Jump to content
Baku365.com

В Баку 25-летний парень совершил самоубийство из-за любимой девушки


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Грустный плачущий человек | Премиум Фото


В Баку произошло самоубийство.

 

Случай зарегистрирован на улице Ильгара Габибова в Хатаинском районе столицы, передает lent.az.

 

Отмечается, что 25-летний Гюндуз Ализаде покончил с собой в доме, где проживал вместе со своей семьей.

 

Согласно информации, причиной суицида молодого человека стало то, что его любимую девушку не выдали за него замуж.

 

По данному факту проводится расследование.

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDkvMDQvMjMvNDQvNDgvZTYz
RU.OXU.AZ

В Баку произошло самоубийство. Случай зарегистрирован на улице Ильгара Габибова в Хатаинском районе столицы, передает...

 

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

печально.  я помню как в далеком 2014 году мой одногруппник повесился  из-за неразделенной любви. должно быть люди в такие моменты впадают в очень тяжелое психическое состояние пребывать в котором становится настолько мучительно, что человек решается шагнуть туда, дабы прекратить страдания...

 

Edited by Бер
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

А сама дева хотела за него пойтить?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.09.2023 в 03:20, Бер сказал:

печально.  я помню как в далеком 2014 году мой одногруппник повесился  из-за неразделенной любви. должно быть люди в такие моменты впадают в очень тяжелое психическое состояние пребывать в котором становится настолько мучительно, что человек решается шагнуть туда, дабы прекратить страдания...

 

Таких слабых,никогда женщины не любят

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Bashlaycaqlar indi muqeddes yuzerler olenin arxasiyca danishmaga

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Cain

Посадить родителей девушки по статье - доведение до самоубийства. От 3 до 7 лет.

Edited by Cain
  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Интересно, а кто ха-ха поставил на эту новость? 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
05.09.2023 в 06:53, Чертовка сказал:

Таких слабых,никогда женщины не любят

 

поэтому ни одна женщина не стоит того чтобы из-за нее накладывать на себя руки.

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Уехал бы куда-нибудь на месяц, перетерпел бы, кинул взгляд на ситуацию со стороны и понял бы, что все не так страшно. А теперь ничего не изменить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

мештибад демишкян бу олмасын о олсун.Тапмага гызлар ня вар.Столько красоток у нас,молодой парень,вся жизнь впереди.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Прошли времена Дон Кихота, которые из за Дульсинеи Тобосской шли на смерть. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.09.2023 в 09:18, Бер сказал:

 

поэтому ни одна женщина не стоит того чтобы из-за нее накладывать на себя руки.

При чём тут стоит или не стоит...Эта позиция обиженника,так думать!Жизнь она бесценна,её тебе даровали не для того,что б ты даже ради стоящего человека,убивал себя 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.09.2023 в 09:23, Sorrel сказал:

Уехал бы куда-нибудь на месяц, перетерпел бы, кинул взгляд на ситуацию со стороны и понял бы, что все не так страшно. А теперь ничего не изменить. 

А на какие шиши уехать?Люди на 400 манат еле выживают...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.09.2023 в 09:15, DoctorHouse сказал:

Интересно, а кто ха-ха поставил на эту новость? 

Может сама "девочка":diablotin:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Возможно у парня были проблемы с психикой, ну не будет нормалный человек убевать себя и за такой ерунды. 

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
05.09.2023 в 10:48, Чертовка сказал:

Жизнь она бесценна,её тебе даровали не для того,что б ты даже ради стоящего человека,убивал себя 

 

вот с этого и стоило начинать. только человек который не был в подобном состоянии , именно в подобном серьезном состоянии, а не депресняки домохозяек и прочих с которыми они бегают поплакаться новомодным психолохам и психологиням выкачивающим из них денюжку, скорее всего этого не поймет.

Edited by Бер
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
05.09.2023 в 09:25, Светлый путь сказал:

мештибад демишкян бу олмасын о олсун.Тапмага гызлар ня вар.Столько красоток у нас,молодой парень,вся жизнь впереди.

Где э "красотки"? Одни синтетики ,как я их называю по городу ходят. Все на одно лицо,с фабрики андроидов как будто вышли. Научились по залам ходить и пластику делать,попаки красивые, но лица как попаа и внутри ничего нет.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Cox heyif, cox axmaq olümdür.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
05.09.2023 в 06:53, Чертовка сказал:

Таких слабых,никогда женщины не любят

Тут не в слабости дело, похоже. А в бедности. Хотя бывают и исключения..

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
05.09.2023 в 11:12, G-point сказал:

Где э "красотки"? Одни синтетики ,как я их называю по городу ходят. Все на одно лицо,с фабрики андроидов как будто вышли. Научились по залам ходить и пластику делать,попаки красивые, но лица как попаа и внутри ничего нет.

а вы не там ищете молодой человек.Торговая,моллы это дешевый подиум нижнего белья и неудачных пластических операций.Загляните в спальные районы,универы и т.д.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
05.09.2023 в 10:49, Чертовка сказал:

А на какие шиши уехать?Люди на 400 манат еле выживают...

Мы ничего не знаем о его финансовых возможностях, и уехать это не обязательно Лас Вегас и Мальдивы. А насчет 400 манат еле выживают, тут в соседней теме юзер пишет, что за 6000 манат небольшая семья может кое-как прожить. Так что кому как получается

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
05.09.2023 в 11:12, G-point сказал:

Где э "красотки"? Одни синтетики ,как я их называю по городу ходят. Все на одно лицо,с фабрики андроидов как будто вышли. Научились по залам ходить и пластику делать,попаки красивые, но лица как попаа и внутри ничего нет.

Что в этих сделанных «чемоданах» красивого?

Link to comment
Share on other sites

nat-07
05.09.2023 в 09:18, Бер сказал:

 

поэтому ни одна женщина не стоит того чтобы из-за нее накладывать на себя руки.

Это проходит с опытом и со временем..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.09.2023 в 11:12, G-point сказал:

Где э "красотки"? Одни синтетики ,как я их называю по городу ходят. Все на одно лицо,с фабрики андроидов как будто вышли. Научились по залам ходить и пластику делать,попаки красивые, но лица как попаа и внутри ничего нет.

Всё что было хорошего,ушло с моим поколением(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Уважаемые родители.

Внимательно относитесь к проблемам (пусть даже мелким) своих  детей.

Поймите, что то, что кажется вам пустяком, для них может быть в данное время очень важным, безотлагателным. 

Поэтому нужно, хотя бы как бы между прочим, обсуждать такие вещи и указывать на ошибочность таких суждений и решений.

Пусть даже не с самим ребенком разговаривать, а между собой, но так, чтобы он слышал это.  Слышал и понимал всю несуразность, непродуманность и эгоистичность таких решений.

Кто-то из родителей обязательно должен быть другом своему ребенку...

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.09.2023 в 11:12, G-point сказал:

Где э "красотки"? Одни синтетики ,как я их называю по городу ходят. Все на одно лицо,с фабрики андроидов как будто вышли. Научились по залам ходить и пластику делать,попаки красивые, но лица как попаа и внутри ничего нет.

Вчера на море,наши соседки значит две мигеры и мать их,обсуждают как к нам во двор,ренч ровир бахалы заехал...Мать удивлённо "Киминди гёрясян???"

Вот и всё их нутро...

Таких только в тёмной комнате,лицом к стенке и на один раз)

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.09.2023 в 11:46, Светлый путь сказал:

а вы не там ищете молодой человек.Торговая,моллы это дешевый подиум нижнего белья и неудачных пластических операций.Загляните в спальные районы,универы и т.д.

Что б завтра в оху.азе вышла новость,что группа подозрительных людей,караулит студенток в универе?:facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
05.09.2023 в 13:28, Чертовка сказал:

Что б завтра в оху.азе вышла новость,что группа подозрительных людей,караулит студенток в универе?:facepalm:

В последний раз я сделал комплимент 3м девушкам на Шмидта у банка ,днем,с товарищем шли,они еще и улыбались,как мне показалось. Так они начали орать на всю улицу-"Извращенцы старые,что вы хотите!!!". Я убежал,честно на другую сторону дороги и зарекся еще хоть один раз кому-то в этом городе комплимент безобидный оставить на улице. Тут атрофировалось все нормальное,раньше так не было. Сейчас из крайности в крайность.

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.09.2023 в 13:35, G-point сказал:

В последний раз я сделал комплимент 3м девушкам на Шмидта у банка ,днем,с товарищем шли,они еще и улыбались,как мне показалось. Так они начали орать на всю улицу-"Извращенцы старые,что вы хотите!!!". Я убежал,честно на другую сторону дороги и зарекся еще хоть один раз кому-то в этом городе комплимент безобидный оставить на улице. Тут атрофировалось все нормальное,раньше так не было. Сейчас из крайности в крайность.

С такими надо действовать от противного...Сказать им-"Уродки чёртовы,сидите дома,чё людей пугаете"

Пусть потом залечивают свою псих травму :diablotin:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Migrant
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Brat
    • +Жемчужинка
    • +Timich
    • +Zimaleto
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +swallow_bird
    • movcon
    • +Artist77
    • Piccini
    • +Stalkermind
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions