Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Раскрыли аферу магазина одежды Леди Шарм - VIDEO


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

ЗначиЦца так Сообщество

1. Однозначно ширпотреб, покупаемый в Китае килограммами за копейки, некоторые сшитые тут

2. Однозначно изготовление фальшивых лейблов и всякой прочих опознавательных знаков, которые клеится на одежду 

3. Однозначно обман потребителя, я бы даже сказал, если учесть количество магазинов и скольких людей обманули, мошенничество в крупных размерах ( возможно особо крупный, это уже как посчитает следствие)

4. Уважаемые Форумчанки( обращаюсь к девочкам, потому что это женский магазин) это вы разбираетесь от и до, что такое Гуччи, Луи Виттон, Д|Г, Фенди и так далее. Откуда, например, обыкновенная жительница Ленкорани Гюльбадам знает, что такое бренды, она зашла увидела вещь, которую эти навуходоносоры пихают людям условно за 200 манат, а по факту вешь контрафактная и красная цена ей 10 манат ( цены условные)

5. Ну какая ещё ряися жена отоваривалось в таком магазине :facepalm:

если у девочек форума хватило мозгов понять, что это г, почему некоторые думают, что ряиса жена дура конченная, это при том, что одевается , в зависимости какой ряис, в лучших магазинах города. Бираз реалист олун.. можно не любить полицию, но когда видишь глупость написанную пишмиш тойугун гюльмяйи гялир

 

подыжим.. совершено уголовно наказуемое деяние.. какие последствия 

1. учитывая, что деяние групповое, то летят Джалилабадцы синим лебедем в места столь не отдаленные

2. найдут хороших посредников, смогут решить вопрос, все равно летят, но с меньшим сроком

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2023 в 01:21, Spirt сказал:

Эта Шарм по мне из той же шарманки.На днях в таможне опять группу товарищей арестовали. Возможно  от них потянулось. Потому как без участия таможни такие махинации никак не провернешь


Пусть ловят их если решили серьёзно заняться этим. Фейки реально отстой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2023 в 07:56, Baku2018 сказал:

Не любил делиться )


Там версий может быть несколько, начиная от вашей, и несколько других )).

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Наказываешь значит не получил долю, не наказываешь значит получил. :classic_biggrin:

Неисповедимы желания Юзеров

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Когда увидела название темы, подумала что кто-то поднял старую. Ведь несколько лет назад точно также провели операцию против этого магазина, но он через несколько дней спокойно продолжил ту же самую деятельность. Хоть бы в СМИ не объявляли так громко,не позорились бы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
05.09.2023 в 09:18, Zlaw сказал:

Наказываешь значит не получил долю, не наказываешь значит получил. :classic_biggrin:

Неисповедимы желания Юзеров

Так ведь реально не наказывают, а получив долю разрешают продолжить противоправную деятельность 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Пока @Birdman опять не стал обвинять меня в защите чести и достоинства полиции :classic_biggrin: пойду на море.. скоро волейбол 

 

п.с. Кстати Бандитизм и ювелиров кошмарит и владельцев цехов гапы пянчяря. Это так информация для размышления.

У кого знакомые в этих сферах пугай перестают обманывать людей, а то разуют по самое не хочу

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.09.2023 в 09:21, Sorrel сказал:

Так ведь реально не наказывают, а получив долю разрешают продолжить противоправную деятельность 

Правильно. Одни навуходоносоры собрались в правоохранительных органах , повесить за причиндалы:classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
05.09.2023 в 09:22, Zlaw сказал:

Правильно. Одни навуходоносоры собрались в правоохранительных органах , повесить за причиндалы:classic_biggrin: 

Если их вешать так за каждое несправедливое  деяние, то никакие причиндалы не выдержат. 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.09.2023 в 09:25, Sorrel сказал:

Если их вешать так за каждое несправедливое  деяние, то никакие причиндалы не выдержат. 🤣

Можно сразу на гильотину, или же ноги к одной лошади, руки к другой, и чтобы лошади в разные стороны))

Link to comment
Share on other sites

Халлы
05.09.2023 в 09:21, Zlaw сказал:

Пока @Birdman опять не стал обвинять меня в защите чести и достоинства полиции :classic_biggrin: пойду на море.. скоро волейбол 

 

п.с. Кстати Бандитизм и ювелиров кошмарит и владельцев цехов гапы пянчяря. Это так информация для размышления.

У кого знакомые в этих сферах пугай перестают обманывать людей, а то разуют по самое не хочу

А в чем афера цехов гапы пенчяря?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.09.2023 в 10:04, Халлы сказал:

А в чем афера цехов гапы пенчяря?

Если бы я знал, краем уха слышал, что ювелиров и эти цеха проверяют. Это вотчина МВД, точнее бандитизма. 

Link to comment
Share on other sites

ddd

То что на толкучке 90% шьют в Баку, Хырдалане, Джейранбатане, Сумгаите и т.д. продают по конской цене.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 9/4/2023 at 5:29 PM, PortBaku said:

Один из таких магазинов "Türkan". Продают безпардонно всю фейковую одежду и за баснословные цены и у них полно клиентов

Цены там высокие но фейков нет 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
05.09.2023 в 07:25, Светлый путь сказал:

там же написано,были жалобы.

Было бы желание , а жалобы можно состряпать на кого и что угодно. А так , они не первые и не последние ,кто продает фейк , причем слишком заметный. Видать крышей не обзавелись , раз уже в который раз их трясут 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
05.09.2023 в 10:43, Jas mine сказал:

Было бы желание , а жалобы можно состряпать на кого и что угодно. А так , они не первые и не последние ,кто продает фейк , причем слишком заметный. Видать крышей не обзавелись , раз уже в который раз их трясут 

то что продают в сядяряке и в леди шарм одно и тоже.Вопрос в том что товар за 20 манат они ставили за 200.Налицо мошенничество.Пускай вывеску сменят,напишут палтарлар и выставят товар за реальную цену.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
05.09.2023 в 00:53, Liliana-Kim сказал:


Вы знаете сколько стоит оригинал платья   или обуви того же Гуччи? Вы серьёзно думаете, что Леди Шарм продавали фейковую обувь например Гуччи за 700-1000 манат, это если как вы говорите «ближе к цене оригинала» ? Оригинал обуви Диор, Фенди, Гуччи начинается примерно от 1500 манат, сумки и одежда намного дороже, и стоит несколько тысяч за вещь. Вы думаете, они могли продавать там вещи за 700-1000 манат, и кто-то их там покупал ?! На инсте полно страниц, которые продают фейки более высокого качества, но даже там, они не стоят в пол цены оригинала. Платье от Гуччи стоит минимум 5000-7000 тысяч, в зависимости от модели, вы думаете, кто-то купит его фейк за 2500 или 3500 тысячи? Это к вашему «ближе к цене оригинала», я ещё назвала половину цены. Разумеется нет, даже фейки класса А или как там они называют самое хорошее качество, стоят гораздо дешевле. Причём магазинов продающих их полно. Ясное дело, что тут конкретного чела трясут. Но если после этого начнут охоту на всех, тогда это «борьба», и это было бы отлично, так как я против фейков, а если только этих потрясут, тогда это что-то другое. 
 

Я там смотрела толькл обувь и сумки, был "Майкл Корс" за 200-300 манат, насколько мне известно, на sale за такую цену можно купить оригинал на официальном сайте. Гуччи как пример привела, я не знаю за сколько они там продавали люксовые бренды, но middle-сегмент был по ценам близким к оригиналу, однако качество было из перехода. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

одно время этими магазинами занималось мнб.Представьте общество доверило им работу по борьбе со шпионами,контрразведку,а они шастали по ларькам и отчитывались о не имеющей к их деятельности работе.Теперь бандотдел встрял-хотя его работа ловить бандитов.В данном случае это работа налоговой и тех кто дает лицензии-наказание штраф и запретить магазину использовать данный логотип.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
05.09.2023 в 10:31, Azeri365 сказал:

Цены там высокие но фейков нет 

Не смешите... Все фейки

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Птичка-экономичка
05.09.2023 в 10:43, Jas mine сказал:

Было бы желание , а жалобы можно состряпать на кого и что угодно. А так , они не первые и не последние ,кто продает фейк , причем слишком заметный. Видать крышей не обзавелись , раз уже в который раз их трясут 

Кстати, как-то раз вроде обсуждалось, что у нас даже в оригинальных бутиках продают фейки, что не удивительно, ведь в России сотрудница склада Hermes 8 лет подменяла сумки на фейки) Уверена, во многих бутиках так, просто не всех изобличают. 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/4/2023 at 9:13 PM, Zlaw said:

Кстати @Birdman в Азербайджане много левых фабрик по шитью всяких брендов. Это значит, что Бандитизм начнет и их кошмарить

Народ больше не будет в майках от Армани и Фенди...ай ай ай

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/4/2023 at 10:36 PM, Liliana-Kim said:

Что за статья странная для Азербайджана, тут везде продают в таких магазинах фейки. Неужели кто-то верил в оригинальность этих шмоток?! 
Тогда пусть займутся и др магазинами, и теми кто открыто со страниц на инсте продают это фейковое барахло.

Скорее всего владельца обобрать хотят. 

А Вы уверены что в брендовых магазинах  в Баку не продают иногда один-два фейка? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/4/2023 at 10:53 PM, Liliana-Kim said:


Вы знаете сколько стоит оригинал платья   или обуви того же Гуччи? Вы серьёзно думаете, что Леди Шарм продавали фейковую обувь например Гуччи за 700-1000 манат, это если как вы говорите «ближе к цене оригинала» ? Оригинал обуви Диор, Фенди, Гуччи начинается примерно от 1500 манат, сумки и одежда намного дороже, и стоит несколько тысяч за вещь. Вы думаете, они могли продавать там вещи за 700-1000 манат, и кто-то их там покупал ?! На инсте полно страниц, которые продают фейки более высокого качества, но даже там, они не стоят в пол цены оригинала. Платье от Гуччи стоит минимум 5000-7000 тысяч, в зависимости от модели, вы думаете, кто-то купит его фейк за 2500 или 3500 тысячи? Это к вашему «ближе к цене оригинала», я ещё назвала половину цены. Разумеется нет, даже фейки класса А или как там они называют самое хорошее качество, стоят гораздо дешевле. Причём магазинов продающих их полно. Ясное дело, что тут конкретного чела трясут. Но если после этого начнут охоту на всех, тогда это «борьба», и это было бы отлично, так как я против фейков, а если только этих потрясут, тогда это что-то другое. 
 

Какие цены Боже....хорошо что жены нет

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/5/2023 at 6:04 AM, Старый майор said:

А бандитами они иногда интересуются? 

Как старый майор Вы сами интересовались?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/5/2023 at 7:12 AM, Zlaw said:

Джалилабадцы

Конкуренты Шамкирцев....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/5/2023 at 7:21 AM, Zlaw said:

Пока @Birdman опять не стал обвинять меня в защите чести и достоинства полиции :classic_biggrin: пойду на море.. скоро волейбол 

 

п.с. Кстати Бандитизм и ювелиров кошмарит и владельцев цехов гапы пянчяря. Это так информация для размышления.

У кого знакомые в этих сферах пугай перестают обманывать людей, а то разуют по самое не хочу

Иди отдыхай ай брат....а так все эти органы быгдан ашагы тупурур...так что 0 уважение

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

           biggrin.gif

UID728242_1659422936_88.jpg.635aa5eb20559d7fd7907cdf3aca1c38.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

А ведь можно разом решить проблему - уволить полис ряиси, на территории которого действует цех. Причин две:

1. Если знал, значит крышевал

2. Если не знал, то на xpeн такой ряис.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
05.09.2023 в 11:25, Birdman сказал:

Как старый майор Вы сами интересовались?

Я старый армейский майор и не знаю слова бандит. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/5/2023 at 9:42 AM, Отче Ваш said:

А ведь можно разом решить проблему - уволить полис ряиси, на территории которого действует цех. Причин две:

1. Если знал, значит крышевал

2. Если не знал, то на xpeн такой ряис.

Ряис который не крышует не ряис

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +Spirt
    • +usseyn
    • navy
    • +dama8080
    • +Царь
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +Znaya
    • +Аджи-Мушкай
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +satira
    • +Timich
    • +Bakinka1982
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions