Jump to content
Baku365.com

Необычное исследование. Названы самые красивые национальности в Мире.


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
26.09.2023 в 16:59, Spirt сказал:

А йох..О ищин ляззяти олмур онда. Экстрим башга щейдю)))

Сразу видно ходока)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 9/26/2023 at 6:21 AM, Zlaw said:

Первое место - Индия

 

Казалось бы, искуственный интелект появился не так давно, но уже научился злоупотреблять алкоголем!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.09.2023 в 17:17, I am gonna hell сказал:

 

Казалось бы, искуственный интелект появился не так давно, но уже научился злоупотреблять алкоголем!

либо, если учесть, что среди Индусов не мало Айтишников они взломали ИИ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
26.09.2023 в 17:00, Zlaw сказал:

Сразу видно ходока)))

Ничего падобново.Я примерный семьянин. И... примерно бещ ушаг атасы. А откуда дети берутся мне вообще в загсе обьяснили...))

Edited by Spirt
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 9/26/2023 at 4:58 AM, plotophyte said:

Красота не определяется цветом кожи и глаз. На самом деле у них очень красивые женщины с идеальными пропорциями лица большими глазами и красивой талией.

Уродливая нация, грязные и вонючие. В магазинах обхожу их за 5-6 метров. Не знаю что за дерьмо готовят дома, что все с одеждой пропитано. Постоянно вижу, что ни генетический урод или сбой с большей вероятностью в Индии. Женщины старше 30 похожи на коричневых пингвинов, когда ходят, как будто у них был секс со слоном накануне. Мерезе йолчулары и они схожи во многом. Никогда не слышал лестных коментов в отношении мерезинских. 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/26/2023 at 7:51 AM, falkie said:

Уродливая нация, грязные и вонючие. В магазинах обхожу их за 5-6 метров. Не знаю что за дерьмо готовят дома, что все с одеждой пропитано. Постоянно вижу, что ни генетический урод или сбой с большей вероятностью в Индии. Женщины старше 30 похожи на коричневых пингвинов, когда ходят, как будто у них был секс со слоном накануне. Мерезе йолчулары и они схожи во многом. Никогда не слышал лестных коментов в отношении мерезинских. 

Да точно , они ходят как будто им что то между ног вставили ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/26/2023 at 3:56 PM, Adina said:

 

mən Hindistanda olmuşam.. iki dəfə.. ни одну.. повторяю - НИ ОДНУ красивую женщину я там не увидел.. похоже, они всех красивых забирают на телевидение и в кино.. это единственный талант, который необходим, чтобы туда попасть.. мужики еще хуже.. но им легче.. на тв и в кино берут и некрасивых тоже ))

 

а у тебя с казахами Индия на первом месте.. в пекло такое исследование ))

Küçəyə defekasiya edirdilər?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/26/2023 at 7:20 PM, Birdman said:

Küçəyə defekasiya edirdilər?

 

küçədə eləmədiyləri iş qalmıyıb ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/26/2023 at 7:22 PM, Adina said:

 

küçədə eləmədiyləri iş qalmıyıb ))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/26/2023 at 3:41 PM, Zlaw said:

Турцию одни колбасы и сосиски приезжают))

Иди отдыхай да дейе билмирем

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
26.09.2023 в 15:56, Adina сказал:

 

mən Hindistanda olmuşam.. iki dəfə.. ни одну.. повторяю - НИ ОДНУ красивую женщину я там не увидел.. похоже, они всех красивых забирают на телевидение и в кино.. это единственный талант, который необходим, чтобы туда попасть.. мужики еще хуже.. но им легче.. на тв и в кино берут и некрасивых тоже ))

 

а у тебя с казахами Индия на первом месте.. в пекло такое исследование ))

Большинство, если не все актрисы которые снимаются в болливуде, не живут в Индии и почти все они метиски.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

eternity95

Табличка для размышлений. Слева топ по странам прльзователей реддита, справа рейтинг красавиц. Мой вердикт таков- если левых нет в правой колонке, значит кто-то из них любит иностранок), индийцы любят своих, потому что сами такие.а у американцев винегрет по типам женщин, поэтому они скорее всего любят сами себя

_Photo Collage.jpg

Link to comment
Share on other sites

gylya
26.09.2023 в 15:06, Evol сказал:

Был давно в Иране и понял самые красивые там. Жаль последнее время хирурги сделали однотипные лица. Глаза какие у них  красивые) океан) 

Ну, чего же молчали?

Тут  персики,украина и все такое.)))

На самом деле там красивые девушки.

А самые красивые  --Метисы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

и почему там Испании нет

Link to comment
Share on other sites

Undina
26.09.2023 в 17:17, I am gonna hell сказал:

 

Казалось бы, искуственный интелект появился не так давно, но уже научился злоупотреблять алкоголем!

наверное опьянён их культурой

Link to comment
Share on other sites

Spirt
26.09.2023 в 20:48, Undina сказал:

и почему там Испании нет

Бывали там?

Link to comment
Share on other sites

Absheron
On 9/26/2023 at 2:21 PM, Zlaw said:

Британская коммерческая компания Pour Moi провела необычное исследование. Его задачей было выяснить, в какой стране живут самые красивые люди в мире, передает Tengritravel.kz.

В основу работы легли все сообщения, когда-либо опубликованные в социальной сети Reddit, в которых упоминались слова "привлекательный", "сексуальный", "красивый", "великолепный", "хорошо выглядящий", "симпатичный" и "горячий" по отношению к национальностям.

 

Затем была создана система оценок с использованием количества сообщений, комментариев и голосов. По итогам проведенной работы выбран топ-10.

 

Кроме того, в рамках исследования для визуализации "идеальной внешности" был использован искусственный интеллект.

Первое место - Индия

Второе место - США

Третье место - Швеция

Четвертое место - Япония

Пятое место - Канада

Шестое место - Бразилия

Седьмое место - Франция

Восьмое место - Италия

Девятое место - Украина

Десятое место - Дания

 

Также исследователи составили список самых красивых мужчин среди всех национальностей. На первом месте британские джентльмены. Судя по комментариям пользователей, всему "виной" романтические образы из литературных произведений в стиле "Гордость и предубеждение".

Второе место среди мужчин занимают индийские мачо с их знойной внешностью и многовековыми семейными ценностями. За ними следуют страстные итальянцы и эмоциональные американцы.

Список стран с самыми красивыми женщинами возглавляют Индия, Япония и Швеция. На четвертом месте расположились полячки, а пятые - итальянки.

 

п.с. Тема навеяна дискуссией в соседней теме "Жизнь в Турции"

 

 

 

Если говорить о количестве красивых на душу населения, самые красивые это кавказцы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Absheron
On 9/26/2023 at 3:56 PM, Adina said:

 

mən Hindistanda olmuşam.. iki dəfə.. ни одну.. повторяю - НИ ОДНУ красивую женщину я там не увидел.. похоже, они всех красивых забирают на телевидение и в кино.. это единственный талант, который необходим, чтобы туда попасть.. мужики еще хуже.. но им легче.. на тв и в кино берут и некрасивых тоже ))

 

а у тебя с казахами Индия на первом месте.. в пекло такое исследование ))

 

В Индии всё определяет кастовость, красивые люди там распределены как бы не равномерно, в высших кастах говорят очень много красавиц, а в низших, что конечно естественно, найти красавиц тяжело

Link to comment
Share on other sites

Undina
26.09.2023 в 20:57, Spirt сказал:

Бывали там?

нет,но думаю они представляют любопытную смесь западного и восточного наследия.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
26.09.2023 в 22:02, Undina сказал:

нет,но думаю они представляют любопытную смесь западного и восточного наследия.

Так себе смесь, скажу вам. Дюздю э красота в глазах смотрящего дейирляр, но ничего такого выдающегося не увидел. Вообще по мне если чисто европейское пространство материка принимать, включая Иран, Турцию вообще не стоит классифицировать. Красивых женских лиц нигде много не встречается. Естественных. Скорректированные не в счет, их полно и они вообще не запоминаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

plotophyte
On 9/26/2023 at 5:51 PM, falkie said:

Уродливая нация, грязные и вонючие. В магазинах обхожу их за 5-6 метров. Не знаю что за дерьмо готовят дома, что все с одеждой пропитано. Постоянно вижу, что ни генетический урод или сбой с большей вероятностью в Индии. Женщины старше 30 похожи на коричневых пингвинов, когда ходят, как будто у них был секс со слоном накануне. Мерезе йолчулары и они схожи во многом. Никогда не слышал лестных коментов в отношении мерезинских. 

Очень некрасиво так говорить о людях которые составляют 18% населении земли. На самом деле индусы заслуживают уважения. В большинстве своем они являются высокоинтеллектуальными людьми, довольно много программистов и гениальных математиков выходит из той грязной и бедной среды. Как народ почти не употребляют мясо заменяя ее тысячами видами разнообразных вкусных блюд.

Они по культуре своей оказались "отчуждёнными", потому что являются одними из древнейших цивилизаций дожившего до наших дней вместе с Китаем.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
26.09.2023 в 22:17, Spirt сказал:

Так себе смесь, скажу вам.

а кто не так себе?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

любая нация может доказать что она красивая.Наш один дипломат который обьездил полмира говорил про любую нацию-красивый народ но не повезло с руководством.

Link to comment
Share on other sites

Artist77
26.09.2023 в 14:22, Zlaw сказал:

у меня свой рейтинг..касается он только Женщин..

1. Азербайджан

2. Украина

3. Россия

п.с. Киши хейлагы бабуиндан бир балача ярашыглы олду бясти

 

Арабки очень красивые,  Азербайджан, Иран.

Остальные просто симпатяшки.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
26.09.2023 в 14:21, Zlaw сказал:

Британская коммерческая компания Pour Moi провела необычное исследование. 

Звучит как начало знаменитой песни группы Snap

 

TRANCEPTORTECHNOLOGY.COM

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
26.09.2023 в 22:42, Undina сказал:

а кто не так себе?

Думаю никто. Но подобные оценки всегда субьективны, в той или иной мере. И я, возможно чрезмерно критичен, в этих оценках Знаете, по жизни у меня была привычка, перерисовывать лица подруг под своё желаемое. И на это они не всегда положительно реагировали))

Link to comment
Share on other sites

One

1...Никто не сказал про красоту девушек из северного Кавказа , в Турции , Египте , Иордании , самые красивые девушки - это этнические черкесы , иногда к черкесам на БВ условно относят и дагестанок и осетинок и чеченок.

2...Также хотел бы отметить красоту девушек из Ливана , эта страна враждебна моей стране , но тнм не менее правда превыше , ливанки более красивы чем израильтянки  .

3. Очень красивыми могут быть персиянки , таджички и памирки , особенно те , что с зелеными и серыми глазами .

4. В Грузия , особенно в Аджарии тоже можно увидеть  красивых  девушек .

5. Также часто видел красивых девушек среди чехов , словаков , словенов , и др.народов бывшей Югославии.   

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.09.2023 в 22:56, Artist77 сказал:

 

Арабки очень красивые,  Азербайджан, Иран.

Остальные просто симпатяшки.)

Иранки да.. сам я в Иране не был, но те, которые к нам приезжают , которых я видел, Красивые, особенно глаза. 
Будучи в Дубаях попадались красивые, но сян дейян долго рассматривать их не получалось)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

у каждой нации или мужчины красивые или женщины.

 

у азербайджанцев и армян мужчины не красивые, а женщины красивые....

у грузин мужчины симпатичные, а женщины нет....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 19 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Wolfy
    • +TruePick
    • +Operator85
    • +Birdman
    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agriae
    • malenkaya pakost
    • +Джо Дассен
    • Простолюдин
    • +окорок
    • +Dex
    • +Светлый путь
    • +W0lf
    • +INCREDIBLE
    • +Liya1101
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +BAKILI
    • +MegadriveXX
    • varra
    • +Grisbi
    • +Kassiya
    • 8 минут назад

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions