Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина 2023. Октябрь.


Al Pacino

Recommended Posts

Samv
01.10.2023 в 01:15, Lummy сказал:

Ну так и живите как вам вздумается к соседу то зачем ломиться со своим русским миром?

к каким соседям?)) это соседи едут к нам со своим уставом... работают, содержат семьи на родине и после этого плюются в сторону России

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2023 в 01:19, Lummy сказал:

Меня не возбуждают убитые люди ни с одной ни другой стороны

Это грустно, грустно и только ведь они не должны были умирать 

Но если ты взял в руки оружие и пришел кого-то убивать , будь готов быть самим убитым 

очередное вранье.. ты старательно смакуешь подробности таких происшествий и убийств русских.. 

это говорит о том, что ты даже в армии Родины не был... в 90х нас никто не спрашивал готов или нет

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
T.ME

О потерях ВСУ от применения ВКС России корректируемых авиабомб ФАБ-500М62 на...

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
30.09.2023 в 22:20, Samv сказал:

к каким соседям?)) это соседи едут к нам со своим уставом... работают, содержат семьи на родине и после этого плюются в сторону России

И вы решили их за это убить ?

 

Ну так ввели бы визовай режим и всех гойда из России 

 

Ты говоришь что Украину готовили против РФ но ты лжёшь и прекрасно знаешь это 

До 2014 года жители Украины в большинстве своем не поддерживали вступление в НАТО. Ситуация поменялась кардинально после аннексии Крыма и начала войны на Донбассе — большинство украинцев стало за 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2023 в 01:27, Lummy сказал:

И вы решили их за это убить ?

 

Ну так ввели бы визовай режим и всех гойда из России 

 

Ты говоришь что Украину готовили против РФ но ты лжёшь и прекрасно знаешь это 

До 2014 года жители Украины в большинстве своем не поддерживали вступление в НАТО. Ситуация поменялась кардинально после аннексии Крыма и начала войны на Донбассе — большинство украинцев стало за 

 

дойдет и до этого)) давно пора

поэтому и сделали Майдан, свергнули Президента и решили идти против РФ..

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
30.09.2023 в 22:23, Samv сказал:

очередное вранье.. ты старательно смакуешь подробности таких происшествий и убийств русских.. 

это говорит о том, что ты даже в армии Родины не был... в 90х нас никто не спрашивал готов или нет

 

Я тебе уже отвечал , я был в Милли армии и был там 4 года ( ДМБ не было тогда) идиотов командиров всегда хватило но это не значит что ты не должен думать что делаешь 

Ты опять поменяешь понятия русский не значит, оккупант а оккупант не значит русский 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2023 в 01:31, Lummy сказал:

Я тебе уже отвечал , я был в Милли армии и был там 4 года ( ДМБ не было тогда) идиотов командиров всегда хватило но это не значит что ты не должен думать что делаешь 

Ты опять поменяешь понятия русский не значит, оккупант а оккупант не значит русский 

то есть если ИА даст приказ идти на ереван, то ты сдался бы в плен армянам добровольно?))) 

ты лгун, и довольно скользкий.. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Samv

Орикс опять спит

T.ME

Российские РСЗО накрыли под Ореховым колонну ВСУ, включая КАМАЗ со 155-мм снарядами

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
30.09.2023 в 22:29, Samv сказал:

дойдет и до этого)) давно пора

поэтому и сделали Майдан, свергнули Президента и решили идти против РФ..

А что было в России на болотной площади в 2011 -2013 годах 

Может быть поэтому Путин решил всех Крымом заткнуть ?

А не согласных застрелить прямо у стен кремля

 

Да кстати ты как гражданин России подскажи пожалуйста как там продвигается расследование крушения самолёта Пригожина , есть ли какие-то основные версии ?

Moscow_rally_24_December_2011,_Sakharov_Avenue_-8.JPG

Link to comment
Share on other sites

Turan_04
30.09.2023 в 22:11, Samv сказал:

а как же межправо и оккупация??

про оккупации территории Сирии и речи не идёт. Башар если не может справиться с курдами, то Турция за него это работу выполняет. 

30.09.2023 в 22:11, Samv сказал:

что делает Турция на Кипре?? не то же самое что Россия на Донбассе?

события в Кипре сильно отличается от Донбасса. 

например турецкие киприоты признали власть администрации Кипра за греками киприодами. как и сама Турция. 

но, в Греции решили, что греки киприоты болваны, надо провести чистку в Кипре от турков. 

в Украине же, другая ситуация. 

кремлю не понравился когда его пешку Януковича свергли. ведь Путин торопился, надо было по быстрому славянский союз построить. начитался бреда т.н. философа, скорее фашиста Ильина Ивана Александровича и писателя нацика Солженицына.

а дальше как видите, безумства Путина перешёл все границы. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
30.09.2023 в 22:35, Samv сказал:

то есть если ИА даст приказ идти на ереван, то ты сдался бы в плен армянам добровольно?))) 

ты лгун, и довольно скользкий.. 

 

Да, если мне дадут приказ идти на Ереван я не пойду 

Я жил в том Баку в котором жили и армяне и тот арменин который против войны с Азербайджаном и не брал в руки оружия мне не враг 

Я не делю людей на национальности в отличии от тебя

Для тебя заведомо все украинцы враги и ты готов всех их уничтожить потому что тебе по телевизору так сказали 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

end-user
T.ME

Викинги нынче только такие... Кот😼Костян

 

 

 

эти викинги намного страшней средневековых 

 

 

Link to comment
Share on other sites

end-user

 

обережно, матерная мойва!

 

T.ME

🔸Хохол сбил беспилотник, но есть нюанс... Концовка👍😂 В видео есть мат.

 

а так, все верно сказал.

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2023 в 01:42, Turan_04 сказал:

про оккупации территории Сирии и речи не идёт. Башар если не может справиться с курдами, то Турция за него это работу выполняет

события в Кипре сильно отличается от Донбасса. 

например турецкие киприоты признали власть администрации Кипра за греками киприодами. как и сама Турция. 

но, в Греции решили, что греки киприоты болваны, надо провести чистку в Кипре от турков. 

в Украине же, другая ситуация. 

кремлю не понравился когда его пешку Януковича свергли. ведь Путин торопился, надо было по быстрому славянский союз построить. начитался бреда т.н. философа, скорее фашиста Ильина Ивана Александровича и писателя нацика Солженицына.

а дальше как видите, безумства Путина перешёл все границы. 

 

прикольно получается))) законно в Сирии находится только Россия, все остальные оккупанты, фашики, 

что значит турецкие киприоты? есть граждане Кипра, туркам чемодан вокзал Турция.. разве не так?) или это другое

дело не в Януковиче, а в том, что силовое меньшинство свергает Президента которого выбрала большая часть страны

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2023 в 01:43, Lummy сказал:

Да, если мне дадут приказ идти на Ереван я не пойду 

Я жил в том Баку в котором жили и армяне и тот арменин который против войны с Азербайджаном и не брал в руки оружия мне не враг 

Я не делю людей на национальности в отличии от тебя

Для тебя заведомо все украинцы враги и ты готов всех их уничтожить потому что тебе по телевизору так сказали 

сдашься в плен армянам?)))

я тоже жил в том Баку, и видел как тебе подобные воевали в Баку с армянскими бабками, но на фронт ни в какую не шли

да неужели)) поэтому каждую страницу стебешься над смертями русских?? 

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Чтобы вернуть тему в надлежащее ей русло спешу сообщить, что очень скоро музыканты вернутся на ЛБД. Отдохнули - и хватит..

Link to comment
Share on other sites

Turan_04
01.10.2023 в 08:13, Samv сказал:

прикольно получается))) законно в Сирии находится только Россия, все остальные оккупанты, фашики, 

что значит турецкие киприоты? есть граждане Кипра, туркам чемодан вокзал Турция.. разве не так?) или это другое

 

прикольно когда у твоих границ сепаратизм процветает. надо признать, если Башар первое время был против, потом почему-то молчаливое согласие все больше имел вес. 

насчёт Кипра, почему это турки киприоты должны уходить? разве они чем то провинились? компактно жили, без всяких там проблем. сепаратизм не устраивали, пока Греция не испортила всю гармонию Кипра. 

 

 

01.10.2023 в 08:13, Samv сказал:

дело не в Януковиче, а в том, что силовое меньшинство свергает Президента которого выбрала большая часть страны

и это повод? 

в СССР провели революцию, свергли законную власть. 

надо было воевать с Россией, бомбить её дома? 

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2023 в 11:52, Turan_04 сказал:

прикольно когда у твоих границ сепаратизм процветает. надо признать, если Башар первое время был против, потом почему-то молчаливое согласие все больше имел вес. 

насчёт Кипра, почему это турки киприоты должны уходить? разве они чем то провинились? компактно жили, без всяких там проблем. сепаратизм не устраивали, пока Греция не испортила всю гармонию Кипра. 

 

 

и это повод? 

в СССР провели революцию, свергли законную власть. 

надо было воевать с Россией, бомбить её дома? 

стоп.. кому какое дело что происходит в границах суверенного государства??? 

воооттт.. почему русские Донбасса и Крыма должны уходить, жили без проблем пока Майдан не испортил гармонию Украины... вы не хотите видеть схожесть..

 

скажем так.. если нардаранцы вместе с югом Азербайджана с помощью Ирана проведут силовой захват власти и заставят всех одеть чалму, то все регионы страны должны этому подчиниться, или лезгины уйдут под РФ, Нахчыван под Турцию?? 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.10.2023 в 08:52, Turan_04 сказал:

прикольно когда у твоих границ сепаратизм процветает. надо признать, если Башар первое время был против, потом почему-то молчаливое согласие все больше имел вес. 

насчёт Кипра, почему это турки киприоты должны уходить? разве они чем то провинились? компактно жили, без всяких там проблем. сепаратизм не устраивали, пока Греция не испортила всю гармонию Кипра. 

 

 

и это повод? 

в СССР провели революцию, свергли законную власть. 

надо было воевать с Россией, бомбить её дома? 

По аналогии с Карабахом, турки пришлые на Кипре.

Это исконно греческий остров, и турки должны были либо интегрироваться на вторых ролях, либо покинуть Кипр.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

*

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Lummy
01.10.2023 в 08:17, Samv сказал:

сдашься в плен армянам?)))

я тоже жил в том Баку, и видел как тебе подобные воевали в Баку с армянскими бабками, но на фронт ни в какую не шли

да неужели)) поэтому каждую страницу стебешься над смертями русских?? 

Я понимаю что читать ты тоже не умеешь на русском же языке

 

Ещё раз для особо одаренных где хоть один мой пост в котором я стебусь над смертями русских ?

 

Ты я смотрю такой ярый защитник русских? А чё в Чечню не поедешь русского защищать ?

Или на сына  Рамзана душка не хватает ?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
01.10.2023 в 09:26, Вредный Крыс сказал:

По аналогии с Карабахом, турки пришлые на Кипре.

Это исконно греческий остров, и турки должны были либо интегрироваться на вторых ролях, либо покинуть Кипр.

Как и Крым , земля татар но в 1944 году их от туда выгнали и на их ещё не остывшие постели заселили быдло 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

️Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня 1 октября – международный день кофе! Заряжаемся энергией и читаем важные новости на этот момент.

️Этой ночью ВКС РФ били по Одесской, Черкасской, Николаевской, Кировоградской и Днепропетровской областям.

️Несколько мощных взрывов прогремело в Харькове, кроме того наносились удары по железнодорожным узлам.

️Поступала информация о мощном взрыве в Киеве.

️Сенат США проголосовал за краткосрочный полуторамесячный бюджет без помощи Украине.

️Медведев заявил, что СВО будет продолжаться до полного уничтожения нацистского киевского режима, а новых регионов в составе России будет больше.

️В Киеве обрушились несколько пролётов Дегтярёвского моста на Шулявке.

️Цена российской нефти Urals перешагнула $80 за баррель.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.10.2023 в 09:37, Lummy сказал:

Как и Крым , земля татар но в 1944 году их от туда выгнали и на их ещё не остывшие постели заселили быдло 

Крым тоже исконно греческая территория, татары там пришлые.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.10.2023 в 09:35, Lummy сказал:

Я понимаю что читать ты тоже не умеешь на русском же языке

 

Ещё раз для особо одаренных где хоть один мой пост в котором я стебусь над смертями русских ?

 

Ты я смотрю такой ярый защитник русских? А чё в Чечню не поедешь русского защищать ?

Или на сына  Рамзана душка не хватает ?

@nikotrissa Оскорблениями провоцируют Самва, потом он отвечает, его банят, а те кто оскорбляет сухими из воды выходят

  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
01.10.2023 в 09:42, Вредный Крыс сказал:

@nikotrissa Оскорблениями провоцируют Самва, потом он отвечает, его банят, а те кто оскорбляет сухими из воды выходят

Он себе более откровенные гадости в мой адрес позволяет но это свой не так ли ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2023 в 12:35, Lummy сказал:

Я понимаю что читать ты тоже не умеешь на русском же языке

 

Ещё раз для особо одаренных где хоть один мой пост в котором я стебусь над смертями русских ?

 

Ты я смотрю такой ярый защитник русских? А чё в Чечню не поедешь русского защищать ?

Или на сына  Рамзана душка не хватает ?

твои слова дословно.. ты просто откровенный лгун.. подстраивающийся под каждого собеседника

 

*Скоро уже нечего будет выводить 

Ну разве что вывозить*

Link to comment
Share on other sites

Джакели
01.10.2023 в 09:37, Lummy сказал:

Как и Крым , земля татар но в 1944 году их от туда выгнали и на их ещё не остывшие постели заселили быдло 

А не хотите упомянуть - за что «выгнали» крымских татар? Или это неважно? А выселили их за то, что они в массе своей, являясь гражданами Советского Союза, начали сотрудничать с немецко-фашистскими оккупантами, ловить и выдавать коммунистов, истреблять партизан. И деятельность их в этом направлении была настолько массовой, что в итоге выслали целый народ.

Кстати, похожая история была и с армянами во время Первой Мировой. Когда они, будучи подданными Османской Империи, начали очень сильно этой Империи вредить и поддерживать русские войска. Подобное поведение стало основной причиной массовой резни армян. (Версию с выпусканием пара после поражения при Сарыкамыше мы рассматривать не будем).

Так что теперь - армян наказывать было можно и нужно, а вот крымских татар трогать было нельзя? 🤔

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2023 в 00:42, Turan_04 сказал:

да и если Путин нацелен разрушить Россию,

уделите пару минут просмотру ролика

T.ME

Злободневная аналитика от внезапно прозревшего хохла. Осторожно, много...

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2023 в 12:53, Джакели сказал:

А не хотите упомянуть - за что «выгнали» крымских татар? Или это неважно? А выселили их за то, что они в массе своей, являясь гражданами Советского Союза, начали сотрудничать с немецко-фашистскими оккупантами, ловить и выдавать коммунистов, истреблять партизан. И деятельность их в этом направлении была настолько массовой, что в итоге выслали целый народ.

Кстати, похожая история была и с армянами во время Первой Мировой. Когда они, будучи подданными Османской Империи, начали очень сильно этой Империи вредить и поддерживать русские войска. Подобное поведение стало основной причиной массовой резни армян. (Версию с выпусканием пара после поражения при Сарыкамыше мы рассматривать не будем).

Так что теперь - армян наказывать было можно и нужно, а вот крымских татар трогать было нельзя? 🤔

это другое)) в методичке этого нет, значит неправда

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 15 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Rebell
    • +Cain
    • fferdinand
    • +plotophyte
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • Kюбра Гасанова
    • +Толстяк
    • +Addict
    • +Эхо
    • +Dominik_Toretto
    • +Liya1101
    • +Grisbi
    • +Shoxrux
    • zizu
    • Фабрицио
    • +SimpleUser
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Razario
    • varra
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +invariant
    • Puzzle

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions