Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Во сколько лет надо жениться ? - МНЕНИЕ


Zlaw

Recommended Posts

Turku Kettola.
23.09.2023 в 04:23, Zlaw сказал:

Замечу, специалисты выяснили в каком возрасте лучше жениться, либо выходить замуж ( хэли билки бу спесиалистлярин айры иши гюджю йохдур). 
Судя по умозаключению специалистов идеальный возраст для создании семьи  у женщин 28 лет, у мужчин 32 года. 

До 25 лет создавать семью не рекомендуется. 
Создавшие семью после 25 лет, имеют шансов на 50 % меньше для развода чем те кто создал семью до 25 лет. 
Те кто же создал семью в 32-34 года имеют наименьшие шансы для развода. 
 

 

Мораль: Жениться, выходить замуж надо вовремя, а то аманын гюнюдюр, билмяк олмаз ня олажак. 

 

А зачем современному самодостаточному образованному и материально более-менее обеспеченному мужчине вообще жениться ? Если конечно он не религиозен. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.09.2023 в 11:20, Turku Kettola. сказал:

 

А зачем современному самодостаточному образованному и материально более-менее обеспеченному мужчине вообще жениться ? Если конечно он не религиозен. 

 

 

сложно ответить однозначно на ваш вопрос. Думаю зависит от приоритетов в жизни..у кого какие

Link to comment
Share on other sites

Undina
23.09.2023 в 11:20, Turku Kettola. сказал:

 

А зачем современному самодостаточному образованному и материально более-менее обеспеченному мужчине вообще жениться ? Если конечно он не религиозен. 

 

 

например из-за личных страхов.

Link to comment
Share on other sites

Evol
23.09.2023 в 10:07, Zlaw сказал:

думаю важно также услушать в данном вопросе эксперта  @Evol

скажи нам мил человк, в каком возрасте лучше жениться?)))

 

Смысловатые люди не женятся :classic_sad: ну можно один раз, для интереса. Но когда человек несколько раз жениться то это клиника. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Turku Kettola.
23.09.2023 в 11:27, Undina сказал:

например из-за личных страхов.

 

Страха не получить стакан воды в старости ?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.09.2023 в 11:28, Evol сказал:

 

Смысловатые люди не женятся :classic_sad: 

 

:looll:

 

ай сяни хятякар

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
23.09.2023 в 11:31, Turku Kettola. сказал:

 

Страха не получить стакан воды в старости ?

даже такие образованные,обеспеченные или религиозные могут быть морально не свободные..не личности, а зависимые от родителей...мама-папа ятяйиндян тутан бябяляр.Хуже конечно когда ставят на пьедестал поклонения своего божка- эгоизм.

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
23.09.2023 в 07:32, Zlaw сказал:

 

У меня есть одноклассник, он женился на нашей однокласснице когда им было по 19 лет.. 

 

Это ужасно, в таком возрасте обременять себя хлопотами и ответственностью. 

Жениться в 19, все равно что уйти с вечеринки в 9 вечера.

Небось сейчас по сторонам смотрит, так как в то время, когда ему полагалось гулять, он пеленки стирал..

Всему свое время

Edited by dolcezza
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.09.2023 в 11:42, dolcezza сказал:

Это ужасно, в таком возрасте обременять себя хлопотами и ответственностью. 

Жениться в 19, все равно что уйти с вечеринки в 9 вечера.

Небось сейчас по сторонам смотрит, так как в то время, когда ему полагалось гулять, он пеленки стирал..

Всему свое время

согласен, что данный возраст очень рано для создания брака..юношеский максимализм, так назвал бы его поступок..

 

насчет по сторонам смотрит..Если спросить мужчину, почему он глазеет на проходящих мимо красоток, он даже не поймет, о чем речь, и ответит что-нибудь вроде: «Я люблю все красивое»:classic_biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
23.09.2023 в 11:42, dolcezza сказал:

Это ужасно, в таком возрасте обременять себя хлопотами и ответственностью. 

Жениться в 19, все равно что уйти с вечеринки в 9 вечера.

Небось сейчас по сторонам смотрит, так как в то время, когда ему полагалось гулять, он пеленки стирал..

Всему свое время

 

Я не понимаю из за того что ты станешь молодым дедушкой ( или бабушкой) жертвовать своей молодостью.  Ну стал ты в 40 лет дедушкой. И что? Сколько ты потерял ради этого момента. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/23/2023 at 11:14 AM, Zlaw said:

@Birdman ай Га бир буна бах..ады Роза, мотору Тюмень мотору)))

 

Roza Allahverdiyeva 1979-cu ildə Rusiyanın Tümen vilayətinin Labıtnangi şəhərində hərbçi ailəsində anadan olmuşdur

 

showpic_el100.jpg?yol=HWLY33HF6L4Z79XpeKneqwJ4ookLXhAM1VocVSGZNIJ%2FSz3WQxYz1faRH7B9k1xJgj9KXCo%2BJMWP2n8QkWYWkA%3D%3D

Ай га...хоть у меня не кривой, но у меня не хватит кривого стартера что бы завести ее мотор

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/23/2023 at 9:20 AM, Carpe Diem said:

Статистика - это всё просто цифры.... Жениться надо тогда, когда морально готов взять на себя ответственность за другого человека, а впоследствие людей. Когда "я" уходит на второй план, и в приоритете "мы". Когда люди на одной волне, разделяют одинаковые ценности и не живут иллюзиями, потому что в браке все станет только сложнее по сравнению с конфетно-букетным периодом. В браке всё по-взрослому...

Все это хорошо звучит, а потом  развод...

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 9/23/2023 at 11:58 AM, Birdman said:

Все это хорошо звучит, а потом  развод...

Случается по разному....you never know...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Когда душе угодно

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.09.2023 в 11:56, Birdman сказал:

Ай га...хоть у меня не кривой, но у меня не хватит кривого стартера что бы завести ее мотор

хэля сян онун арха мостуну гёрмямисян))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/23/2023 at 10:20 AM, Крошка said:

Жениться и заводить детей надо пораньше, потом чтоб в возрасте 40+ жить для себя и в свое удовольствие😊 

Так живет эгоисты родители

On 9/23/2023 at 10:09 AM, Adina said:

 

тем, кто катается в мёде просто повезло.. везет очень не многим ))

Даже Винни не повезло

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/23/2023 at 11:14 AM, Zlaw said:

Labıtnangi

Звучит как наш Lökbatan, а туда идти не стоит, там продают то за что меня на Эльбу на 100 дней в ссылку отправили

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/23/2023 at 11:59 AM, Carpe Diem said:

Случается по разному....you never know...

Glückspiel

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
On 9/23/2023 at 10:54 AM, Evol said:

 

Я не понимаю из за того что ты станешь молодым дедушкой ( или бабушкой) жертвовать своей молодостью.  Ну стал ты в 40 лет дедушкой. И что? Сколько ты потерял ради этого момента. 


И то, для этого напрячь детей также пораньше родить своих, в общем ужас.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Сейчас что женится, что замуж выходить - себе в убыток. Касается как мужчина   так и женщин) 

 

Лучше озаботиться тем, как сделать себе отдельное своё жилье, заняться своими планами, переехать, эмигрировать, получить образование, путешествовать, заняться любимым делом. 

 

А жениться/выходить замуж - это в большинстве случаев тормозить существенно свою жизнь , потому что все  равно через 3-5 лет развод, скандал и чужие люди. И зря потраченное время. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
23.09.2023 в 10:26, Zlaw сказал:

немкалар яман страшныды)) я ему посоветовал, вернуться на Родину, взять жену тут и вернуться обратно в загнивающую Германию..

 

насчет менталитета..если учесть возросшее число разводов, а одной из причин и является та данность, которую вы указали, то есть, то что за молодых решают родители, то со временем эта традиция сойдет на нет..думаю, родителям, по крайней мере на чужом опыте надо поучиться, что в большинстве случаев когда они вмешиваются в выбор молодых, семейная жизнь заканчивается не очень хорошо.

это не основная проблема,у нас нет господдержки молодых семей,они сами в вольном плавании в диком мире милли капитализма.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/23/2023 at 10:26 AM, Zlaw said:

то со временем эта традиция сойдет на нет

Это не уменьшить число разводов...просто надо уметь разводится как человек

Link to comment
Share on other sites

Molly
On 9/23/2023 at 11:13 AM, Arzu777 said:

Лучше озаботиться тем, как сделать себе отдельное своё жилье, заняться своими планами, переехать, эмигрировать, получить образование, путешествовать, заняться любимым делом. 


Можно также встретить партнера с такими же планами и объединить усилия. Сложно, но в этом процессе можно еще лучше узнать друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/23/2023 at 11:27 AM, Undina said:

например из-за личных страхов.

Например?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.09.2023 в 12:15, Birdman сказал:

Это не уменьшить число разводов...просто надо уметь разводится как человек

не могу сказать, что уменьшит или увеличит, ибо не считаю в корне верным применять на всех и вся какую то единую модель создания брака..каждый случай индивидуален

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.09.2023 в 12:13, Светлый путь сказал:

это не основная проблема,у нас нет господдержки молодых семей,они сами в вольном плавании в диком мире милли капитализма.

поэтому и считаю, что каждый случай индивидуален

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/23/2023 at 12:02 PM, Zlaw said:

хэля сян онун арха мостуну гёрмямисян))))

Карданым о мосту дашыйа билмез

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/23/2023 at 12:13 PM, Arzu777 said:

Сейчас что женится, что замуж выходить - себе в убыток. Касается как мужчина   так и женщин) 

 

Лучше озаботиться тем, как сделать себе отдельное своё жилье, заняться своими планами, переехать, эмигрировать, получить образование, путешествовать, заняться любимым делом. 

 

А жениться/выходить замуж - это в большинстве случаев тормозить существенно свою жизнь , потому что все  равно через 3-5 лет развод, скандал и чужие люди. И зря потраченное время. 

И повесится когда грустно и депрессивно...

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
23.09.2023 в 11:42, dolcezza сказал:

Это ужасно, в таком возрасте обременять себя хлопотами и ответственностью. 

Жениться в 19, все равно что уйти с вечеринки в 9 вечера.

Небось сейчас по сторонам смотрит, так как в то время, когда ему полагалось гулять, он пеленки стирал..

Нет писанного закона. Всю жизнь встречаешь людей, пар и думаешь, как они вообще живут, как он с ней или она с ним в одну постель ложаться, так же встречаешь "идеальных" пар, которые через годик два расходятся. 

Все лотерея.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.09.2023 в 12:05, Birdman сказал:

 

Даже Винни не повезло

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 361 Guests (See full list)

    • +maksim897
    • Mir67
    • +бабайка
    • +-=laziale=-
    • +Razario
    • +Риночка
    • +Shiko tus
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions