Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023. Сентябрь - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Samv
14.09.2023 в 00:44, invariant сказал:

Ну и чё? Китайцы спецы по цапцарапу своего инновационного ничего не привнесли, на лярд населения нобелевских лауреатов кот нассал.

Азербайджанцев в списке больше))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
13.09.2023 - 21:50 tarihinde, Samv yazdı:

Азербайджанцев в списке больше))

Азербайджанцы не претендуют на мировое господство

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.09.2023 в 21:44, invariant сказал:

Ну и чё? Китайцы спецы по цапцарапу своего инновационного ничего не привнесли, на лярд населения нобелевских лауреатов кот нассал.

И что сие значит? 🙂 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
13.09.2023 в 21:49, Samv сказал:

список всех погибших там в новогоднюю ночь или бабы ещё на рожают?

если я так выражусь в адрес погибших азербайджанцев это будет норма??? или это ты власти России оскорбить пытаешься?? ты не просто лгун,  а обиженный русофоб..

твои писульки типа НА России, думаешь не указывают на твои проукраинские  дешевые каналы?? типа хочешь быть в теме, модным, по хайпится на войне, уныл ты, дружок Шерхана.

Ты думаешь меня как то беспокоит твое мнение об мне ?

Ты брехло поганое и это теперь твое звание 

Я ни разу не высказался унизительно ни к одной национальности 

Что делали твои погибшие на земле суверенной Украины?

Вот когда азербайджанцы нападут на Россию и будут истреблять мирное население России вот тогда и называй оккупантов как хочешь 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Samv
14.09.2023 в 00:54, invariant сказал:

Азербайджанцы не претендуют на мировое господство

разве?))) на западе враги, на юге враги, на севере враги, на востоке -море)))

 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
13.09.2023 - 21:57 tarihinde, W0lf yazdı:

И что сие значит? 🙂 

Сие значит что Китай особо не блещет в научном и интеллектуальном отношении. Подоляк не далёк от истины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
14.09.2023 в 00:59, Lummy сказал:

Ты думаешь меня как то беспокоит твое мнение об мне ?

Ты брехло поганое и это теперь твое звание 

Я ни разу не высказался унизительно ни к одной национальности 

Что делали твои погибшие на земле суверенной Украины?

Вот когда азербайджанцы нападут на Россию и будут истреблять мирное население России вот тогда и называй оккупантов как хочешь 

 

 

ну правильно, когда тебя приперли к стенке полезло пнл)) уныло

я тебе выше продемонстрировал.. прежде чем открывать рот, подумай как ты отнесешься в свой адрес.. но думать увы это не твое..

ни на один вопрос ты так и не смог ответить, потому что ни своих мыслей, ни своего мнения нет.. все чужое..

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
13.09.2023 в 22:03, Samv сказал:

ну правильно, когда тебя приперли к стенке полезло пнл)) уныло

я тебе выше продемонстрировал.. прежде чем открывать рот, подумай как ты отнесешься в свой адрес.. но думать увы это не твое..

ни на один вопрос ты так и не смог ответить, потому что ни своих мыслей, ни своего мнения нет.. все чужое..

 

Припераловка ещё не выросла 

Ты, боехло сказоло, что я унизительно высказывался в адрес русской нации 

Назвал меня русофобом

Я попросил доказательства в студию что бы все увидили что ты из себя представляешь 

Ты как всегда слился а теперь утверждаешь что я перешёл на личности 

Давай пишиисчЁ 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
14.09.2023 в 01:09, Lummy сказал:

Припераловка ещё не выросла 

Ты, боехло сказоло, что я унизительно высказывался в адрес русской нации 

Назвал меня русофобом

Я попросил доказательства в студию что бы все увидили что ты из себя представляешь 

Ты как всегда слился а теперь утверждаешь что я перешёл на личности 

Давай пишиисчЁ 

мдэ, тяжелый случай))

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

вот сколько не смотрю, не перестает нравиться 

T.ME

Город Хмельницкий и область. Украинская "Гвардия контрнаступа" вернулась домой в...

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Lummy

Некрофилия (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь»)

Проявлениями некрофилии (по Г. фон Гентигу (нем.)рус.) можно считать следующее

Совершение сексуальных действий с трупами.

Возникновение полового возбуждения при виде трупа.

Влечение к похоронной атрибутике и обрядам.

Расчленение трупов и иное надругательство над мёртвыми телами.

Стремление видеть или обонять разлагающуюся плоть.

 

Я конечно ни на кого не намекаю так просто в сведению пользователей 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.09.2023 в 22:02, invariant сказал:

Сие значит что Китай особо не блещет в научном и интеллектуальном отношении. Подоляк не далёк от истины.

А, в этом смысле? Ну, высокоинтеллектуальный Подоляк отбрехался неказисто расшаркиваясь в оправданиях.  

image.png.37eacdb9a92db5007701188162f5cc99.png

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
13.09.2023 в 21:24, W0lf сказал:

А, в этом смысле? Ну, высокоинтеллектуальный Подоляк отбрехался неказисто расшаркиваясь в оправданиях.  

image.png.37eacdb9a92db5007701188162f5cc99.png

он по сути тоже самое сказал, только дипломатичнее. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.09.2023 в 22:42, Chel77 сказал:

он по сути тоже самое сказал, только дипломатичнее. 

За это теперь будет оправдываться. Оправдания ранних оправданий и есть основа украинской дипломатии. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
13.09.2023 в 21:49, W0lf сказал:

За это теперь будет оправдываться. Оправдания ранних оправданий и есть основа украинской дипломатии. 

о как. 
 

В 2006 году Подоляк открыл консалтинговую компанию, которая занималась «репутационным менеджментом» и «работой с конфликтами»[3]. Клиентами фирмы были преимущественно политики из Украины, Белоруссии и России.

«Мой профиль включает работу с конфликтом той или иной сложности, а в этой работе есть разные компоненты — юридические, силовые, переговорные и, в какой-то части, медийные», — рассказывал Подоляк о своей деятельности.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Истерика Запада от количества  и качества союзников России. 

Кроме прочего.... "доказательств нет, "Азербайджан является потенциальным виновником..." - пишет издание

Взлом «Медузы»: шпионское ПО Pegasus использовалось для нападения на критиков Путина

 

Расследование Access Now и Citizen Lab Школы глобальных отношений Мунка при Университете Торонто (Citizen Lab) показало, что iPhone журналистки Галины Тимченко, главы Meduza, ведущего российского независимого СМИ, базирующегося в Латвии, был заражен шпионским ПО Pegasus израильской фирмы NSO Group . Шпионская атака произошла через две недели после того, как российское правительство объявило «Медузу» «нежелательной организацией» за критическое освещение режима Владимира Путина и войны на Украине. В то же время некоторые европейские политические лидеры публично утверждали, чтодля слежки за всеми русскими в изгнании. Это первый задокументированный случай заражения Пегасом российского журналиста.

 

Другая возможность заключается в том, что государства, связанные с Россией и подозреваемые в использовании Pegasus, — Азербайджан , Казахстан или Узбекистан — могли взломать «Медузу» от имени России. В мае 2023 года расследование Access Now и партнеров показало , что Азербайджан является потенциальным виновником нападений на работников СМИ и других представителей гражданского общества в Армении. Примечательно, что сам Казахстан заблокировал « Медузу» из-за скандальной статьи.. Однако, по данным Citizen Lab, нет никаких доказательств того, что Азербайджан или Казахстан нападают на людей в Германии, Латвии или других странах ЕС. Кроме того, предполагается, что Узбекистан не был клиентом Pegasus в рассматриваемый период.

 

 

WWW.ACCESSNOW.ORG

The publisher of Russian independent media org Meduza was hacked with NSO’s Pegasus spyware. As both Russia and Latvia are potential culprits...

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.09.2023 в 23:05, Chel77 сказал:

о как. 
 

В 2006 году Подоляк открыл консалтинговую компанию, которая занималась «репутационным менеджментом» и «работой с конфликтами»[3]. Клиентами фирмы были преимущественно политики из Украины, Белоруссии и России.

«Мой профиль включает работу с конфликтом той или иной сложности, а в этой работе есть разные компоненты — юридические, силовые, переговорные и, в какой-то части, медийные», — рассказывал Подоляк о своей деятельности.

 

Вся его практика стояла наверно на том, что клиента с вопросом конфликтной ситуации подвести к к еще более сложному конфликту, а же потом как получится, главное организовать большее количество курсов посещения. 

А может он просто балабол без каких либо знаний. Как специалистка - семейный коуч,  ведущая  лекции "как сохранить брак" когда в  то самое время  ее собственный муж приводит домой любовницу.

Нет в гос. управлении Украины профессиональных политиков и дипломатов. Все в основном профаны и доморощенные кустари.  

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
13.09.2023 в 22:23, W0lf сказал:

 

Вся его практика стояла наверно на том, что клиента с вопросом конфликтной ситуации подвести к к еще более сложному конфликту, а же потом как получится, главное организовать большее количество курсов посещения. 

А может он просто балабол без каких либо знаний. Как специалистка - семейный коуч,  ведущая  лекции "как сохранить брак" когда в  то самое время  ее собственный муж приводит домой любовницу.

Нет в гос. управлении Украины профессиональных политиков и дипломатов. Все в основном профаны и доморощенные кустари.  

просто медийный манагер. Выперли с Беларуси. На Украине прижился и пошел в гору. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
13.09.2023 в 23:23, W0lf сказал:

 

Вся его практика стояла наверно на том, что клиента с вопросом конфликтной ситуации подвести к к еще более сложному конфликту, а же потом как получится, главное организовать большее количество курсов посещения. 

А может он просто балабол без каких либо знаний. Как специалистка - семейный коуч,  ведущая  лекции "как сохранить брак" когда в  то самое время  ее собственный муж приводит домой любовницу.

Нет в гос. управлении Украины профессиональных политиков и дипломатов. Все в основном профаны и доморощенные кустари.  

Напомнило анекдот

Встречаются две еврейки

Одна - Сара, вы знаете, у моего сына обнаружили эдипов комплекс!

Другая - Да это всё ерунда. Главное, чтобы мамочку любил..

😂😂😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Пашинян - орел! У него и майка пади осталась зеленная, и борода есть.  Если дело так пойдет, мы скоро услышим его в конгрессе США: "мы вместе  Армения, Америка и весь свободный мир" 

Никто не знает как на армянском "Дайте денег, добрый вечер!" ?

 

Мы больше не можем полагаться на Россию в своей защите, заявил премьер-министр Армении

Когда-то Армения была одним из ближайших союзников Кремля, а теперь проводит совместные учения с американскими солдатами.

 

ЕРЕВАН — Катастрофическое вторжение России в Украину означает, что Армения больше не может полагаться на Москву как на гаранта своей безопасности, даже несмотря на то, что растут опасения по поводу возобновления открытого конфликта с Азербайджаном, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью POLITICO.

Необычайно резкая критика Пашиняна неспособности России действовать в качестве полицейского на Кавказе только усугубляет ощущение, что Кремль теряет свое влияние – и когда-то хваленый статус сверхдержавы – в бывших советских республиках, которые Москва когда-то считала своим плацдармом.

Разочарование в Ереване может стать важным поворотным моментом для страны с населением 2,8 миллиона человек, поскольку после распада СССР она делегировала большую часть контроля над своими железными дорогами, своим энергетическим сектором и даже своими границами России. Когда в 2020 году Армения вела 44-дневную войну против более сильных, поддерживаемых Турцией сил Азербайджана (конфликт, в котором погибли тысячи людей с каждой стороны), именно российские миротворцы были задействованы для поддержания режима прекращения огня.

 

 

WWW.POLITICO.EU

Once one of the Kremlin’s closest allies, Armenia is now conducting joint drills with US soldiers.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.09.2023 в 23:25, Chel77 сказал:

просто медийный манагер. Выперли с Беларуси. На Украине прижился и пошел в гору. 

Интересно много таких не пригодившихся на родине у себя, прибившихся к Украине? Они еще опаснее, чем нац. большинство страны. Опасны своей безответственность, без тяги к добру своей земле, земля потому как не их. И посему необдуманных поступков совершают колоссальное множество.  

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
13.09.2023 в 22:49, W0lf сказал:

Интересно много таких не пригодившихся на родине у себя, прибившихся к Украине? Они еще опаснее, чем нац. большинство страны. Опасны своей безответственность, без тяги к добру своей земле, земля потому как не их. И посему необдуманных поступков совершают колоссальное множество.  

не совсем так. он местный. Львов) потом оказался у соседей, не прижился. 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Бербок - о том, что европейские страны должны «на время» дать Киеву свои системы ПВО: 

Вместе с нашими партнерами мы работаем над обеспечением мира для Украины на кратко-, средне- и долгосрочную перспективы. Это включало бы в себя путь в Европейский союз и НАТО, поставки оружия для самообороны, а также среднесрочную экономическую поддержку вплоть до восстановления. Мой призыв к нашим партнерам: мы должны на зимнее время обеспечить противовоздушный зонт над критически важной инфраструктуры Украины. Германия намерена до зимы дополнительно поставить на Украину системы ПВО IRIS-T и обратиться к партнерам с просьбой предоставить хотя бы на ограниченный срок свои системы противовоздушной обороны.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Илон Маск решил передать Пентагону контроль над частью спутникового интернета Starlink. Более того - добавить в "пакет услуг" особые опции для военных. Об этом его биограф Уолтер Айзексон сообщил в интервью Washington Post. Айзексон уточнил, что речь идет о той части спутников Starlink, которые используются ВСУ. Собеседник WP отметил, что Маск решил продать полный контроль над некоторой частью оборудования и услуг Starlink американским военным, "чтобы больше самому не отвечать за границы и правила использования технологии, будучи частным лицом".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Европарламент признал Лукашенко причастным к войне против Украины наравне с Путиным и призвали Международный уголовный суд выдать ордер на его арест. Соответствующую резолюцию приняли 13 сентября в Страсбурге во время пленарного заседания Европарламента.
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
13.09.2023 - 22:22 tarihinde, Lummy yazdı:

Некрофилия (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь»)

Проявлениями некрофилии (по Г. фон Гентигу (нем.)рус.) можно считать следующее

Совершение сексуальных действий с трупами.

Возникновение полового возбуждения при виде трупа.

Влечение к похоронной атрибутике и обрядам.

Расчленение трупов и иное надругательство над мёртвыми телами.

Стремление видеть или обонять разлагающуюся плоть.

 

Я конечно ни на кого не намекаю так просто в сведению пользователей 

Есть тут один любитель шашлыков из человечины, оргазмирующий на трупы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Крупнейшие профсоюзы - пожарников, железнодорожников и моряков - объединяющие сотни тысяч работников, отказались выступать в поддержку Киева. Они призвали не поддерживать империализм стран НАТО.

https://www.telegraph.co.uk/news/2023/09/12/unions-refuse-motion-condemning-russia-invasion-ukraine/

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13.09.2023 в 21:49, Samv сказал:

список всех погибших там в новогоднюю ночь или бабы ещё на рожают?

если я так выражусь в адрес погибших азербайджанцев это будет норма??? или это ты власти России оскорбить пытаешься?? ты не просто лгун,  а обиженный русофоб..

твои писульки типа НА России, думаешь не указывают на твои проукраинские  дешевые каналы?? типа хочешь быть в теме, модным, по хайпится на войне, уныл ты, дружок Шерхана.

Я не удивлюсь, если узнаю, что он армянский агент, засланный на этот форум.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Интересно читать СМИ Европы и Запада. С еще белее интересно наблюдать за  перечнем эпитетов и синонимов  которые используются уже 3 месяца к фразам со словом "контрнаступление". Теперь контрнаступление находится на перепутье. 

 

Украина находится на критическом этапе в борьбе за независимость

 

 

Контрнаступление на Украине находится на перепутье во многих отношениях.

НАТО поддерживает Украину оружием и обучением с тех пор, как президент России Владимир Путин приказал вторгнуться в Украину 17 месяцев назад. Три месяца назад Украина, при поддержке военной техники НАТО, начала контрнаступление. Достижения были скромными, но каковы их реальные и ближайшие цели?

Основная цель – поставить под угрозу самое ценное украинское владение России – Крым . Чтобы попасть сюда, украинцам необходимо дойти до Токмака, а затем до Мелитополя, разрезав российский южный фронт пополам. Однако Токмак очень сильно защищен и заминирован.

Более реалистичные цели — восточный перекресток Васильевки и Михайловки. Перекрестки уже давно считаются важными военными объектами. Как однажды написал генерал Джордж Паттон : «Если величайшим исследованием человечества является человек, то, несомненно, величайшим исследованием войны является дорожная сеть». Хотя русские сильно заминировали поля, они вынуждены держать дороги открытыми для снабжения своих войск продовольствием, топливом и боеприпасами. Прорвав первые линии российской обороны в Запорожской области, украинцы, несмотря на попытки русских нанести фланговый удар, должны использовать дороги, используя свою западную технику. У них действительно нет выбора.

 

 

THEHILL.COM

The Ukraine counter-offensive is at a crossroads, in more ways than one.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.09.2023 в 23:54, Chel77 сказал:

не совсем так. он местный. Львов) потом оказался у соседей, не прижился. 

 

В таком случае его безответственное поведение преступно. Но, это может быть еще и потому, что служит он исполнителем и делает то чего ему велено

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Leysan
    • +TruePick
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +W0lf
    • +Ага
    • +satira
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Operator85
    • +Orion 68
    • +Vagrant
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Жемчужинка
    • +Grisbi
    • +Эхо
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions