Jump to content
Baku365.com

Беременна от деверя.


nikotrissa

Recommended Posts

Arzu777
11.09.2023 в 10:46, varra сказал:

Два родных брата, неужели одну бабу на двоих не поделят?

21 век же, надо быть современным наконец, 

Мой друг рассказывал, что есть фильмы где такому учат и даже наглядно показывают ))

Вообще у многих народов был распространен обычай, выдавать жену умершего мужчины за его брата, причем обязывая этого брата содержать всех детей. 

 

Сейчас надо исходить из интересов ребенка, а не моралистами себя выставлять. Понятно, что там все хороши, но все же интересы ребенка превыше всего. Если мамаша закроет свой язык и о студии свой пыл к родственнику, папаша - братец угомонится и перестанет лезть на жену брата, то существует большая вероятность сохранить все в тайне и у ребенка будет мама, папа, дядя, в общем шведская дружная семья. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Муж не виноват, он не имеет понятия об измене супруги..

Но как женщина и ее деверь будут жить после этого спокойно как на иголках, все равно вылезет где то..Тяжелый случай и противный..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11.09.2023 в 12:03, Arzu777 сказал:

Вообще у многих народов был распространен обычай, выдавать жену умершего мужчины за его брата, причем обязывая этого брата содержать всех детей. 

Сейчас надо исходить из интересов ребенка, а не моралистами себя выставлять. Понятно, что там все хороши, но все же интересы ребенка превыше всего. Если мамаша закроет свой язык и о студии свой пыл к родственнику, папаша - братец угомонится и перестанет лезть на жену брата, то существует большая вероятность сохранить все в тайне и у ребенка будет мама, папа, дядя, в общем шведская дружная семья. 

 

Есть такое у нас, и у евреев тоже..

Мамаша будет трепать и дальше как и растрепала щас..Это вылезет где то, ребенка жалко..

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.09.2023 в 11:07, Orion 68 сказал:

 

Есть такое у нас, и у евреев тоже..

Мамаша будет трепать и дальше как и растрепала щас..Это вылезет где то, ребенка жалко..

 

Вылезет и неизвестно чем закончится. Узнаёт муж, в сердцах завалит и свою жену, и брата, ребенка даже может тронуть!, или ребенок останется сиротой. Кроха ни в чем виноват, взрослые начудили, пусть теперь соберут остатки мозгов и закроют все свои отверстия, чтобы ни откуда ничего не вышло. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 12:03, Arzu777 сказал:

Вообще у многих народов был распространен обычай, выдавать жену умершего мужчины за его брата, причем обязывая этого брата содержать всех детей. 

 

Сейчас надо исходить из интересов ребенка, а не моралистами себя выставлять. Понятно, что там все хороши, но все же интересы ребенка превыше всего. Если мамаша закроет свой язык и о студии свой пыл к родственнику, папаша - братец угомонится и перестанет лезть на жену брата, то существует большая вероятность сохранить все в тайне и у ребенка будет мама, папа, дядя, в общем шведская дружная семья. 

- да, есть такое и на самом деле это логично как бы, все таки племянницы и племянники считай твоя же кровь,
у мормонов знаю это распространено, еще у каких народов есть?

если есть инфа дайте почитать, интересно стало.

 

- они наврядли смогут все это втайне сохранить, сейчас у нас на самом деле очень многие руководствуются больше эмоциями и желаниями и самоконтроль не всем под силу.

Link to comment
Share on other sites

Nell

Жалко мужчину-мужа этой самки.

И жалко жену того павиана, кто смог с женой брата спать.

Мерзко.Низко, Подло.

А этим двум моральным уродам надо быть готовым к тому, что тайное станет явным.

От той же подруги

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.09.2023 в 12:07, Orion 68 сказал:

 

Есть такое у нас, и у евреев тоже..

Мамаша будет трепать и дальше как и растрепала щас..Это вылезет где то, ребенка жалко..

 

Причем, возможен вариант шантажа отца ребенка)

 

Link to comment
Share on other sites

Leysan

Потом будут говорить- зачем нужны психологи, расскажу лучше подруге. 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.09.2023 в 12:04, Orion 68 сказал:

Муж не виноват, он не имеет понятия об измене супруги..

Но как женщина и ее деверь будут жить после этого спокойно как на иголках, все равно вылезет где то..Тяжелый случай и противный..

 

Согласна с вами.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.09.2023 в 11:10, varra сказал:

- да, есть такое и на самом деле это логично как бы, все таки племянницы и племянники считай твоя же кровь,
у мормонов знаю это распространено, еще у каких народов есть?

если есть инфа дайте почитать, интересно стало.

 

- они наврядли смогут все это втайне сохранить, сейчас у нас на самом деле очень многие руководствуются больше эмоциями и желаниями и самоконтроль не всем под силу.

Не буду обманывать касательно наименований народов, смотрела документальный  фильм несколько лет назад, там встречались такие случаи. 

 

Они не смогут сохранить все втайне, потому что похоть перевесит здравый смысл. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.09.2023 в 12:03, Arzu777 сказал:

Вообще у многих народов был распространен обычай, выдавать жену умершего мужчины за его брата, причем обязывая этого брата содержать всех детей. 

 

Сейчас надо исходить из интересов ребенка, а не моралистами себя выставлять. Понятно, что там все хороши, но все же интересы ребенка превыше всего. Если мамаша закроет свой язык и о студии свой пыл к родственнику, папаша - братец угомонится и перестанет лезть на жену брата, то существует большая вероятность сохранить все в тайне и у ребенка будет мама, папа, дядя, в общем шведская дружная семья. 

А ребенок уже обречен.

Все равно, правду узнают.

И ни в чем не повинный малыш из-за похоти двух скотов будет нести все бремя их греха на себе.

Жизнь знает такие случаи

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11.09.2023 в 12:11, Nell сказал:

Причем, возможен вариант шантажа отца ребенка)

Верно, никто не застрахован - где гарантия не начнет шантажировать жену брата насчет секса?

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.09.2023 в 11:15, Nell сказал:

А ребенок уже обречен.

Все равно, правду узнают.

И ни в чем не повинный малыш из-за похоти двух скотов будет нести все бремя их греха на себе.

Жизнь знает такие случаи

 

Не узнают, если и девер, и гялин угомонятся. Она же не от чужого мужчины родила, так что фенотипическое сходство будет в любом случае. Если муж поймает любовничков, то да, тогда туши свет. 

 

А вообще, я понимаю, что мы все тут святые и чистые и произошли от непорочного зачатия, но истории соития братьев с женами друг друга, невесток со свекрами и прочими родственниками не такая уж редкость, как кажется. Я иногда наблюдая такие,, теплые " отношения между родственниками, что становится не по себе. Думаю или я испорченная совсем)), или преувеличиваю. Хотя чутье подсказывает , что нет) 

 

 

Как бы не печально осознавать, но если у нас будут применятся ДНК-тесты на отцовство, будут определённые нюансы))) 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11.09.2023 в 12:07, Orion 68 сказал:

 

Есть такое у нас, и у евреев тоже..

Мамаша будет трепать и дальше как и растрепала щас..Это вылезет где то, ребенка жалко..

 

"Иткин гялин" фильм и книга,Афганистан. Там  после смерти старшего брата (за которого её выдали замуж) её за младшего вроде отдать хотели,которого она и любила.

Link to comment
Share on other sites

Nell
11.09.2023 в 12:19, Orion 68 сказал:

Верно, никто не застрахован - где гарантия не начнет шантажировать жену брата насчет секса?

Я имела ввиду наоборот))

Эта самка шантажировать может своего любовника, чтоб денег давал)

Ребенок то его)

И если она сделает днк, то он вообде попал,и не он один  но и его семья

 

Будет финансировать и этого ребенка

Чтоб не было огласки.

Может и ваш вариант.

Секс с этой курицей , когда захочет  иначе 

огласка

 

Есть и третий вариант.

Подруга шнтажирует обоих🙃

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11.09.2023 в 12:21, Arzu777 сказал:

Не узнают, если и девер, и гялин угомонятся. Она же не от чужого мужчины родила, так что фенотипическое сходство будет в любом случае. Если муж поймает любовничков, то да, тогда туши свет. 

 

А вообще, я понимаю, что мы все тут святые и чистые и произошли от непорочного зачатия, но истории соития братьев с женами друг друга, невесток со свекрами и прочими родственниками не такая уж редкость, как кажется. Я иногда наблюдая такие,, теплые " отношения между родственниками, что становится не по себе. Думаю или я испорченная совсем)), или преувеличиваю. Хотя чутье подсказывает , что нет) 

 

 

Как бы не печально осознавать, но если у нас будут применятся ДНК-тесты на отцовство, будут определённые нюансы))) 

 

 

Нет, не испорченная вы-таких случаев  действительно достаточно))

Но сор из изб не выносят,конечно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11.09.2023 в 12:19, Orion 68 сказал:

Верно, никто не застрахован - где гарантия не начнет шантажировать жену брата насчет секса?

А зачем ему это делать? Он сам участник, первый же и пострадает)

Если бы у неё был на стороне и он узнал, тогда мог)

Link to comment
Share on other sites

Nell
11.09.2023 в 12:21, Arzu777 сказал:

Не узнают, если и девер, и гялин угомонятся. Она же не от чужого мужчины родила, так что фенотипическое сходство будет в любом случае. Если муж поймает любовничков, то да, тогда туши свет. 

 

А вообще, я понимаю, что мы все тут святые и чистые и произошли от непорочного зачатия, но истории соития братьев с женами друг друга, невесток со свекрами и прочими родственниками не такая уж редкость, как кажется. Я иногда наблюдая такие,, теплые " отношения между родственниками, что становится не по себе. Думаю или я испорченная совсем)), или преувеличиваю. Хотя чутье подсказывает , что нет) 

 

 

Как бы не печально осознавать, но если у нас будут применятся ДНК-тесты на отцовство, будут определённые нюансы))) 

 

 

Для меня это даже в страшном сне не приснится-соитие с братом мужа,тестем, зятем

И если , как вы говорите, для большинства это норма'),то у этих людей не все впорядке с головой.

"Не от чужого мужчины"-эта фраза убила)

Дальше ноу комментс

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
11.09.2023 в 12:12, Leysan сказал:

Потом будут говорить- зачем нужны психологи, расскажу лучше подруге. 

Вот вот))))) Тем более женская дружба)) Один случай на миллион, когда невзирая ни на что и до конца) В остальных случаях это невозможно и именно из-за частых женских качеств - длинный язык на сплетни и зависть. Женская дружба часто до первой ссоры/обиды ,первой зависти и одного и того же понравившегося мужика ))) И всё,  язык в три метра раскатывается. Лишь достойные молчат о том, что знают, даже если в ссоре. Лучшие подружки в жизни это либо мама (если понятливая), либо муж))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 9/11/2023 at 11:55 AM, nikotrissa said:

А вам не кажется, что в Азербайджане совершаются гораздо худшие деяния,чем это и они задевают не отдельно взятую семью, а многих граждан страны.

Какое наказание вы бы им предписали?)

И второй вопрос- вы сами застрахованы от прелюбодеяния? Не с родственницей, вообще. Представьте, оступились, а форумчане вас закопают и будут бросать камни, это же больно))

Не кажется, а так и есть на самом деле, по шариату за них тоже есть предписанные наказания, скажем вору отрубали руку, или часть по кисть или локоть, и также со всем остальным, потому как человек существо примитивное и если не проходит просто , то страх перед смертной казнью работает ещё как.

 

Никто не застрахован на все 100%, но в отличие от не религиозника , человек который придерживается шариата старается всячески избегать такого рода ситуаций,а больно или нет это уже не важно, жить с таким грехом думаю ещё труднее, если у них вообще есть совесть.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.09.2023 в 12:28, nikotrissa сказал:

А зачем ему это делать? Он сам участник, первый же и пострадает)

Если бы у неё был на стороне и он узнал, тогда мог)

Вы правда не понимаете?))

 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
11.09.2023 в 12:29, R.M.Yağmur сказал:

Вот вот))))) Тем более женская дружба)) Один случай на миллион, когда невзирая ни на что и до конца) В остальных случаях это невозможно и именно из-за частых женских качеств - длинный язык на сплетни и зависть. Женская дружба часто до первой ссоры/обиды ,первой зависти и одного и того же понравившегося мужика ))) И всё,  язык в три метра раскатывается. Лишь достойные молчат о том, что знают, даже если в ссоре. Лучшие подружки в жизни это либо мама (если понятливая), либо муж))))

Все верно)) нидайбох подругам рассказывать подобные вещи…))

тут вроде даже еще не в ссоре, но уже подруженька оказывает медвежью услугу по доброте душевной..)

Edited by Leysan
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 12:29, R.M.Yağmur сказал:

Вот вот))))) Тем более женская дружба)) Один случай на миллион, когда невзирая ни на что и до конца) В остальных случаях это невозможно и именно из-за частых женских качеств - длинный язык на сплетни и зависть. Женская дружба часто до первой ссоры/обиды ,первой зависти и одного и того же понравившегося мужика ))) И всё,  язык в три метра раскатывается. Лишь достойные молчат о том, что знают, даже если в ссоре. Лучшие подружки в жизни это либо мама (если понятливая), либо муж))))

Мужчины в этом плане не лучше,

Как бухнет чуток, так сразу разговрры в стиле - Мяммяд, билирсян мян дюнян кими ...@#..

Пардон май френч )

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11.09.2023 в 12:24, Nell сказал:

 

Есть и третий вариант.

Подруга шнтажирует обоих🙃

Она не такая,и своего добра хватает)-сейчас искренне за ту переживает. И взрослый сознательный человек, старше меня почти на десяток лет.

 

И вот тут пишут, мне рассказала, значит и другим может,это не одно и то же,мне-можно 😬

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11.09.2023 в 12:33, varra сказал:

Мужчины в этом плане не лучше,

Как бухнет чуток, так сразу разговрры в стиле - Мяммяд, билирсян мян дюнян кими ..@#..

Пардон май френч )

Анекдот про Джей Ло не на пустом месте возник))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

в какую милли деревню не зайду мне рассказывают что здесь некоторые  папаши ..... невесток пока сыновья на заработках.Особо не верю,скорее байки,да и откуда у дедов столько сил.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11.09.2023 в 12:30, Nell сказал:

Вы правда не понимаете?))

 

Не вижу смысла ему идти на такой риск. Вы видите?)

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
10.09.2023 в 23:41, nikotrissa сказал:

Лет 30-35

Как с братом мужа переспать - ума хватило, а как мужу признаться- так ума не хватает… Взрослые люди же… А по ходу- детский сад… 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
11.09.2023 в 12:31, Leysan сказал:

Все верно)) нидайбох подругам рассказывать подобные вещи…))

Несмотря на ужасный поступок этой девушки, ее подруга ещё неприятнее. Вообще не соображает? Это хорошо ещё Никотриссе только... а если ещё  кому? А если вместо Никотрисы другая была бы, которая трепло? И завтра дойдёт оттуда отсюда до ушей,  в семье  переубивают друг друга, кто-то сядет, дитя сирота. Жить получится  с этим? Все варианты надо обдумывать разумным людям, прежде чем рот открывать о ком-то кому-то. И когда-то это вернётся вдруг если бумерангом? Потому что святых нет, никто не был и не будет без ошибок 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/11/2023 at 12:34 PM, nikotrissa said:

мне-можно 😬

 

)) действительно.. ты разве что тему на форуме откроешь.. а так - никому!

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 19 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +trr
    • +Konan-from Canada
    • +Kassiya
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +W0lf
    • Простолюдин
    • +Эхо
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • +Stalkermind
    • +fishka_efim
    • +sapiens
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions