Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Заслуженная Артистка Азербайджана: "Если вам изменяет Муж не стоит разводиться"


Zlaw

Recommended Posts

Джакели
26.08.2023 в 16:36, Arzu777 сказал:

У меня есть один давний друг мужчина, с которым мы как-то обсуждали эту тему и он мне сказал интересную вещь, дословно: ,, Все эти разговоры про самцовость и физиологию - это предлог. Мужчина идет налево за ЭМОЦИЯМИ- ему важно сооблазнить новую женщину, адреналин, ощущение победы. За этим идем. Было бы дело в физиологии - шли бы в бордели и все. Было дело в желании распространить своё семя - да любой мужик в ужасе от мысли, что его любовница или случайная девушка на ночь может забеременеть и начать его этим доставать. Нам иной раз и от своих законных жён дети в тягость. Мучжины идут налево за эмоциями, за то, чтобы вновь почувствовать себя на коне. И деньги за одну ночь тратим такие, какие на жену за все годы совместной жизни не тратили. И в постели стараемся  для новой пассии, да и вообще, вкладывемся в новые даже краткосрочные отношения неслабо. Понятно, что жене это не скажешь. Говорим, что несерьезно, что это все развлечения, а ты главная. 

 

Не думаю, что он лукавит

 

 

«- В чём разница между женой и любовницей?

«- Килограмм 25»

 

«-А в чём разница между мужем и любовником?

«- Минут 40»

 

😎😎😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.08.2023 в 10:23, Zlaw сказал:

у нас практически весь шоу бизнес в таком состояние..причем веяние пластических операций коснулось и обыкновенных людей..когда видишь одинаковые лица, то складывается ощущение, что все эти женщины побывали у одного того же пластического хирурга..

Пластический Хирург дедим, вспомнилось, давеча сидим на даче с родственниками, сын, которых в этом году заканчивает школу и собирается поступать в АМУ..ордан бурдан поспрашивал, задаю вопрос, на кого собираешся выучится, подумал скажет хирург, стоматолог, кардиохирург, пацан мне в ответ, пластическим хирургом))) дедим гагаш сян чёряк тапажаксан))

Правильно это хороший бизнес сейчас.  И во-вторых а что в этом плохого, в пластике? Только губы надутые все портят а так красота. Или вам нравятся армянские носы, усы или волосистость на женщине? Роя стала милашка например после пластики. А на кого  она была похожа до операции? И так многие.

Красота требует жертв. 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.08.2023 в 19:41, Джакели сказал:

«- В чём разница между женой и любовницей?

«- Килограмм 25»

 

«-А в чём разница между мужем и любовником?

«- Минут 40»

 

😎😎😎

Не вижу смысла изменять такой комплекциии как Мехрибан Алиева. И не надо говорить, что у нее есть возможность следить за собой. У многих есть. Все зависит от человека.  Пей морковный сок, правильное питание,сон и спорт. И ныть о плохой жизни не надо.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
26.08.2023 в 19:36, Arzu777 сказал:

У меня есть один давний друг мужчина, с которым мы как-то обсуждали эту тему и он мне сказал интересную вещь, дословно: ,, Все эти разговоры про самцовость и физиологию - это предлог. Мужчина идет налево за ЭМОЦИЯМИ- ему важно сооблазнить новую женщину, адреналин, ощущение победы. За этим идем. Было бы дело в физиологии - шли бы в бордели и все. Было дело в желании распространить своё семя - да любой мужик в ужасе от мысли, что его любовница или случайная девушка на ночь может забеременеть и начать его этим доставать. Нам иной раз и от своих законных жён дети в тягость. Мучжины идут налево за эмоциями, за то, чтобы вновь почувствовать себя на коне. И деньги за одну ночь тратим такие, какие на жену за все годы совместной жизни не тратили. И в постели стараемся  для новой пассии, да и вообще, вкладывемся в новые даже краткосрочные отношения неслабо. Понятно, что жене это не скажешь. Говорим, что несерьезно, что это все развлечения, а ты главная. 

 

Не думаю, что он лукавит

 

 

 

Вы сами написали, что получается половые отношения выходят далеко за рамки физиологических процессов. Tак, кто же сказал, что процесс "распространения семени" нужно понимать однобоко и буквально? Нет, помимо физиологии это включает в себя и эмоциональный и энергетический аспекты. 

Link to comment
Share on other sites

usseyn
26.08.2023 в 19:36, Arzu777 сказал:

У меня есть один давний друг мужчина, с которым мы как-то обсуждали эту тему и он мне сказал интересную вещь, дословно: ,, Все эти разговоры про самцовость и физиологию - это предлог. Мужчина идет налево за ЭМОЦИЯМИ- ему важно сооблазнить новую женщину, адреналин, ощущение победы. За этим идем. Было бы дело в физиологии - шли бы в бордели и все. Было дело в желании распространить своё семя - да любой мужик в ужасе от мысли, что его любовница или случайная девушка на ночь может забеременеть и начать его этим доставать. Нам иной раз и от своих законных жён дети в тягость. Мучжины идут налево за эмоциями, за то, чтобы вновь почувствовать себя на коне. И деньги за одну ночь тратим такие, какие на жену за все годы совместной жизни не тратили. И в постели стараемся  для новой пассии, да и вообще, вкладывемся в новые даже краткосрочные отношения неслабо. Понятно, что жене это не скажешь. Говорим, что несерьезно, что это все развлечения, а ты главная. 

 

Не думаю, что он лукавит

 

 

Скорее всего он вам наврал. Эмоция-эээ озюде. Йох бир - кюфтебозбаш. Баздых - это базовая потребность, в одном ряду с питанием 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

На Ширпотреб похожа, кто ее мнения спрашивал вообще?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

laundry_man

20 лет женат , ни разу не изменил жене.

Есть 3 категории , которые не изменяют своим женщинам.  Первая категория это импотенты. Вторая категория-это трусы, которые реально боятся в лишний раз подойти к женщине. Третья категория-это мужчины,  которые любят свою женщину и сознательно не идут на измену, чтобы не потерять и не нанести боль ей!

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/26/2023 at 11:36 AM, Arzu777 said:

У меня есть один давний друг мужчина, с которым мы как-то обсуждали эту тему и он мне сказал интересную вещь, дословно: ,, Все эти разговоры про самцовость и физиологию - это предлог. Мужчина идет налево за ЭМОЦИЯМИ- ему важно сооблазнить новую женщину, адреналин, ощущение победы. За этим идем. Было бы дело в физиологии - шли бы в бордели и все. Было дело в желании распространить своё семя - да любой мужик в ужасе от мысли, что его любовница или случайная девушка на ночь может забеременеть и начать его этим доставать. Нам иной раз и от своих законных жён дети в тягость. Мучжины идут налево за эмоциями, за то, чтобы вновь почувствовать себя на коне. И деньги за одну ночь тратим такие, какие на жену за все годы совместной жизни не тратили. И в постели стараемся  для новой пассии, да и вообще, вкладывемся в новые даже краткосрочные отношения неслабо. Понятно, что жене это не скажешь. Говорим, что несерьезно, что это все развлечения, а ты главная. 

 

Не думаю, что он лукавит

 

 

 

 

❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
26.08.2023 в 17:01, Ergenekon сказал:

такова мужская натура.. 

Кобелиная да. Человеческая нет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
26.08.2023 в 17:11, Бер сказал:

 

Я буквально только что, тоже хотел это написать. Но побоялся и стер все. На базовом подкорочном уровне самец запрограммирован на распространение  своего семени на как можно большее количество самок. C точки зрения нашей внутренней обезьяны, так сказать, в этом и есть смысл жизни. и все правильно.

Ага. Поэтому этот самец так сцыт это семя забрасывать сегодня? Чтоб никакая мадам не залетела и не отобрала последние трусы посредством детеныша?))

Edited by R.M.Yağmur
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
26.08.2023 в 17:47, usseyn сказал:

 даже повода на подозрение нельзя давать

Какие вы смешные 🤣 80% женщин знают, а 20% догадываются, плюс  минус)))Умные женщины рядом значит,позволяют вам думать, что всё супер умно можете делать))))))

Link to comment
Share on other sites

Бер
27.08.2023 в 01:07, R.M.Yağmur сказал:

Ага. Поэтому этот самец так сцыт это семя забрасывать сегодня? Чтоб никакая мадам не залетела и не отобрала последние трусы посредством детеныша?))

 

Ну выше девушке я пояснил, напишу и вам. "‎распространение семени"‎ не надо воспринимать только лишь в одном буквальном смысле. Любое сношение, будь оно защищенное или нет, традиционным образом или не совсем, мозгом на подсознательном уровне воспринимается как "‎распространение семени"‎. 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.08.2023 в 12:20, Дюймовочка сказал:

Biri yazmir ki Dyuma мы пошутили, мол не изменяем и не изменим зырт-пырт 😫😫😫😫

Ай вы моя лапонька. Да кто же так обидел? Вижу я такая девочка пропадает. Qədiri bilən yoxdur.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
27.08.2023 в 01:43, Бер сказал:

 

Ну выше девушке я пояснил, напишу и вам. "‎распространение семени"‎ не надо воспринимать только лишь в одном буквальном смысле. Любое сношение, будь оно защищенное или нет, традиционным образом или не совсем, мозгом на подсознательном уровне воспринимается как "‎распространение семени"‎. 

Какое только оправдание не придумают натуре, живущей на одних инстинктах и не способности и бессилию заводить и будоражить одну и ту же женщину годами,что гораздо сложнее,чем каждый день новую)) Каждый раз как в первый раз с одной и той же фантазии и силенок если не хватает и быстро гаснет у  нее интерес....то да, надо каждый раз другую даму, что поделать?) Не всем же дано с одной всё возможное придумывать и проделывать, чтоб о леваке даже думать не пришлось) Только особый сорт мужчин способен сделать из женщины жену и любовницу в одном лице) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
27.08.2023 в 02:59, R.M.Yağmur сказал:

Какое только оправдание не придумают натуре, живущей на одних инстинктах и не способности и бессилию заводить и будоражить одну и ту же женщину годами,что гораздо сложнее,чем каждый день новую)) Каждый раз как в первый раз с одной и той же фантазии и силенок если не хватает и быстро гаснет у  нее интерес....то да, надо каждый раз другую даму, что поделать?) Не всем же дано с одной всё возможное придумывать и проделывать, чтоб о леваке даже думать не пришлось) Только особый сорт мужчин способен сделать из женщины жену и любовницу в одном лице) 

 

Чего-то вы совсем увели разговор в другую сторону. Речь то шла о другом. Мозг этих тонкостей не понимает. Любой флирт, женщину,  секс  и все что с этим связано рептильный мозг воспринимает как программу продолжения рода.  

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.08.2023 в 09:29, Zaur37 сказал:

Кто она такая, какая и откуда заслуженная? Первый раз слышу и вижу.

Значит, заслужила 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.08.2023 в 20:53, Zaur37 сказал:

Не вижу смысла изменять такой комплекциии как Мехрибан Алиева. И не надо говорить, что у нее есть возможность следить за собой. У многих есть. Все зависит от человека.  Пей морковный сок, правильное питание,сон и спорт. И ныть о плохой жизни не надо.

Наверное наоборот от хорошей жизни пышнеют. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Ну не знаю как мужчины, но женщины тоже знаете ли любят испробовать свои чары на других мужчинах. Речь может не идти о физ контакте, многие женщины просто не идут на риск и более осмотрительны, но пофлиртовать и самоутвердиться за счет мужика им очень нравится

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
27.08.2023 в 03:17, Бер сказал:

 

Чего-то вы совсем увели разговор в другую сторону. Речь то шла о другом. Мозг этих тонкостей не понимает. Любой флирт, женщину,  секс  и все что с этим связано рептильный мозг воспринимает как программу продолжения рода.  

 

И чем чаще удается "продолжить род" (‎специально закавычиваю), тем больше с точки зрения рептильного мозга самец успешен. Почему же нельзя "продолжать род" только с одной женщиной, справедливо заметите выИ тут нам на помощь приходит термин "Эффект Кулиджа," в соответствии с которым все новое для самца кажется более привлекательным и сексуальным. 

Вот и все. Не я это придумал, так постаралась матушка природа.

Edited by Бер
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
27.08.2023 в 03:47, Бер сказал:

 

И чем чаще удается "продолжить род" (‎специально закавычиваю), тем больше с точки зрения рептильного мозга самец успешен. Почему же нельзя "продолжать род" только с одной женщиной, справедливо заметите выИ тут нам на помощь приходит термин "Эффект Кулиджа," в соответствии с которым все новое для самца кажется более привлекательным и сексуальным. 

Вот и все. Не я это придумал, так постаралась матушка природа.

Бер не успокаивайте себя) Предатель он и в Африке предатель. Вы не животное, помимо всяких там программ природой даны еще совесть,разум, любовь и уважение. На то и человек, а не животное, чтобы думать. И вообще не изменять это не смертельно,будучи с одной еще никто не умер. А если уж не можете не гулять,тогда не женитесь, потому что тут уже ваши права заканчиваются там, где начинаются чужие.  То бишь права вашей жены. Кто вы такой, чтобы решать, кому страдать? Вы ее родили, вырастили, выкормили? Замуж взяли, тарелку  супа дали, крышу  и всё, права заимели  издеваться? Так у неё это и у папы с мамой было, суп, крыша. Если вы берете в жены женщину, вы автоматически несёте за нее ответственность, как за физическое благополучие,так и за моральное и душевное.  Вы уже не имеете права делать что-то, что имеет вероятность причинить боль. Потому что женщина идя замуж, не подписывалась в графе "иду страдать", она подписывалась быть За Мужем! Если вы не можете этого дать, не женитесь . И вам хорошо и никто не мучается и ваши плевки по лицу не размазывает. Что-то вам мужикам тяжко на голове рога носить, а женщине нет? Право на счастье у всех равное. А счастье для женщины быть любимой и единственной. Не можете этого дать, живите с мужчиной или одни. А то и женой будь, обстирай, покорми,лечи ,ублажай,молодость отдай, род мой продолжи ......и страдай, будь дурой, которой я плюю в спину , а ты все равно улыбайся и маши)

А "личико"  у вас у мужчин не треснет?))))  Вы имеете право жить, как вы хотите.....но одни,без человека, за кого взяли ответственность. Так честнее и благороднее, а не ссыкливо по углам ,как крыса мусор собирать и тащить тем, кто мог  бы если б не вы в другом месте найти свое счастье,с более разумными и умеющими любить существами. Говоря о природе думайте и о природе женщины ,она тоже часть природы и ее природа такова - не принятие кобелизма мужчины.  Женщины за это веками и травили, и топили,и магичили, и уничтожали  любыми способами и мужчин  и другую  бабу. Вашу природу понимать  должны, а вы женскую нет?))) Деловые)))Так что золотая середина и это середина либо не жениться, либо быть верным, ибо вам тоже дают верность и свою жизнь, род ,очаг. Думаю взамен всего этого верность заслуживают. Даже у животных такое есть, на которых вы ссылаетесь, как 2-3 примера - волки, вороны, орлы, пингвины,лебеди. Да и мужчины, умеющие быть верными, и вроде как не померли))) Предатель хоть в чем-то..... предатель во всем - в любви, дружбе, к Родине, ко всему. Если это качество проявилось хоть в чем-то, этот человек не надёжен и любить он не умеет и продаст все за 30 серебрянников или дырку)) В чем надёжность человека, если он даже своему собственному  выбору не верен? И это не категоричное суждение, это факт, нравится это кому-то или нет. Настоящий мужчина с крепким стержнем создаёт крепкую семью и не размениваясь по мелочам делает интересными и яркими  отношения со своей женой каждый раз. У них жены счастливые.   А гулящие -  разменные монетки, транспорт общественный ,прыгают по койкам, носясь со своим отростком, как с писаной торбой, потому что больше ничего в них нет

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
26.08.2023 в 09:22, Zlaw сказал:

Ayrılıq qərarı çox çətindir. Xəyanət üçündürsə, övladlarınıza görə keçin. Kiminlə sevgili olsanız da, evlənsəniz də təkrarı olacaq.

 

Amma əl qaldırırsa, gecəni gəlmirsə, təhqir edirsə həmin əli onun gözünə soxun, polis çağırın, rədd edin. Uşaqlarınız da sağlam böyüsün. Qadını alçaldan kişinin yeri qanun qarşısıdır

 

она сама себе противоречит..типа изменяют только днем что ли)))

Ага,при дневном свете легче найти то,что ищет нижний разум:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Donna

Если в самце "по природе" заложено разбрасывать семя, то в самке заложено "по природе" искать наиболее качественного самца для своего потомства. Поэтому и любителям природы не стоит жаловаться на женскую меркантильность или неверность. Кстати, в природе далеко не каждый самец удостаивается права воспроизводства, в отличие от самки. 

Природа к самцам немилосердна))

Поэтому лучше почаще вспоминать, что мы все-таки люди.

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.08.2023 в 08:08, Donna сказал:

Если в самце "по природе" заложено разбрасывать семя, то в самке заложено "по природе" искать наиболее качественного самца для своего потомства. Поэтому и любителям природы не стоит жаловаться на женскую меркантильность или неверность. Кстати, в природе далеко не каждый самец удостаивается права воспроизводства, в отличие от самки. 

Природа к самцам немилосердна))

Поэтому лучше почаще вспоминать, что мы все-таки люди.

Ну вот) если им каждый раз нужна новая, то и нам помоложе и побогаче. Зачем детям нищий папа? :diablotin:

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.08.2023 в 02:03, Zaur37 сказал:

Ай вы моя лапонька. Да кто же так обидел? Вижу я такая девочка пропадает. Qədiri bilən yoxdur.

Дяди которые пишут тут что все изменяют поголовно))))) убили всю романтику :classic_sleep:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
27.08.2023 в 08:51, Дюймовочка сказал:

Дяди которые пишут тут что все изменяют поголовно))))) убили всю романтику :classic_sleep:

Не поголовно, но большинство, абсолютное. Не изменяют в основном те, кто не хотят (такие тоже есть, но гырмызы китаба дюшячяк сайдадылар), те кому не дают,  те у кого мало денег, и те у кого не, в общем импотенты. 

Бурада бир шей вар да. Мы женщины смотрим на мужскую измену с точки зрения женской. Для нас изменил это значит уже разлюбил. А для них это всего лишь соревнование, очередное завоевание. Тешат свое эго. 

Тут уже надо действовать по принципу либо проглоти, либо выплюнь. Если мужчина оказался настолько тупой, что об его измене узнала жена/женщина с которой он живет: гябуллана билирсянся, живи дальше, билмирсянся, ня озюнюн ня для ки онун омрюню дыгдыгла чюрютмя, боша гетсин и живи своей жизнью. 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Ахахаха.. так и знал что такая реакция будет... мужики кто ценит верность и не изменяет (точнее не изменяет,а гуляет) своей супруге, откликнитесь... аууу... сколько вас и есть ли вы вообще...))) поверьте дорогие женщины, что нет таких.. просто есть те кто незаметно это делает, а есть кто кустарно... Козел он или кто еще это дело второе, но такова реалия… 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                      reflections.gif)))

 

1692860938.jpg.a2d8af59191d4fec2d66de864f8bc590.jpg

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
27.08.2023 в 09:20, Wolfy сказал:

Не поголовно, но большинство, абсолютное. Не изменяют в основном те, кто не хотят (такие тоже есть, но гырмызы китаба дюшячяк сайдадылар), те кому не дают,  те у кого мало денег, и те у кого не, в общем импотенты. 

Бурада бир шей вар да. Мы женщины смотрим на мужскую измену с точки зрения женской. Для нас изменил это значит уже разлюбил. А для них это всего лишь соревнование, очередное завоевание. Тешат свое эго. 

Тут уже надо действовать по принципу либо проглоти, либо выплюнь. Если мужчина оказался настолько тупой, что об его измене узнала жена/женщина с которой он живет: гябуллана билирсянся, живи дальше, билмирсянся, ня озюнюн ня для ки онун омрюню дыгдыгла чюрютмя, боша гетсин и живи своей жизнью. 

 


спасибо Wolfy … не убавить, не прибавить… 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
27.08.2023 в 14:02, Ergenekon сказал:


спасибо Wolfy … не убавить, не прибавить… 

 

кстати, и сами женщины в действительности, где-то в темных уголках их женского сознания не очень большого мнения о мужчинах, которые не изменяли никогда.   пользователь Wolfy, примерно так и написала, выделив здесь три категории : непривлекательные,  нищеброды и импотенты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
27.08.2023 в 08:20, Wolfy сказал:

 

Бурада бир шей вар да. Мы женщины смотрим на мужскую измену с точки зрения женской. Для нас изменил это значит уже разлюбил. А для них это всего лишь соревнование, очередное завоевание. Тешат свое эго. 

Тут уже надо действовать по принципу либо проглоти, либо выплюнь. Если мужчина оказался настолько тупой, что об его измене узнала жена/женщина с которой он живет: гябуллана билирсянся, живи дальше, билмирсянся, ня озюнюн ня для ки онун омрюню дыгдыгла чюрютмя, боша гетсин и живи своей жизнью. 

 

Вы никогда не задумывались о том, почему мужчины так остро воспринимают женскую измену? Почему они не говорят,, а погуляла да, ничего, бывает" или , ,, я не буду разводится и рушить семью ради какого-то левого чувака"и в таком роде? Практически любой мужчина, узнав об измене жены, подает на развод в лучшем случае, в худшем - доходит до побоев и убийства. Я не от одного мужчины не слышала, что женскую измену можно простить. Потому что они свои чувства, своё эго, своё уязвленное самолюбие не подавляют. Они не живут с предательницами, каждый день внутренне мучаясь. Почему женщина должна смотреть на измену сквозь пальцы? Я много раз слышала эту мудрость,, киши гязир", но сколько бы лет не было произносившей, в глазах всегда есть ощущение боли, обиды. А зачем жить с таким чувством? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +человек_
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • Caldogno
    • +Pups.
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions