Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку 73-летняя женщина ночует на автобусной остановке - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

TryImpossible

Коррупционерам по фиг, у них нет социальной политики для населения. Бывшие коммунисты и их дети скоммуниздили богатства страны и все, счастливы. Минимально установленная зарплата для населения 350 манат и пенсии еще ниже, их уровень и показатель их отношения к населению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.09.2023 в 14:41, Liliana-Kim сказал:


Разумеется ), к сожалению, наша страна не из таких. 

Умиляют ваши рассуждения.

Но единственная нормальная страна где нет бомжей оказалась Оман.

Во всех других ,можете ознакомиться со списком 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mishina

Очень похоже на Альцгеймер...ей нужна мед помощь прежде всего,а потом уже идентификация личности...может родня и дети ее ищут...

моя интеллигентная бабушка садилась есть со всеми по отдельности и каждому говорила,что ее морят голодом...

Аллах кемей олсун,страшная болезнь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
01.09.2023 в 01:44, Caldogno сказал:

А в нормальных странах такого и не бывает )

В любой стране есть бездомные, возможно, кроме Сингапура.

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/31/2023 at 5:56 PM, KASTEEL said:

   Копейки. До $20тыс, за полный полуприцеп. Плюс еще $5 тыс на логистику/зарплаты/организацию процесса. 
    Данная PR акция обошлась довольно недорого. Дешевле чем один из баобабов на бульваре. Зато выглядит эффектно. =))

 

Это женщине осталось лет 5. 200 манат в месяц на какой-нибудь угол с койкой составляет менее половины этой суммы. Но выглядит менее эффектно.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/1/2023 at 7:36 AM, I am gonna hell said:

 

Это женщине осталось лет 5. 200 манат в месяц на какой-нибудь угол с койкой составляет менее половины этой суммы. Но выглядит менее эффектно.

    С каких пор азербайджанские власти делают что то для людей? Они чисто над своим имиджем работают. 
   

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.09.2023 в 15:55, dama8080 сказал:

Умиляют ваши рассуждения.

Но единственная нормальная страна где нет бомжей оказалась Оман.

Во всех других ,можете ознакомиться со списком 

 


А меня умиляет ваш неправильный вывод из моих постов, и причём тут бомжи?! Эта женщина просит, чтоб её поместили в приют, она не хочет оставаться на улице. Или вы считаете, что она просит слишком много ?! В этой стране ничего для простых людей не делается, пока какая-то история не будет освящена в соцсетях ни один чиновник не станет выполнять свои обязанности, пусть хотя бы таким как эта женщина помогают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.09.2023 в 17:38, Liliana-Kim сказал:


А меня умиляет ваш неправильный вывод из моих постов, и причём тут бомжи?! Эта женщина просит, чтоб её поместили в приют, она не хочет оставаться на улице. Или вы считаете, что она просит слишком много ?! В этой стране ничего для простых людей не делается, пока какая-то история не будет освящена в соцсетях ни один чиновник не станет выполнять свои обязанности, пусть хотя бы таким как эта женщина помогают. 

Я работала на протяжении всего карантина, в том числе и в дни локдаунов и долгое время на улицах не встречала ни бомжей, ни нищих , все время задаваясь вопросом, а куда их всех определили.

Вас не смущают такие истории, практически у всех утеря документов, хотя в таком возрасте, как эта героиня люди бывают очень аккуратны в отношении к документам . 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.09.2023 в 18:16, dama8080 сказал:

Я работала на протяжении всего карантина, в том числе и в дни локдаунов и долгое время на улицах не встречала ни бомжей, ни нищих , все время задаваясь вопросом, а куда их всех определили.

Вас не смущают такие истории, практически у всех утеря документов, хотя в таком возрасте, как эта героиня люди бывают очень аккуратны в отношении к документам . 


Вы не там ходили, раз не встречали бомжей, в центре, на Бульваре я сама видела бомжей, и ещё видела людей, которые в мусорные баки смотрели. Ещё видела мужчину, который на улице спал, и таких не мало. Утеряны у неё доки или нет, выставили её на улицу родичи, или она бомж не важно, важно, что она не хочет жить на улице, и просит поместить её в приют. Гос-во должно помогать таким людям, хоть им оно должно помогать, до большей части населения не доходят доходы от нефти и газа, но пусть хоть таким помогают. 
Вы что предлагаете, чтоб эту женщину оставили на улице ? Скоро начнёт холодать, это по вашему норм, что не могут дать ей уголок в каком-то приюте?! 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Надо было ей сказать что она Айкануш или какой нибудь  Кнарик  Хиштоян .А дальше она ничего не  помнит.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.09.2023 в 18:54, Liliana-Kim сказал:


Вы не там ходили, раз не встречали бомжей, в центре, на Бульваре я сама видела бомжей, и ещё видела людей, которые в мусорные баки смотрели. Ещё видела мужчину, который на улице спал, и таких не мало. Утеряны у неё доки или нет, выставили её на улицу родичи, или она бомж не важно, важно, что она не хочет жить на улице, и просит поместить её в приют. Гос-во должно помогать таким людям, хоть им оно должно помогать, до большей части населения не доходят доходы от нефти и газа, но пусть хоть таким помогают. 
Вы что предлагаете, чтоб эту женщину оставили на улице ? Скоро начнёт холодать, это по вашему норм, что не могут дать ей уголок в каком-то приюте?! 

Т.е завтра любой человек может сдать свою квартиру, спрятать документы, под видом потери и пойти просить места в приюте ,занимая чьей-то койкоместо ? 

Наверно это не так работает, поэтому ей отказывали, если она на самом деле обращалась. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.09.2023 в 21:58, dama8080 сказал:

Т.е завтра любой человек может сдать свою квартиру, спрятать документы, под видом потери и пойти просить места в приюте ,занимая чьей-то койкоместо ? 

Наверно это не так работает, поэтому ей отказывали, если она на самом деле обращалась. 


Если б всё было так, как вы говорите, это бы уже всплыло. Вы реально думаете, что эта женщина будет 20 дней спать на остановке, чтоб получить место в приюте, а сама тайком сдаёт свою кв в аренду?! Мне кажется, у вас богатая фантазия. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.09.2023 в 00:06, Liliana-Kim сказал:


Если б всё было так, как вы говорите, это бы уже всплыло. Вы реально думаете, что эта женщина будет 20 дней спать на остановке, чтоб получить место в приюте, а сама тайком сдаёт свою кв в аренду?! Мне кажется, у вас богатая фантазия. 

Я не именно о ней писала, а вообще любой человек ( прочитайте снова).

У меня не фантазия богатая,а опыт большой .

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Ну и с ней.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
31.08.2023 в 19:34, Editor сказал:

 

why?

Злоупотребляли, пул алыб кими гялди гейдиййата алырдылар.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.09.2023 в 00:19, dama8080 сказал:

Я не именно о ней писала, а вообще любой человек ( прочитайте снова).

У меня не фантазия богатая,а опыт большой .


Фантазия или опыт не важно, человек не хочет жить на улице, это не только к ней относится, а к любому человеку в её возрасте, гос-во должно помогать таким. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions