Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему руководители стран некрасивые?


nikotrissa

Recommended Posts

nikotrissa
21.08.2023 в 20:55, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

язын горум  хансы  образлы олсун тяхминен ,  тякиш эдерик  проблем дейил ,  сизин  созюнюз  йере  душунджя  джастин трюдонун  дишлери  токлюсюн !

 

мяним мясялян   Новак  ханым  хошума  гялир , мяним  хятримя  сизиндя  хошунза  Орбан  гялсин )))

По моему вкусу бывший испанский премьер,(ставила тут) и израильский экс Яир, тоже ставили) Ну еще можно назвать Саакашвили, грека, -говорю да, все прошлых лет)) тязялярдян хеч ким йохду, кифирдиляр, Зеленский наверное единственный симпатичный))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.08.2023 в 20:01, nikotrissa сказал:

По моему вкусу бывший испанский премьер,(ставила тут) и израильский экс Яир, тоже ставили) Ну еще можно назвать Саакашвили, грек, -говорю да, все прошлых лет)) тязялярдян хеч ким йохду, кифирдиляр, Зеленский наверное единственный симпатичный))

онун  харасында  симпатияны  горурсуз ?  ?)))))

  яхшы ки джастин трюдону  язмадыз ,  о зыррама  дядя горгуддаки  ялынджыга охшайыр )))

грек ?  эрмяни  сифят  мичотакис ?))))


Хокюмят  Ханым. при всей уважение  к  вам ,  у вас  проста  немa вУкуса   вообще 😋

@Дюймовочка  хара  бахырсан ? выделяй вермя  для  девочку , гедиб  гарматлары  сечир (((

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
21.08.2023 в 19:53, nikotrissa сказал:

Высокий рост и отсутствие лишнего веса, костюмы где-то придают облику привлекательность, быть может, но лицом все равно не вышел, а ещё рыжий)) 

И  лицом хорош.Это  у кого какой вкус))

Люди красят волосы в рыжий цвет, а у него с рождения.

И вообще мне очень нравится как он говорит, его тембр  голоса.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Дейирям дяя… люди искусства… ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

И все таки сапфиры Принцессы Марокко это что то)) 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

А где Джаник Фидель

Link to comment
Share on other sites

invariant
21.08.2023 - 13:49 tarihinde, Pullu qız yazdı:

А где Джаник Фидель

Ловите

8B2251BC-4603-4B14-A797-6C8CEE4F798F.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

А этого узнаёте?)

B18F6179-F396-45FA-9662-7FF3FD0E0831.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/21/2023 at 2:42 PM, invariant said:

А этого узнаёте?)

B18F6179-F396-45FA-9662-7FF3FD0E0831.jpeg

Abe? And I don’t mean the honest one 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

invariant
21.08.2023 - 14:57 tarihinde, KASTEEL yazdı:

Abe? And I don’t mean the honest one 

Mao

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/21/2023 at 9:54 AM, falkie said:

Самая красивая семья -король Испании Фелиппе и его очаровательная супруга с очаровательными детьми. 
 

 

CAACB6EB-EC20-4991-A6A4-607B4852257D.webp

Кстати, до брака с Фелипе Летисия была обычной разведенной журналисткой) к тому же в прессу попала информация о сделанном в юности аборте. И ничего)

Link to comment
Share on other sites

falkie
On 8/21/2023 at 6:18 PM, Donna said:

Кстати, до брака с Фелипе Летисия была обычной разведенной журналисткой) к тому же в прессу попала информация о сделанном в юности аборте. И ничего)

Это типа для успокоения души разведенкам? Почти как успокоение вокзальным валикам, что каждая из них потенциальная Мая Халифа

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
20.08.2023 в 20:26, Ivory сказал:

Ну, раз такая пьянка . Джастин Трюдо тоже ничего 

Кстати , там у Лукашенко сын симпатичный растёт  . 

 

 

РС - что насчёт темпераментного лидера Чечни дондон Кадырова ? Ставить фото? 😁  

 

tr.jpg

Он козел- разводится с женой с тремя детьми, этот Тюдор 😒

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982

А про меня почему забыли? Разве я не достаточно хорош? 🥺

IMG_8113.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

Зачем политику внешность ?

Харизма вот что отличает политика .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro

Всегдв восхищался королевой Иордании - Рания. Но муж у нее невтемный абсолютно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/21/2023 at 8:45 PM, falkie said:

Это типа для успокоения души разведенкам? Почти как успокоение вокзальным валикам, что каждая из них потенциальная Мая Халифа

Скорее для восхищения гордостью среднестатистического условного Мамеда, которому, в отличие от короля Испании, непременно нужна 17летняя эв гызы и сын-наследник.

PS не знаю, кто такая Мая Халифа - судя по всему, дама из категории 16+)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2023 at 6:53 PM, nikotrissa said:

отсутствие лишнего веса,

А потом Саакашвили...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 8/22/2023 at 8:25 AM, Donna said:

Скорее для восхищения гордостью среднестатистического условного Мамеда, которому, в отличие от короля Испании, непременно нужна 17летняя эв гызы и сын-наследник.

PS не знаю, кто такая Мая Халифа - судя по всему, дама из категории 16+)

Это забавно наблюдать женскую ревность. Как только в присутствии одной женщины сказать, что то хорошее о другой, как вдруг идет автоматом коменты о пороках обсуждаемой, ай гулящая, ай засветилась с тем, там то, и еще много всякого компромата ))) А я всего лишь заметил красоту и натуральную женственность Летиции, тут же Фелиппе подсознательно назвали, если не рогонсцем, то как минимум лохом))) Понятно, что у женщин такое свойство встроено подсознательно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/22/2023 at 12:28 PM, falkie said:

Это забавно наблюдать женскую ревность. Как только в присутствии одной женщины сказать, что то хорошее о другой, как вдруг идет автоматом коменты о пороках обсуждаемой, ай гулящая, ай засветилась с тем, там то, и еще много всякого компромата ))) А я всего лишь заметил красоту и натуральную женственность Летиции, тут же Фелиппе подсознательно назвали, если не рогонсцем, то как минимум лохом))) Понятно, что у женщин такое свойство встроено подсознательно

Очень странно, что из простых и общеизвестных фактов биографии Вы сделали настолько далеко идущие выводы))

Летиция, Рания, Максима, Мелания Трамп, Эсма Ассад, Хулиана Авада, шейха Моза - самые эффектные и элегантные зарубежные женщины во власти последних десятилетий.

Edited by Donna
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 8/22/2023 at 11:30 AM, Donna said:

Очень странно, что из простых и общеизвестных фактов биографии Вы сделали настолько далеко идущие выводы))

Летиция, Рания, Максима, Мелания Трамп, Эсма Ассад, Хулиана Авада, шейха Моза - самые эффектные и элегантные зарубежные женщины во власти последних десятилетий.

Наверное из-за досады,что Летиция оказалась не ев гызы, а я ею всегда восхищался, а вы компроматом обломали меня. Не знаю как теперь с этим дальше жить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
22.08.2023 в 05:45, falkie сказал:

Это типа для успокоения души разведенкам? Почти как успокоение вокзальным валикам, что каждая из них потенциальная Мая Халифа

 

Миа, если быть точнее😀

P.S А она, типа, что какой-то эталон? Ксати, никогда не понимал причину ее головокружительного успеха? Что в ней красивого и притягательного?

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/22/2023 at 1:48 PM, falkie said:

Наверное из-за досады,что Летиция оказалась не ев гызы, а я ею всегда восхищался, а вы компроматом обломали меня. Не знаю как теперь с этим дальше жить

Ну что поделать, вся Испания живет, и Вам придется) без шуток, вся семья очень красивая)

 

Погуглила Вашу Мию - так понимаю, что весь хайп из за видео с хиджабом? Бывают эффектные ливанки, вроде Амаль Клуни, но эта Мия не из их числа

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
22.08.2023 в 23:52, Бер сказал:

xBCcpVcm79c.jpg

Миа понятно, а рядом кто?

Link to comment
Share on other sites

Бер
23.08.2023 в 09:08, Shoxrux сказал:

Миа понятно, а рядом кто?

 

Александр Овечкин - известный российский хоккеист клуба  НХЛ «Вашингтон Кэпиталз»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
22.08.2023 - 12:50 tarihinde, Бер yazdı:

 

Миа, если быть точнее😀

P.S А она, типа, что какой-то эталон? Ксати, никогда не понимал причину ее головокружительного успеха? Что в ней красивого и притягательного?

Высокий профессионализм и отдача))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Риночка
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +No_limited
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +satira
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions