Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Беременна от деверя.


nikotrissa

Recommended Posts

Caldogno
On 9/10/2023 at 2:35 PM, nikotrissa said:

Как в целом вы относитесь к ситуации, с этической точки зрения?)

В целом относимся положительно. Какие тут могут быть вопросы с этической точки зрения? Дети - цветы жизни и их надо воспроизводить любыми средствами, тем более видно что в этом случае качественные гены )

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11.09.2023 в 00:27, *Jolie* сказал:

Лап дюзялтюн.

Ну прикинь, один ждал ребёнка 5 лет, тут любимая супруга беременна, будет носить ее на руках и когда она родит он будет гордым отцом,любящим свое чадо)

А второй, всегда будет бороться с чувством дяди к племяннику/це,пуская скупую слезу,зная что это его родной сын или дочь)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10.09.2023 в 23:32, nikotrissa сказал:

Ну прикинь, один ждал ребёнка 5 лет, тут любимая супруга беременна, будет носить ее на руках и когда она родит он будет гордым отцом,любящим свое чадо)

А второй, всегда будет бороться с чувством дяди к племяннику/це,пуская скупую слезу,зная что это его родной сын или дочь)

Не не не,это гнусно.Как с этим жить?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11.09.2023 в 00:31, Caldogno сказал:

В целом относимся положительно. Какие тут могут быть вопросы с этической точки зрения? Дети - цветы жизни и их надо воспроизводить любыми средствами, тем более видно что в этом случае качественные гены )

:classic_biggrin:

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
11.09.2023 в 00:26, nikotrissa сказал:

Почему? Если никто не узнает то у него будет сразу 2 любящих отца.

Ну я думаю рано или поздно это раскроется конечно, и тогда у всех участников начнется ад в жизни. А с другой стороны на месте матери избавляться от ребенка только чтоб все осталось шито-крыто тоже не способ. Все мы знаем, жизнь иной раз способна поменяться, вернее ее обстоятельства, и завтра возможно она будет сильно жалеть что еще и от ребенка родного избавилась.. очень тяжелая ситуация. Осуждать их я тоже не берусь, нам не известны все обстоятельства. Однако же и врагу не пожелаешь такой ситуации.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
10.09.2023 в 23:46, nikotrissa сказал:

Нет, обойдёмся без фото))

Да и нет их у меня)

Дама симпатичная, молодая и хочет детей. Если не от мужа, но хотя бы от его брата, тут не абы от кого))

 

Редкое, да. Но в то же время, учитывая,что 5 лет нет детей, у него может закрасться сомнение.

 

Мало того что мужа предала,так еще как змея между кровными братьями влезла,врагами сделала.Как можно жить во лжи.Неужели не устают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.09.2023 в 23:53, varra сказал:

Ха ха ))) прям индийское кино будет, и брат нагулянный или он сам...

Или оба ))

 

Это каким же надо было быть "бядбяхтом",я про мужа...Сразу 3 врага рядом.Третий правда в животе ещё 

Етим какой то,обманутый со всех сторон(((

Никакой ребёнок этого не стоит...

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10.09.2023 в 23:33, Leysan сказал:

Ну я думаю рано или поздно это раскроется конечно, и тогда у всех участников начнется ад в жизни. А с другой стороны на месте матери избавляться от ребенка только чтоб все осталось шито-крыто тоже не способ. Все мы знаем, жизнь иной раз способна поменяться, вернее ее обстоятельства, и завтра возможно она будет сильно жалеть что еще и от ребенка родного избавилась.. очень тяжелая ситуация. Осуждать их я тоже не берусь, нам не известны все обстоятельства. Однако же и врагу не пожелаешь такой ситуации.

Избавляться не нужно,ребенок  ни в чем не виноват.Кашу сварила,пусть расхлебывает,разводиться,уходит,уезжает,исчезает,блин но это нечеловечно так врать.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

По роману «Акрашлык и гитверенство»

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
11.09.2023 в 00:37, *Jolie* сказал:

Избавляться не нужно,ребенок  ни в чем не виноват.Кашу сварила,пусть расхлебывает,разводиться,уходит,уезжает,исчезает,блин но это нечеловечно так врать.

Лучший вариант- переехать в др город или страну. Но она это вряд ли сделает. Если никто не поможет. Родившая только-только мать одиночка не слишком способна в одиночестве пробивать себе жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2023 в 00:35, MeriMir сказал:

Мало того что мужа предала,так еще как змея между кровными братьями влезла,врагами сделала.Как можно жить во лжи.Неужели не устают

Ну,сказали же..."Она ребёнка хочет".

Это наверное очень весомый довод,должен был быть))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11.09.2023 в 00:35, MeriMir сказал:

Мало того что мужа предала,так еще как змея между кровными братьями влезла,врагами сделала.Как можно жить во лжи.Неужели не устают

А про брата мужа вы ничего не хотите сказать?) Неужели не было других женщин?)

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
11.09.2023 в 00:39, Чертовка сказал:

Ну,сказали же..."Она ребёнка хочет".

Это наверное очень весомый довод,должен был быть))

Это не оправдывает ее прелюбодеяние предательство и вражду между братьями.Ребенок еще не родился а столько несчастья

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2023 в 00:43, MeriMir сказал:

Это не оправдывает ее прелюбодеяние предательство и вражду между братьями.Ребенок еще не родился а столько несчастья

Надо это сказать тем,кто думает так)

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
11.09.2023 в 00:40, nikotrissa сказал:

А про брата мужа вы ничего не хотите сказать?) Неужели не было других женщин?)

Про него уже до меня все сказали)мерзость да и только

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2023 в 00:40, nikotrissa сказал:

А про брата мужа вы ничего не хотите сказать?) Неужели не было других женщин?)

Видимо в детстве,он игрушки у брато,тоже отнимал)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/10/2023 at 9:28 PM, Caldogno said:

Насколько я понял, она спит с братом мужа, а муж спит на раскладушке в коридоре.

 

Нет, муж тоже спит с женой брата, просто @nikotrissa оставила эту подробность для утренней затравки 🙂

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

stalker717

Лол. от ножевых ударов данной темы можно было бы изобрести вечный двигатель (потенциально). Что за п***хана... нужно уезжать.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11.09.2023 в 00:37, *Jolie* сказал:

Избавляться не нужно,ребенок  ни в чем не виноват.Кашу сварила,пусть расхлебывает,разводиться,уходит,уезжает,исчезает,блин но это нечеловечно так врать.

И как расхлебнет?

Смотри, открытие ею правды, грозит:

-возможная угроза жизни и её и ребёнка и возможно брата,это трагедия для всей семьи. Там и родители и прочие родственники. Позор на всю округу.

-может сказать правду лет через 10-15, когда муж уже будет считать ребёнка своим при любом открытии. 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Я знаю другую историю.

 

Девушка забеременела внезапно от мужа после несколько лет, когда муж намекал про развода. Муж довольно богатый и знал что проблема у него. Сперма не активная. Был у многих врачей, все в один голос говорили дети у тебя не будут если не вылечишься. Он не вылечился так как хотел развода. И вот как жена узнала что он хочет развода внезапно забеременела. Родители верят невесте, думают он их внук. Она родила, муж взял ребенка отнес на анализы ДНК, ребенок от него ) врачи не понимают как так получилось. Жена любимица гайнаты и гайнаны. Гялина больше поддерживают чем сына.  Есть версия что или она переспала с гайнатой в тихари, или скрытно сделали оплодотворения спермой гайнаты. Даже после ребенка он пошел сдал анализы на сперму, все клиники сказали если будет ребенок то это будет чудо ) 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 00:35, Чертовка сказал:

Это каким же надо было быть "бядбяхтом",я про мужа...Сразу 3 врага рядом.Третий правда в животе ещё 

Етим какой то,обманутый со всех сторон(((

Никакой ребёнок этого не стоит...

видимо во всей этой ситуации он единственный кто ни в чем не виноват )

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10.09.2023 в 23:49, nikotrissa сказал:

И как расхлебнет?

Смотри, открытие ею правды, грозит:

-возможная угроза жизни и её и ребёнка и возможно брата,это трагедия для всей семьи. Там и родители и прочие родственники. Позор на всю округу.

-может сказать правду лет через 10-15, когда муж уже будет считать ребёнка своим при любом открытии. 

 

Раз спит с другим мужчиной,значит не любит мужа.Если не любит мужа для чего оставаться с ним?По мне так лучше разбежаться.

Может она любит отца ребенка(считаю подлостью он брат мужа)и он любит ее(так же подло,жена брата,как будто других женщин не было)вот пусть он и заботиться о ребенке.Сделать ребенка смогли пусть теперь заботятся о нем вдвоем.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11.09.2023 в 00:53, Evol сказал:

Я знаю другую историю.

 

Девушка забеременела внезапно от мужа после несколько лет, когда муж намекал про развода. Муж довольно богатый и знал что проблема у него. Сперма не активная. Был у многих врачей, все в один голос говорили дети у тебя не будут если не вылечишься. Он не вылечился так как хотел развода. И вот как жена узнала что он хочет развода внезапно забеременела. Родители верят невесте, думают он их внук. Она родила, муж взял ребенка отнес на анализы ДНК, ребенок от него ) врачи не понимают как так получилось. Жена любимица гайнаты и гайнаны. Гялина больше поддерживают чем сына.  Есть версия что или она переспала с гайнатой в тихари, или скрытно сделали оплодотворения спермой гайнаты. Даже после ребенка он пошел сдал анализы на сперму, все клиники сказали если будет ребенок то это будет чудо ) 

 

 

Потом говорят в Азербайджане редко кто проверяет))

Инди гайната да олса атасы, нолсун, разве нет девиза в некоторых семьях, что мал дёвлят аилянин ичиндя галсун?:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

таких историй полно,самые известные с актрисами произошли.

BAKU.WS

Aktrisa Sonaxanım Əliyeva xəyanətə uğradığını etiraf edib. BAKU.WS xəbər verir ki...

https://musavat.com/news/azerbaycanli-aktrisadan-etiraf-erim-mene-qardasimin-arvadi-ile-xeyanet-etdi-video_927255.html

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

@varra мужчина(муж)потерпевший слышишь,мужчина ни в чем не виноват.Не еджеб сясюн яваш гялир?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2023 в 00:55, varra сказал:

видимо во всей этой ситуации он единственный кто ни в чем не виноват )

Виноват,что не расспознал предателей!

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2023 в 01:02, *Jolie* сказал:

@varra мужчина(муж)потерпевший слышишь,мужчина ни в чем не виноват.Не еджеб сясюн яваш гялир?

У него масли щас другим заняты)))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
11.09.2023 в 00:49, nikotrissa сказал:

 

-возможная угроза жизни и её и ребёнка и возможно брата,это трагедия для всей семьи. Там и родители и прочие родственники. Позор на всю округу.

-может сказать правду лет через 10-15, когда муж уже будет считать ребёнка своим при любом открытии. 

 

Ты далеко не всё выставила. Там ещё ребенок в своем окружении как будет страдать если всё это достоянием гласности станет со временем.Теперь вопрос возникает. Ни её ни брата  столь тяжелые последствия отказаться от этого действа не заставили. 

Подумай почему,хотя тут всё на поверхнсти 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 01:02, *Jolie* сказал:

@varra мужчина(муж)потерпевший слышишь,мужчина ни в чем не виноват.Не еджеб сясюн яваш гялир?

мне дали то ли совет то ли указание меньше писать про яйца, пардон май френч,

но так и сказали ))

поэтому я решил что толку от мужиков нет, тем более что если они такие великие вагинострадальцы и видимо наслаждаются этим состоянием )

сейчас меня порвут за такие слова ))

так что решил перейти на вашу сторону,

как то получилось что женщинам почему то  я нравлюсь больше,
кто бы знал )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling
    • +usseyn
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions