Jump to content
Baku365.com

Как вас мужчина называет, так он к вам и относится


Aynur Asgerli

Recommended Posts

Aynur Asgerli

То ласковое прозвище, которым вас именует любимый человек, может очень многое рассказать о том, как он к вам относится.

Предлагаем вам список наиболее распространенных ласковых прозвищ и то, что они могут значить

Ангел мой, ангелочек — считает вас абсолютно чистым человеком, очень боится потерять.

Барби — считает вас очень красивой, своим идеалом красоты.

Бэби — ухаживает за вами, но настоящие чувства ему интересны на вряд ли.

Бегемотик — поглощен вами, не прочь поиграть, но не будет ограничивать вашу личную свободу.

Вишенка — относится к вам с особой заботой, дорожит отношениями.

Детка — конкретен в своих желаниях и помыслах, не намерен что-либо усложнять.

Дорогая — ценит уверенность и определенность в отношениях. Чувства для него отходят на второстепенный план.

Дракоша – ему нравится ваш колючий характер, готов многое прощать.

Дурында — готов простить вас за любую оплошность, взяв ситуацию под личный контроль.

Ежик, ежонок — вашим отношениям придает особую значимость. Иногда проявляет несдержанность, поскольку боится потерять вас.

Жабка — игриво напорист и энергичен, но сильно дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя — явный пафос показывает склонность к перебору. Необходимо выяснить, нет ли у него на стороне другой «жизни».

Жирафа — ему нравится ваш высокий рост, относится к вам с особой любовью.

Заяц, зайчонок, зайкушка, зая, зайка, зайчона — имеет склонность к азарту, не прочь с вами поиграть. В глубинах души достаточно ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотце, золотко — подчеркивает особую значимость ваших отношений, но разум преобладает у него над чувствами.

Киса, киска, кисуля, кисонька, кысик — имеет настрой на близкий контакт и не желает усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козуля, козявочка — чувствует полную близость с вами. Вы для него очень родной человек, хотя он и способен вас подразнить.

Конфетка — осторожнее: вас, скорее всего, считает своей собственностью.

Королева — относится к вам с глубоким уважением, готов на все ради вас. Но не отличается сильным характером.

Котенок, котик, котеночек, котя, котятина — чувствует неразрывную связь и близость с вами, пытается убедить вас в абсолютной верности.

Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не имеет настроя ходить вокруг да около и слишком долго сдерживать эмоции.

Крохотулька — ему нравится ваша миниатюрность, ценит вас и боится расставания.

Крошка — относится к вам немного свысока, хочет ограничить вашу свободу.

Кукла, куколка — увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

Лапа, лапочка, лапуля, лапусик — крайне активен и готов ради вас работать и жить.

Ласточка — полностью уверен в вас и очень внимателен.

Лисенок, лисичка, лисена — все внимание его поглощено вами и он ждет от вас такой же ответной реакции.

Любимая, любимый, любимочка, любовь — отличается особой чувствительностью, готов действовать с полной решимостью построить отношения.

Ляля, лялечка, лялик — отличается эмоциональностью, не всегда может контролировать всплеск чувств — как положительных, так и отрицательных.

Маленькая, масик, маленький, мася — испытывает глубокие чувства, готов проявить заботу и ласку.

Малыш, малышка — вы поглощаете все его внимание, и от вас ждут адекватного ответа.

Медвежонок — чувственный человек, но не намерен спешить, осмотрителен и не желает вас потерять.

Милая, милый — гарантирует вам надежные отношения. Чувства его находятся в полном равновесии с разумом.

Муля, муся, мусипусечка — очень сильные чувства. Он склонен к увлечениям и порой не чувствует меры.

Мышка, мышонок, мышь — к вам он очень привязан, иногда несдержан, но любовь его глубока.

Пампушка — рассчитывает на взаимодействие и полную близость.

Пончик – желает всеми силами привлечь ваше внимание, оградив себя от всех возможных соперников.

Прелесть – испытывает трепетные и нежные чувства.

Принцесса – относится к вам как к ребенку, но любовь его несомненна.

Пузо, пузик, телепуз — настроен на создание и обустройство семейного очага.

Пупс, пупсик, пупсита, пусечка, пуся — ищет полного контакта с вами, но за этим могут стоять не только чувства, но и практический интерес.

Рыбка – видимо смотрит на ваши отношения по-деловому. Ставит на первое место практический интерес, а не романтику.

Сладкая, сладкий — специально подчеркивает собственную эмоциональность, однако в душе спокоен и уравновешен.

Слоненок, слоник — придает вашим отношениям серьезную важность и ждет взаимности.

Солнце, солнышко — питает к вам живой интерес и неподдельную нежность.

Тигра, тигруля, тигренок – не собирается ограничивать вашу свободу. Может пошутить над вами, однако на деле предлагает вам равноправный союз.

Хомячок – имеет склонность к импульсивным поступкам, легко поддается сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок — предлагает вам активный контакт, но, вероятно, в глубинах души чего-то боится.

Чудо, чудовище — требует вашего полного внимания, подчеркивает важность ваших отношений.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
27 minutes ago, Aynur Asgerli said:

котя

меня наоборот так девушка называла ))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Правильно,лучше цыпа цыплёнок назвать а не по имени ))Чтоб не перепутать)))

Женщину надо называть по имени а не всякую хрень наподобие пупсита нести)))

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

меня наоборот так девушка называла ))

Наоборот-яток в смысле?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Da Vinci said:

Наоборот-яток в смысле?)

в смысле это тема про то как мужчины называют своих женщин

а меня бывшая девушка котей называла ) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

меня наоборот так девушка называла ))

больше не называет?) котя натворил чегото и больше не котя?))) 

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Женщину надо называть по имени а не всякую хрень наподобие пупсита нести)))

все индивидуально. я лично называю строго по имени чужих мне людей. остальные для меня пупсики, зайчики, котики и прочее. и сама люблю мимими :classic_love: и если меня парень будет называть строго по имени мне покажется что мало сволочь любит меня

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

больше не называет?) котя натворил чегото и больше не котя?))) 

ничего не натворил )) давно расстались по обоюдному согласию ) после расставания иногда по дружбе общаемся, она иногда в шутку продолжает так обращаться )) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
39 minutes ago, Aynur Asgerli said:

То ласковое прозвище, которым вас именует любимый человек, может очень многое рассказать о том, как он к вам относится.

Золото, золотце, золотко — подчеркивает особую значимость ваших отношений, но разум преобладает у него над чувствами.

 

Золотцем обзываюсь.Кстата,даже когда сильно зол все равно обращается "зОлотце" ,но с ударением так на первое О.

 что значит "разум преобладает над чувствами" ? он ,конечно ,из тех у кого в любой ситуации разум преобладает (злость ,проблемы,нервы),но над чувствами ничто не властно ,по мне. 

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
Только что, Al Pacino сказал:

ничего не натворил )) давно расстались по обоюдному согласию ) после расставания иногда по дружбе общаемся, она иногда в шутку продолжает так обращаться )) 

из бывших всегда получаются самые лучшие друзья. ну если при расставании никто ничего не натворил конечно же)) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А если Ряис называет то это как? )))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
Только что, Сева ИМ сказал:

А если Ряис называет то это как? )))

значит вы Ряис))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

а если называю всеми из перечисленных?:)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

значит вы Ряис))

Это плохо или хорошо?))

Когда бы не позвонила отвечает - бяли ряис! ))))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
Только что, Cristiano сказал:

а если называю всеми из перечисленных?:)))))))))))))))

одну и ту же или разных?)

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Это плохо или хорошо?)

хорошо конечно :evilgrin1:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Aynur Asgerli said:

из бывших всегда получаются самые лучшие друзья. ну если при расставании никто ничего не натворил конечно же)) 

ну не обязательно прям лучшие, но вообще согласен, очень даже можно дружить, претензий друг к другу нет, всё что надо было уже между вами было и становится легко в общении

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Cristiano said:

а если называю всеми из перечисленных?:)))))))))))))))

определись )))) бегемотик хара, мышка хара )))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

больше не называет?) котя натворил чегото и больше не котя?))) 

все индивидуально. я лично называю строго по имени чужих мне людей. остальные для меня пупсики, зайчики, котики и прочее. и сама люблю мимими :classic_love: и если меня парень будет называть строго по имени мне покажется что мало сволочь любит меня

Нет,не поняли)

Сначало имя а потом уже Солнышко ))

На будущее ))Есл имя не скажет ,значит просто забыл))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

одну и ту же или разных?)

 

одну и ту же)

 

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

определись )))) бегемотик хара, мышка хара )))

))))))))))) деме деме))))))))))))):looll:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Al Pacino сказал:

ничего не натворил )) давно расстались по обоюдному согласию ) после расставания иногда по дружбе общаемся, она иногда в шутку продолжает так обращаться )) 

а если бы пупсита называла ,не расстались бы?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

а если бы пупсита называла ,не расстались бы?))

ну мы во-первых не из-за этого расстались ))

я вообще не очень заморачиваюсь, если ей нравится, то ок да, чё из себя крутого строить

в любом случае это проявление нежности

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

Была у меня по молодости, лет 15-ть назад девушка, любила, что бы я её своей $учкой называл :diablotin:

не на людях, конечно,

Edited by Sergey Bezrukov
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
11 минут назад, Al Pacino сказал:

ну не обязательно прям лучшие

уж поверь лучшие)) потому что лучше всех остальных тебя знает. и между бывшими либо ненависть, либо теплые крепкие чувства, как к семье, родному челу. так что цени ту которая называет все еще котя)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Aynur Asgerli said:

уж поверь лучшие)) потому что лучше всех остальных тебя знает. и между бывшими либо ненависть, либо теплые крепкие чувства, как к семье, родному челу. так что цени ту которая называет все еще котя)))

и плюс нет никакого напряга, недосказанности, неудовлетворённости

даже доверие есть

конечно это всё при условии что расстались при обоюдном согласии 

ладно, это уже другая тема )

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
9 минут назад, Sergey Bezrukov сказал:

Была у меня по молодости, лет 15-ть назад девушка, любила, что бы я её своей $учкой называл :diablotin:

не на людях, конечно,

уж поверь это любят 99% девушек)) ну при определенном эмоциональном состоянии конечно же)) 

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Aynur Asgerli said:

уж поверь это любят 99% девушек)) ну при определенном эмоциональном состоянии конечно же)) 

знаю что есть такое, но не знал что прям 99% ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
6 минут назад, Al Pacino сказал:

знаю что есть такое, но не знал что прям 99% ))

этот потенциал нужно суметь выявить! 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

guru1
49 минут назад, Da Vinci сказал:

Женщину надо называть по имени а не всякую хрень наподобие пупсита нести)))

Кстате  в ваших словах есть правда . Психологи говорят , что самое приятное и ласкательное слово для женщины это ее имя .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

этот потенциал нужно суметь выявить! 

да, я понял ) процесс выявления кстати вполне занимательный )

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

guru1
12 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

уж поверь это любят 99% девушек))

Говорят , что любят , но на самом деле это не так .Так говорят мужчинам , чтобы казаться сексуальной .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    190 members have viewed this topic:
    El Terrible  mamsy  Ринчин Падма  ***Nika***  DoctorHouse  Mirvari  Nur  ferodo01  Natali  Coffee_mood  ul_yana  INCREDIBLE  harmony  Чёрный подснежник  Aleksa  Yukiko  speaker  Ayanagasi  Drako  Град  MiraMi  Liliya212  otlicno365  trefoil  Жемчужинка  usseyn  Rusalocka  nat-07  Nazul  Magnolia from Baku  Хатира  lex-mix  Lana01  Roza Moiseyevna  Jessica  bulava  Мерзятина  Crocoos  Ozan  gulay777  nikotrissa  Эстер  Любовник Ангелы Меркель  Rozali  Птица  Azərbaycanlı  Lahn-dill  Лучший_друг  reanimator1975  Ironiya  Zimaleto  Razor  dnmk86  Scorpio74  Abunasib114  bad_balance  Leyla70  doshirak  Rufat_714  Vinni_pux  Сева ИМ  Kloda79  mamaSeva  Djindji  Carpe Diem  GAhir  Psixoloq  Konan-from Canada  swallow_bird  Mir67  ul_TIMA_tum  Spice Oddity  miss_N  Astreya  Narmish  Caldogno  Moonsun  Klarissa Starling  elfa555  ВЕЛИКИЙ  Eded  Безе74  Liar Liar  Leysan  guni  dolcezza  Hollow  *Jolie*   Walter White  Undina  Luntik503  iluziya  Kreative Life  Ignac  Artist77  Nazen  Джо Дассен  Da Vinci  Balamka  SamiySamiy  and 90 more...
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Tenant
    • +Rufat1979
    • +Elbilir
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Shiko tus
    • +lex-mix
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions