Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Заслуженная Артистка Азербайджана: "Если вам изменяет Муж не стоит разводиться"


Zlaw

Recommended Posts

Хамаль
26.08.2023 в 13:07, Bushido сказал:

В любом случае женшине нужно хорошо подумать, всё взвесить, потом хладнокровно принять решение, а не на эмоциях.

 

Мужчине желательно бы тоже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 8/26/2023 at 10:11 AM, Чертовка said:

Я знаю.Примерные семьянины.Честные!

На столько честные,что считают как можно изменить,потом придти и смотреть в глаза своей жене?

И ещё говорят " А пока ты изменяешь,твоей жене что делать?"сян арвадуннан хябярсизсян ахы,хяйанят едиб,башга гадынын йанында оланда.

Это я слышала от честных семьянинов   

В Красную книгу их! Или в Большой Театр :classic_rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.08.2023 в 13:33, Carpe Diem сказал:

В Красную книгу их! Или в Большой Театр :classic_rolleyes:

Кстати тот о ком я говорила,Водолей...Оба Водолеи)

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
26.08.2023 в 13:07, Bushido сказал:

В любом случае женшине нужно хорошо подумать, всё взвесить, потом хладнокровно принять решение, а не на эмоциях.

К мужчинам это тоже относится. Стоит ли какая-то впадина его жены/девушки? Насколько он уважает свою женщину, чтоб не тащить ей грязь? Грязь ведь не только бывает в виде венерических, но и энергетическая. А энергия постороннего человека между двумя в доме это пробоина. Пойдут скандалы, проблемы,а может и трагедия, когда узнают. Мужчины не могут быть одинаковыми с двумя, где-то все равно достается больше эмоций  и как правило на леваке. А женам усталость и меньше внимания. А ухаживать и век доживать то с тобой жене, ее здоровье физическое и моральное должно быть дороже и выгоднее тебе логически, а не создание рядом  нервное и больное  от нервов.Да и левак никогда не кончается хорошо, очень редко,когда левая дама не имеет видов на мужчину. Привыкает, прикипает и рано или поздно создаст проблемы. И все эти фразы ай моя не узнает, фигня, любая чувствует. Мужчины невнимательны к мелочам, которые  в них меняются, но зато к ним внимательна женщина. И разговоры никакая любовница не сможет со мной суровым мачо рыпнуться и создать проблемы, тоже ерунда . Так все обставит, что этот дурень даже не поймёт, что  вина на ней. Наш пол очень коварен, не кривя душой если сказать,поэтому мужчина 100 раз должен подумать, прежде чем делать ошибку

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 8/26/2023 at 11:41 AM, Чертовка said:

Кстати тот о ком я говорила,Водолей...Оба Водолеи)

Тогда в Красную книгу однозначно ))) нас, Водолеев, надо беречь :evilgrin1:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.08.2023 в 13:41, R.M.Yağmur сказал:

К мужчинам это тоже относится. Стоит ли какая-то впадина его жены/девушки? Насколько он уважает свою женщину, чтоб не тащить ей грязь? Грязь ведь не только бывает в виде венерических, но и энергетическая. А энергия постороннего человека между двумя в доме это пробоина. Пойдут скандалы, проблемы,а может и трагедия, когда узнают. Мужчины не могут быть одинаковыми с двумя, где-то все равно достается больше эмоций  и как правило на леваке. А женам усталость и меньше внимания. А ухаживать и век доживать то с тобой жене, ее здоровье физическое и моральное должно быть дороже и выгоднее тебе логически, а не создание рядом  нервное и больное  от нервов.Да и левак никогда не кончается хорошо, очень редко,когда левая дама не имеет видов на мужчину. Привыкает, прикипает и рано или поздно создаст проблемы. И все эти фразы ай моя не узнает, фигня, любая чувствует. Мужчины невнимательны к мелочам, которые  в них меняются, но зато к ним внимательна женщина. И разговоры никакая любовница не сможет со мной суровым мачо рыпнуться и создать проблемы, тоже ерунда . Так все обставит, что этот дурень даже не поймёт, что  вина на ней. Наш пол очень коварен, не кривя душой если сказать,поэтому мужчина 100 раз должен подумать, прежде чем делать ошибку

Если мужчина узнает,что за измену вы его не бросите,то будет гулять уже в наглую на право и на лево,без всяких тормозов...

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
26.08.2023 в 13:42, Carpe Diem сказал:

Тогда в Красную книгу однозначно ))) нас, Водолеев, надо беречь :evilgrin1:

Мужчины водолеи ветреные, на своей волне. Если уж говорить о гороскопах, то более боязливые потерять семью это раки и козероги. Ну и тельцы бывает тоже. Эти теплое, устаканеное место под попой очень ценят, боятся проблем. Делают конечно, никто не без греха, но не без страха и не подряд надо не надо,но все равно в какой-то момент лажаются 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
26.08.2023 в 13:46, Чертовка сказал:

Если мужчина узнает,что за измену вы его не бросите,то будет гулять уже в наглую на право и на лево,без всяких тормозов...

 

Вот именно.  Надо уходить сразу же и по фиг, что зависишь. Никакие бабки не стоят унижения и предательство худшее из черт, с таким жизни нормальный не построишь, всю жизнь на нервах будешь ,в ожидании подвоха. Счастья полного уже не будет, а это мучение для обоих, даже если гулянок уже не будет. Женщина существо, которое будет тыкать это в глаза всю жизнь при любом удобном случае и не верить уже ничему 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Божье писание про измену

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 8/26/2023 at 11:48 AM, R.M.Yağmur said:

 более боязливые потерять семью это раки и козероги. Ну и тельцы бывает тоже. 

Так и запишем :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.08.2023 в 11:28, Хамаль сказал:

 

Мужчине желательно бы тоже.

 

26.08.2023 в 11:41, R.M.Yağmur сказал:

К мужчинам это тоже относится. 

 

 

100%

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.08.2023 в 13:51, R.M.Yağmur сказал:

Вот именно.  Надо уходить сразу же и по фиг, что зависишь. Никакие бабки не стоят унижения и предательство худшее из черт, с таким жизни нормальный не построишь, всю жизнь на нервах будешь ,в ожидании подвоха. Счастья полного уже не будет, а это мучение для обоих, даже если гулянок уже не будет. Женщина существо, которое будет тыкать это в глаза всю жизнь при любом удобном случае и не верить уже ничему 

Я как то подслушала разговор двух женатых.Один другого подстрекал на блуд,а другой сомневался и мямлил,тогда подстрекатель говорит,Да чего ты жены боишься,не разведётся же она с тобой если узнает:facepalm:

  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

usseyn

Единственному верному своей супруге мужчине, которого я знал, это самая супруга наставила рога. А друзья  ведь предупреждали что его воздержание и отставание от коллектива выйдет ему боком. 

Edited by usseyn
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Neçəyə gedir? 

Dostum soruşur.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
26.08.2023 в 13:54, Чертовка сказал:

Я как то подслушала разговор двух женатых.Один другого подстрекал на блуд,а другой сомневался и мямлил,тогда подстрекатель говорит,Да чего ты жены боишься,не разведётся же она с тобой если узнает:facepalm:

Таких подстрекателей нормальный, адекватный, с правильным понятием дружбы мужчина пошлет на фиг. Не один,любящий тебя друг не будет такое советовать, зная о вероятности проблем. Даже если женщина прощает, это уже не та самая женщина. Это уже нервная, подозревающая, контролирующая, постоянно задающая вопросы или если не дают открыть рот постоянно грустная, обиженная,тревожная женщина, проверяющая втихоря рубашки, штаны и телефон. В таком постоянно тревожном состоянии живет. Только не любящий мужчина может повергать в такое психо состояние женщину, которую выбрал для жизни . Я это видела по двоюродной сестре.  Это был комок нервов,а он извинился и не разрешал больше говорить на эту тему, как будто так и надо и этого достаточно. Молчала, терпела, подозревала, все проверяла . А не давать женщине выругаться, высказаться это еще хуже. Сколько говорила уходи, ты с этим жить спокойно в душе уже не сможешь, 24 на стрёме можно сидеть? Не тошнит от него? Даже при этом деле говорила вместо того, чтоб получать удовольствие, рисовалась в голове картина, а с ней лучше было? Каждое его слово уже переваривает, уши на его разговорах по телефону даже с мамой и мысль " а точно мама, может с той договорился буду говорить как с мамой болтать если что?" Это разве жизнь? Всё болеть стало от нервов. В один прекрасный день сказала ,хоть он уже не гуляет,я его больше не люблю, он был со мной после той, пачкая,зачем он мне. Он ни в какую развода не хотел ей давать, называл дурой, чего 2 года сидела сидела и вдруг когда давно ничего нет собралась на развод. Он так и не понял, что прорвало, устала от постоянного стояния на стрёме и не возможности беседовать на эту тему, чтоб выговариваться. Взорвалось просто  поэтому. И все таки развелась.  Сейчас хоть улыбается, работает, нормально живет. А то 2 года я ее без слез у себя дома не видела

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

она хотела сказать "‎хороший левак укрепляет брак"‎

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 8/26/2023 at 1:36 AM, Manaman said:

Наверняка у нее нет мужа, иначе не несла бы херню. Готовит жену любовника к возможному конфликту))

Разведенная 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Чтобы брак был крепким, каждый мужик должен иметь иногда право на лево.. иначе никак… серьезно говорю… такова мужская натура.. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
26.08.2023 в 16:58, Azeri365 сказал:

Разведенная 

Даже нет сомнений )

Link to comment
Share on other sites

Бер
26.08.2023 в 17:01, Ergenekon сказал:

Чтобы брак был крепким, каждый мужик должен иметь иногда право на лево.. иначе никак… 

 

Я буквально только что, тоже хотел это написать. Но побоялся и стер все. На базовом подкорочном уровне самец запрограммирован на распространение  своего семени на как можно большее количество самок. C точки зрения нашей внутренней обезьяны, так сказать, в этом и есть смысл жизни. и все правильно.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
26.08.2023 в 17:11, Бер сказал:

 

Я буквально только что, тоже хотел это написать. Но побоялся и стер все. На базовом подкорочном уровне самец запрограммирован на распространение  своего семени на как можно большее количество самок. C точки зрения нашей внутренней обезьяны, так сказать, в этом и есть смысл жизни. и все правильно.


абсолютно верно… инстинкт вожака… но не каждый мужчина может осуществить это право… запрещающие знаки понаставит супруга.. поди объясни.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

usseyn
26.08.2023 в 17:25, Ergenekon сказал:


абсолютно верно… инстинкт вожака… но не каждый мужчина может осуществить это право… запрещающие знаки понаставит супруга.. поди объясни.. 

Тут главное правило - не навреди. Супруга не должна ничего знать, даже повода на подозрение нельзя давать. И тогда все будет типтоп. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 8/26/2023 at 2:53 PM, Бер said:

она хотела сказать "‎хороший левак укрепляет брак"‎

 

On 8/26/2023 at 3:01 PM, Ergenekon said:

Чтобы брак был крепким, каждый мужик должен иметь иногда право на лево.. иначе никак… серьезно говорю… такова мужская натура.. 

Никогда не понимала и не понимаю эту фразу...в окружении достаточно женщин, которые подали на развод из за измены мужа. Ну и как левак укрепляет брак? Если мужчине все равно, то он будет гулять. А если адекватный, дорожащий своей семьей и осознающий риск потерять все это, то вряли будет руководствоваться этим лжеутверждением

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Визуальный микс

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

superman
26.08.2023 в 09:31, Sirius191 сказал:

 

сколько пластики  :classic_laugh:

 

гутаперчевая кукла 🙃

Жаль. что медицина не изобрела операцию по коррекции мозга).

Хотя чипы уже на подходе ).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Когда Хулие Авшар в конце 90 муж изменил и это стало достоянием общественности, она сказала, что бир гечелик илишкийе гëре аиле дагылмаз. Муж от нее впоследствии все равно ушел.

Link to comment
Share on other sites

Adina

и главное, большинству отписавшихся за 40.. не поздно "правильные ценности" прививать? )) 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.08.2023 в 16:11, Бер сказал:

 

Я буквально только что, тоже хотел это написать. Но побоялся и стер все. На базовом подкорочном уровне самец запрограммирован на распространение  своего семени на как можно большее количество самок. C точки зрения нашей внутренней обезьяны, так сказать, в этом и есть смысл жизни. и все правильно.

У меня есть один давний друг мужчина, с которым мы как-то обсуждали эту тему и он мне сказал интересную вещь, дословно: ,, Все эти разговоры про самцовость и физиологию - это предлог. Мужчина идет налево за ЭМОЦИЯМИ- ему важно сооблазнить новую женщину, адреналин, ощущение победы. За этим идем. Было бы дело в физиологии - шли бы в бордели и все. Было дело в желании распространить своё семя - да любой мужик в ужасе от мысли, что его любовница или случайная девушка на ночь может забеременеть и начать его этим доставать. Нам иной раз и от своих законных жён дети в тягость. Мучжины идут налево за эмоциями, за то, чтобы вновь почувствовать себя на коне. И деньги за одну ночь тратим такие, какие на жену за все годы совместной жизни не тратили. И в постели стараемся  для новой пассии, да и вообще, вкладывемся в новые даже краткосрочные отношения неслабо. Понятно, что жене это не скажешь. Говорим, что несерьезно, что это все развлечения, а ты главная. 

 

Не думаю, что он лукавит

 

 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • firerooster81
    • +telefonist
    • +Darth Vader
    • +Brat
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +ESPN
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions