Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новый карантин из-за Ковида - последние новости


Editor

Recommended Posts

Editor

 

TELEMMGLPICT000244135119_16928982892130_
WWW.TELEGRAPH.CO.UK

We the people are sick of endless Covid scaremongering

 

 

 

«Заговор Байдена по отправке Америки обратно в изоляцию должен быть остановлен», – призывает влиятельная газета The Telegraph. Планы по возвращению США и всей планеты во времена ковидных ограничений издание называет «безумием». Вот подробности.

 

Университет Атланты (Джорджия) объявил, что восстанавливает обязательное ношение масок для студентов и преподавателей. Киностудия Lionsgate в Лос-Анджелесе приказала своим сотрудникам снова носить маски.

 

Администрация Байдена закупает оборудование против Covid-19 и нанимает сотрудников «протокола безопасности» в связи с пандемией. Федеральное правительство также направляет 1,4 миллиарда долларов оборонным подрядчикам и фармацевтическим компаниям на дополнительные «меры противодействия» Covid и продвижения вакцинации. Это безумие когда-нибудь прекратится?

Кажется, что чушь фанатиков Covid-19 никогда не закончится. Через 20 лет мы, вероятно, все еще будем готовиться к следующему карантину и стоять в очереди за 100-й прививкой.

Нам, людям, это надоело, и мы начинаем сопротивляться. По данным CDC, только 17% американцев получили прививку от Covid. Американцам постоянно навязывают паникёрские истории о новых штаммах и потенциальных будущих блокировках.

- Я знаю, насколько это будет тяжко, – пишет автор статьи Уилл Уитт. – Большую часть пандемии Covid я жил в Лос-Анджелесе, одном из городов, по которому драконовский удар закона пришёлся сильнее всего. Каждый день был испытанием моего терпения. Каждый сотрудник продуктового магазина советовал мне надеть маску. Каждый бармен говорил мне, что я не могу войти без карты вакцинации и куар-кода. Каждый человек, идущий по улице, держался от меня на почтительном расстоянии.

 

Это было действительно ужасное место для жизни не только для таких людей, как я, которые противостояли тирании, но и для людей, которые подчинялись. И теперь Байден хочет всё это вернуть?

Первое время было трудно дать отпор диктату тех, кто принимал законы о карантине, масках и вакцинах. Это было что-то новое, и мы сначала не знали, что делать. Мы не знали, что такое Covid на самом деле и как он повлияет на нас в долгосрочной перспективе. Ни у кого не было ответов на все вопросы. Но теперь мы это делаем.

 

Мы знаем, что доктор Фаучи ввёл американский народ в заблуждение относительно потенциального происхождения вируса Covid, быстро отвергнув теорию утечки из лаборатории Ухани как «заговор».

 

Мы знаем, что требования ношения масок, навязанные гражданам, были в лучшем случае неэффективными. И мы знаем, какое разрушительное воздействие карантинные меры оказали на психическое здоровье молодых людей.

Как только мы откажемся от свободы ради хоть какой-то безопасности, мы рискуем потерять её всю.

 

Я призываю всех, кто читает это сегодня, принять во внимание, чем мы рискуем, снова вползая в катастрофу.

Наша работа, наша дружба и даже наше будущее могут оказаться под угрозой, если мы откажемся отступить перед лицом нагнетания страха со стороны Байдена.

 

Но мы должны быть смелыми и отстоять своё право на свободную жизнь. Это единственный вариант, который у нас есть.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Джо Байден нацелился на вакцинацию // Белый дом хочет попросить денег на борьбу с COVID-19

 

В США растет число заразившихся новыми штаммами COVID-19. И хотя на сегодняшний день смертность от вируса находится на самом низком уровне с начала пандемии, президент США Джо Байден намерен обратиться в Конгресс за финансированием очередной вакцинации «для всех».

 

При этом очевидно, что получить деньги от Конгресса будет крайне непросто, ведь не далее как в июне законодатели заставили администрацию вернуть $27 млрд из средств, не потраченных на борьбу с пандемией.

 

Тем временем в обществе растут опасения, что правительство готовится к очередному локдауну....

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ну вот …сонра да дейирлер нийе Азербайджан сярхядляри баглы сахлайыр 

  • Like 2
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 

видать вакцинация мощно обогащает

карманы заинтересованных :facepalm:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/27/2023 at 9:28 PM, Editor said:

Джо Байден нацелился на вакцинацию // Белый дом хочет попросить денег на борьбу с COVID-19

 

В США растет число заразившихся новыми штаммами COVID-19. И хотя на сегодняшний день смертность от вируса находится на самом низком уровне с начала пандемии, президент США Джо Байден намерен обратиться в Конгресс за финансированием очередной вакцинации «для всех».

 

При этом очевидно, что получить деньги от Конгресса будет крайне непросто, ведь не далее как в июне законодатели заставили администрацию вернуть $27 млрд из средств, не потраченных на борьбу с пандемией.

 

Тем временем в обществе растут опасения, что правительство готовится к очередному локдауну....

 

Эта новость ставит вопрос того, что все что нам вводили под именем вакцины, таковой не являлась.

 

При этом правительства заработали сотни миллиардов долларов.

 

Люди теперь не доверяют ученым.

 

Конспирологи оказались правы!!!!

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Не знаю что вводили нашему населению, но вот то что  предупреждали что вакцина не панацея и только в экстренном случае это было сказано с самого начала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Кто помнит юзера Вортекс с диса, 

Он ещё тогда писал, что границы многих стран будут закрыты и тд и тп

Раньше думала что вирусы эволюционируюут, что это не био оружие, и теперь не знаешь во что верить

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

То что на здоровье людей фарм фирмы зарабатывают огромное количество денег не первый случай

Плохо то что ковид начало конца

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Надо будет этого Шваба начать слушать 

Вортекс всегда сылался на него. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 8/28/2023 at 1:46 PM, Scarlett said:

 

Раньше думала что вирусы эволюционируюут, что это не био оружие, 

 

 

точнее подвергаются мутации 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 8/28/2023 at 7:51 AM, Sirius191 said:

 

точнее подвергаются мутации 

Всё одно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Интересно, что самый умный народ был также вакцинирован, как они поддались такой провокации? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
28.08.2023 в 07:43, Scarlett сказал:

Не знаю что вводили нашему населению, но вот то что  предупреждали что вакцина не панацея и только в экстренном случае это было сказано с самого начала. 

В любом случае исход не в пользу народа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
28.08.2023 в 05:28, Editor сказал:

Джо Байден нацелился на вакцинацию // Белый дом хочет попросить денег на борьбу с COVID-19

 

В США растет число заразившихся новыми штаммами COVID-19. И хотя на сегодняшний день смертность от вируса находится на самом низком уровне с начала пандемии, президент США Джо Байден намерен обратиться в Конгресс за финансированием очередной вакцинации «для всех».

 

При этом очевидно, что получить деньги от Конгресса будет крайне непросто, ведь не далее как в июне законодатели заставили администрацию вернуть $27 млрд из средств, не потраченных на борьбу с пандемией.

 

Тем временем в обществе растут опасения, что правительство готовится к очередному локдауну....

Маразматик старый

Edited by Eva_J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
28.08.2023 в 07:58, Eva_J сказал:

Маразматик старый

Он никто,марионетка. Его устами говорят те,кто управляет всем этим беспорядком. Не знаешь чтоли?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
28.08.2023 в 08:01, Arial сказал:

Он никто,марионетка. Его устами говорят те,кто управляет всем этим беспорядком. Не знаешь чтоли?

Я? Откуда эээ

Я человек маленький ....

Link to comment
Share on other sites

Arial
28.08.2023 в 08:02, Eva_J сказал:

Я? Откуда эээ

Я человек маленький ....

Я тоже не знаю,думал ты знаешь.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 8/28/2023 at 7:57 AM, Arial said:

В любом случае исход не в пользу народа.

а если бы не была внедрена вакцина, все опять говорили бы что это заговор против "гара джаамата".

скорее в моем случае сработал психологический иммунитет плюс маска хирургическая, а может и 9е чудо света под названием "Синовак")

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

свабоду трампу !!!

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
28.08.2023 в 08:14, Scarlett сказал:

а если бы не была внедрена вакцина, все опять говорили бы что это заговор против "гара джаамата".

скорее в моем случае сработал психологический иммунитет плюс маска хирургическая, а может и 9е чудо света под названием "Синовак")

Нет,9 чудо света на самом деле черный кот)

Все остальное фольклор

Edited by Arial
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Manaman
28.08.2023 в 08:01, Arial сказал:

Он никто,марионетка. Его устами говорят те,кто управляет всем этим беспорядком. Не знаешь чтоли?

Простите, а откуда вам это известно, как простому жителю или вы работаете в Белом Доме, может у вас есть волшебное всевидящее око?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
28.08.2023 в 08:20, Manaman сказал:

Простите, а откуда вам это известно, как простому жителю или вы работаете в Белом Доме, может у вас есть волшебное всевидящее око?

Как откуда?) Я смотрю телевизор)

Если судить по его возрасту,состоянию здоровья,нелепому поведению во время выступлений,можно сделать выводы,что сам он не дееспособен принимать решения таких масштабов,но он хорошее прикрытие для тех,кто за кулисами используя его творят дела.

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
28.08.2023 в 08:26, Arial сказал:

Как откуда?) Я смотрю телевизор)

Если судить по его возрасту,состоянию здоровья,нелепому поведению во время выступлений,можно сделать выводы,что сам он не дееспособен принимать решения таких масштабов,но он хорошее прикрытие для тех,кто за кулисами используя его творят дела.

 

Ясно, ваше око всевидящее это телевизор )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Байден - типичный пример того, куда в итоге приводит демократия…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Ковид это хороший стимул отмыть бабло причём тоннами, и продовать любую фигню каторая ранее не продовадась, но с другой стороны сфера развлечений, туризм, рестораны, отели, торговые центры, сильно постродают, страны у каторых доход от туризма понесут калосалные убытки, как и рынок аренды недвижимости. 

Так что палка на двух канцах. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

G-point

А тем временем: 

ЖЕШУВ, 26 августа, ФедералПресс. В польском городе Жешув, где располагается крупный логистический хаб НАТО, зафиксирована вспышка легионеллеза, который еще называют «болезнью легионеров», пишет газета Wyborcza.

В середине этой недели в районе Жешува стали появляться первые случаи заражения легионеллезом – инфекционным заболеванием, которое вызывают микроорганизмы рода легионеллы. Заболевание также носит название «болезнь легионеров», так как вспышка впервые была отмечена на американской военной базе «Форт Брэгг».

В настоящее время известно свыше сотни случаев легионеллеза в Жешуве, восемь человек скончались. Польские власти опасаются, что болезнь может перекинуться и на другие регионы страны.

В районе Жешува располагается крупный логистический хаб НАТО, через который, в частности, Украине поступает западное вооружение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Ок согласен что это дурдом. 

Но вот почему страны анти американского блока как миленькие ввели карантин , вакцины , маски ? 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.08.2023 в 00:41, G-point сказал:

А тем временем: 

ЖЕШУВ, 26 августа, ФедералПресс. В польском городе Жешув, где располагается крупный логистический хаб НАТО, зафиксирована вспышка легионеллеза, который еще называют «болезнью легионеров», пишет газета Wyborcza.

В середине этой недели в районе Жешува стали появляться первые случаи заражения легионеллезом – инфекционным заболеванием, которое вызывают микроорганизмы рода легионеллы. Заболевание также носит название «болезнь легионеров», так как вспышка впервые была отмечена на американской военной базе «Форт Брэгг».

В настоящее время известно свыше сотни случаев легионеллеза в Жешуве, восемь человек скончались. Польские власти опасаются, что болезнь может перекинуться и на другие регионы страны.

В районе Жешува располагается крупный логистический хаб НАТО, через который, в частности, Украине поступает западное вооружение.

Вы темой ошиблись 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Если Байден вздумает вернуть локдаун,  выборы он проиграет. Хотя... Если он каждому ежемесячно даст пару тройку тысяч , то возможно варианты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Всем странам надо выйти из ВОЗ, и не ввязываться авантюру по спасению «нового мирового порядка». У них ниче не получается вот они и импровизируют 

28.08.2023 в 07:23, Editor сказал:

Конспирологи оказались правы!!!!

Это спецом называют теориями заговора, конспирологией и т д чтобы все думали что это чушь и лишь поток из СМИ манна небесная. 
 

Нельзя верить всему что они говорят, тем более если в основном запугивают. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +No_limited
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Хамаль
    • +satira
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +114
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions