Jump to content
Baku365.com

R.Abdullayevin oğlu Londonda qiyməti 22 milyon dollara (37 milyon manat) daşınmaz əmlak alıb


Zlaw

Recommended Posts

Pullu qız
07.10.2023 в 06:35, Zlaw сказал:

Это юзеры 365, которые пишут тут и причем часто.. просто мне всегда интересно почему они тут мне это не высказывают, а идут и пишут на Диспуте.. самое смешное, стоит им там обо мне что нибудь написать, так мне сразу как доказательства посылают скрины…)))

Людям валлах делать нечего. Взрослые блин дяди тети, пенсия в пупок дышит, а всё какие то заговоры, интриги, расследования 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Ну что сказать. А ничего сказать не могу. Я ем капусту, сын ровнага мясо, а вместе получается, что мы едим голубцы.....

 

Эх, были б у меня такие деньги, завидую чесслово. Дом без ремонта стоит который год)))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.10.2023 в 07:59, Pullu qız сказал:

Людям валлах делать нечего. Взрослые блин дяди тети, пенсия в пупок дышит, а всё какие то заговоры, интриги, расследования 

Хотел обстоятельно написать ответ на ваш пост, потом вспомнил, что в результате диалога с Админом пришел к выводу , что лучше всего просто внести этих людей в ЧС и полностью игнорировать. 

 

Аз есмь Царь или же как говорил Людовик XIV также известный как «король-солнце» L’État c’est moi, что означает Государство это Я. :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.10.2023 в 11:28, Zlaw сказал:

Хотел обстоятельно написать ответ на ваш пост, потом вспомнил, что в результате диалога с Админом пришел к выводу , что лучше всего просто внести этих людей в ЧС и полностью игнорировать. 

 

Аз есмь Царь или же как говорил Людовик XIV также известный как «король-солнце» L’État c’est moi, что означает Государство это Я. :classic_biggrin:

Я вам советую забить болт. Честно. Как говорится, всегда найдутся люди, которые скажут, что Иисус ходил по воде только потому , что не умел плавать . А мы вас любим. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 10/7/2023 at 6:33 AM, Pashayev said:


Походу дела, у него еще турецкое гражданство, а у нас же вроде как двойное не разрешено 

 

Сарочка, может ты еще и куришь?(c) :)))

Вообще-то у него второе. Двойное - это совсем другое. 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
08.10.2023 в 11:33, Razin сказал:

Вообще-то у него второе. Двойное - это совсем другое. 


А что, так можно было ?(c) :))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.10.2023 в 11:37, Pashayev сказал:


А что, так можно было ?(c) :))

Вам нельзя. И мне тоже. 😃😃😃😃

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
07.10.2023 в 05:20, Zlaw сказал:

 конфискуют и передают в собственность малоимущим, детским домам

И тогда директор дет. дома будет покупать за 22 мил. дома в Лондоне))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.10.2023 в 12:48, gylya сказал:

И тогда директор дет. дома будет покупать за 22 мил. дома в Лондоне))))


Когда государство конфискуют средства коррупционеров, то эти средства идут в бюджет. В идеале , эти средства должны расходоваться именно на те нужды, на которые я указал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
08.10.2023 в 12:04, Zlaw сказал:

 В идеале 

Вот  Вы сами ответили))

 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
07.10.2023 в 05:33, Zlaw сказал:

Я помню времена, когда он на своем Газ 24 стоял на Азнефти, а Гуська, он же Гусейн Абдуллаев, будучи владельцем корта на Бульваре посылал его по мелким поручениям. 
С обычного водителя такси стремительный взлет до главы концерна. 
Потом говорят, что у нас в стране нет возможности для карьерного роста :classic_biggrin:

 

i_20230930_200838.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
08.10.2023 в 13:04, Zlaw сказал:


Когда государство конфискуют средства коррупционеров, то эти средства идут в бюджет. В идеале , эти средства должны расходоваться именно на те нужды, на которые я указал 

Но что говорит его величество закон по этому поводу,на который юристы так либо иначе любят ссылаться во время обсуждений подобных тем на форуме? 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.10.2023 в 13:51, Sultanov Asker сказал:

Но что говорит его величество закон по этому поводу,на который юристы так либо иначе любят ссылаться во время обсуждений подобных тем на форуме? 


 

есть правила, утвержденные КабМином по поводу конфискованного имущества. 
Сюда постить много букв, а у нас читать не любят))

поэтому оставлю ссылку, если интересно почитайте. Текст на Азербайджанском 

 

https://benefisiar.org/manset/14893/musadirə-edilmis-əmlakin-dovlət-nəfinə-verilməsi-proseduru-muəyyənləsib.html/amp

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker

i(63).thumb.jpg.cdaddf47ae47dbd04e2382ec86e68465.jpg

08.10.2023 в 13:57, Zlaw сказал:

есть правила, утвержденные КабМином по поводу конфискованного имущества. 
Сюда постить много букв, а у нас читать не любят))

поэтому оставлю ссылку, если интересно почитайте. Текст на Азербайджанском 

 

https://benefisiar.org/manset/14893/musadirə-edilmis-əmlakin-dovlət-nəfinə-verilməsi-proseduru-muəyyənləsib.html/amp

Речь не о внутренних правилах каб.мин, недоступных глазу простого обывателя,но о самом законе! Как,каким образом Ровнагам, Гаджиевым и т.п.удается вывести из оборота страны миллионы инвалютных средств,что бы приобретать за рубежом недвижимость, организовывать бизнесс проекты и т.д.?! 

Ведь достаточно вынести в обход кассы,без оплаты батон хлеба,как моментально запуститься ржавая машина МВД и суд осудит человека к реальному сроку,либо оштрафует его. 

Link to comment
Share on other sites

Razin
On 10/8/2023 at 11:37 AM, Pashayev said:


А что, так можно было ?(c) :))

Ну конечно. 😎

Link to comment
Share on other sites

gylya
08.10.2023 в 12:57, Zlaw сказал:

есть правила, утвержденные КабМином по поводу конфискованного имущества. 
Сюда постить много букв, а у нас читать не любят))

поэтому оставлю ссылку, если интересно почитайте. Текст на Азербайджанском 

 

https://benefisiar.org/manset/14893/musadirə-edilmis-əmlakin-dovlət-nəfinə-verilməsi-proseduru-muəyyənləsib.html/amp

И правила есть и законы хорошие   есть. Но беда в том , что они не работают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +ZAUR75
    • +Чомбе
    • +Kassiya
    • +Эхо

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions