Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанцы в Тебризе оскорбляют Алиева и Эрдогана, угрожают АР


nikotrissa

Recommended Posts

nikotrissa
08.10.2023 в 20:40, Maks1974 сказал:

Напрасно надеятесь, среди назначенных имамов  мечетей, очень многие выпускники иранских медресе.Кстати среди назначенных есть   кот.закончили в Гуме.

Может двойные агенты.

Они все под надежным присмотром, не волнуйтесь) 

И я присоединяюсь к Архимеду- не дай бог. Буду самой страстной сторонницей Алиевых, если придётся выбирать между ними и моллашной школой) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.10.2023 в 20:40, Al Pacino сказал:

 

как можно уважать гос-во где на женщину заставляют одевать платок..

и как можно уважать общество которое это одобряет?

им своё, нам своё, никогда не хотел объединяться с ними

максимум конфедерация с Южным Азербайджаном и Турцией при условии светского строя 

Такие государства есть и помимо Ирана, где женщина просто "недоразумение Аллаха") 

Но к чести иранского общества, оно не пропащее,иначе не было бы этих бунтов, которые безжалостно топят в крови и всё не потопят. Цивильные гены "жемчужины Востока" всё же дают о себе знать)

 

Конфедерация возможна с равными,по территории и населению,+-, большие государства-большие возможные проблемы. Закавказская федерация-2 лучше)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.10.2023 в 23:24, nikotrissa сказал:

Такие государства есть и помимо Ирана, где женщина просто "недоразумение Аллаха") 

Но к чести иранского общества, оно не пропащее,иначе не было бы этих бунтов, которое топят в крови и всё не потопят. Цивильные гены всё же дают о себе знать)

 

Конфедерация возможна с равными,по территории и населению,+-, большие государства-большие возможные проблемы. Закавказская федерация-2 лучше)

Иранки красивые .. смотришь и думаешь, вот как, как можно такую красоту прятать.. 

 

Одно хорошо бизя гялянляр образовольски современныды.. декольте, пузик открыт, мини юфка.. у меня по соседству живут, я с ними в Базарсторе часто сталкиваюсь .. Улыбаются чародейки))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.10.2023 в 23:31, Zlaw сказал:

Иранки красивые .. смотришь и думаешь, вот как, как можно такую красоту прятать.. 

 

Одно хорошо бизя гялянляр образовольски современныды.. декольте, пузик открыт, мини юфка.. у меня по соседству живут, я с ними в Базарсторе часто сталкиваюсь .. Улыбаются чародейки))

 

В Турции так же. И среди западных эмигрантов тоже. Беля баханда ордан анджаг савадлылар вя аглыкясянляр гачмаг истийир дя, галаны просто смирилась и живут как велят.

 

В этом году нобелевку мира получила сидящая в тюрьме иранская правозащитница- как бы мировое признание,насколько сложно быть просто нормальным человеком в нынешнем Иране. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
08.10.2023 в 23:31, Zlaw сказал:

Иранки красивые .. смотришь и думаешь, вот как, как можно такую красоту прятать.. 

 

 

 

Да ничего они не прячут, каждый ходит как ему удобно.)))

Им глубоко начихать на моллаевские законы ..

 

Я видел все это воочию..)

 

Как минимум можно ролики посмотреть на просторах интернета)

 

Edited by Artist77
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.10.2023 в 23:37, nikotrissa сказал:

В Турции так же. И среди западных эмигрантов тоже. Беля баханда ордан анджаг савадлылар вя аглыкясянляр гачмаг истийир дя, галаны просто смирилась и живут как велят.

 

В этом году нобелевку мира получила сидящая в тюрьме иранская правозащитница- как бы мировое признание,насколько сложно быть просто нормальным человеком в нынешнем Иране. 

Как мне кажется, в любом религиозном обществе, будь то христианское, мусульманское, буддийское , любое , есть свои сложности. 

На мой взгляд, думаю и у многие такое мнение, Религия не должна быть во главе Государства. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.10.2023 в 23:42, Artist77 сказал:

 

Да ничего они не прячут, каждый ходит как ему удобно.)))

Им глубоко начихать на моллаевские законы ..

 

Как минимум можно ролики посмотреть на просторах интернета)

 

Знаю, что у них есть определенная категория граждан, которые плюют как ты и отметил на все эти запреты. Но это значительное меньшинство, в основном скажем представители их золотой молодежи, большинство  это отпрыски руководства страны, дети духовенства, чиновников высшего ранга . 
Большинство же страны, постоянно проживающее там,  у них сильно подвержено государственной пропаганде и у многих животный страх перед режимом

Link to comment
Share on other sites

GZA

моллашка за кадром что то выкрикивает а его зомби повторяют

это все надо на дип уровне обсуждать и показывать

с какого к нам предъявы?

где они были 28 лет?)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.10.2023 в 23:43, Zlaw сказал:

Как мне кажется, в любом религиозном обществе, будь то христианское, мусульманское, буддийское , любое , есть свои сложности. 

На мой взгляд, думаю и у многие такое мнение, Религия не должна быть во главе Государства. 

 

Разумеется, страны которые мы сейчас считаем развитыми стали таковыми лишь отделив религию от государства.  К сожалению, в мусульманских странах это почти  невозможно, Турция тому пример. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.10.2023 в 23:49, GZA сказал:

моллашка за кадром что то выкрикивает а его зомби повторяют

это все надо на дип уровне обсуждать и показывать

с какого к нам предъявы?

где они были 28 лет?)

 

 

 

Дипломатия с ними ничего не дала и после нападения на посольство АР.

Уличные митинги это детские шалости по сравнению.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.10.2023 в 23:54, nikotrissa сказал:

Разумеется, страны которые мы сейчас считаем развитыми стали таковыми лишь отделив религию от государства.  К сожалению, в мусульманских странах это почти  невозможно, Турция тому пример. 

В Турции, на мой взгляд, многое зависит кто у руля власти. Пока Эрдоган у власти, там религиозные настроения будут сильны, но стоит завтра поменяться власти, то картина изменится. Если теоретически предположить, что завтра к власти в Турции придет Акшенер или Оган, то думаю и религиозные настроения уменьшатся . 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.10.2023 в 21:33, Artist77 сказал:

 

Тебя не смутило с какого сайта выставлен ролик.))

 

 

 

А что вас удивляет, если на инфополе Азербайджана полная цензура?.

Приходится у врагов черпать, или вы только приятные слуху и глазу новости смотрите?)

Link to comment
Share on other sites

Artist77
08.10.2023 в 23:59, nikotrissa сказал:

А что вас удивляет, если на инфополе Азербайджана полная цензура?.

Приходится у врагов черпать, или вы только приятные слуху и глазу новости смотрите?)

 

нет....в основном я верю себе.

А враг всегда все выставит неприглядном виде)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.10.2023 в 23:58, Zlaw сказал:

В Турции, на мой взгляд, многое зависит кто у руля власти. Пока Эрдоган у власти, там религиозные настроения будут сильны, но стоит завтра поменяться власти, то картина изменится. Если теоретически предположить, что завтра к власти в Турции придет Акшенер или Оган, то думаю и религиозные настроения уменьшатся . 

Уже нет. За 20 лет он укрепил положение религии и вырастил целое поколение себе подобных, которое в свою очередь родит и воспитает таких же.

 

Можно сравнить, Ататюрк за тот же отрезок времени создал светскую Республику, заложил основы и продолжил сам и его последователи.

 

Т.е. я думаю 20 лет это серьёзный срок для кардинальных изменений. 

То же сделал Эрдо.

Там уже ничего не будет как в 60-70, посмотри фото или фильмы тех времен, даже на заднем фоне покрытых нет. Сейчас турки ещё конституцию менять собираются, Аллах билир что там будет. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
09.10.2023 в 00:02, Artist77 сказал:

 

нет....в основном я верю себе.

А враг всегда все выставит неприглядном виде)

Естественно. Но если вы не видите чего-то,что блокируется нашими провайдерами (сайты Мейдан, Свободы и пр)  это не значит,что все цветёт и пахнет этого нет. 

Инфу надо получать по возможности альтернативную генеральной,чтоб не быть предметом усилий агитки) 

Беля совет кими гябул этмяйин, просто мысли в буквы)

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

те что вышли на митинг,это постановка мулл,на самом деле юг за нас,просто у них диктатура.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
08.10.2023 в 23:43, Zlaw сказал:

Как мне кажется, в любом религиозном обществе, будь то христианское, мусульманское, буддийское , любое , есть свои сложности. 

На мой взгляд, думаю и у многие такое мнение, Религия не должна быть во главе Государства. 

 

Все это опять придумали на Западе поставить во главе государства клерикала...сначала они создали моджахедов в Афганистане для борьбы с Советами ,потом они воодушевились и принялись создать режим в Иране во главе с муллократами. И даже торжественно привезли Хомейни не откуда нибудь а из ПАРИЖА на самолете Эйрфрансе под ручку...

 

image.thumb.png.cabec063047b50020d527421c30b27f5.png

 

01 февраля 1979 года.

Под ручку француза командира корабля блин...эля бил гялин гятирирляр...

Link to comment
Share on other sites

Artist77
09.10.2023 в 00:14, nikotrissa сказал:

Естественно. Но если вы не видите чего-то,что блокируется нашими провайдерами (сайты Мейдан, Свободы и пр)  это не значит,что все цветёт и пахнет этого нет. 

Инфу надо получать по возможности альтернативную генеральной,чтоб не быть предметом усилий агитки) 

Беля совет кими гябул этмяйин, просто мысли в буквы)

 

В свое время,когда я любил путешествовать,)))  я исколесил кроме "цивильных" стран и "мракобесные" тоже..)

Все не так страшно.)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

GZA
08.10.2023 в 23:56, nikotrissa сказал:

Дипломатия с ними ничего не дала и после нападения на посольство АР.

Уличные митинги это детские шалости по сравнению.

почему же?

сейчас сами просят открыть посольство

обещают наказать напавшего

проводят совместные морские учения

строят мост

тоталитарным странам легче контролировать такие вещи

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
09.10.2023 в 00:35, Artist77 сказал:

 

В свое время,когда я любил путешествовать,)))  я исколесил кроме "цивильных" стран и "мракобесные" тоже..)

Все не так страшно.)))

 

 

Вы-мужчина) Для вас  там не "так страшно",конечно)) 😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
09.10.2023 в 00:36, GZA сказал:

почему же?

сейчас сами просят открыть посольство

обещают наказать напавшего

проводят совместные морские учения

строят мост

тоталитарным странам легче контролировать такие вещи

Поживём -увидим. Мне сложно верить авансом) 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
09.10.2023 в 00:25, Operator85 сказал:

Все это опять придумали на Западе поставить во главе государства клерикала...сначала они создали моджахедов в Афганистане для борьбы с Советами ,потом они воодушевились и принялись создать режим в Иране во главе с муллократами. И даже торжественно привезли Хомейни не откуда нибудь а из ПАРИЖА на самолете Эйрфрансе под ручку...

 

image.thumb.png.cabec063047b50020d527421c30b27f5.png

 

01 февраля 1979 года.

Под ручку француза командира корабля блин...эля бил гялин гятирирляр...

Они этого и не скрывают. Есть интересные воспоминания участников переговорного процесса. В деталях описывают как Хомейни всем наобещал с 3 короба и всех красиво кинул)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
09.10.2023 в 00:39, nikotrissa сказал:

Поживём -увидим. Мне сложно верить авансом) 

мюллер демишгян

в наше время верить никому нельзя

мне можно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
09.10.2023 в 00:39, nikotrissa сказал:

Поживём -увидим. Мне сложно верить авансом) 

почему авансом?

Вроде,уже приговорили...смертная казнь)))

Link to comment
Share on other sites

Artist77
WWW.RBC.RU

Суд в Иране приговорил совершившего нападение на посольство Азербайджана в Тегеране в январе к смертной казни, сообщает...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
09.10.2023 в 00:48, Artist77 сказал:

почему авансом?

Вроде,уже приговорили...смертная казнь)))

Я не о конкретном случае, а о положительном векторе в целом, как описывает GZA. 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
09.10.2023 в 00:36, nikotrissa сказал:

Вы-мужчина) Для вас  там не "так страшно",конечно)) 😉

 

Так иногда я путешествовал со своим "самоваром"..)

И поверьте, в мракобесных странах уважения было больше,чем в цивильных

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.10.2023 в 22:11, Arximed сказал:

Bircə o günü görəydim, İranla İsrail əl-ələ sıxışıb Fələstini ofsaydda qoyublar... 

 

 

Иран(шахский) одно из первых государств, признавших Израиль.

Юмюдюн йери вар, яни)

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
09.10.2023 в 00:52, Artist77 сказал:

 

Так иногда я путешествовал со своим "самоваром"..)

И поверьте, в мракобесных странах уважения было больше,чем в цивильных

Уважения к вам, как к туристу?) Туристам везде рады, они- кормильцы в некотором роде) 

Для меня показатель цивильности  отношения граждан с государством, что у них , что у нас, оставляет желать лучшего. 

 

П.с. В Иране не была, были знакомые и родня. Не хвалят и не писдийилляр, но они, как и вы-проездом)

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Нормальная страна Иран и девушки как отметили красивые очень.. короче если моллашек скинуть - жить можно.. ))

 

по теме : видос на фейк похож, даже если не фейк, то среди 15-30 лямов всегда найдутся уродцы лояльные к моллашкам.. как наша пятая колонна короче.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 3 Anonymous, 371 Guests (See full list)

    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions