Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина 2023. Сентябрь.


Al Pacino

Recommended Posts

RAINMAN
On 8/28/2023 at 4:39 PM, W0lf said:

Автор рассчитывает на слабоумную аудиторию, где он себя скорее всего чувствует комфортно

Вы опять ошиблись, рядом с вами мне очень не комфортно )))

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
28.08.2023 в 16:39, W0lf сказал:

Автор статьи наверно ярый либерал, или просто не совсем образованный. Кто-то знает вообще что такое демоверсия ЕГЭ по литературе, в которой не нашли Пушкина? Нет?

- Это планируемые изменения в КИМ ЕГЭ, в нашем случае на  2024 год. И занимает этот документ две страницы, из которых несколько строк внесенных изменений в Литературу. Также есть и другие предметы с коррекцией. И есть "Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2024 году единого государственного экзамена по ЛИТЕРАТУРЕ" где есть примечание " где обозначено пояснение по сдачи предмета на экзамене, а именно по писателям, которых вы так поспешно репрессировали. -" 2 В формулировки тем сочинения 11.4 включены имена трёх писателей, из которых требуется выбрать одного. В их число могут быть включены следующие писатели, творчество которых было изучено по
программе основного общего образования: Д.И. Фонвизин, В.А. Жуковский, А.С. Грибоедов, А.С. Пушкин,
М.Ю. Лермонтов, Н.В. Гоголь."

 

Автор рассчитывает на слабоумную аудиторию, где он себя скорее всего чувствует комфортно 🙂

А мин. образования улыбается и пока помалкивает, дабы пересчитать всех слабоумных и недалеких 🙂 

Внизу по ссылке сами  документы "

https://doc.fipi.ru/ege/demoversii-specifikacii-kodifikatory/2024/Izmeneniya_KIM_EGE_2024.pdf

перестаньте оправдывать кровавую гебню. у них руки по локоть в литературе...

Edited by Chel77
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
28.08.2023 в 16:20, Царь сказал:

#ЭтоДругое.

#ПониматьНадо

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Беспокойные противники России  яро озабочены результатами утверждения федеральной образовательной программы среднего общего образования и в частности судьбой объема в ней русской литературы и участью среди населения восприятия писателей золотого века России 🙂 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
28.08.2023 в 16:52, W0lf сказал:

Беспокойные противники России  яро озабочены результатами утверждения федеральной образовательной программы среднего общего образования и в частности судьбой объема в ней русской литературы и участью среди населения восприятия писателей золотого века России 🙂 

Я думаю им глубоко плевать что сюда тащить, главное критичное и громкое)

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
28.08.2023 в 16:39, W0lf сказал:

Автор статьи наверно ярый либерал, или просто не совсем образованный.

Рафик Автор не виноват. Что по методичке спустили, то и пишет. Знания для этого не нужны, так же как и факты. Пока бабки платят, авторы пишут.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
28.08.2023 в 17:54, Chel77 сказал:

Я думаю им глубоко плевать что сюда тащить, главное критичное и громкое)

А я читал этот документ. Полыхнуло сильно не от Пушкина, он там в порядке. От следующего "(сформированность российской гражданской идентичности, патриотизма, уважения к своему народу, чувства ответственности перед Родиной, гордости за свой край, свою Родину, свой язык и культуру, прошлое и настоящее многонационального народа России и др.), духовно-нравственного (осознание духовных ценностей российского народа и др.)"

вот про многонациональность и меня покосило. Чистой воды нацизм!. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

путину конкуренты не нужны!! 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
28.08.2023 в 17:58, Царь сказал:

Рафик Автор не виноват. Что по методичке спустили, то и пишет. Знания для этого не нужны, так же как и факты. Пока бабки платят, авторы пишут.

Путает автор, граждан путает. Если бы своих - куда не шло, так нашим местным мало читающим затмевает разум

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
28.08.2023 в 17:02, W0lf сказал:

А я читал этот документ. Полыхнуло сильно не от Пушкина, он там в порядке. От следующего "(сформированность российской гражданской идентичности, патриотизма, уважения к своему народу, чувства ответственности перед Родиной, гордости за свой край, свою Родину, свой язык и культуру, прошлое и настоящее многонационального народа России и др.), духовно-нравственного (осознание духовных ценностей российского народа и др.)"

вот про многонациональность и меня покосило. Чистой воды нацизм!. 

Надеюсь в пику РФ Украина внесет Пушкина и Лермонтова в экзамены. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

хороший тред от Дефмона

 

везут на подмогу с Луганской области... походу дела действительно плохи у русских на направлении Работино... и конечно же они пвтаются сделать всё чтоб сдержать украину до плохой погоды

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

кстати вот пример так называемой поддержки СВО и путина в целом... просто создается вид того что все за эту чушь 

 

на статью о КАДЫке слетелись боты хвалить КАДЫрова...

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
28.08.2023 в 18:07, Chel77 сказал:

Надеюсь в пику РФ Украина внесет Пушкина и Лермонтова в экзамены. 

Я более чем уверен, что Украина уже запланировала  взять на себя обязательства восстановить памятник культуры русским писателям и собрать для сохранности все произведения русских классиков . Следующий пакет помощи в обязательном порядке должен быть именно для эти нужд. Владимир Александрович постарается.

Я думаю, Путин этого не переживет точно. И так ему и надо. 

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

какие еще нужны доказательства тому что эти ребята говорят правду и их надо слушать?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Российский нацист не хочет возвращаться в родную гавань )))

Интересно зачем? Уже нацисты отменяют литературных классиков, так что ему должно быть комфортнее на родине )))

 

Задержанный в Финляндии лидер неонацистской группировки «Русич» Ян Петровский планирует запросить политубежище

 

Один из лидеров воевавшей на стороне России неонацистской диверсионно-штурмовой группы «Русич» Ян Петровский, задержанный в Финляндии, хочет запросить в стране политическое убежище. Об этом сообщает телерадиоканал Yle.


Суд финской области Уусимаа 25 августа продлил срок содержания под стражей 36-летнего гражданина России. Заседание проходило в закрытом режиме, обвиняемый участвовал в заседании суда по видеосвязи.

В российском посольстве уточнили, что Петровского, также известного как Воислав Торден, задержали на основании миграционного законодательства при попытке вылететь в Ниццу из аэропорта Хельсинки-Вантаа 20 июля. После этого его поместили центр временного размещения, где находятся, в частности, лица, обратившиеся за предоставлением убежища.

«23 августа 2023 года полиция информировала посольство об изменении В.И.Тордену меры пресечения с его переводом в тюрьму г.Вантаа в связи с запросом украинской стороны о его задержании для дальнейшей экстрадиции по уголовному делу. Только тогда стало известно, что В.И.Торден ранее носил фамилию Петровский», - говорится в сообщении посольства РФ.

Вопрос о возможной экстрадиции будет рассматриваться позднее.

Edited by RAINMAN
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

у них там геостратег невыездной и они еще тут пытаются втирать о том какое справедливое дело он делает 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/28/2023 at 7:17 AM, RAINMAN said:

Российский нацист не хочет возвращаться в родную гавань )))

Интересно зачем? Уже нацисты отменяют литературных классиков, так что ему должно быть комфортнее на родине )))

нацист решил что тюрьма в демократии будет по лучше чем черный мешок в россии 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 8/28/2023 at 5:21 PM, electrizz said:

нацист решил что тюрьма в демократии будет по лучше чем черный мешок в россии 

Рано или поздно, это мысль дойдет до всех российских нацистов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
28.08.2023 в 17:04, W0lf сказал:

Путает автор, граждан путает. Если бы своих - куда не шло, так нашим местным мало читающим затмевает разум

"Свои и наши" для всех понятие разное. У некоторых уже совсем другие "Свои и наши".

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.08.2023 в 10:17, RAINMAN сказал:

Российский нацист не хочет возвращаться в родную гавань )))

Интересно зачем? Уже нацисты отменяют литературных классиков, так что ему должно быть комфортнее на родине )))

 

Задержанный в Финляндии лидер неонацистской группировки «Русич» Ян Петровский планирует запросить политубежище

 

Один из лидеров воевавшей на стороне России неонацистской диверсионно-штурмовой группы «Русич» Ян Петровский, задержанный в Финляндии, хочет запросить в стране политическое убежище. Об этом сообщает телерадиоканал Yle.


Суд финской области Уусимаа 25 августа продлил срок содержания под стражей 36-летнего гражданина России. Заседание проходило в закрытом режиме, обвиняемый участвовал в заседании суда по видеосвязи.

В российском посольстве уточнили, что Петровского, также известного как Воислав Торден, задержали на основании миграционного законодательства при попытке вылететь в Ниццу из аэропорта Хельсинки-Вантаа 20 июля. После этого его поместили центр временного размещения, где находятся, в частности, лица, обратившиеся за предоставлением убежища.

«23 августа 2023 года полиция информировала посольство об изменении В.И.Тордену меры пресечения с его переводом в тюрьму г.Вантаа в связи с запросом украинской стороны о его задержании для дальнейшей экстрадиции по уголовному делу. Только тогда стало известно, что В.И.Торден ранее носил фамилию Петровский», - говорится в сообщении посольства РФ.

Вопрос о возможной экстрадиции будет рассматриваться позднее.

Wolf все разъяснил , это не нацист.. это клоп. Или как его там , коловрат или колорад. Короче , какое то насекомое.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.08.2023 в 10:21, electrizz сказал:

нацист решил что тюрьма в демократии будет по лучше чем черный мешок в россии 

Решать будет не он , а Финляндия как страна задержавшая его по санкционному списку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
28.08.2023 в 17:15, electrizz сказал:

какие еще нужны доказательства тому что эти ребята говорят правду и их надо слушать?

 

 

Поскреби каждого Левиева, а там Карпук )

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 8/28/2023 at 5:26 PM, Zurich said:

Wolf все разъяснил , это не нацист.. это клоп. Или как его там , коловрат или колорад. Короче , какое то насекомое.

Короче #этодругое

Спим спокойно )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/28/2023 at 7:28 AM, Chel77 said:

Поскреби каждого Левиева, а там Карпук )

шта?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Chel77
28.08.2023 в 17:30, electrizz сказал:

шта?

Триста тридцать три )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/28/2023 at 7:34 AM, Chel77 said:

Триста тридцать три )

самва отправили в бан появился елсин676, исчез этот появились вы....

 

совпадение? не думаю :looll:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Chel77
28.08.2023 в 17:37, electrizz сказал:

самва отправили в бан появился елсин676, исчез этот появились вы....

 

совпадение? не думаю :looll:

то что не думаете заметно. можете не озвучивать)

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Ukraine’s real killing fields: An investigation into the war’s first aid crisis
 

SVx-5.jpg
WWW.SPECTATOR.CO.UK

Donetsk It’s past midnight and I am standing in silence with the crew of a military ambulance on the edge of the Donetsk region. The village is dark to...

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28.08.2023 в 17:54, Chel77 сказал:

Я думаю им глубоко плевать что сюда тащить, главное критичное и громкое)

Их не беспокоит, что на Украине выкинули из школьной программы и разрушили памятники самым великим украинским писателям - Гоголю, Короленко, Булгакову.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

«Что особенно мучило Шольца после телефонного разговора с Путиным»: Шольц и Макрон расстроились, что Путина вообще не беспокоят их санкции.

«Журналист Стефан Лэмби получил представление о переговорах канцлера с Путиным из разговора Шольца и Макрона, которые обменивались мнениями 4 марта 2022 года – на девятый день военного конфликта на Украине. Лэмби описывает разговор в новой книге «Серьезное дело – управление во время войны».

Макрон сказал: «А, привет, Олаф, как дела? Как прошла ваша дискуссия сегодня утром?». «Ситуация не улучшается, - ответил Шольц. - Что меня угнетает больше, чем разговоры: он (Путин) вообще не жалуется на все санкции. Я не знаю, жаловался ли он в разговоре с вами. Но со мной он вообще не касался санкций». Макрон ответил: «Со мной тоже нет».
 

8156850740e60e3d3e58859b4345b2e7.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +114
    • +Bordertown
    • +falkie
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions