Jump to content
Baku365.com

Похудение


Heydar Ali

Recommended Posts

Heydar Ali
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Я тоже об этом подумал когда Хейдар спросил об возрасте)))))

Молодые мы еще и намного крепче этого поколения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Молодые мы еще и намного крепче этого поколения

Я старый пердун, конкретно душевно да и физически себя на 70 ощущаю.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я старый пердун, конкретно душевно да и физически себя на 70 ощущаю.

Ты сам себя вогнал в эту ситуацию,соберись и дай слово Офицера

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Ты сам себя вогнал в эту ситуацию,соберись и дай слово Офицера

Гейдар вы не поверите с 17:45 как лёг, встать нет сил, сейчас кое как пошёл зубы почистил, нет сил, вчера в 21:30 заснул, сегодня кое как на службу поехал. А завтра мне в 5:15 вставать плюс у нас завтра на работе празднество "рождества". Сейчас глаза закрываются, смотрю по первому каналу политшоу, и жду супругу с работы, дочка у себя в комнате, сын до утра к своей девушке домой ушёл. Пытался покушать, ничего не вкусно, сварил себе кое что, попытался покушать, не идёт, единственное что 1,5 литра колы выпил. Недавно принял свои 4 таблетки. Болит сейчас всё - абсолютно всё. Никакого стимула нет, конкретно сдохнуть иногда хочется, заснуть и не проснуться. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Гейдар вы не поверите с 17:45 как лёг, встать нет сил, сейчас кое как пошёл зубы почистил, нет сил, вчера в 21:30 заснул, сегодня кое как на службу поехал. А завтра мне в 5:15 вставать плюс у нас завтра на работе празднество "рождества". Сейчас глаза закрываются, смотрю по первому каналу политшоу, и жду супругу с работы, дочка у себя в комнате, сын до утра к своей девушке домой ушёл. Пытался покушать, ничего не вкусно, сварил себе кое что, попытался покушать, не идёт, единственное что 1,5 литра колы выпил. Недавно принял свои 4 таблетки. Болит сейчас всё - абсолютно всё. Никакого стимула нет, конкретно сдохнуть иногда хочется, заснуть и не проснуться. 

Помню на прошлом ресурсе,ты кажется взялся за себя и за 90 дней прекрасно сбросил, незнаю кто и как,но я верю в тебя, попробуй. Начни просто ходить,минимум час . Результат будет через месяц, меньше кушай

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, Stolz сказал:

Гейдар вы не поверите с 17:45 как лёг, встать нет сил, сейчас кое как пошёл зубы почистил, нет сил, вчера в 21:30 заснул, сегодня кое как на службу поехал. А завтра мне в 5:15 вставать плюс у нас завтра на работе празднество "рождества". Сейчас глаза закрываются, смотрю по первому каналу политшоу, и жду супругу с работы, дочка у себя в комнате, сын до утра к своей девушке домой ушёл. Пытался покушать, ничего не вкусно, сварил себе кое что, попытался покушать, не идёт, единственное что 1,5 литра колы выпил. Недавно принял свои 4 таблетки. Болит сейчас всё - абсолютно всё. Никакого стимула нет, конкретно сдохнуть иногда хочется, заснуть и не проснуться. 

Это все от зависти а сыну)))

Займитесь плаванием для начала,а потом айкидо,вы человек спортивно подготовленный,так что с айкидо проблем не возникнет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Это все от зависти а сыну)))

Займитесь плаванием для начала,а потом айкидо,вы человек спортивно подготовленный,так что с айкидо проблем не возникнет)

Сейчас напишу от всей души. Я помешан был на спорте - годами, нет десятилетиями занимался спортом, последний раз занимался спортом 17 июня 2007 года. Я не ходил в залы, дома и на улице сам занимался, всегда начинал с растяжки, (фото), подтягивание, без разогрева мой 42 раза подтянуться, гантели, бег, пресс, жим лёжа, если бы я один день не позанимался то у меня было плохое настроение, и всё шло верхтормашками. Но вы не поверите я счастлив что закончил со спортом, так как для меня это было конкретное мучение - истязание, о бассейне, я занимался водным поло, и здесь уже тоже ходил в бассен и проплывал за 40 - 45 минут 1 км, медленно но верно. Золотой середины ни как не найду. Гейдар вчера написал, что у меня действительно сильная сиила воли, надо может начать с февраля Спортивный - марафом худения.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Сейчас напишу от всей души. Я помешан был на спорте - годами, нет десятилетиями занимался спортом, последний раз занимался спортом 17 июня 2007 года. Я не ходил в залы, дома и на улице сам занимался, всегда начинал с растяжки, (фото), подтягивание, без разогрева мой 42 раза подтянуться, гантели, бег, пресс, жим лёжа, если бы я один день не позанимался то у меня было плохое настроение, и всё шло верхтормашками. Но вы не поверите я счастлив что закончил со спортом, так как для меня это было конкретное мучение - истязание, о бассейне, я занимался водным поло, и здесь уже тоже ходил в бассен и проплывал за 40 - 45 минут 1 км, медленно но верно. Золотой середины ни как не найду. Гейдар вчера написал, что у меня действительно сильная сиила воли, надо может начать с февраля Спортивный - марафом худения.

Зачем ждать февраля ?Начинайте уже сейчас .3 раза в неделю по часу плавайте,потом через полгодика айкидо.Очень помогает людям кому за 30 и у кого есть спортивная подготовка:-)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Зачем ждать февраля ?Начинайте уже сейчас .3 раза в неделю по часу плавайте,потом через полгодика айкидо.Очень помогает людям кому за 30 и у кого есть спортивная подготовка:-)

Настроиться надо, я так не могу, я подсознательно - морально себя настраиваю.

Link to comment
Share on other sites

ataman

Для начала откажитесь от Coca cola /1,5литра?/ и будет здоровье,сахар не поднимется,потом от мучного,сокращайте  и далее.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, Stolz сказал:

Настроиться надо, я так не могу, я подсознательно - морально себя настраиваю.

Я весил 115 кг.Уже еле еле по ступенькам поднимался ))

Подумал хватает.Послал на фиг все колы,стал пить только обычную воду,с утра ел пару бутербродов и только нормально ужинал,но почти без хлеба .Через месяц весил 88 кг))

Так что настраиваться не нужно,нужно пойти и сделать))

еще бы кое что посоветовал,но заминусуют потом меня)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Я весил 115 кг.Уже еле еле по ступенькам поднимался ))

Подумал хватает.Послал на фиг все колы,стал пить только обычную воду,с утра ел пару бутербродов и только нормально ужинал,но почти без хлеба .Через месяц весил 88 кг))

Так что настраиваться не нужно,нужно пойти и сделать))

еще бы кое что посоветовал,но заминусуют потом меня)))

Я сейчас вешу 144 кг. Шнурки на обуви самому трудно завязывать. Когдато и я весил 115, и тоже много раз себе говорил всё хватит и худел, но йоё еффект давал о себе знать и вес набирал обратно и прибавлял её пару кг. В прошлом говду за 162 дня я сбросил почти 52 кг. Но с 10 августа обратно набрал. Если вы о сексе, он мне совершенно не нужен уже.

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
2 minutes ago, Stolz said:

Я сейчас вешу 144 кг. 

Вам нужна профессиональная помощь, как психолога так и диетолога. Если есть возможность - обратитесь обязательно.

И пожалуйста, сделайте первые шаги сегодня - не пейте газированные сладкие напитки и сладкое(шоколад, кексы, торты, конфеты), в течении недели. Давайте проверим, на сколько через неделю у вас упадет вес?

Edited by Sergey Bezrukov
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Sergey Bezrukov сказал:

Вам нужна профессиональная помощь, как психолога так и диетолога. Если есть возможность - обратитесь обязательно.

И пожалуйста, сделайте первые шаги сегодня - не пейте газированные сладкие напитки и сладкое(шоколад, кексы, торты, конфеты), в течении недели. Давайте проверим, на сколько через неделю у вас упадет вес?

Меня мой врач Шапиро Марина уже направляла на операцию по уменьсехнию желудка, там какоето кольци ставлят, за счёт моей кассы -здравохранения, но я их боком послал, накой мне хирургическое вмешательство, сам справлюсь. Супруга для меня 4 раза КУР (санаторий) от пенсионного фонда добивалась на 45 суток, но я сам не поехал, там такая тоска, а супруге нравится она там 5 раз была уже. Я знаю что мне надо чтото менять, иначе я пикирую к моей кончине.

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Editor сказал:

Заметил, что три толстяка форума на Наблюдениях обсуждают свой вес :classic_biggrin:

тоже хотел написать 79 килойам хочу до 75 спустить))сонра гордум бунлар по 20 кило за неделю сбрасывают) Эвол сян озюви хара сохурсан)):facepalm:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Evol сказал:

тоже хотел написать 79 килойам хочу до 75 спустить))сонра гордум бунлар по 20 кило за неделю сбрасывают) Эвол сян озюви хара сохурсан)):facepalm:

Я по месяцам считал, обычно первый месяц всегда 12 кг сбрасываю, далее второй месяц 10 кг, третий месяц всего 8 кг, и четвёртый месяц 5-6. Бывают паузы до двух недель что вес встал, но потом опять идёт вниз, у вас отличный вес Эвол. А давление какое ?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я по месяцам считал, обычно первый месяц всегда 12 кг сбрасываю, далее второй месяц 10 кг, третий месяц всего 8 кг, и четвёртый месяц 5-6. Бывают паузы до двух недель что вес встал, но потом опять идёт вниз, у вас отличный вес Эвол. А давление какое ?

Потом обратно набираете?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ромашка сказал:

Потом обратно набираете?

Да конечно - к сожалению. Для прикола я могу даже фотографии показать.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Stolz сказал:

Да конечно - к сожалению. Для прикола я могу даже фотографии показать.

Верю!) Зачем тогда худеть?) если есть опыт успешного похудения, почему не получается хотя бы частично удерживать вес?) я так понимаю, легко можете набрать этак 25-30 кг и также легко сбросить)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ромашка сказал:

Верю!) Зачем тогда худеть?) если есть опыт успешного похудения, почему не получается хотя бы частично удерживать вес?) я так понимаю, легко можете набрать этак 25-30 кг и также легко сбросить)))

Потомучто грешен я - люблю пожрать, да ещё как вот например бутылка водки 0,7 для меня ничто, мало будет надо 5 пиво докупать. 6 пиал хаша с закусками, или плов газан, но не сразу, а в течении 2-3 часов. Могу просто дома сидеть за просмотром кино (сериала) и кушать по 3-4 часа без перерыва. Бывает в голове чтоот замкнёт и я решаюсь на координальные меры и начинаю строго заниматьска собой, правильно питание, движение, но когда достигаю цели, то всё пиши пропало. Мне супруга тоже говорит, тебе самому не жалко в прошлом году блин так в себя пришёл такой стройный стал, все соседи заметили, а сейчас что. Няися. Тоже самое у меня с деньгами, если я (были такие моменты 3 раза в жизни) начинаю копить ббаки на какую нибудь цель, то всё я такой скряга, скупердяй становлюсь, что у меня зимой снега не выпросишь, во всё себе начинаю отказывать, но когда накопил потратил и опять пускаюсь во все тяжкие и всё уходит как через сито.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
24 минуты назад, Stolz сказал:

Я по месяцам считал, обычно первый месяц всегда 12 кг сбрасываю, далее второй месяц 10 кг, третий месяц всего 8 кг, и четвёртый месяц 5-6. Бывают паузы до двух недель что вес встал, но потом опять идёт вниз, у вас отличный вес Эвол. А давление какое ?

у меня генетическое давление повышенное 135-85. Но когда спускается на нормально допустим 120-75 голова болит. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

у меня генетическое давление повышенное 135-85. Но когда спускается на нормально допустим 120-75 голова болит. 

Скоро возвраст подойёт надо постоянно будет ходить простату проверять, полипы в кишечнике удалять, давление наше всё - кто бы говорил, я страдаю от этой проблемы, ниже 160 не падает, принимаю медикаменты, постоянно.

Link to comment
Share on other sites

One
2 hours ago, Stolz said:

Скоро возвраст подойёт надо постоянно будет ходить простату проверять, полипы в кишечнике удалять, давление наше всё - кто бы говорил, я страдаю от этой проблемы, ниже 160 не падает, принимаю медикаменты, постоянно.

Приходилось наблюдать как некогда стройные и спортивные жители бывшего Ссср перебравшись на запад начинали налегать на ту еду и напитки которые для них в пост Совке были малодоступны из-за скудости асстртимента в магазинах и низких доходов.

Если в пост совке они могли себе позволить 1 бутылку водки и 2 банки пива в месяц,1 торт и 1 кг конфет в месяц и т.д., тоесть были в относительной диете у себя на родине.То по приезду на запад получая западную зарплату начали  ящиками и коробками покупать и потреблять спиртное,полуфабрикаты,вафли,чипсы,солености,копчености,пряности,жирности и фаст фуд.В результате уже через 3 года жизни на западе, начинали сильно толстеть,портился гормональный фон,обмен веществ,повышалось арт.давление и т.д.Но стоит сеть на диту,сбросить лищний вес,вернуться к физкультуре,стабилизировать давление,гормональный фон-то люди начинали оздоравливаться,хорошеть,молодеть и прекрасно себя чувствовать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посты перенесены 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Stolz полтора литра нормальной колы это смерть. 
столько я тоже иногда летом пью, но только зиро.

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

А можно конкретно...? Возраст , рост, средний дневной режим активности .. может что и посоветую..

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
1 minute ago, Bushido said:

@Stolz полтора литра нормальной колы это смерть. 
столько я тоже иногда летом пью, но только зиро.

Ну вы же наслышаны уже , что этой химией люди что только не чистят .. вот недавно сам убедился когда друг покрышки протирал... Лучше всякого глицерина.. немного ещё сахарной пудры добавить вообще блеск.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Sarkhan сказал:

Ну вы же наслышаны уже , что этой химией люди что только не чистят .. вот недавно сам убедился когда друг покрышки протирал... Лучше всякого глицерина.. немного ещё сахарной пудры добавить вообще блеск.

 

Пусть почистит мои внутренности )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
1 minute ago, Bushido said:

 

Пусть почистит мои внутренности )

Ну так ещё ведь протирать надо )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Sarkhan сказал:

Ну так ещё ведь протирать надо )

 

джамаат 90% спирт ичир ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    48 members have viewed this topic:
    Stolz  Undina  -=laziale=-  Находка  Evol  Natali_@@@  Bakinka  One  ataman  s_m_117  Liya1101  Lahn-dill  Pups.  gasiga  Sergey Bezrukov  Heydar Ali  Razario  Mилаwка  Тео  golden lady  Дюймовочка  JaFlour  Gun-smith  Падший Ангел  Guest  Liliana-Kim  Carpe Diem  China Soul  Sarkhan  Tomorrow  Guest  Insomnia  Aint Nuttin Like Me  Al Pacino  Bushido  nineliya  LiyA_  gylya  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Starry Eyed  Сева ИМ  Вредный Крыс  Хамаль  Salix  Jigit  F@y@  Zefir 
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • navy
    • Caldogno
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions