Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Заметки. Прогулка в Сумгаите


Pullu qız

Recommended Posts

Pullu qız
07.09.2023 в 10:20, Arial сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Реально, страшно. ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 10:45, G-point сказал:

Нет,не со стороны Сарая. Со стороны Губинской трассы от птички и прямо до конца другой птички. 

Это улица Мира, Сулх кучяси...там светофоры на каждые 5 метра

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.09.2023 в 10:52, Дюймовочка сказал:

Я только про чай написала) про качели ни слова)

вы так красиво описали все что аж захотелось в Сумгаит))

Знаете, меня подруга приглашала в Прайм караоке, правда это было среди недели, и несмотря на то, что клуб находится у пассажа, цены меня удивили. Песня один манат, пиво по три , причем вкусное , закуски тоже недорого. 

 

Может, в Баку начали снижать цены, не спорю. В марте ещё высокие были. А так, дай бог, пусть будет доступно, нам ещё лучше ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.09.2023 в 10:52, Дюймовочка сказал:

Я только про чай написала) про качели ни слова)

вы так красиво описали все что аж захотелось в Сумгаит))

Кстати, там дома у бульвара выполнены в едином архитектурном стиле. Нет нагромождения разнокалиберных строений

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 10:50, G-point сказал:

Хаос бывает просто как пробка.Но там в Сумгаите ощущение,что у водятлов нет понимания абсолютно что такое полоса. Так по хамски суются ,меняют полосы только там,в мозгах у тамошних просто джунгли. Говорят такое стало после великого заселения определенного этноса в Сумгаит. А Говсаны что,там норм,просто у переезда пробка в сезон и то пропускают иногда,уважение есть.

послушаешь вас, т в Баку одни аристократы)))))

в Сумгаите кантингент нааамного лучше, и полиция не дремлет...

вы не довольствуйтесь тем что "говорят"

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.09.2023 в 10:39, Baku2018 сказал:

))))))) надо пойти увидеть киску )

Это корректор исправил слово п#дец))

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Люди, не ругайтесь. 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 10:58, Pullu qız сказал:

Кстати, там дома у бульвара выполнены в едином архитектурном стиле. Нет нагромождения разнокалиберных строений

да как по ступене, а еще я вам скажу у них парк поперек города от ул.мира до парка Гейдара Алива на много км...тоже классно...я как т вышла на этот марафон это счтай с одного конца города в другой по парку пешочком

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
07.09.2023 в 10:58, Pullu qız сказал:

Кстати, там дома у бульвара выполнены в едином архитектурном стиле. Нет нагромождения разнокалиберных строений

Вам нужно работать в SMM))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 10:57, Pullu qız сказал:

Знаете, меня подруга приглашала в Прайм караоке, правда это было среди недели, и несмотря на то, что клуб находится у пассажа, цены меня удивили. Песня один манат, пиво по три , причем вкусное , закуски тоже недорого. 

 

Может, в Баку начали снижать цены, не спорю. В марте ещё высокие были. А так, дай бог, пусть будет доступно, нам ещё лучше ))

да этот караоке клуб дааавно работает, но он мне так не нравится, типа старых баров...лучше в 41 или Перпл, там тоже песня 1 манат, я коктейл молочный пью 7 манат, а пиво везде 3 маната

Edited by Eva_J
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.09.2023 в 11:00, Eva_J сказал:

да как по ступене, а еще я вам скажу у них парк поперек города от ул.мира до парка Гейдара Алива на много км...тоже классно...я как т вышла на этот марафон это счтай с одного конца города в другой по парку пешочком

Просто  у нас было на все про все четыре часа)) а так надо прям с утра ехать. Хотя мой сын зануда, начнет проситься домой 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.09.2023 в 11:02, Eva_J сказал:

да этот караоке клуб дааавно работает, но он мне так не нравится, типа старых баров...лучше в 41 или Перпл, там тоже песня 1 манат, я коктейл молочный пью 7 манат, а пиво везде 3 маната

А где они находятся?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 9/7/2023 at 10:50 AM, G-point said:

Хаос бывает просто как пробка.Но там в Сумгаите ощущение,что у водятлов нет понимания абсолютно что такое полоса. Так по хамски суются ,меняют полосы только там,в мозгах у тамошних просто джунгли. Говорят такое стало после великого заселения определенного этноса в Сумгаит. А Говсаны что,там норм,просто у переезда пробка в сезон и то пропускают иногда,уважение есть.

Да, всё перечисленное есть, так же, как и в Гяндже, например) Говсаны - всё то же самое, только там полосы особо не поменяешь, все по одной едут, но суются, подрезают или останавливаются посреди дороги)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Absheron

В Сумгаите действитель отличный бульвар, его правда немного подпортили новостррйки, которые построили прямо на пляже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
07.09.2023 в 10:40, G-point сказал:

В Сумгаите все хорошо,главное на машине не заезжать туда ,если ты не сумгаитец или не губадлинец. Иначе придется неделю в себя от стресса приходить. 4 км,да я считал, от птички до птички это просто безумный макс какой то. Я согласен до Набрани доехать,чем эти 4 км по центральному сумгаитскому шоссе. Такого безпринципного хаоса я нигде не встречал.

Зато там полноценные широкие пешие дороги без припаркованных поперек машин

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 11:15, Pullu qız сказал:

А где они находятся?

41 находится на улице Хагани, около 160 школы

перпл ближе к городу, к памятнику Низами кажется где автошдонер(если точно помню)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 11:15, Pullu qız сказал:

Просто  у нас было на все про все четыре часа)) а так надо прям с утра ехать. Хотя мой сын зануда, начнет проситься домой 

там можно от Голубя по ступеням спуститься прямо к морю

Link to comment
Share on other sites

MeriMir

И кстати Баки  ляхчяси это наши даглынцы,которые когда то составляли половину население Сумгайита.И до перестройки существенная составляющая населения еще были специалисты из России ,которые собственно говоря и строили Сумгайит наряду с нашими

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starik Starikov

Когда приезжаю в Сумгаит, никогда не думаю где мне припарковать машину, всегда есть места бесплатные. Единственное вокруг центрального базара проблема с парковкой, там постоянно забито машинами. Плюс можно спокойно заехать во двор и выехать с другой стороны, в Баку если заедешь во двор, в конце двора обязательно будут закопаны столбы чтобы не проезажли дальше. :buba:

Edited by Starik Starikov
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starik Starikov
07.09.2023 в 11:38, MeriMir сказал:

И кстати Баки  ляхчяси это наши даглынцы,которые когда то составляли половину население Сумгайита.И до перестройки существенная составляющая населения еще были специалисты из России ,которые собственно говоря и строили Сумгайит наряду с нашими

Первые дома строили немцы, там они еще остались маленькие аккуратные дома, двух и трех этажные.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.09.2023 в 11:30, Eva_J сказал:

там можно от Голубя по ступеням спуститься прямо к морю

Мы так и спустились. Просто весь обойти времени не было. Дети на качели залипли

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 12:55, Pullu qız сказал:

Мы так и спустились. Просто весь обойти времени не было. Дети на качели залипли

это хорошо, значит еще раз придете

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.09.2023 в 12:56, Eva_J сказал:

это хорошо, значит еще раз придете

Это без сомнения 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 12:57, Pullu qız сказал:

Это без сомнения 

когда будете заранее скажите, может (зависит от обстоятельств)и мы придем...вместе веселее

Edited by Eva_J
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Девочки мы на такси приедем,  где остановиться, то есть как объяснить водителю начало бульвара? чтобы оттуда уже до конца танцевать, мимо всяких качель. в основном ради них идем

07.09.2023 в 12:57, Pullu qız сказал:

Это без сомнения 

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.09.2023 в 10:57, Pullu qız сказал:

Знаете, меня подруга приглашала в Прайм караоке, правда это было среди недели, и несмотря на то, что клуб находится у пассажа, цены меня удивили. Песня один манат, пиво по три , причем вкусное , закуски тоже недорого. 

 

Может, в Баку начали снижать цены, не спорю. В марте ещё высокие были. А так, дай бог, пусть будет доступно, нам ещё лучше ))

Хорошее место. Контингент приличный. Мужиков одиночек туда не пускают, поэтому наверное🤔

Там еще Зоофилия паб напротив🤣

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.09.2023 в 11:39, Starik Starikov сказал:

Когда приезжаю в Сумгаит, никогда не думаю где мне припарковать машину, всегда есть места бесплатные. Единственное вокруг центрального базара проблема с парковкой, там постоянно забито машинами. Плюс можно спокойно заехать во двор и выехать с другой стороны, в Баку если заедешь во двор, в конце двора обязательно будут закопаны столбы чтобы не проезажли дальше. :buba:

Сумгаит очень на Волжский похож. Тоже город спутник Волгограда, и строились в одно время и улицы, дома все похожи. Или на Тольятти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
07.09.2023 в 11:41, Starik Starikov сказал:

Первые дома строили немцы, там они еще остались маленькие аккуратные дома, двух и трех этажные.

И немцы в том числе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.09.2023 в 13:05, Безе74 сказал:

Девочки мы на такси приедем,  где остановиться, то есть как объяснить водителю начало бульвара? чтобы оттуда уже до конца танцевать, мимо всяких качель. в основном ради них идем

 

Скажи гоярчин хейкяль. Оттуда прямо вниз идите по лестнице. Как спуститесь прямо направо все качели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions