Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Курсы для детей по очень низким ценам, а так же бывают и бесплатные - ПОЗИТИВ


Pullu qız

Recommended Posts

Джо Дассен

А как называется этот учебный центр?

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.10.2023 в 12:16, Джо Дассен сказал:

А как называется этот учебный центр?

Он без названия, выполнен в виде школы. Если что могу дать локацию на вотсап. Если от ресторана шанлы урфа или в сторону ахмедлов, то через двадцать шагов будет забор, где идёт стройка, и там во дворе эта школа

Link to comment
Share on other sites

gylya

А для  3 летнего ребенка есть курсы?

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
08.10.2023 в 11:57, Pullu qız сказал:

Хочу поделиться с вами полезной информацией. Недалеко от метро "Ази Асланов" есть учебный центр, где курсы для детей по очень низким ценам , а так же бывают и бесплатные. 

 

У нас набралась группа по логике и математике для второго класса, и за обучение с нас не будут брать ни копейки, педагог за это получает зарплату. Причем педагог очень хороший и сильный. С душой относится к своему делу. 

 

Платные курсы стоят 15-20 манат. Отдала туда дочь на рисование. Дети, которые там обучаются, показывают отличные результаты и участвуют в конкурсах и на выставках.  Так же есть и спортивные секции, танцы. 

 

Там же преподает и Азиза ханум ( ее многие знают по фб, мать участника второй карабахской войны). Она учит девочек шить , приобрести ремесло. Тоже абсолютно бесплатно.

 

Так что не все потеряно в этом мире .

 

Как говорится,  что бы то ни было,  все таки надо в жизни надеяться на лучшее. Вдруг съест китаец очередного таракана, а он рак лечит! Или изобретет Илон Маск чудо двигатель, полетят люди на Марс, а там пиво бесплатное, нефть за копейку, доллар за две, не@ры грабят книжный! Главное - дождаться...

Да там и поделки и танцы, и кройки и шитья...до пандемии записала туда детей, один бесплатно курс второй на платной основе ..на все курсы бесплатно нельзя и цены не высокие, ..и на логику много детей, поэтому надо заранее успеть....потом пандемия началась ..а счас уже времени нет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.10.2023 в 12:31, gylya сказал:

А для  3 летнего ребенка есть курсы?

Там кажется для школьников. Но могу спросить во вторник 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
08.10.2023 в 12:55, Pullu qız сказал:

Там кажется для школьников. Но могу спросить во вторник 

К кому необходимо обратится в этом Уч. Центре?

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
08.10.2023 в 13:36, Sultanov Asker сказал:

К кому необходимо обратится в этом Уч. Центре?

Просто идете и записывает там девочки сидят они направляют

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
08.10.2023 в 13:44, Eva_J сказал:

Просто идете и записывает там девочки сидят они направляют

Большое спасибо! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
08.10.2023 в 12:31, gylya сказал:

А для  3 летнего ребенка есть курсы?

- здравствуйте, мы хотим записать нашего трехлетнего сына на курсы английского, японского, математики и логики, а также в секции большого тенниса, плавания и фигурного катания.

- пожалейте ребёнка, такими темпами он в дурдом попадёт.

- мы уже всё просчитали. Из дурдома он выйдет в 16 лет, чтобы сразу подать заявку на три первых стартапа. (С)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

S.ELENA
08.10.2023 в 12:55, Pullu qız сказал:

Там кажется для школьников. Но могу спросить во вторник 

Здравствуйте. Не могли бы Вы взять их контактный номер?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.10.2023 в 15:29, S.ELENA сказал:

Здравствуйте. Не могли бы Вы взять их контактный номер?

Конечно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.ELENA
08.10.2023 в 17:36, Pullu qız сказал:

Конечно 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

speaker
On 10/8/2023 at 5:36 PM, Pullu qız said:

Конечно 

не могли бы спросить есть еще в другом районе города такие школы, то есть типа филиалы

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
08.10.2023 в 17:36, Pullu qız сказал:

Конечно 

Мне тоже)

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.10.2023 в 21:01, speaker сказал:

не могли бы спросить есть еще в другом районе города такие школы, то есть типа филиалы

На нефтчиляр был дом пионеров. Не знаю функционирует ли сейчас..в прошлом году работал он. Прям напротив белорусского магазина 

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Я видела место, где организованы кружки от Министерства Образования. Думаю, там тоже все бесплатно. Мне сказали, что в каждом районе есть такое.

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

На 8 км, в здании бывшего лицея Дядя Горгуд (бывший детсад от завода холодильников) есть такие кружки.

Там на вывеске отмечено, что это от МинОбр. Значит, педагогам платит государство, а дети учатся бесплатно в кружках - рисование, танцы, и много чего еще есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 10/8/2023 at 11:49 PM, Pullu qız said:

На нефтчиляр был дом пионеров. Не знаю функционирует ли сейчас..в прошлом году работал он. Прям напротив белорусского магазина 

 

On 10/9/2023 at 12:26 AM, Psixoloq said:

На 8 км, в здании бывшего лицея Дядя Горгуд (бывший детсад от завода холодильников) есть такие кружки.

Там на вывеске отмечено, что это от МинОбр. Значит, педагогам платит государство, а дети учатся бесплатно в кружках - рисование, танцы, и много чего еще есть.

спасибо вам. поинтересуюсь

Link to comment
Share on other sites

speaker

уточните пож. это возле чего, я те места плохо знаю

Link to comment
Share on other sites

Эстер

Такие курсы только там есть или в Бинагади тоже?

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
08.10.2023 в 12:31, gylya сказал:

А для  3 летнего ребенка есть курсы?

Где то возле дома правительства от русской общины есть курсы,бесплатные,насколько знаю в том числе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
09.10.2023 в 17:15, MeriMir сказал:

Где то возле дома правительства от русской общины есть курсы,бесплатные,насколько знаю в том числе

Это для ребенка 3 лет?

Link to comment
Share on other sites

Babak
On 10/8/2023 at 12:21 PM, Pullu qız said:

Он без названия, выполнен в виде школы. Если что могу дать локацию на вотсап. Если от ресторана шанлы урфа или в сторону ахмедлов, то через двадцать шагов будет забор, где идёт стройка, и там во дворе эта школа

такие рода özbaşına xeyriyyəçilik,а особенно в образовательном секторе, карается нашим государством, будьте поосторожней 

Edited by Babak
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
09.10.2023 в 18:40, gylya сказал:

Это для ребенка 3 лет?

Ой я просто знаю что хвалили,без подробностей.Если есть фин возможность щас для такого возраста хорошие дет сады есть.Племяшки дочка ходит,оченьдовольны.Пляшут поют празднуют гуляют рзвивают)Поемяшка дочку никак к горшку не могли приучить,там пошла га горшок)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
09.10.2023 в 20:20, MeriMir сказал:

Ой я просто знаю что хвалили,без подробностей.Если есть фин возможность щас для такого возраста хорошие дет сады есть.Племяшки дочка ходит,оченьдовольны.Пляшут поют празднуют гуляют рзвивают)Поемяшка дочку никак к горшку не могли приучить,там пошла га горшок)

Нет в дет садах дети часто болеют. Он у нас на горшок отказался ходить, ходит  на унитаз.))Потом у нас проблема с едой, очень плохо кушает.

Но в дет. сад отдадим  в след. году.

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
09.10.2023 в 23:00, gylya сказал:

Нет в дет садах дети часто болеют. Он у нас на горшок отказался ходить, ходит  на унитаз.))Потом у нас проблема с едой, очень плохо кушает.

Но в дет. сад отдадим  в след. году.

Как раз наша без мультика вообще не ела)В садике на общей волне с детьми и аппетит поприбавился)3 ей пару дней назад стукнуло)Болеет не чаще чем до садика.Кстати на азербайдданском заговорила тоже благодаря садику)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
09.10.2023 в 18:55, Babak сказал:

такие рода özbaşına xeyriyyəçilik,а особенно в образовательном секторе, карается нашим государством, будьте поосторожней 

Всмысле озбашына??? Это государственное учреждение 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
09.10.2023 в 21:20, MeriMir сказал:

Ой я просто знаю что хвалили,без подробностей.Если есть фин возможность щас для такого возраста хорошие дет сады есть.Племяшки дочка ходит,оченьдовольны.Пляшут поют празднуют гуляют рзвивают)Поемяшка дочку никак к горшку не могли приучить,там пошла га горшок)

Мой сын ходит в госсадик. Правда там цена 50 м. Но я всем довольна. И кормят хорошо и учат и воспитывают

Link to comment
Share on other sites

Babak
On 10/10/2023 at 9:10 AM, Pullu qız said:

Всмысле озбашына??? Это государственное учреждение 

Тогда понятно. Извините. Прошу прощения. 

Edited by Babak
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 20 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • Norarosa
    • +Гамлет
    • +RuslanRD
    • +Birdman
    • +telefonist
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Царь
    • +swallow_bird
    • +Orion 68
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +W0lf
    • +Lilallu
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Риночка
    • +Darth Vader
    • +Deportment
    • +vugel
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Lana Şir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions