Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку четвероклассник разработал новую модель кондиционера - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

KASTEEL
On 8/29/2023 at 10:39 AM, Wisdom said:

В 10-летнем возрасте очень даже, а так, насчет хитрых  родителей - "не пойманный  - не вор", презумпцию невиновности ведь никто не отменял вроде?)

    Ну, как скажете, если для Вас это «очень даже», то у меня вопросов нет. Все становится на места.   ) 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
29.08.2023 в 20:43, KASTEEL сказал:

    Ну, как скажете, если для Вас это «очень даже», то у меня вопросов нет. Все становится на места.   ) 

 

Местные спецы в том же возрасте, видимо, космические корабли строили, снимаю шляпу...

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Ребенку вопросов нет. Все дети проявляющие инициативу молодцы. 

У меня большой фейспалм от взрослых «восторгающихся» изобретением. И журналистам, которые вместо реальных достижений наших детей, показывают какую то фигню. )))

Хотя, в некоторых кругах, возможно это считается инноваторским изобретением, заслуживающим нобелевской премии. ) 


   Как нибудь на досуге, зайдите на ютуб и гляньте что создают школьники средних классов Америки в классах по robotics and science. 

   

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/29/2023 at 10:44 AM, Wisdom said:

Местные спецы в том же возрасте, видимо, космические корабли строили, снимаю шляпу...

    У каждого свои стандарты. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
29.08.2023 в 20:46, KASTEEL сказал:

   Ребенку вопросов нет. Все дети проявляющие инициативу молодцы. 

У меня большой фейспалм от взрослых «восторгающихся» изобретением. И журналистам, которые вместо реальных достижений наших детей, показывают какую то фигню. )))

Хотя, в некоторых кругах, возможно это считается инноваторским изобретением, заслуживающим нобелевской премии. ) 


   Как нибудь на досуге, зайдите на ютуб и гляньте что создают школьники средних классов Америки в классах по robotics and science. 

   

У американских детей хорошие преподаватели просто или может у кого-то сомнения в потенциальных способностях наших детей??

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/29/2023 at 10:48 AM, Wisdom said:

У американских детей хорошие преподаватели просто или может у кого-то сомнения в потенциальных способностях наших детей??

    Еще одно максимально большое ударение. В детях никаких проблем нет. 
 

Проблемы во взрослых «пробках», которые предоставляют подобные «проекты», как изобретения. 😃 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Тем временем, азербайджанка о которой никто не пишет, так как она «чужая» азербайджанка, живущие заграницей. 
 

0x0.jpg?format=jpg&crop=1928,1929,x72,y6
WWW.FORBES.COM

Reyhan Jamalova on the 2018 30 Under 30 - Asia - Industry, Manufacturing & Energy - Jamalova, 15, invented a...

 

WWW.RAINERGY.CO

Researches show that during the precipitation billions of gallons of rainwater occurs over the world. Which...

   Рейхан Джамалова. Попала в список Форбс до 30-и в Азии, в возрасте 15-и лет. Со своим изобретением, позволяющим собирать энергию с доджевой воды. Она CEO компании Rainenergy. 

   

azerbaijan%20rus.jpg
WWW.UNICEF.ORG

How one girl from a small village in Azerbaijan created a device that generates electricity from raindrops


 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
29.08.2023 в 20:46, KASTEEL сказал:

   Ребенку вопросов нет. Все дети проявляющие инициативу молодцы. 

У меня большой фейспалм от взрослых «восторгающихся» изобретением. И журналистам, которые вместо реальных достижений наших детей, показывают какую то фигню. )))

Хотя, в некоторых кругах, возможно это считается инноваторским изобретением, заслуживающим нобелевской премии. ) 


   Как нибудь на досуге, зайдите на ютуб и гляньте что создают школьники средних классов Америки в классах по robotics and science. 

   

Что-то я не заметила,что восторгались именно изобретением. 

Поддерживают ребенка,что он хоть что-то пытается мастерить. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/29/2023 at 1:21 PM, Luna said:

Что-то я не заметила,что восторгались именно изобретением. 

Поддерживают ребенка,что он хоть что-то пытается мастерить. 

 

перечитайте плз первый пост темы - восторгаются изобретением, ссылаются на предыдущие изобретения )))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/28/2023 at 10:05 PM, Editor said:

 

 

Ведущая говорит, что главное преимущество данного изобретения, что автомобиль не требует топлива )))

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/29/2023 at 11:21 AM, Luna said:

Что-то я не заметила,что восторгались именно изобретением. 

Поддерживают ребенка,что он хоть что-то пытается мастерить. 

   Эксперты уже выдвинули свои мнения. ))  У меня просто стандарты другие. В другом мире живу. ) 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/29/2023 at 11:26 AM, Editor said:

 

перечитайте плз первый пост темы - восторгаются изобретением, ссылаются на предыдущие изобретения )))

   Эдитор, 99% форума и не снилось, что создают 10-и-12-и летние дети в школах развитых стран. 
   Для таких людей вентилятор прикрепленный к бутылке со льдом является чем то невероятным. Это параллельная вселенная. Чем дальше, тем больше пропасть. 
   

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/29/2023 at 1:30 PM, KASTEEL said:

   Эдитор, 99% форума и не снилось, что создают 10-и-12-и летние дети в школах развитых стран. 
   Для таких людей вентилятор прикрепленный к бутылке со льдом является чем то невероятным. Это параллельная вселенная. Чем дальше, тем больше пропасть. 
   

 

Я стал писать на теме после того, как в ответ на мой сатирический смайлик стали гнобить Америку )))

 

При чем тут Америка, я так и не понял )))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/29/2023 at 1:30 PM, KASTEEL said:

Для таких людей вентилятор прикрепленный к бутылке со льдом является чем то невероятным. Это параллельная вселенная. Чем дальше, тем больше пропасть. 

 

Почитайте комменты на Ютубе.

 

Аллах сахласын, Буна дейерем истедад, Бизим Эйнштейнимиз....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/28/2023 at 9:09 AM, Царь said:

А помните, в Азербайджане был завод кондиционеров?

 

Когда в маленьком Азербайджане был завод кондиционеров, в большой Турции не знали как делать кондиционеры.

 

Сейчас в Азербайджане этого завода нет, а Турция обеспечивает и местный рынок, и экспортирует кондиционеры разных типов....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/29/2023 at 11:36 AM, Editor said:

 

Я стал писать на теме после того, как в ответ на мой сатирический смайлик стали гнобить Америку )))

 

При чем тут Америка, я так и не понял )))

 


   Тоже не понял, для чего это было сделано. Неуместное сравнение. Америка «производит» огромное количество школьников изобретателей, которые меняют мир. 

    

On 8/29/2023 at 11:38 AM, Editor said:

 

Почитайте комменты на Ютубе.

 

Аллах сахласын, Буна дейерем истедад, Бизим Эйнштейнимиз....

    Да что ютуб, мне этой темы на форуме достаточно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Как будто ребенку Нобелевскую премию дали, вздохните свободнее))))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку. (с)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/29/2023 at 11:46 AM, Luna said:

Как будто ребенку Нобелевскую премию дали, вздохните свободнее))))

   Это стандартное выражение, когда нет аргументов по теме ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/29/2023 at 11:47 AM, -=laziale=- said:

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку. (с)

    Хвалить нужно то, что достойно похвалы. 
1) Ребенка многократно похвалили за инициативу. 

2) Журналистов хвалить не за что, они не будут говорить о действительно добившихся чего то детях. 
3) Форумчане и комментаторы, которые обижаются за критику - это отдельная категория. Не знаешь, что сказать, разве что фейспалм в реальной жизни сделать. ))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Бедный ребёнок.  Вот такие взрослые и гнобят зачатки тяги к чему-то и попытки, интерес. И это  вместо поддержки, чтоб завтра воодушевился и создал что-нибудь еще. Пусть хоть к холодильнику вентилятор прикрепит, важнее сама тяга ребёнка, вместо желания уставиться в телефон и планшет с утра до вечера, глупея и портя зрение, параллельно смотря такой тупой бред как спанч боб  и на прочих таких же уродов в мультиках

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
29.08.2023 в 21:48, KASTEEL сказал:

   Это стандартное выражение, когда нет аргументов по теме ) 

Что с Вами сегодня? Если бы это "изобретение" с гордостью демонстрировал взрослый болван, я бы посмеялся не меньше Вашего. Но тут ребенок, особняком стоящий от малолетних ауеистов, как же тут не поддержать? Кстати, именно западная система воспитания, когда ребенка поддерживают даже в самых простейших,казалось бы, добрых делах и привела к тому, что мы видим сегодня. Но, увы, из некоторых товарищей совок никак все еще не выветрится, не примите вдруг на свой счет, если что...

Edited by Wisdom
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
29.08.2023 в 21:48, KASTEEL сказал:

   Это стандартное выражение, когда нет аргументов по теме ) 

Да,да, конечно:)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/29/2023 at 11:55 AM, Wisdom said:

Что с Вами сегодня? Если бы это "изобретение" с городостьбю демонстрировал бы взрослый болван, я бы посмеялся не меньше Вашего. Но тут ребенок, особняком стоящий от малолетних ауеистов, как же тут не поддержать? Кстати, именно западная система воспитания, когда ребенка поддерживают даже в самых простейших,казалось бы, добрых делах и привела к тому, что мы видим сегодня. Но, увы, из некоторых товарищей совок никак все еще не выветрится, не примите вдруг на свой счет, если что...

   Просто печально, что данное явление выдается за громкокричащий заголовок. 
  
   Я действительно верю, что наши дети могут намного лучше. И о большом количестве таких детей мы не знаем.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
29.08.2023 в 21:48, KASTEEL сказал:

   Это стандартное выражение, когда нет аргументов по теме ) 

Моей дочери 10 лет и я всегда радуюсь и хвалю ее за любую самодеятельность, будь то рисунок, нарисованный гуашью с применением ушных палочек , или поделка из пластилина, или озвучка компьютерной игры. Представляю ее реакцию,скажи я ей, эх ты, что за рисунок, иди научись сначала держать в руке кисть, потом приходи. 

 

Ня ися)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 

On 8/29/2023 at 11:54 AM, R.M.Yağmur said:

Бедный ребёнок.  Вот такие взрослые и гнобят зачатки тяги к чему-то и попытки, интерес. И это  вместо поддержки, чтоб завтра воодушевился и создал что-нибудь еще. Пусть хоть к холодильнику вентилятор прикрепит, важнее сама тяга ребёнка, вместо желания уставиться в телефон и планшет с утра до вечера, глупея и портя зрение, параллельно смотря такой тупой бред как спанч боб  и на прочих таких же уродов в мультиках

   Ребенок причем? 
Речь о заголовке и взрослых идиотах, которые восторгаются изобретению. 
Ребенок большой молодец, к ребенку вообще никаких вопросов. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/29/2023 at 11:59 AM, Luna said:

Моей дочери 10 лет и я всегда радуюсь и хвалю ее за любую самодеятельность, будь то рисунок, нарисованный гуашью с применением ушных палочек , или поделка из пластилина, или озвучка компьютерной игры. Представляю ее реакцию,скажи я ей, эх ты, что за рисунок, иди научись сначала держать в руке кисть, потом приходи. 

 

Ня ися)

    В 10-ый раз пишу. 

К ребенку никаких претензий нет. Не выдумывайте из себя вещи пожалуйста. 
Вам Эдитор тоже об этом сказал, Вы как будто посты не читаете. 
 

  

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
29.08.2023 в 21:55, Wisdom сказал:

Что с Вами сегодня? Если бы это "изобретение" с гордостью демонстрировал взрослый болван, я бы посмеялся не меньше Вашего. Но тут ребенок, особняком стоящий от малолетних ауеистов, как же тут не поддержать? Кстати, именно западная система воспитания, когда ребенка поддерживают даже в самых простейших,казалось бы, добрых делах и привела к тому, что мы видим сегодня. Но, увы, из некоторых товарищей совок никак все еще не выветрится, не примите вдруг на свой счет, если что...

Возьмите 2 реакции на ситуацию - Ребенок сорвал цветок, весь перемазался в земле, бежит к маме "мама,я тебе цветочек сорвал"

1) За границей - Спасибо дорогой, мне очень приятно

2) У нас ( сама видела) - Ай зараза ,посмотри что с майкой , только одела чистую, белую,всё в грязи, эщщщи надоело, каждый день стирать можно?

Итог каков там и тут? Думаю отписывать не нужно, всем и так понятно ,кто и каким вырастет

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
29.08.2023 в 21:57, KASTEEL сказал:

   Просто печально, что данное явление выдается за громкокричащий заголовок. 
  

   Я действительно верю, что наши дети могут намного лучше. И о большом количестве таких детей мы не знаем.

Уж лучше такие заголовки,чем "Мужчина пырнул ножом женщину у метро", "Женщина бросила новорожденного ребенка в мусорный ящик"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
29.08.2023 в 21:59, KASTEEL сказал:

 

   Ребенок причем? 
Речь о заголовке и взрослых идиотах, которые восторгаются изобретению. 
Ребенок большой молодец, к ребенку вообще никаких вопросов. 

Понятно, что к 10 летнему нет претензий. Но завтра другие родители,у которых дитя тоже что-то изобретет начитаются насмешек в сетях и освещать уже не будут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions