Jump to content
Baku365.com

Раскрыли аферу магазина одежды Леди Шарм - VIDEO


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Правоохранительные органы раскрыли аферу магазина одежды Леди Шарм. Данные магазины функционируют как в Баку, так и в других городах страны. Владельцы задержаны. Начато следствие

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/4/2023 at 8:45 PM, Zlaw said:

Правоохранительные органы раскрыли аферу магазина одежды Леди Шарм. Данные магазины функционируют как в Баку, так и в других городах страны. Владельцы задержаны. Начато следствие

 

 

Уже какой раз.....бугагагага...дадут деньги и всё снова будут работать

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.09.2023 в 22:46, Birdman сказал:

Уже какой раз.....бугагагага...дадут деньги и всё снова будут работать

:secret:Бандитизм вуруб 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/4/2023 at 8:46 PM, Zlaw said:

:secret:Бандитизм вуруб 

Значить хорошо сойаджаглар и на свободу что бы через год снова налетать...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.09.2023 в 22:47, Birdman сказал:

Значить хорошо сойаджаглар и на свободу что бы через год снова налетать...

Ролик посмотрел? Там целый букет обвинений

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/4/2023 at 8:51 PM, Zlaw said:

Ролик посмотрел? Там целый букет обвинений

Əşşi, у меня тоже был букет  какой то, но без ТВ....заплатил вышел...

 

За всем кто то стоит, но видимо у них спина не такая сильная вот и накрыли...но это не первый раз...я уже навел справки...

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.09.2023 в 22:53, Birdman сказал:

Əşşi, у меня тоже был букет  какой то, но без ТВ....заплатил вышел...

 

За всем кто то стоит, но видимо у них спина не такая сильная вот и накрыли...но это не первый раз...я уже навел справки...

 

 

Посмотри ролик)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кстати @Birdman в Азербайджане много левых фабрик по шитью всяких брендов. Это значит, что Бандитизм начнет и их кошмарить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Вы меня извините конечно, но даже такая гыжы как я знает, что в таких магазинах как леди шарм бренды будут фейковыми. Неужели брендоманки об этом не подозревали. В Баку до фига бренловых магазинов, гедин орадан алын даа

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Что за статья странная для Азербайджана, тут везде продают в таких магазинах фейки. Неужели кто-то верил в оригинальность этих шмоток?! 
Тогда пусть займутся и др магазинами, и теми кто открыто со страниц на инсте продают это фейковое барахло.

Скорее всего владельца обобрать хотят. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка

В прошлом году искала обувь в той части города. Зашла в Леди Шарм, Х леди, Las Vegas и еще несколько таких больших магазинов. Я была в таком шоке, когда увидела эти отвратительного качества подделки по диким ценам. Торчащие нитки, кривые швы, клей на обуви, потемневшая фурнитура на сумках, а цены... Даже в Манго и Зара таких цен нет, хотя по качеству намного лучше этих) Я тогда очень удивилась, как туда вообще кто-то заходит, что-то покупает, я бы такое даже даром не взяла бы.

В том же Лотосе нашла обувь в 5 раз дешевле и в 10 раз качественнее. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
05.09.2023 в 00:36, Liliana-Kim сказал:

Что за статья странная для Азербайджана, тут везде продают в таких магазинах фейки. Неужели кто-то верил в оригинальность этих шмоток?! 
Тогда пусть займутся и др магазинами, и теми кто открыто со страниц на инсте продают это фейковое барахло.

Скорее всего владельца обобрать хотят. 

Просто не везде фейки продают по ценам близким к оригиналу. В той же инсте или в переходе 28 мая можете найти "гуччи" по 10 манат, там как бы и обмана особого нет, а тут цены были просто дикие, хотя товар был тот же, что и в переходах. Плюс, Леди Шарм продавали вещи со своей этикеткой, выдавая за собственное производство, хотя по факту просто перешивали эти этикетки, это тоже дополнительный пункт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2023 в 00:41, Птичка-экономичка сказал:

Просто не везде фейки продают по ценам близким к оригиналу. В той же инсте или в переходе 28 мая можете найти "гуччи" по 10 манат, там как бы и обмана особого нет, а тут цены были просто дикие, хотя товар был тот же, что и в переходах. Плюс, Леди Шарм продавали вещи со своей этикеткой, выдавая за собственное производство, хотя по факту просто перешивали эти этикетки, это тоже дополнительный пункт. 


Вы знаете сколько стоит оригинал платья   или обуви того же Гуччи? Вы серьёзно думаете, что Леди Шарм продавали фейковую обувь например Гуччи за 700-1000 манат, это если как вы говорите «ближе к цене оригинала» ? Оригинал обуви Диор, Фенди, Гуччи начинается примерно от 1500 манат, сумки и одежда намного дороже, и стоит несколько тысяч за вещь. Вы думаете, они могли продавать там вещи за 700-1000 манат, и кто-то их там покупал ?! На инсте полно страниц, которые продают фейки более высокого качества, но даже там, они не стоят в пол цены оригинала. Платье от Гуччи стоит минимум 5000-7000 тысяч, в зависимости от модели, вы думаете, кто-то купит его фейк за 2500 или 3500 тысячи? Это к вашему «ближе к цене оригинала», я ещё назвала половину цены. Разумеется нет, даже фейки класса А или как там они называют самое хорошее качество, стоят гораздо дешевле. Причём магазинов продающих их полно. Ясное дело, что тут конкретного чела трясут. Но если после этого начнут охоту на всех, тогда это «борьба», и это было бы отлично, так как я против фейков, а если только этих потрясут, тогда это что-то другое. 
 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
04.09.2023 в 23:13, Zlaw сказал:

Кстати @Birdman в Азербайджане много левых фабрик по шитью всяких брендов. Это значит, что Бандитизм начнет и их кошмарить

Со фейковыми шмотками здесь полный беспредел, согласен. И с цацками не лучше, особенно брюликовыми. Практически всем массанит подсовывают. С этим правда по всему миру щас беда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
05.09.2023 в 00:53, Liliana-Kim сказал:


Вы знаете сколько стоит оригинал платья   или обуви того же Гуччи? Вы серьёзно думаете, что Леди Шарм продавали фейковую обувь например Гуччи за 700-1000 манат, это если как вы говорите «ближе к цене оригинала» ? Оригинал обуви Диор, Фенди, Гуччи начинается примерно от 1500 манат, сумки и одежда намного дороже, и стоит несколько тысяч за вещь. Вы думаете, они могли продавать там вещи за 700-1000 манат, и кто-то их там покупал ?! На инсте полно страниц, которые продают фейки более высокого качества, но даже там, они не стоят в пол цены оригинала. Платье от Гуччи стоит минимум 5000-7000 тысяч, в зависимости от модели, вы думаете, кто-то купит его фейк за 2500 или 3500 тысячи? Это к вашему «ближе к цене оригинала», я ещё назвала половину цены. Разумеется нет, даже фейки класса А или как там они называют самое хорошее качество, стоят гораздо дешевле. Причём магазинов продающих их полно. Ясное дело, что тут конкретного чела трясут. Но если после этого начнут охоту на всех, тогда это «борьба», и это было бы отлично, так как я против фейков, а если только этих потрясут, тогда это что-то другое. 
 

У нас такхе шарашек пруд пруди. Их не торговли ради держат. Просто фин.махинации реализуют через фиктивные купли-продажи..Чтобы из бюджета прилкарманенное  выводить за границу уже чистыми.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2023 в 01:03, Spirt сказал:

У нас такхе шарашек пруд пруди. Их не торговли ради держат. Просто фин.махинации реализуют через фиктивные купли-продажи..Чтобы из бюджета прилкарманенное  выводить за границу уже чистыми.


Разумеется, что все эти офиц. бутики брендов не на прибыль работают, но это уже другая тема. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
05.09.2023 в 01:13, Liliana-Kim сказал:


Разумеется, что все эти офиц. бутики брендов не на прибыль работают, но это уже другая тема. 

Эта Шарм по мне из той же шарманки.На днях в таможне опять группу товарищей арестовали. Возможно  от них потянулось. Потому как без участия таможни такие махинации никак не провернешь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
05.09.2023 в 00:30, Wolfy сказал:

Вы меня извините конечно, но даже такая гыжы как я знает, что в таких магазинах как леди шарм бренды будут фейковыми. Неужели брендоманки об этом не подозревали. В Баку до фига бренловых магазинов, гедин орадан алын даа

Один из таких магазинов "Türkan". Продают безпардонно всю фейковую одежду и за баснословные цены и у них полно клиентов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
350085986_1670464443374883_2159605775338
WWW.INSTAGRAM.COM

2,552 likes, 186 comments - ekspres_ucuzluq on May 29, 2023: "HER KESDEN EN UCUZ BİZDE 20 yanvar...

 

Цувак гений маркетинга )) снимают террабайты видео, где за 40 азн можно одеть весь нясиль в Balenciaga, Dior и некий Массимо Туттий, и ничего..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Весь Седерек продает «Гуччи» и «Луи Витон» то ли китайского то ли местного производства и что? Весь цум и другие универмаги золотые  « бренды» продает 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Бедные люди. Почему их мучают? 99.9% вещей в продаже - подделка. 

И музыка еще такая драматическая, как будто вышли на штаб квартиру транснационального наркокартеля вышли. 😂

Edited by KASTEEL
  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Ivory
05.09.2023 в 00:29, PortBaku сказал:

Один из таких магазинов "Türkan". Продают безпардонно всю фейковую одежду и за баснословные цены и у них полно клиентов

 Кстати,  я пару раз там покупала вещи.  Качество было очень даже ничего. Пальто уже 6 год ношу . Но брала там исключительно на скидках,  за реальную цену,  так сказать.  ) А скидки там были , конечно,  интересные . Обувь без скидки , допустим, 200 ман, со скидкой 12 ман 😁 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

да полно таких "брэндов" в центре города,название типа джованни антонелло,мютрюфо атанте,лоханте тапанте и другой бред.Их то не проверят крыша у них тройная.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

там же написано,были жалобы.Скорее отказывались возврат сделать.Знаю одного наглеца в сядяряке,крупный бизнес у него.Зашел как то в магазин покупатель,вернуть 20 манатную вещь.В магазине ему заявили что возврата у них нет и кому хочет пусть жалуется.Тот поехал в бандотдел,приехали забрали всех,хозяин попотел на сто тысяч,стал тише воды ниже травы.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.09.2023 в 22:46, Birdman сказал:

Уже какой раз.....бугагагага...дадут деньги и всё снова будут работать

 

3 раз с этим случаем.

Тоже говорили бандитизмз накрыл в те разы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
05.09.2023 в 00:30, Wolfy сказал:

Вы меня извините конечно, но даже такая гыжы как я знает, что в таких магазинах как леди шарм бренды будут фейковыми. Неужели брендоманки об этом не подозревали. В Баку до фига бренловых магазинов, гедин орадан алын даа

Была тема пару лет назад точно такая же и таи выяснилось, что там обдурили женушку какого-то ряиса ))) с этого и начались черные дни этого ширпотреба 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
05.09.2023 в 00:36, Liliana-Kim сказал:

владельца

Не любил делиться )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Нужно свои бренды развивать и продвигать, а не чужие подделывать. А раз уж подделываешь, то будь добр - подделывай аккуратно и не позорь Республику 

😎😎😎

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

А бандитами они иногда интересуются? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Цены в этих лас вегасах, леди шармах видели?) Когда они только появились, зашла в этот вегас 🤦‍♀️ какие то обычные брюки тогда уже стоили 100 ман🤦‍♀️ Пальто в лас вегасе от 300 ман, 500,600🤦‍♀️ за эти деньги лучше в массимо зайти или через инет заказать.)  Там покупают те кто не бум бум вообще но деньги есть.) Также работают и ателье всякие, пошив вечернего платья на свадьбу от 500 ман и доход там нереальный. За 500 ман платье шить в ателье на нариманово🤣  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +swallow_bird
    • +Elcin676
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Astreya
    • +Bordertown
    • +ESPN
    • +I am gonna hell
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Liya1101
    • +QRFRA
    • +Хамаль
    • +Dex
    • +No_limited
    • +Светлый путь
    • +Operator85
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions