Jump to content
Baku365.com

Хамас объявил войну Израилю - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
09.10.2023 в 15:14, Adina сказал:

 

Это не меняет того, что добро на наземные операции Израилю ни от кого получать не нужно. Если решат начать подобные операции, им не нужно предварительно какать на свою голову.

 

Вы мне дадите хотя бы одну причину, почему это "знали и допустили", а не банальное "Израиль уязвим, как и любой другой"? ))

 

 

 

Мы посмотрим что Израиль с Газой сделает. Если сделает арцах, значит знали и допустили. Для того чтобы сделать арцах нужен веский повод, даже для Израиля. 

 

Если же закончится как в 09 и 14, то значит израильские спецслужбы и армия не такие сильные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
09.10.2023 в 17:17, Безе74 сказал:

Максим Галкин и Алла Пугачева улетели из Израиля


Максима Галкина и Аллу Пугачеву заметили в аэропорту Тель-Авива Бен-Гурион. Снимок опубликовали российские Telegram-каналы. 

Ранее сообщалось, что они могут улететь в Латвию, где у Примадонны есть дом.

Накануне вечером, 7 октября, Галкин опубликовал пост в Instagram. Он сообщил, что они с супругой и детьми проснулись в 6:30 от сирен.

Теперь на Латвию нападут

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/9/2023 at 5:16 PM, Buritas said:

Еще раз(с) ), вы то ли меня с кем-то путаете, то ли невнимательно читаете, что я пишу. Определенные круги в США знали о готовящемся масштабном проекте по вторжению в Израиль. До момента Х есть выбор, в зависимости от текущей ситуации слить все данные которые есть в доступе или не слить. Даже допускаю, что Израиль они предупреждали облачив в форму недовольства подготовкой заключения договоров с саудитами. Уязвим Израиль или нет - дело десятое. Если окажется уязвим, то те на кого в первую очередь все подумают сделают неловкие телодвижения и подставятся еще больше. Это Иран имеется в виду. Что США торгует у Ирана я пока не понимаю. Усиление позиции СА тоже отменяется, поскольку вынужденные масштабные ответные меры вернут их на исходную позицию. Если окажется неуязвим - все случится как раньше -, "дикари" напали, форт отбился.

 

В этой версии Израиль такая же разменная монета, как и Сектор Газа. Это хуже, чем если бы "Израиль знал и допустил".

 

И как-то совсем не принимаются во внимание другие разведки, помимо США и Израиля. Британская, к примеру, она тоже заодно с США в этой версии? 

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
09.10.2023 в 17:19, Доктор Грант сказал:

İndi fikirləşirlər ki,Putin burdada imkan vermir rahat oturmağa

))))

Многие все равно считают что россия приложила руку

Link to comment
Share on other sites

Spirt
09.10.2023 в 17:11, Adina сказал:

 

В Секторе Газа живут примерно 2 млн человек. В Турцию они попадут только пробежав через Ливан и Сирию. Добегут не все. А с тем, что добежит, Турция вполне в состоянии справится. Из Сирии было в разы больше.

Дядю Реджепа ЕС в смысле уже раз кинула с сирийскими беженцами. Полагаешь этих примет он?

Link to comment
Share on other sites

Buritas
09.10.2023 в 17:23, Adina сказал:

 

В этой версии Израиль такая же разменная монета, как и Сектор Газа. Это хуже, чем если бы "Израиль знал и допустил".

 

И как-то совсем не принимаются во внимание другие разведки, помимо США и Израиля. Британская, к примеру, она тоже заодно с США в этой версии? 

 

Ну да же. Об этом я и говорю. Такая же разменная монета.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
09.10.2023 в 17:20, Baku2018 сказал:

почему не в Америку) там нет и не будет войн

не знаю почему изначально он ее туда потащил. в израиле уже который год жить небезопасно. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Ну Иран добился своего модно остановиться уже 

 

️Саудовская Аравия решила прекратить переговоры по нормализации отношений с Израилем - "Джерузалем Пост".

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
09.10.2023 в 16:53, Hennessy сказал:

У нас что территория есть? 40% непроходимые горы, там люди не живут, просто кв метры, в Израиле плотность городов и дорог выше.

Посмотрите на север после Сумгаита, там жить не где кроме где уже живут люди.

 

Еще целый пласт солончака от Сальян до Уджара - куда как штраф бат засел Кюрдемир.

 

у нас пригодня для жизни территория тоже маленькая.

Вообщето так во всём мире ) Австралия заселена только по южному периметру  Россия вообще на 90 % не заселена и тоже только более менее  Израиль вообще пустыня но евреи её более менее окультурили создали исcкуственные леса .

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 10/9/2023 at 9:20 AM, Baku2018 said:

почему не в Америку) там нет и не будет войн

 

On 10/9/2023 at 9:25 AM, Безе74 said:

не знаю почему изначально он ее туда потащил. в израиле уже который год жить небезопасно. 

Большая русско язычная аудитория которая понимает русскую шутку и которые с удовольсвтием будут ходить. В США по другому будет....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Shoxrux
    • +Operator85
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +fishka_efim
    • +Lana Şir
    • Фабрицио
    • +dama8080
    • +invariant
    • +Miranda
    • +Azeri365
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +ESPN
    • +MegadriveXX
    • +Dervish
    • +Золушка1935
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions