Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

IQ


Shoxrux

Recommended Posts

Mилаwка
29.08.2023 в 17:20, Пантерка сказал:

Угу) Здесь один юзер носится с этим ай кью, ставя всем диагнозы🤣🤣 Хотя у самого посты не блещут высокоинтеллектуальным содержанием вообще ☹️

Мне тоже влепил низкий))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One

А что такое IQ ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ra Sha
On 8/29/2023 at 4:49 PM, Shoxrux said:

IQ это показатель который измеряет уровень когнитивных способностей человека.

 

Когда я первый раз прошел тест результат был 55-60. Но я не отчаялся и прошел его повторно записав все ответы на видео. На это раз мой результат оказался 75. Уже поумнел. Можно в сиви добавлять пункт "быстро учусь". Но мне этого мало. На третий раз я позвал товарищей и убрал таймер из теста. Теперь мой IQ показал уровень в 90. Шикарно. Но есть куда расти. Я решил вконец поумнеть и потерять свои ключи. И открыл исходный код этого теста и немного подправил ошибочные результаты. Теперь мой IQ составляет 200 баллов.

 

Я овладел телекинезом, телепатией и телевизором и хочу поделиться тем что я знаю.. Итак, именем святой телеметрии, изрекаю:

 

IQ тесты не предназначались для оценки умственных способностей ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Это тесты для масс людей для предсказания их поведения. Не для отдельных людей.. Погрешности могут быть очень большие, так что не стоит принимать всерьез показатели теста. Не стоит хвастаться что у вас высокие результаты, или наоборот переживать что у вас низкие результаты. Это не значит можно сказать ничего. 

 

Вообще, средний IQ падает последнее время. Есть несколько исследований на этот счет. По паре единиц в десятилетие. Если верить этим исследованиям, то лет через 80 средний IQ будет в районе 80-90. 

Edited by Ra Sha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

В странах где большинства живут в бедности и в постоянных поисках улучшить жизнь, даже не улучшить, а нормализовать жизнь, iq у людей по статистике снижается. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
02.09.2023 в 02:30, Ra Sha сказал:

 

Когда я первый раз прошел тест результат был 55-60. Но я не отчаялся и прошел его повторно записав все ответы на видео. На это раз мой результат оказался 75. Уже поумнел. Можно в сиви добавлять пункт "быстро учусь". Но мне этого мало. На третий раз я позвал товарищей и убрал таймер из теста. Теперь мой IQ показал уровень в 90. Шикарно. Но есть куда расти. Я решил вконец поумнеть и потерять свои ключи. И открыл исходный код этого теста и немного подправил ошибочные результаты. Теперь мой IQ составляет 200 баллов.

 

Я овладел телекинезом, телепатией и телевизором и хочу поделиться тем что я знаю.. Итак, именем святой телеметрии, изрекаю:

 

IQ тесты не предназначались для оценки умственных способностей ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Это тесты для масс людей для предсказания их поведения. Не для отдельных людей.. Погрешности могут быть очень большие, так что не стоит принимать всерьез показатели теста. Не стоит хвастаться что у вас высокие результаты, или наоборот переживать что у вас низкие результаты. Это не значит можно сказать ничего. 

 

Вообще, средний IQ падает последнее время. Есть несколько исследований на этот счет. По паре единиц в десятилетие. Если верить этим исследованиям, то лет через 80 средний IQ будет в районе 80-90. 

Вот спасибо,раз не советуете,значит будем продолжать оставаться в неведении)

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Это всё глупости.

Для таких,как Birdmen:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin

я помню углубился давно узнать что это за тест, и нашел давно что о нем самом написал его содатель, это тест выбрать из бездарностей самых способных, этот тест никакого отношения не имеет к способности мыслить, что является главным параметром способностей человека, учтите, НО, сейчас в школе наших дутей именно учат чтобы IQ было побольше, а не умение мыслить и принимать решения.

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 8/30/2023 at 11:25 PM, KASTEEL said:

  Всю жизнь делал IQ тесты. Пока что выше 75 не поднимался. Завидую набравшим больше 100. 

а не думали почему?

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
02.09.2023 в 03:30, Ra Sha сказал:

Вообще, средний IQ падает последнее время. 

Средний рейтинг будет всегда 100) На первом видео это подробно объясняется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions