Jump to content
Baku365.com

Необычное исследование. Названы самые красивые национальности в Мире.


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
26.09.2023 в 21:11, Absheron сказал:

 

Если говорить о количестве красивых на душу населения, самые красивые это кавказцы

Мне , опять речь о прекрасном поле, попадались красивые Чеченки, Адыгейки, Осетинки.. то есть представительницы Северно Кавказских народов

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Индийцы давно ведут пропаганду что они самые красивые

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Если смотреть ролики свадеб , то Курдские Женщины тоже красивые.. 

Думаю тут ещё не мало важную роль играет , какой тип внешности больше по душе тому или иному индивиду.. кому то больше нравится, восточный, кому то европейский, кому то азиатский, а кому афро-американский, о шакалад кими гызлар олур э, адам примой сяхярдян ахшама гядяр ону йейяр)))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/26/2023 at 4:44 PM, Zlaw said:

Если смотреть ролики свадеб , то Курдские Женщины тоже красивые.. 

 

Вы совершенно правы, у курдов красивы и женщины, и мужчины....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Физкультурницы из Азербайджанской ССР на Всесоюзном параде физкультурников в 1939 году

 

1415368_800.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.09.2023 в 01:11, Poor Yorick сказал:

Физкультурницы из Азербайджанской ССР на Всесоюзном параде физкультурников в 1939 году

 

1415368_800.jpg

17 июля 1986 года администратор гостиницы и член общественной организации "Комитет советских женщин" Людмила Иванова в одночасье стала знаменитой.

Именно она произнесла во время одного из первых советско-американских телемостов Ленинград - Бостон фразу "в СССР секса нет", ставшую впоследствии крылатой.
:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.09.2023 в 01:06, Editor сказал:

 

Вы совершенно правы, у курдов красивы и женщины, и мужчины....

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

этот аи вероятно индус создавал))) они сейчас везде во всех сферах, Китай технологии, Индия мозги

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 9/26/2023 at 11:32 AM, plotophyte said:

Очень некрасиво так говорить о людях которые составляют 18% населении земли. На самом деле индусы заслуживают уважения. В большинстве своем они являются высокоинтеллектуальными людьми, довольно много программистов и гениальных математиков выходит из той грязной и бедной среды. Как народ почти не употребляют мясо заменяя ее тысячами видами разнообразных вкусных блюд.

Они по культуре своей оказались "отчуждёнными", потому что являются одними из древнейших цивилизаций дожившего до наших дней вместе с Китаем.

Составляют 18% и что. То, что плодятся как тараканы это заслуживает автоматически уважение? Ок с сегодняшнего дня буду уважать каждого таракана или хомяка, которого встречу.

Их интеллект это миф. Хитрые, изворотливые, усидчивые, то да только в этом соглашусь. Как программеры они весьма посредственнные как и китайцы. Копируют, воруют технологию, коды, которые создают белые люди. Эти 18%, "копыбель цивилизяции" до сих пор почти не имеют канализации и доступа к чистой воде, когда у римлян было создано еще до машей эры. У индусов может только 1% населения, что то представляет собой, 99% отбросы-далиты. Единственное, что хорошо, то, что в отличии от ниггеров, когда они попадают в западную цивилизацию не занимаются грабежами, наркотиками и изнасилованиями и не имеют ярко выраженных животных инстинктов, может это и единственный позитив. Насчет китайцев и их древней культуры-такой же сброд как и индусы: примитивно хитрые, изворотливые, усидчивые, но генетически не интеллектуальные, скорее в них я вижу биороботов, лишенных высоких человеческих принципов, морали. Лишь бы кого то нае-ть. Оставшаяся древняя культура китайцев была уничтожена на корню коммунистами-маоистами. Сейчас китайцы как люди это кютля, кроме как всякой заразы как сезонного гриппа и ковида, ничего хорошего оттуда не идет.  Из азиатов только к японцам уважение и то они хороши только для себя. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Пичаи Сундарараджан

Sundar_Pichai_(cropped).jpg

Форумчанки, разве не красавец? Не обращайте внимание на интересное имя и фамилию. Ведь не мало женщин полюбили бы его раз и навсегда, хотя бы из за того что он топ-менеджер с доходом десятки миллионов, в знаменитом гугле. Не?

Link to comment
Share on other sites

JLin

Северный Кавказ очень статные девушки ,ещё со времен  Османской империи ценились черкешенки. 

Иранские девушки тоже красивые ,но ведут себя вульгарно ,поэтому не нравятся . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
26.09.2023 в 15:58, plotophyte сказал:

Красота не определяется цветом кожи и глаз. На самом деле у них очень красивые женщины с идеальными пропорциями лица большими глазами и красивой талией.

Талию можно увидеть только в Боливуде

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/26/2023 at 6:21 AM, Zlaw said:

 

Также исследователи составили список самых красивых мужчин среди всех национальностей. На первом месте британские джентльмены. Судя по комментариям пользователей, всему "виной" романтические образы из литературных произведений в стиле "Гордость и предубеждение".

Второе место среди мужчин занимают индийские мачо с их знойной внешностью и многовековыми семейными ценностями. За ними следуют страстные итальянцы и эмоциональные американцы.

Список стран с самыми красивыми женщинами возглавляют Индия, Япония и Швеция. На четвертом месте расположились полячки, а пятые - итальянки.

 

п.с. Тема навеяна дискуссией в соседней теме "Жизнь в Турции"

 

 

Всегда думала, что страшнее британцев могут быть только индусы. 
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/26/2023 at 8:09 AM, Adina said:

 

в Турции подходили на улице к мужикам с вопросом:

- Ответь не задумываясь: кого бы ты выбрал - русскую или турчанку?

и один из мужиков, рядом с которыми две турчанки:
- Не задумываясь - турчанку. Если бы задумался, выбрал бы русскую.

 Инстинкт самосохранения сработал . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.09.2023 в 15:41, Zlaw сказал:

Сян лучше скажи..Алманийада вязийет неджядир.. по тому что я видел в Турции не очень..или в Турцию одни колбасы и сосиски приезжают))

Нормальные, сам видел сто раз там был.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

А по мне славяне,гречанки,кореянки,итальянские,испанские,португальскийе,француженки,Иран,арабы,наши, да и вообще везде они есть. Я и татарок и гагаузок,румынок,молдавок и чукчей видел. В ааждом народе есть красавицы. Бред какой-то. 

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
27.09.2023 в 01:55, TryImpossible сказал:

Пичаи Сундарараджан

Sundar_Pichai_(cropped).jpg

Форумчанки, разве не красавец? Не обращайте внимание на интересное имя и фамилию. Ведь не мало женщин полюбили бы его раз и навсегда, хотя бы из за того что он топ-менеджер с доходом десятки миллионов, в знаменитом гугле. Не?

Только не индусы. Терпеть их не могу и их диалект на английском.  Грязнули они, то с крысами едят,то в этой их реке в туалет ходят  а потом её же и пьют и купаются в ней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.09.2023 в 07:23, Zaur37 сказал:

Только не индусы. Терпеть их не могу и их диалект на английском.  Грязнули они, то с крысами едят,то в этой их реке в туалет ходят  а потом её же и пьют и купаются в ней.

в Индии проживает много народов и племен. И все они разные,просто нужно внимательно приглядеться,а не всех под одну гребёнку.Их север может кардинально отличаться от юга,где негроидная примесь.

Link to comment
Share on other sites

Azeri

Какой бухой составлял этот список? Какая ещё Индия 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.09.2023 в 04:47, MuZa сказал:

Всегда думала, что страшнее британцев могут быть только индусы. 
 

 

Честно говоря я больше по женской половине, так сказать смотрящий)). По моим наблюдениям, если брать в целом Мир, то Кавказские Женщины ( какие уже указал) и Славянки мне больше по вкусу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 9/26/2023 at 8:47 PM, MuZa said:

Всегда думала, что страшнее британцев могут быть только индусы. 
 

 

Британцев может быть, а вот британки, это другая тема 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.09.2023 в 07:16, Zaur37 сказал:

Нормальные, сам видел сто раз там был.

Я не спорю, просто я пока только окорочка, колпасы и сосиски видел))) 

Бирдман уже за немок слово молвил))

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Казашки -😍

Француженки - 😬

Индианки - 😱

Полячки - 🫤

Итальянки - 😑

США - 🐷

 

 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.09.2023 в 18:51, falkie сказал:

Уродливая нация, грязные и вонючие. В магазинах обхожу их за 5-6 метров. Не знаю что за дерьмо готовят дома, что все с одеждой пропитано

Вот вот , на днях дочке в самолете рядом попались два индуса она уже из салона писала  , что дышать нечем - от них воняет и пОтом , и специями и чем угодно    Короче , первые впечатления после приземления - она чуть не плакала , что это был ее самый неудачный рейс и полчаса не могла надышаться ) 

Кстати , половина рейса были индусы ((

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
27.09.2023 в 08:13, WOLF сказал:

Казашки -😍

Француженки - 😬

Индианки - 😱

Полячки - 🫤

Итальянки - 😑

США - 🐷

 

 

Как народ самые красивые -черногорцы , сербы, хорваты , словенцы  - одним словом , южные славяне , большинство которых смешались с другими нациями ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/26/2023 at 11:13 PM, WOLF said:

Казашки -😍

Француженки - 😬

Индианки - 😱

Полячки - 🫤

Итальянки - 😑

США - 🐷

 

 

Казашки - непропорционально огромные головы, непонятно как такие головы держаться на теле вообще )

 

Француженки - средние, если обобщить, то медианная оценка 6 балов из 10. Часто плоская грудь, но красивый цвет волос и глаз.

 

Индианки - согласен с вашей оценкой. Сложно их рассматривать как женщин.

 

Полячки - обычно у них плохой/вредный характер, даже если симпатичные.

 

Итальянки - чуть лучше индианок. В целом очень некрасивые. Особенно южанки. В северной Италии еще ничего.

 

Американки - очень красивые, часто внешне почти идеальные, но совершенно не женственные. 

Edited by Caldogno
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.09.2023 в 06:21, Jas mine сказал:

Как народ самые красивые -черногорцы , сербы, хорваты , словенцы  - одним словом , южные славяне , большинство которых смешались с другими нациями ) 

Я их встречал, не упал от красоты, если честно. Датчанки и норвежки гораздо более привлекательней.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.09.2023 в 06:29, Caldogno сказал:

Казашки - непропорционально огромные головы, непонятно как такие головы держаться на теле вообще )

 

Француженки - средние, если обобщить, то медианная оценка 6 балов из 10. Часто плоская грудь, но красивый цвет волос и глаз.

 

Индианки - согласен с вашей оценкой. Сложно их рассматривать как женщин.

 

Полячки - обычно у них плохой/вредный характер, даже если симпатичные.

 

Итальянки - чуть лучше индианок. В целом очень некрасивые. Особенно южанки. В северной Италии еще ничего.

 

Американки - очень красивые, часто внешне почти идеальные, но совершенно не женственные. 

Я был в Польше, но не встретил там красивых. Американки разными бывают. То ли мне так везло. Итальянки - некрасивые. Француженки получше, но тоже не шедевр. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 9/27/2023 at 8:21 AM, Jas mine said:

Как народ самые красивые -черногорцы , сербы, хорваты , словенцы  - одним словом , южные славяне , большинство которых смешались с другими нациями ) 

Бывала в Хорватии  - мужчины не впечатлили, но девушки все как на подбор - статные, высокие, очень миловидные черты лица и одеваются со вкусом, прям загляденье...:25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
26.09.2023 в 14:21, Zlaw сказал:

Британская коммерческая компания Pour Moi провела необычное исследование. Его задачей было выяснить, в какой стране живут самые красивые люди в мире, 

 

 

"Людям делать нечего" буна дейярляр))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Shvabodniy
    • Простолюдин
    • +TruePick
    • nikotrissa
    • +Manaman
    • +Buritas
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +Mechta2020

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions