Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Переполох из-за никаба в московском метро ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

KRIPTO
06.09.2023 в 09:58, Бер сказал:

 

 

Вы просто не там их читали 🙂

 

Посмотрите как здесь на чем свет стоит ругают нас и нашу диаспору, которая, справедливости ради, стоит отметить,  очень часто там вписывается в разные мутные дела.

 

https://t.me/c/1980940690/286

 

 

Мигранты часто ведут себя не лучшим образом, щас полно каналов, где печатается сводка с уклоном

" понаехали тут", как вы заметили часто обосновано. А конкретно это видео-  реально много русских поддержало мусульманку.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
06.09.2023 в 10:05, KRIPTO сказал:

 

А что возражаю что ли ? Внимательней плиз. Я на стороне девушки однозначно. Хиджаб, чадра - ок. Никаб, паранджа- зачем говорю. 

 

Так и я вас не осуждаю и внимателен очень даже, я вообще ни на чьей стороне, просто написал как обстоят сегодня дела в РФ.
Вы написали "Хиджаб, чадра - ок. Никаб, паранджа- зачем говорю. ", а я написал это её выбор.

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
06.09.2023 в 10:12, Alpinist сказал:

 

Так и я вас не осуждаю и внимателен очень даже, я вообще ни на чьей стороне, просто написал как обстоят сегодня дела в РФ.
Вы написали "Хиджаб, чадра - ок. Никаб, паранджа- зачем говорю. ", а я написал это её выбор.

 

Ну так я Бушидо и ответила, что ДАЖЕ при всем при этом ( моем отношении конкретно к никабу) , никто не имеет права вот так ее дискриминировать. А РФ - она большая и дела обстоят абсолютно по разному )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
06.09.2023 в 10:10, KRIPTO сказал:

 

Мигранты часто ведут себя не лучшим образом, щас полно каналов, где печатается сводка с уклоном

" понаехали тут", как вы заметили часто обосновано. А конкретно это видео-  реально много русских поддержало мусульманку.

 

В ссылке которую я опубликовал конкретно комментарии к этой новости. Русские комментируют, мол, "опять эта их диаспора" (там конечно в разы грубее выражаются). Я так понял наши там решили составить конкуренцию Чечне в опеке за мусульман всей Руси.

Надо понимать, что буквально пару дней назад Батайске азербайджанские бандиты избили и выпустили две обоймы из травмата в парня вернувшегося из СВО. Стрелявшего до сих пор не поймали и судя по всему дело морозится. По показаниям свидетелей, там была еще группа лиц, выскочивших из соседнего ресторана, рядом с местом где начался инцидент. Потасовка сопровождалась оскорблениями по национальному признаку и отношению к   СВО ( угадайте с чьей стороны). В итоге, возбуждено дело по статье "хулигантсво". 

На фоне всего этого, когда парню в метро за два-три предложения шьют дело по 282 статье, а в описанном выше случае оказывается "хулигантсво", я вполне понимаю чувства комментирующих...

Link to comment
Share on other sites

Optimistic

Во что она одета- не моё дело, с комментариями к ней лезть- неправильно, но поезд, в который она села, я однозначно пропустила бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
06.09.2023 в 10:32, Бер сказал:

 

В ссылке которую я опубликовал конкретно комментарии к этой новости. Русские комментируют, мол, "опять эта их диаспора" (там конечно в разы грубее выражаются). Я так понял наши там решили составить конкуренцию Чечне в опеке за мусульман всей Руси.

Надо понимать, что буквально пару дней назад Батайске азербайджанские бандиты избили и выпустили две обоймы из травмата в парня вернувшегося из СВО. Стрелявшего до сих пор не поймали и судя по всему дело морозится. По показаниям свидетелей, там была еще группа лиц, выскочивших из соседнего ресторана, рядом с местом где начался инцидент. Потасовка сопровождалась оскорблениями по национальному признаку и отношению к   СВО ( угадайте с чьей стороны). В итоге, возбуждено дело по статье "хулигантсво". 

На фоне всего этого, когда парню в метро за два-три предложения шьют дело по 282 статье, а в описанном выше случае оказывается "хулигантсво", я вполне понимаю чувства комментирующих...

 

Понятно, у меня не было доступа к чату по ссылке, только на канал. 

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
06.09.2023 в 09:59, Alpinist сказал:

 

В РФ не запрещены ни Ислам ни форма одежны, так что мимо, ваша любимая Россия и её фюрер именно и есть содатели того что вы тут так рьяно порицаете.

Ну вообще то ,ваш любимый фюрер в киеве сидит)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
06.09.2023 в 09:40, Простолюдин сказал:

1) Может, она суннитка (скорее всего), а в Иране шииты.

2) В Иране обычно одевают платки (хиджабы). Иногда даже не полностью закрывающие волосы. Это ближе к арабским странам (Саудовская Аравия и окрестности).

Ясно, всё возможно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment

Гражданским вообще должно быть побарабану. 

Цивилизованность , это когда считаешь дикостью , запрет на муржские шорты и открытую одежду  в дагестане , но не отвечаешь тем же у себя в столице.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
06.09.2023 в 11:10, Elcin676 сказал:

Ну вообще то ,ваш любимый фюрер в киеве сидит)

 

У меня нет любимых фюреров от слова совсем.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK

Какой то презерватив-муж заставил девку обрядиться в эту фигню и гордо ходит.

Вот ему надо морду начистить.

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 9/6/2023 at 9:40 AM, Бер said:

 

 

Жестковато и необоснованно как по мне. Не тянет на 282 статью...

Жестоко? Хмм.

 

ef6cdfcb5a1d678b6df8d321700d183a.png
ISLAMNEWS.RU

Прокурора Москвы Дениса Попова попросили проконтролировать расследование резонансного дела...

 

Напали на девушку и мужа. Реакции нет, пока в сетях даги просят дать контакты и место где произошло чтобы самим наказать нацистов т.к. правохранительные органы отказываются на данном этапе вмешиваться. Максимально замяли это дело.

 

Т.е такого рода событий, частое дело, дают только смягчающие результаты.

Плюс на всем этом фоне, нелегальные проверки нерусских в россии в жесткой форме. Метро, автобусы, тц и т.д. Явная кампания идет против нерусских полным ходом.

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 9/6/2023 at 9:56 AM, Alpinist said:

 

Их наверное тоже отправят в Чечню на перевоспитание как того пацана что сжигал Коран и получил люлей от сына Кадырова.

Сильно сомневаюсь. Он несколько раз выражал свое мнение в сети, и даже заступался за чеченских. Но эти примеры что идут последнюю неделю, скорее всего не чеченцы, да может быть мусульмане, но все же. Заступаться не будет, и скорее всего сверху постучали и пригрозили.

И с последними видео что в сети гуляют с его участием, ему явнооо не до всего этого.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
06.09.2023 в 12:21, MegadriveXX сказал:

И с последними видео что в сети гуляют с его участием, ему явнооо не до всего этого.

 

Ему давненько явно не до всего этого, надо санкции снять с мамы и семьи и здоровье подправить, ото что то здорово подсел на что то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
06.09.2023 в 12:16, MegadriveXX сказал:

Жестоко? Хмм.

 

ef6cdfcb5a1d678b6df8d321700d183a.png
ISLAMNEWS.RU

Прокурора Москвы Дениса Попова попросили проконтролировать расследование резонансного дела...

 

Напали на девушку и мужа. Реакции нет, пока в сетях даги просят дать контакты и место где произошло чтобы самим наказать нацистов т.к. правохранительные органы отказываются на данном этапе вмешиваться. Максимально замяли это дело.

 

Т.е такого рода событий, частое дело, дают только смягчающие результаты.

Плюс на всем этом фоне, нелегальные проверки нерусских в россии в жесткой форме. Метро, автобусы, тц и т.д. Явная кампания идет против нерусских полным ходом.

 

Мягкие  результаты описаны выше, это когда бандит  расстреливает в человека целую обойму из травмата, затем перезаряжает травмат и снова разряжает обойму в жертву, но это все признают  хулиганством. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/5/2023 at 10:51 PM, KASTEEL said:

  Дон дон уже выражал свое мнение по поводу этого вопроса? ) 

Finkanın üstündən şortik geyinsin deyəcək...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
06.09.2023 в 12:16, MegadriveXX сказал:

Жестоко? Хмм.

 

ef6cdfcb5a1d678b6df8d321700d183a.png
ISLAMNEWS.RU

Прокурора Москвы Дениса Попова попросили проконтролировать расследование резонансного дела...

 

Напали на девушку и мужа. Реакции нет, пока в сетях даги просят дать контакты и место где произошло чтобы самим наказать нацистов т.к. правохранительные органы отказываются на данном этапе вмешиваться. Максимально замяли это дело.

 

Т.е такого рода событий, частое дело, дают только смягчающие результаты.

Плюс на всем этом фоне, нелегальные проверки нерусских в россии в жесткой форме. Метро, автобусы, тц и т.д. Явная кампания идет против нерусских полным ходом.

 

Девушка и ее муж, вернувшийся с войны, это как раз-таки были русские на которых наши напали. 

А в вашей ссылке инцидент связанный с женщиной и сыном у которых развязался конфликт с девушками гуляющих с собакой. Да, они подрались, но это была женская драка и  никто там серьезно не пострадал в отличие от того случая о котором я писал.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Почему-то я уверен, что была бы она одета вот так, этот осёл не отправлял бы ее домой переодеваться. 

 

1649836273_1-kartinkof-club-p-rzhachnie-kartinki-v-metro-1.jpg


 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.09.2023 в 10:32, Бер сказал:

 

В ссылке которую я опубликовал конкретно комментарии к этой новости. Русские комментируют, мол, "опять эта их диаспора" (там конечно в разы грубее выражаются). Я так понял наши там решили составить конкуренцию Чечне в опеке за мусульман всей Руси.

Надо понимать, что буквально пару дней назад Батайске азербайджанские бандиты избили и выпустили две обоймы из травмата в парня вернувшегося из СВО. Стрелявшего до сих пор не поймали и судя по всему дело морозится. По показаниям свидетелей, там была еще группа лиц, выскочивших из соседнего ресторана, рядом с местом где начался инцидент. Потасовка сопровождалась оскорблениями по национальному признаку и отношению к   СВО ( угадайте с чьей стороны). В итоге, возбуждено дело по статье "хулигантсво". 

На фоне всего этого, когда парню в метро за два-три предложения шьют дело по 282 статье, а в описанном выше случае оказывается "хулигантсво", я вполне понимаю чувства комментирующих...

С чего вы взяли, что Азербайджанцы это бандиты? Есть приговор суда где они признаны виновными? Без приговора суда никто не может быть признан виновным. Это первое

второе, я уже в какой раз наблюдаю, вы не довольны Азербайджаном, Азербайджанцами, при этом проживаете тут. Может всё таки будете фильтровать свои посты!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
06.09.2023 в 13:00, Zlaw сказал:

С чего вы взяли, что Азербайджанцы это бандиты? Есть приговор суда где они признаны виновными? Без приговора суда никто не может быть признан виновным. Это первое

второе, я уже в какой раз наблюдаю, вы не довольны Азербайджаном, Азербайджанцами, при этом проживаете тут. Может всё таки будете фильтровать свои посты!!!

 

А может это вы прекратите в разных темах необоснованно меня в чем-то обвинять ?

Азербайджанцы не бандиты, бандитами в данном случае являются те азербайджанцы которые напали на пару и расстреляли человека, затем скрылись с места преступления. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.09.2023 в 13:12, Бер сказал:

 

А может это вы прекратите в разных темах необоснованно меня в чем-то обвинять ?

Азербайджанцы не бандиты, бандитами в данном случае являются те азербайджанцы которые напали на пару и расстреляли человека, затем скрылись с места преступления. 

 

Ещё раз повторяю, есть приговор суда, согласно, которому вы назвали представителей моего Народа Бандитами. Да или нет? 
Отмечу, что возбуждено дело, это не значит ещё что человек виновный? Это юридическая часть вопроса для ликбеза. Поэтому ещё раз есть приговор суда? 
 

если Я вас обвиню как гражданина , вы у меня будете нести административную ответственность и чистить унитазы, за распространив клеветы в соц сетях. 

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Следите за свои постами. Азербайджанцы не Бандиты. Гражданин Мамедов, Алиев может быть Бандитом, и то если будет приговор суда. Если приплетать целый Народ это Оскорбление и Клевета, а это статья в УК

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
06.09.2023 в 13:18, Zlaw сказал:

Ещё раз повторяю, есть приговор суда, согласно, которому вы назвали представителей моего Народа Бандитами. Да или нет? 
Отмечу, что возбуждено дело, это не значит ещё что человек виновный? Это юридическая часть вопроса для ликбеза. Поэтому ещё раз есть приговор суда? 
 

если Я вас обвиню как гражданина , вы у меня будете нести административную ответственность и чистить унитазы, за распространив клеветы в соц сетях. 

 

Во-первых, ваш народ является и моим народом, я тоже азербайджанец. Или вы считаете, что среди представителей нашего народа бандитов в принципе быть не может?

Во-вторых, что за хамский, гнилой базар вы начали cейчас, о ком я клевещу, я стесняюсь спросить? О лицах совершивших нападение с применением оружия в другой стране? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.09.2023 в 13:28, Бер сказал:

 

Во-первых, ваш народ является и моим народом, я тоже азербайджанец. Или вы считаете, что среди представителей нашего народа бандитов в принципе быть не может?

Во-вторых, что за хамский, гнилой базар вы начали cейчас, о ком я клевещу, я стесняюсь спросить? О лицах совершивших нападение с применением оружия в другой стране? 

1. Вы назвали бандитами Азербайджанцы. Есть приговор суда это первое, второе Азербайджанцы не бандиты, бандитом может быть признан гражданин Мамедов или Алиев

2. Гнилой базар и хамство вы щас допускаете, я же вас предупреждаю ещё раз, Народ не может быть бандитом, бандитом может быть гражданин Алиев, по приговору суда, в ином случае ваш пост можно квалифицировать как оскорбление Народа. Это уголовно наказуемое деяние. 
3. по легче на поворотах, азербайджанец унижающий свой народ!!!

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 9/6/2023 at 12:30 AM, KRIPTO said:

Больше всего старик возмущает, вписался за дурака, ладно тот молодой недоумок, а этот в таком возрасте, а простых вещей не понимает.

Шовинист (она русская но культура чужая, вписывается в понятие шовинизмп). Непринятие чужого. Их там меньшинство, но они есть. В целом в большинстве своем очень хорошие люди в Москве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
06.09.2023 в 13:32, Zlaw сказал:

1. Вы назвали бандитами Азербайджанцы. Есть приговор суда это первое, второе Азербайджанцы не бандиты, бандитом может быть признан гражданин Мамедов или Алиев

2. Гнилой базар и хамство вы щас допускаете, я же вас предупреждаю ещё раз, Народ не может быть бандитом, бандитом может быть гражданин Алиев, по приговору суда, в ином случае ваш пост можно квалифицировать как оскорбление Народа. Это уголовно наказуемое деяние. 
3. по легче на поворотах, азербайджанец унижающий свой народ!!!

 

Написать условно говоря "русский бандит", "азербайджанский бандит", "китайский банит" это никакое не оскорбление народов, и тем более никак не может быть квалифицировано с точки зрения закона.

Если вам который раз уже кажется, что я унижаю какой-то народ, то это ваши  проблемы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.09.2023 в 13:40, Бер сказал:

 

Написать условно говоря "русский бандит", "азербайджанский бандит", "китайский банит" это никакое не оскорбление народов, и тем более никак не может быть квалифицировано с точки зрения закона.

Если вам который раз уже кажется, что я унижаю какой-то народ, то это ваши  проблемы.

Нельзя писать условно, русский, украинец, чеченец, азербайджанец Бандит. Это оскорбление Народа.. разве это так тяжело понять. Правильно писать, Гражданин РФ Иванов, гражданин Украины Зеленский, гражданин Чечни Масхадов, гражданин Азербайджана Мамедов. 
У меня вообще не с кем проблем нет и быть не может

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 9/6/2023 at 7:28 PM, Бер said:

 

Во-первых, ваш народ является и моим народом, я тоже азербайджанец. Или вы считаете, что среди представителей нашего народа бандитов в принципе быть не может?

Во-вторых, что за хамский, гнилой базар вы начали cейчас, о ком я клевещу, я стесняюсь спросить? О лицах совершивших нападение с применением оружия в другой стране? 

Я бы на вашем месте помолчал. Zlaw дело говорит. Обвинять целый народ можно только в случае если это общепринятый факт, а не ваши хамские доводы.

 

Например можно говорить россияне это фашисты, потому что Россия это фашистская страна напавшая на соседей. Говорить азербайджанцы - это бандиты, нельзя, потому что это наглая ложь и клевета.

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
06.09.2023 в 11:14, Alpinist сказал:

 

У меня нет любимых фюреров от слова совсем.

Не верю - от слова совсем )

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
06.09.2023 в 16:02, Elcin676 сказал:

Не верю - от слова совсем )

 

Как то по барабану что не верите от слова совсем )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +Spirt
    • +usseyn
    • navy
    • +dama8080
    • +Царь
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +Znaya
    • +Аджи-Мушкай
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +satira
    • +Timich
    • +Bakinka1982
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions