Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина 2023. Сентябрь - 2


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
12.09.2023 в 23:14, Царь сказал:

Знаете, почему про спам подрывы у вас регулярно случаются? Потому, что когда начиинает спамить Лумми или кто-то из лагеря Зеленского, на это внимания не обращаете... Но у них маловато поводов для радости. И они быстро заканчиваются. А у другой стороны есть и еще много... И тогда те же, кто начинал - жалуется... И так регулярно. С 14-го года. Одно и то же.Белые начинают... а потом получают в ответ доводов больше чем у них есть... И сразу стоны слезы... И эта лошадь идет по кругу.

Ссылки все ставят, это нормально, никто из нас не сидит в штабах, чтобы обладать собственной информацией.

Но если вы откинете в сторону собственные предпочтения,то заметите,что злоупотребляет именно "российская" сторона.

Мне особо разницы нет, какого лагеря придерживается тот или иной юзер, как вы можете додумать-для нас качество контента первично. Вот что вы выложили полчаса назад( скрыла)-пьяный поляк ударил украинца. Вау! Это ж какая новость!) И она имеет колоссальное значение в противостояниии сторон!

Как вы,после такого непотребства можете носить корону, Ваше величество?) Извините,но тут уже -назвался груздем,будьте добры делать это качественно)) 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/12/2023 at 1:07 PM, nikotrissa said:

Ссылки все ставят, это нормально, никто из нас не сидит в штабах, чтобы обладать собственной информацией.

Но если вы откинете в сторону собственные предпочтения,то заметите,что злоупотребляет именно "российская" сторона.

Мне особо разницы нет, какого лагеря придерживается тот или иной юзер, как вы можете додумать-для нас качество контента первично. Вот что вы выложили полчаса назад( скрыла)-пьяный поляк ударил украинца. Вау! Это ж какая новость!) И она имеет колоссальное значение в противостояниии сторон!

Как вы,после такого непотребства можете носить корону, Ваше величество?) Извините,но тут уже -назвался груздем,будьте добры делать это качественно)) 

Ну как бы в цивилизованном мире на качество контента от росс преступников и пособников терроризма никто не ждёт , увидели z символику блокируют аккаунты , и даже выдворяют из страны , и это правильно …

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.09.2023 в 00:17, Gun-smith сказал:

Ну как бы в цивилизованном мире на качество контента от росс преступников и пособников терроризма никто не ждёт , увидели z символику блокируют аккаунты , и даже выдворяют из страны , и это правильно …

Тут есть различия: сами преступники, пособники  и их  отдаленные (от дел) фанаты. Для вторых законы мягче, как бы надежда, что наступит момент для "не ведали" с их стороны)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/12/2023 at 1:21 PM, nikotrissa said:

Тут есть различия: сами преступники, пособники  и их  отдаленные (от дел) фанаты. Для вторых законы мягче, как бы надежда, что наступит момент для "не ведали" с их стороны)

Если до сих пор не прозрели то не прозреют никогда … был у меня подписчик из России до войны общались , никакой политики в общение не было , началась война , ублюдок на Аватаре поставил знак Z и в постах начал чушь нести , не прошло и пяти минут аккаунт стерли с концами ))) в инсте было 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Пособники агрессора в Ирландии не слышали лозунга "весь мир с нами" и отставая в идеологическом развитии пугают украинских мужиков экстрадицией.

В фейковых письмах говорится, что украинцам в Ирландии грозит экстрадиция за участие в войне

Министерство юстиции подтверждает, что оно не стоит за перепиской

 

 

Некоторым украинским мужчинам в Ирландии были разосланы фальшивые письма якобы от Министерства юстиции , в которых утверждалось, что им были сделаны запросы об экстрадиции с просьбой вернуться в Украину для службы в вооруженных силах.

В письмах от 7 сентября утверждается, что ведомство «получило запрос от правительства Украины» об экстрадиции этого человека «на основании утверждения о том, что вы имеете право на военную службу в Украине и не выполнили свое юридическое обязательство по служить в вооруженных силах».

Неизвестно, кто стоит за письмами.

В письмах говорилось, что получатель должен предстать перед Высоким судом на «слушании по запросу об экстрадиции» в октябре. Если получатель не явился на встречу, утверждают они, «может быть выдан ордер на ваш арест, и вы можете быть задержаны до завершения процедуры экстрадиции».

 

 

WWW.IRISHTIMES.COM

Department of Justice confirm it is not behind the correspondence

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Назрел насущный вопрос. А мы (имею ввиду Азербайджан) будем экстрадировать граждан Украины призывного возраста, в качестве помощи скорейшей победе над агрессором или мы пособники агрессора и не дадим властям Украины ее граждан? 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
12.09.2023 в 23:07, nikotrissa сказал:

Ссылки все ставят, это нормально, никто из нас не сидит в штабах, чтобы обладать собственной информацией.

Но если вы откинете в сторону собственные предпочтения,то заметите,что злоупотребляет именно "российская" сторона.

Мне особо разницы нет, какого лагеря придерживается тот или иной юзер, как вы можете додумать-для нас качество контента первично. Вот что вы выложили полчаса назад( скрыла)-пьяный поляк ударил украинца. Вау! Это ж какая новость!) И она имеет колоссальное значение в противостояниии сторон!

Как вы,после такого непотребства можете носить корону, Ваше величество?) Извините,но тут уже -назвался груздем,будьте добры делать это качественно)) 

Именно то, что вам показывают, противники Зеленского и его хозяев чаще всего, в том числе и эпизод с таксистом, кстати, имеют значение. Они показывают реальный ход  вещей. Реальные отношения. Даже когда иронией подкрепляется. А не "Анализ" рафинированных псевдоаналитиков и тем более не чьи-то досужие хотелки и мечталки, как про цветущий сад, так и про мордор и прочее прочее. Просто вы не хотите делать выводы из фактов. И с охотой воспринимаете и сами повторяете все эти сказки про весь мир с Украиной. Россия развалится... И готовы поглощать любую лапшу как связную так и не связную, если она в этом духе... На теме про Украину пытались словами, доводами рассуждениями же поначалу объяснять, с точки зрения логики, фактов, тенденций и т.д.... Это все топится в "хотелках"... И что остается? только показывать, что реальность страшно далека от хотелок... Вот и показывают. Может дойдет, что "Аналитики" и хотелки что-то не то втирают. Не будет так как они говорят. Как и не случилось того, что предвещали раньше... Нет тут никакой аналитики. Только хотелки-мечталки. И рассуждать бестолку. Никому это тут не нужно в теме. Единственно, что тут полезного есть - это какие-то реальные факты. Как только появляются логичные рассуждения не на эмоциях, а на фактах - их тут же пытаются либо потоком жалоб задушить, типа спам, либо развести авторов на эмоции, и тут же бежать жаловаться... Нет тут обсуждения и аналитики. За редкими исключениями.

P.S.

Говоря вы, имею в виду не Вас конкретно, а весь лагерь любителей "правильных Аналитиков" и прочих любителей "хотелок" на основании личной неприязни к чему-либо или кому-либо. Эта тема чисто про эмоции. И надо молиться на тех, кто хоть какой-то фактаж дает. Даже если кто-то пытается выдать это за спам только потому, что его фактаж либо меньше, либо такого себе качества.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
12.09.2023 в 23:37, W0lf сказал:

Назрел насущный вопрос. А мы (имею ввиду Азербайджан) будем экстрадировать граждан Украины призывного возраста, в качестве помощи скорейшей победе над агрессором или мы пособники агрессора и не дадим властям Украины ее граждан? 

Не знаю, как вы, а Венгрия заверила, что выгонять уклонистов в мясорубку не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.09.2023 в 00:28, Gun-smith сказал:

Если до сих пор не прозрели то не прозреют никогда … был у меня подписчик из России до войны общались , никакой политики в общение не было , началась война , ублюдок на Аватаре поставил знак Z и в постах начал чушь нести , не прошло и пяти минут аккаунт стерли с концами ))) в инсте было 

У меня и у человек 20-30  "общих друзей" на фейсбуке, они-это почти все бывшие форумчане,которые зарекомендовали себя с лучшей стороны так сказать, была одна адыгейская армянка во френдах. Которая имела космополитичную  риторику и "чморила" земляков за вражду с нами.. До поры до времени. До 44 дневной войны, когда её прорвало на эмоции на фоне гибели 18 летних юнцов с арм.стороны.

Эмоции понятны, им надо время разобраться, но все равно основным останется что лично для себя блюдут эти люди-межправо или "историч.справед-ть". Это конечно не значит, что я уверена, что в лице наших "рос.юзеров" проступит когда-либо раскаяние, но по крайней мере я понимаю их "зов крови" в одном случае, возможные интересы в другом)  Более того, уверена, что вторгнись мы в  Армению,Иран или Грузию, своих мы оправдаем) 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.09.2023 в 00:44, Царь сказал:

Не знаю, как вы, а Венгрия заверила, что выгонять уклонистов в мясорубку не будет.

И Германия против. Но считаю, что не выгонять, а поспособствовать! Дабы не слыть агрессором и высылать граждан Украины на родину, защищать ее всеми своими фибрами. И надеюсь, что проукраинские юзеры только поддержат власть Украины и тем самым станут соучастниками в спасении мира.  В самый раз открыть тему с выявлением призывников, с лозунгом - найди украинца - спаси мир. 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.09.2023 в 00:37, Царь сказал:

Именно то, что вам показывают, противники Зеленского и его хозяев чаще всего, в том числе и эпизод с таксистом, кстати, имеют значение. Они показывают реальный ход  вещей. Реальные отношения. Даже когда иронией подкрепляется. А не "Анализ" рафинированных псевдоаналитиков и тем более не чьи-то досужие хотелки и мечталки, как про цветущий сад, так и про мордор и прочее прочее. Просто вы не хотите делать выводы из фактов. И с охотой воспринимаете и сами повторяете все эти сказки про весь мир с Украиной. Россия развалится... И готовы поглощать любую лапшу как связную так и не связную, если она в этом духе... На теме про Украину пытались словами, доводами рассуждениями же поначалу объяснять, с точки зрения логики, фактов, тенденций и т.д.... Это все топится в "хотелках"... И что остается? только показывать, что реальность страшно далека от хотелок... Вот и показывают. Может дойдет, что "Аналитики" и хотелки что-то не то втирают. Не будет так как они говорят. Как и не случилось того, что предвещали раньше... Нет тут никакой аналитики. Только хотелки-мечталки. И рассуждать бестолку. Никому это тут не нужно в теме. Единственно, что тут полезного есть - это какие-то реальные факты. Как только появляются логичные рассуждения не на эмоциях, а на фактах - их тут же пытаются либо потоком жалоб задушить, типа спам, либо развести авторов на эмоции, и тут же бежать жаловаться... Нет тут обсуждения и аналитики. За редкими исключениями.

P.S.

Говоря вы, имею в виду не Вас конкретно, а весь лагерь любителей "правильных Аналитиков" и прочих любителей "хотелок" на основании личной неприязни к чему-либо или кому-либо. Эта тема чисто про эмоции. И надо молиться на тех, кто хоть какой-то фактаж дает. Даже если кто-то пытается выдать это за спам только потому, что его фактаж либо меньше, либо такого себе качества.

Царь, парень таксист везёт пьяных поляков, бытовой заурядный случай. Мой собственный быт с турками, которых в Азербайджане возводят на пьедестал оставляет желать лучшего. Разве это межгосударственные или международные отношения? Нет ведь. 

Я понимаю, что вы хотите сказать, но это не аргумент. За Украину большая часть мира, прямо и косвенно, хотя бы потому, что она жертва агрессии, с огромными потерями среди мирных и инфраструктуры. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/12/2023 at 1:51 PM, nikotrissa said:

У меня и у человек 20-30  "общих друзей" на фейсбуке, они-это почти все бывшие форумчане,которые зарекомендовали себя с лучшей стороны так сказать, была одна адыгейская армянка во френдах. Которая имела космополитичную  риторику и "чморила" земляков за вражду с нами.. До поры до времени. До 44 дневной войны, когда её прорвало на эмоции на фоне гибели 18 летних юнцов с арм.стороны.

Эмоции понятны, им надо время разобраться, но все равно основным останется что лично для себя блюдут эти люди-межправо или "историч.справед-ть". Это конечно не значит, что я уверена, что в лице наших "рос.юзеров" проступит когда-либо раскаяние, но по крайней мере я понимаю их "зов крови" в одном случае, возможные интересы в другом)  Более того, уверена, что вторгнись мы в  Армению,Иран или Грузию, своих мы оправдаем) 

 

В ТГ один орк после очередной бомбежки мирного города Украины где погибли дети выставил фото погибшей девочки на могиле, ( девочке лет 5-6 ) со словами «Продаю детские сандали не ношеные « ты бы видела какой оргазм испытывали эти русские в комментах и под сто тыщ лайков за этот пост , вот это их качественный контент , вот это они любят , если б они были бы уверены что за такой контент ничего не будет , то и здесь выставляли ли бы подобное … П.С Ника зачем переводить стрелки на то что как бы отреагировали юзеры в случаи вторжения в Армению и Иран … армения до сих пор предъявляет тер претензии к Азербайджану и Иран в том числе , не верно сравнивать войну в Украине и наше якобы вторжение в другие страны … Я бы не поддержал и уехал бы из этой страны )))

  • Like 4
  • Sad 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.09.2023 в 01:06, Gun-smith сказал:

В ТГ один орк после очередной бомбежки мирного города Украины где погибли дети выставил фото погибшей девочки на могиле, ( девочке лет 5-6 ) со словами «Продаю детские сандали не ношеные « ты бы видела какой оргазм испытывали эти русские в комментах и под сто тыщ лайков за этот пост , вот это их качественный контент , вот это они любят , если б они были бы уверены что за такой контент ничего не будет , то и здесь выставляли ли бы подобное … П.С Ника зачем переводить стрелки на то что как бы отреагировали юзеры в случаи вторжения в Армению и Иран … армения до сих пор предъявляет тер претензии к Азербайджану и Иран в том числе , не верно сравнивать войну в Украине и наше якобы вторжение в другие страны … Я бы не поддержал и уехал бы из этой страны )))

Ты веришь, моя собственная сестра пропутинская)) При этом выслала своего сына из страны когда объявили мобилизацию) Теперь уже вернулся.  Нейнийим, ёлдюрюм ону?) 

У них там конкретно промыто всё во славу российскую, не наблюдай сама воочию на собственной кровиночке может не поверила бы))

 

Я не совсем перевожу стрелки, чуток так-  ставлю на их место наше население)

Ты думаешь мы бы далеко ушли?))  Тоже за своим историческим наследием и требовали бы нас понять "домбили бомбасами")

Ну а ты и я, мы бы были такими же отщепенцами,  которых сейчас  в России объявили "агентами" и "изменниками"

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.09.2023 в 00:51, nikotrissa сказал:

У меня и у человек 20-30  "общих друзей" на фейсбуке, они-это почти все бывшие форумчане,которые зарекомендовали себя с лучшей стороны так сказать, была одна адыгейская армянка во френдах. Которая имела космополитичную  риторику и "чморила" земляков за вражду с нами.. До поры до времени. До 44 дневной войны, когда её прорвало на эмоции на фоне гибели 18 летних юнцов с арм.стороны.

Эмоции понятны, им надо время разобраться, но все равно основным останется что лично для себя блюдут эти люди-межправо или "историч.справед-ть". Это конечно не значит, что я уверена, что в лице наших "рос.юзеров" проступит когда-либо раскаяние, но по крайней мере я понимаю их "зов крови" в одном случае, возможные интересы в другом)  Более того, уверена, что вторгнись мы в  Армению,Иран или Грузию, своих мы оправдаем) 

 

По последнему: Если мы вторгнемся в Армению - это сложнонемного.  Оставить народ совсем без земли, повлечет за собой кучу международных неприятностей с беженцами которые ринутся по миру и так далее. В часть Армении вторгнуться, забрать ныне спорные территории -  будет обоснованным шагом  безопасности государства ради и исходя из стратегических интересов тоже верным шагом.   Избавит от споров, от напряженности в регионе исходящей от нынешней ситуации с землей. Грузия? Не знаю. Если Грузия станет психологической обузой для Азербайджана как сосед, если будет проявлять негативное отношения к нам, то почему бы нет? Конечно с условием того, что нужно после эти земли и народ содержать в дальнейшем как неотъемлемых граждан новообразованных территорий государства. Иран вообще сложно. Лучше о нем не думать. Экономически не выгодно. 🙂 

Размечтался 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/12/2023 at 2:18 PM, nikotrissa said:

 

Я не совсем перевожу стрелки, чуток так-  ставлю на их место наше население)

Ты думаешь мы бы далеко ушли?))  Тоже за своим историческим наследием и требовали бы нас понять "бомбили дамбасами")

Ну а ты и я, мы бы были такими же отщепенцами,  которых сейчас  в России объявили "агентами" и "изменниками"

 

Как юрист юристу скажу ))) есть « Презумпция невиновности « 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.09.2023 в 01:20, W0lf сказал:

По последнему: Если мы вторгнемся в Армению - это сложнонемного.  Оставить народ совсем без земли, повлечет за собой кучу международных неприятностей с беженцами которые ринутся по миру и так далее. В часть Армении вторгнуться, забрать ныне спорные территории -  будет обоснованным шагом  безопасности государства ради и исходя из стратегических интересов тоже верным шагом.   Избавит от споров, от напряженности в регионе исходящей от нынешней ситуации с землей. Грузия? Не знаю. Если Грузия станет психологической обузой для Азербайджана как сосед, если будет проявлять негативное отношения к нам, то почему бы нет? Конечно с условием того, что нужно после эти земли и народ содержать в дальнейшем как неотъемлемых граждан новообразованных территорий государства. Иран вообще сложно. Лучше о нем не думать. Экономически не выгодно. 🙂 

Размечтался 

Ну почему же , если по российской аналогии, то мы подарили эти земли армянам,они не оправдали добрых жестов, провели совершенно уж неконституционный Майдан и теперь   вполне могут перебраться в Турцию-на свои исторические земли и там пробовать самоопределиться)) 

Что не по рос.букве?)) 

Ну а Грузия до сих пор имеет в нашем составе Эрети и часть Кахетии, всегда может требовать вернуть обратно)) Надо упредить и взять Борчалы))

 

Ну про Иран и говорить не стоит-наши братья ждут освобождения!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/12/2023 at 2:18 PM, nikotrissa said:

Ты веришь, моя собственная сестра пропутинская)) При этом выслала своего сына из страны когда объявили мобилизацию) Теперь уже вернулся.  Нейнийим, ёлдюрюм ону?) 

У них там конкретно промыто всё во славу российскую, не наблюдай сама воочию на собственной кровиночке может не поверила бы))

 

Кстати , про промывку мозгов , было видео где одна учительница в школе заставляла детей петь песню «Я русский» некоторые дети ( мелкие совсем) не стали петь , она у них спрашивает почему не поете ? Один из них ответил , я не русский , на что она говорит , здесь родился , гражданин России ? Да ! Значит русский , Пой…

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.09.2023 в 01:27, nikotrissa сказал:

Ну почему же , если по российской аналогии, то мы подарили эти земли армянам,они не оправдали добрых жестов, провели совершенно уж неконституционный Майдан и теперь   вполне могут перебраться в Турцию-на свои исторические земли и там пробовать самоопределиться)) 

Что не по рос.букве?)) 

Ну а Грузия до сих пор имеет в нашем составе Эрети и часть Кахетии, всегда может требовать вернуть обратно)) Надо упредить и взять Борчалы))

 

Ну про Иран и говорить не стоит-наши братья ждут освобождения!

Я об этом и говорю, что совсем без земель оставлять армян не рационально. Оставить им территорию в рамках "местечка" будет лучше. Иначе мы еще и Турцию подставим. )) Пока рано Борчалы брать. И нужен нам Кахети. Вам нужны они, вы можете всегда съездить разок, а после пару лет отдыхать от схожести итальянских Альп . Грузия не заслужила вторжения потому как не стала столь неудобной и проблематичной в своем нынешнем составе. ))

 

Наши иранские браться если разом приедут в Баку то стоя еще терпимо, но если присядут, то от их количества город расползется по швам. Иной раз родственников хорошо видеть редко и не всех сразу 

Edited by W0lf
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Хокюмят Ханым уже оправдывает русских ? 

 

гулаглара гургушун ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
13.09.2023 в 02:49, Lummy сказал:

Будь моя воля я бы банил вас пожизненно, как это и делают в большинстве европейских стран. 

Вы агрессоры и вы ещё смеете как то себя оправдывать ?

То есть по вашему, если завтра вы начнёте СВО против того же Казахстана, я что должен радоваться смертям простых казаков ставших на защиту своей страны?

 

П.С. если в этой войне победит Россия, то соглашусь с вредным крысом, нафиг тогда такой мир , если в нем один маразматик ( хотя конечно не один) прячась за ядерным оружием может позволить себе все что угодно в отношении цивилизованного мира 

это ты чтоль цивилизованный?))

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
13.09.2023 в 03:07, nikotrissa сказал:

Ссылки все ставят, это нормально, никто из нас не сидит в штабах, чтобы обладать собственной информацией.

Но если вы откинете в сторону собственные предпочтения,то заметите,что злоупотребляет именно "российская" сторона.

Мне особо разницы нет, какого лагеря придерживается тот или иной юзер, как вы можете додумать-для нас качество контента первично. Вот что вы выложили полчаса назад( скрыла)-пьяный поляк ударил украинца. Вау! Это ж какая новость!) И она имеет колоссальное значение в противостояниии сторон!

Как вы,после такого непотребства можете носить корону, Ваше величество?) Извините,но тут уже -назвался груздем,будьте добры делать это качественно)) 

а разве кому то нужно обладание своей информацией?)) вот пришел Лумми выставил инфу от Орикса про мульЕн уничтоженных танков за 2 дня, получил свои лайки и все..  да и ссылки уже на посты давать не обязательно, пипл итак скушает... а когда начинаешь задавать вопросы то сразу зетанутые, ватники, красная тряпка для быка.. с кем проводить аналитику военных действий?? кому это интересно тут?

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

Такой мысленный эксперимент , мисалчун, фор экзампл. 

 

Если бы Азербайджан был могущественной державой, имеющей мировой вес во времена предшествовавшие погромам в южной Армении, наблюдая как в Ереване рвутся во власть ультрадашнаки с лозунгами вырезать азербайджанское население юга страны.  Должен ли был Азербайджан вмешаться во внутренние дела соседнего государства с целью защитить своих соплеменников или закрыть глаза и продолжать уважать межправо, которым уже до этого подтерлись те, кто выступал гарантами оного? 

 

 

 

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели
13.09.2023 в 03:59, end-user сказал:

Такой мысленный эксперимент , мисалчун, фор экзампл. 

 

Если бы Азербайджан был могущественной державой, имеющей мировой вес во времена предшествовавшие погромам в южной Армении, наблюдая как в Ереване рвутся во власть ультрадашнаки с лозунгами вырезать азербайджанское население юга страны.  Должен ли был Азербайджан вмешаться во внутренние дела соседнего государства с целью защитить своих соплеменников или закрыть глаза и продолжать уважать межправо, которым уже до этого подтерлись те, кто выступал гарантами оного? 

 

 

 

 

Так некоторая прослойка русофобов-нациков на полном серьёзе думает, что Иран прямо-таки мечтает к ним присоединиться. Мнение самого Ирана (и его населения) при этом в расчёт не берётся.. 😎

Link to comment
Share on other sites

Zurich
12.09.2023 в 16:34, W0lf сказал:

Пособники агрессора в Ирландии не слышали лозунга "весь мир с нами" и отставая в идеологическом развитии пугают украинских мужиков экстрадицией.

В фейковых письмах говорится, что украинцам в Ирландии грозит экстрадиция за участие в войне

Министерство юстиции подтверждает, что оно не стоит за перепиской

 

 

Некоторым украинским мужчинам в Ирландии были разосланы фальшивые письма якобы от Министерства юстиции , в которых утверждалось, что им были сделаны запросы об экстрадиции с просьбой вернуться в Украину для службы в вооруженных силах.

В письмах от 7 сентября утверждается, что ведомство «получило запрос от правительства Украины» об экстрадиции этого человека «на основании утверждения о том, что вы имеете право на военную службу в Украине и не выполнили свое юридическое обязательство по служить в вооруженных силах».

Неизвестно, кто стоит за письмами.

В письмах говорилось, что получатель должен предстать перед Высоким судом на «слушании по запросу об экстрадиции» в октябре. Если получатель не явился на встречу, утверждают они, «может быть выдан ордер на ваш арест, и вы можете быть задержаны до завершения процедуры экстрадиции».

 

 

WWW.IRISHTIMES.COM

Department of Justice confirm it is not behind the correspondence

 

Ирландия была замечена в шашнях с фашистами во время второй мировой войны  . Поэтому неудивительно что теперь там вольготно чувствуют себя российские фашистские организации , взявшие эстафетную палочку от гитлеровцев..

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
12.09.2023 в 13:38, Samv сказал:

с .. мы ж ватники,Zетанутые и зомбированы.. 

Самокритично, похвально.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а тем временем Севастополь горит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Предположительно, объектами ночной атаки на Севастополь были ТЭС, объекты Черноморского флота и завод.

 

Очевидцы говорят, что удар пришелся по 13 му судоремонтному заводу ЧФ в районе Килен-балки.

Развозжаев признал попадание в Севморзавод.
"В результате атаки по предварительной информации всего пострадало 24 человека, у 4-х — состояние средней степени тяжести",- сообщил он.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/13/2023 at 12:07 AM, nikotrissa said:

Вот что вы выложили полчаса назад( скрыла)-пьяный поляк ударил украинца. Вау! Это ж какая новость!)

 

будем принимать за спам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius

А давайте почувствуем себя немного аналитиками и постараемся предсказать будущее. Вот мой расклад:

1. Ни одна страна в мире не хочет сильную Россию. У каждой свои причины. Китаю нужны земли, не обязательно агрессивно их завоевывать, можно мягкой силой постепенно заселять север. Западу нужна безопасность. Америке нужен сговорчивый партнер против Китая. А посему Россию будут последовательно ослаблять.

2. Путина прихлопнут. Не Запад, не Америка, не Украина. Разговоры Запада о том, что они не будут менять режим в России это правда. Они не будут. Это сделают сами россияне (скорее всего ближний круг Путина). 
3. Новый пришедший к власти, кто бы он не был, начнет постепенно менять курс. Не сразу, а то местное население не поймет. Медленно, стараясь выдавить плюшки. Плюшками скорее всего будут Донбасс и Луганск. 
4. В Украине тоже скорее всего сменится режим. Зеленский не может (не хочет) бороться с коррупцией, и армия и народ не дадут ему второго шанса. 
5. Мир и жвачку ожидаю максимум через 2 года. Никто не выиграет и никто не проиграет тотально. Каждый что-то получит, что-то потеряет.

 

это мой расклад. Я так думаю (с)

А эти склоки по поводу Орикса, штучных подбитых танках, пленных обсуждать… детский сад, ей богу. Взрослые люди, хватит обсуждать collateral damage. Это не влияет на общую стратегию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
13.09.2023 в 08:46, Sagittarius сказал:

Ни одна страна в мире не хочет сильную Россию.

На одном континенте не может быть двух сверхдержав.

Лично я уверен что бенефициаром этой войны был Китай 

И я не удивлюсь если планы нападения на Украину именно Китай передал Штатам 

Китаю например не выгодно если президент России будет тот же Навальный, который начнет задавать много вопросов

По этому Путина Китай будет держать по возможности до конца 

Возможно даже через куклу, Кима подбросит вооружения для затягивания войны ( Россия ещё не дошла до кондиции)

Но итог один Россия станет провинцией Китая 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +falkie
    • +Orion 68
    • +Veronik
    • Jammed
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions