специалистам достойно платить?

Коррупционерам нет надобности чтобы были ремесленники, профессионалы. Поэтому достойно платить не хотят. Разве что только по кастовой системе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
14.08.2023 в 22:36, TryImpossible сказал:

А в Азербайджане "Басгетсин" ширкяти и такие же "курсы".

Я вас очень уважаю по форуму. Вы один из немногих, кто всегда пишет о самой сути происходящего.

Жаль, что мало кто вникает. 

 

С развалом СССР уничтожены те узкопрофильные кадры, которых худо-бедно выпускали техникумы. А сейчас у нас ничего нет.

Конечно, есть ребята, которые обучались на Западе, но я не думаю, что они вернутся работать, даже если им предложат хорошую зарплату.

 

Обратите внимание: предпочтение отдается именно беженцам.

Кому такое понравится? Чем он лучше нас? Ничем. У него лишь справка о беженстве.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 9 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • +Padre
    • +114
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +Darth Vader
    • movcon
    • +Verman
    • +invariant
    • +dama8080
    • +satira
    • +W0lf
    • +namula
    • Fantomas1
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Operator85
    • +Timich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions