Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бакинский бульвар продлят


Ergenekon

Recommended Posts

R.M.Yağmur
30.09.2023 в 16:21, Ergenekon сказал:

Бакинский бульвар планируется продлить, его протяженность к 2040 году составит более 25 километров с качественным общественным озеленением. Так сказал министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Мухтар Бабаев на II Азербайджанском национальном градостроительном форуме.

 

 

По словам министра, озеленение Баку будет значительно увеличено.

«Один из основных компонентов адаптации к процессам изменения климата связан с зелеными насаждениями. Увеличение зеленых насаждений и открытых пространств в городе является одной из приоритетных целей проекта генерального плана Баку», - сказал М.Бабаев.

И смех и грех)))) Сначала повырубают из-за своих уродских гробов-высоток,а потом задумываются " А чем дышать будем то?" ,надо сажать опять . Только вырубить чинары, большие красивые лиственные деревья, чтоб втыкать кучу этих елок ,хотя они и полезны,  но все равно не красивые и через пару месяцев куцые, косые и кривые становятся, это верх нелогичности. Никакая ель не заменит красоту лиственного дерева и не даст столько необходимой при нашем дибильном лете тени

Link to comment
Share on other sites

G-point
30.09.2023 в 21:13, Джакели сказал:

Даёшь Бакинский Бульвар от Джората до Алята! 👏🏻👏🏻👏🏻

Кстати, заодно можно будет там марафонский забег проводить. Дистанция позволит..))

P.S. Деньги за идею заносить не надо - дарю бесплатно на благо города.. 😎

Интересно,если так как будет выглядеть когда они дойдут до километрового забора с пальмами и яхтами после Приморска? Наверно П-образный объезд бульваром этого святого места сделают.

Link to comment
Share on other sites

G-point
01.10.2023 в 22:40, R.M.Yağmur сказал:

И смех и грех)))) Сначала повырубают из-за своих уродских гробов-высоток,а потом задумываются " А чем дышать будем то?" ,надо сажать опять . Только вырубить чинары, большие красивые лиственные деревья, чтоб втыкать кучу этих елок ,хотя они и полезны,  но все равно не красивые и через пару месяцев куцые, косые и кривые становятся, это верх нелогичности. Никакая ель не заменит красоту лиственного дерева и не даст столько необходимой при нашем дибильном лете тени

Сколько ни сажай ничего не изменится пока ОН не вернет пришельцев по месту прописки. А пришельцы существуют,даже ЦРУ признало уже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
01.10.2023 в 13:14, Undina сказал:

нашли откуда можно своровать.Такой бульвар ещё обслуживать надо.Тот что есть,хоть как то окупается?Или там тоже пооткрывают рестораны  принадлежащие небожителям куда ходят только небожители?:12:

А почему парк построенный для народа обязан окупаться? Вы кажется "путаете своих баранов с государственными" (с)

Link to comment
Share on other sites

Undina
02.10.2023 в 13:21, G-point сказал:

А почему парк построенный для народа обязан окупаться? Вы кажется "путаете своих баранов с государственными" (с)

как зачем?Такой парк еще и обслуживать надо?за чей счет?налогоплательщика? Зачем я должна платить за содержание парка,в котором даже не побываю.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Капитулянты уже не знают как и куда списать средства.

Кому сдался этот бульвар?

Бульвар был раньше,сейчас же это подобие бульвара.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
02.10.2023 в 14:11, Undina сказал:

как зачем?Такой парк еще и обслуживать надо?за чей счет?налогоплательщика? Зачем я должна платить за содержание парка,в котором даже не побываю.

Ну давайте и пенсионные сборы отменим,все равно ни кто у нас до них не доживает. Или гос медицину,вы ведь не собираетесь ни чем болеть. А? Простите,но очень эгоистичное мышление у вас. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.10.2023 в 14:11, Undina сказал:

как зачем?Такой парк еще и обслуживать надо?за чей счет?налогоплательщика? Зачем я должна платить за содержание парка,в котором даже не побываю.

В Следующий раз,когда на бульвар пойду.Буду думать,вот Ундина за него заплатила,за неё тоже посижу)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
02.10.2023 в 18:01, Чертовка сказал:

В Следующий раз,когда на бульвар пойду.Буду думать,вот Ундина за него заплатила,за неё тоже посижу)))

спасибо.Так не только я плачу, и вы ,и любой другой гражданин)

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.10.2023 в 18:52, Undina сказал:

спасибо.Так не только я плачу, и вы ,и любой другой гражданин)

Я ничего и никому,так как не работаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

До 25 октября продлят или 7 ноября?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
02.10.2023 в 15:08, Arial сказал:

Капитулянты уже не знают как и куда списать средства.

Кому сдался этот бульвар?

Бульвар был раньше,сейчас же это подобие бульвара.

Вот именно, многим и тот, что есть сейчас на фиг не дался,а уж новый тем более. Я к примеру вообще там не бываю, бульвар, торговая, ичери и все парки и места,где много народу не существуют для меня. И таких же много знаю, поэтому данная новость по барабану и чисто свое мнение, что лучше б что полезное , интересное,познавательное соорудили. Но у нас спрос лишь на гуляльни и жральни, праздная жизнь народа 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/30/2023 at 5:21 AM, Ergenekon said:

«Один из основных компонентов адаптации к процессам изменения климата связан с зелеными насаждениями. Увеличение зеленых насаждений и открытых пространств в городе является одной из приоритетных целей проекта генерального плана Баку», - сказал М.Бабаев.

может не надо было вырубать всё для начала?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Artist77
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +-=laziale=-
    • +Zema
    • +Светлый путь
    • +Nicola Tesla
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions