Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Айтен Сафарова : «Мужчины не убирают за собой, после того как поедят, женщины — рабыни?» - VIDEO


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Ведущая Айтен Сафарова прокомментировала отношение некоторых мужчин к своим супругам как к прислуге.

 

«В старину считалось, что женщина это служанка дома, и матери обучают всей работе своих дочерей. В те годы с женщиной обращались как с рабыней, и даже сейчас многие сыновья в домашнем хозяйстве являются "инвалидами".

 

Поел-попил и оставиа на столе. В чем проблема поставить чашку под воду?Женщина - рабыня? Нет! У вас наверняка в доме растут дочери. Вы же их не воспитываете как рабынь.

 

Женщины должны научить своих мужей быть спутниками на всю жизнь, быть равными в хорошем и плохом. Семья - это мы. Пишут, что женщины хотят роскошной жизни. Да, у меня есть дочь, и я хочу, чтобы моя дочь жила хорошо.

 

Почему нет?  Каждый хочет, чтобы его ребенок был счастлив. Сегодня матери говорят своим сыновьям: «Дорогой, не трогай это, твоя мама это уберет». 

 

 

 

 

 

:classic_biggrin:

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мужики признавайтесь! кто за собой убирает, моет посуду, а кто все оставив как есть идет сразу на диван смотреть телевизор:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Поэтому все мы дружно ходим в Хязяр,чтоб за нами прибрались😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 08:26, Aydan Mdl сказал:

Поэтому все мы дружно ходим в Хязяр,чтоб за нами прибрались😂

Чистосердешно признаюсь...если дома один, то могу за собой в легкую прибраться, но если семья в сборе,то этого не делаю)))

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Вот допустим супруга сейчас уехала к отцу в район. Я дома и посуду мою, а что, оставить чтобы воняло? 

Правда квартиру не убираю. 

Жду, пока приедет) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Я не мужик...но я не убираю)))

Я вырастила 2 девочки, чтобы они за мной прибрали))))

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

А если серьезно...

Мне не нравится когда мужчина на кухне...убирается...

Мужчина и кухня у меня с другим ассоциируется ..

 

Да на 8 марта прикольно посмотреть как ломаются тарелки при попытке их помыть ...но не более

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 08:34, Старый майор сказал:

Вот допустим супруга сейчас уехала к отцу в район. Я дома и посуду мою, а что, оставить чтобы воняло? 

Правда квартиру не убираю. 

Жду, пока приедет) 

я тоже,когда временно бываю субай, то либо еду заказываю, ибо самому что либо готовить не охота, либо же закидываю в посудомойку, она моет)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 08:36, Eva_J сказал:

Я не мужик...но я не убираю)))

Я вырастила 2 девочки, чтобы они за мной прибрали))))

ведущая говорит, что Мамы учат своих дочерей убирать за мужем, ты так учишь?))

 

09.10.2023 в 08:38, Eva_J сказал:

А если серьезно...

Мне не нравится когда мужчина на кухне...убирается...

Мужчина и кухня у меня с другим ассоциируется ..

 

Да на 8 марта прикольно посмотреть как ломаются тарелки при попытке их помыть ...но не более

хоть и кухня у нас и не маленькая, но я на кухне, как медведь в лавке, могу что нить уронить, сломать..поэтому за стол сажусь, когда все готово))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 08:44, Zlaw сказал:

ведущая говорит, что Мамы учат своих дочерей убирать за мужем, ты так учишь?))

При чем тут муж...нормальный человек после того как поел должен убрать за собой, я даже в моллах поем и обязательно уберу за собой...

Мои братья убирают за собой, если одни, мой папа даже...а он человек старой закалки ...агыр киши...

09.10.2023 в 08:44, Zlaw сказал:

 

хоть и кухня у нас и не маленькая, но я на кухне, как медведь в лавке, могу что нить уронить, сломать..поэтому за стол сажусь, когда все готово))

На большой кухне есть место разгуляться))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 08:59, Eva_J сказал:

При чем тут муж...нормальный человек после того как поел должен убрать за собой, я даже в моллах поем и обязательно уберу за собой...

Мои братья убирают за собой, если одни, мой папа даже...а он человек старой закалки ...агыр киши...

Ни мой Папа, ни Брат, ни Я, никогда за собой не убирались. Не значит, что мы мусорили, или например не могли поставить чашку в раковину. Я имею ввиду полноценную уборку, мытье посуды и так далее. Поели, оставили, Мама или невестка убралась. Аналогичное у меня дома, я поел, оставил, супруга либо дочь за мной убирают.

У нас четкое разделение труда и обязанностей

09.10.2023 в 08:59, Eva_J сказал:

На большой кухне есть место разгуляться))

Место разгуляться есть, просто мне категорически воспрещается что либо делать на кухне...от меня вреда на кухне больше чем пользы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
9.10.2023 - 08:24 tarihinde, Zlaw yazdı:

Мужики признавайтесь! кто за собой убирает, моет посуду, а кто все оставив как есть идет сразу на диван смотреть телевизор:classic_biggrin:

Вечером посуду мою я)) Хотя вроде и есть посудомоечная машинка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 09:13, invariant сказал:

Вечером посуду мою я)) Хотя вроде и есть посудомоечная машинка))

 

я смотрю на дочь и иногда сам про себя думаю, ее мужу приедтся туго)

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 09:07, Zlaw сказал:

Ни мой Папа, ни Брат, ни Я, никогда за собой не убирались. Не значит, что мы мусорили, или например не могли поставить чашку в раковину. Я имею ввиду полноценную уборку, мытье посуды и так далее. Поели, оставили, Мама или невестка убралась. Аналогичное у меня дома, я поел, оставил, супруга либо дочь за мной убирают.

У нас четкое разделение труда и обязанностей

Место разгуляться есть, просто мне категорически воспрещается что либо делать на кухне...от меня вреда на кухне больше чем пользы))

Только что ты сам сказал когда никого нет убираешь за собой посуду ..

Мои папа и братья днем иногда бывают  одни...поели и положили тарелку в раковину....от этого брутальность не убудет...

 

Полноценную уборку мой папа башыма вурар)))))

Никогда не видела и не поверю что мужчина может заняться полноценной уборкой)))

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
09.10.2023 в 08:30, Zlaw сказал:

Чистосердешно признаюсь...если дома один, то могу за собой в легкую прибраться, но если семья в сборе,то этого не делаю)))

Если вы или любой другой мужчина содержит семью и несет полную ответственность за нее, дети получают должное образование, жена посещает салоны,то если при этом еще убирать или мыть посуду, то для чего тогда жена? 

 

Помощь от мужчины можно принять, если были гости, она моет, а он вытирает, при этом идет "теплая" беседа обсуждения гостей 😄

  • Like 2
  • Excellent 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 09:25, Eva_J сказал:

Только что ты сам сказал когда никого нет убираешь за собой посуду ..

Мои папа и братья днем иногда бывают  одни...поели и положили тарелку в раковину....от этого брутальность не убудет...

причем тут брутальность..для меня этим брутальность не измеряется, есть иные поступки,которые важны для мужчины..

выше и написал да, когда один могу убрать за собой посуду в посудомойку, поставить чашку в раковину или сполуснуть ее.

09.10.2023 в 09:25, Eva_J сказал:

 

Полноценную уборку мой папа башыма вурар)))))

Никогда не видела и не поверю что мужчина может заняться полноценной уборкой)))

Все правильно..полноценны уборка бизлик дегюл)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 09:30, dolcezza сказал:

Если вы или любой другой мужчина содержит семью и несет полную ответственность за нее, дети получают должное образование, жена посещает салоны,то если при этом еще убирать или мыть посуду, то для чего тогда жена? 

 

Помощь от мужчины можно принять, если были гости, она моет, а он вытирает, при этом идет "теплая" беседа обсуждения гостей 😄

вчера у нас были гости..человек 10 взрослых, 4 ребенка и 4 подростка..после завершения праздника, супруге помогали ее сестры и моя невестка.. 

после того как и они ущли..Дочь пылелос в руки и убирать везде..

я только налил чай, ел торт и смортел телевизор))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
9.10.2023 - 09:35 tarihinde, Zlaw yazdı:

вчера у нас были гости..человек 10 взрослых, 4 ребенка и 4 подростка..после завершения праздника, супруге помогали ее сестры и моя невестка.. 

после того как и они ущли..Дочь пылелос в руки и убирать везде..

я только налил чай, ел торт и смортел телевизор))

Erkek (c) ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 09:38, invariant сказал:

Erkek (c) ))

зато, чтобы вечер прошел хорошо, я несколько раз сходил в маркет, купил свежих фруктов, овощей, поехал к женщине, которая готовит торт и слоеные пирожки, все это принес и привез..

я возложенные на меня функции исполнил..

 

не пью, не курю, работа, дом..Мячта, а не Мужчина:classic_biggrin:

Edited by Zlaw
  • Excellent 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

HHK

Как-то смотрели старые фотки и на одной из них колоритный мужчина. Я спросила маму, кто это ? Мама ответила, что это папин двоюродный дядя, в 70-х годах занимал в районе хорошую должность. В то советское время считал себя хранителем традиций и очень гордился этим. Ходил дома в шелковом халате и феске , поучал молодых племянников , как обращаться с жёнами и вести себя в семье , чтобы было счастье. Сам он отдавал жене распоряжения командным голосом : «подай-принеси» ,- а та покорно все исполняла. Сам он спал на роскошной кровати , а его жена на полу. Племянники в рот ему смотрели , но ровно до того момента, как его жена от такого «счастья» , облила себя керосином и сожгла ....

  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
9.10.2023 - 09:42 tarihinde, Zlaw yazdı:

зато, чтобы вечер прошел хорошо, я несколько раз сходил в маркет, купил свежих фруктов, овощей, поехал к женщине, которая готовит торт и слоеные пирожки, все это принес и привез..

я возложенные на меня функции исполнил..

 

не пью, не курю, работа, дом..Мячта, а не Мужчина:classic_biggrin:

Характер нордический, но иногда заглядывается на пЭрсиков ;))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

namula
09.10.2023 в 08:44, Zlaw сказал:

ведущая говорит, что Мамы учат своих дочерей убирать за мужем, ты так учишь?))

Мне вот интересно, чему она будет учить своего "единственного любимого сыночка"?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 09:54, namula сказал:

Мне вот интересно, чему она будет учить своего "единственного любимого сыночка"?

Я не знаю есть у нее сын или нет)

в интервью она только за дочку свою сказала " Да, у меня есть дочь, и я хочу, чтобы моя дочь жила хорошо."

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 09:35, Zlaw сказал:

вчера у нас были гости..человек 10 взрослых, 4 ребенка и 4 подростка..после завершения праздника, супруге помогали ее сестры и моя невестка.. 

после того как и они ущли..Дочь пылелос в руки и убирать везде..

я только налил чай, ел торт и смортел телевизор))

Самая большая помощь мужчины сидеть и не двигаться и желательно поднять ноги с пола 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 09:56, Eva_J сказал:

Самая большая помощь мужчины сидеть и не двигаться и желательно поднять ноги с пола 

чем я вчера, после того как все гости ушли и занялся, смотрел телевизор, читал форум,вообщем был занят важными делами))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

А в чем она неправа? Чай ичирсиниз чятиндяр чашканы юмаг? Кишилийинизя хялял гялир или что я не поняла?

никто не говорит мойте кастрюли,но чашку тарелку можно же

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 09:42, Zlaw сказал:

зато, чтобы вечер прошел хорошо, я несколько раз сходил в маркет, купил свежих фруктов, овощей, поехал к женщине, которая готовит торт и слоеные пирожки, все это принес и привез..

я возложенные на меня функции исполнил..

 

не пью, не курю, работа, дом..Мячта, а не Мужчина:classic_biggrin:

Зарплату приношу...цветы покупаю...

Бриллиант))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
09.10.2023 в 09:47, HHK сказал:

Как-то смотрели старые фотки и на одной из них колоритный мужчина. Я спросила маму, кто это ? Мама ответила, что это папин двоюродный дядя, в 70-х годах занимал в районе хорошую должность. В то советское время считал себя хранителем традиций и очень гордился этим. Ходил дома в шелковом халате и феске , поучал молодых племянников , как обращаться с жёнами и вести себя в семье , чтобы было счастье. Сам он отдавал жене распоряжения командным голосом : «подай-принеси» ,- а та покорно все исполняла. Сам он спал на роскошной кровати , а его жена на полу. Племянники в рот ему смотрели , но ровно до того момента, как его жена от такого «счастья» , облила себя керосином и сожгла ....

Некоторые считают что это и есть кишилик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

namula
09.10.2023 в 09:42, Zlaw сказал:

не пью, не курю, работа, дом..Мячта, а не Мужчина:classic_biggrin:

 

Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Nasta
    • +Birdman
    • +Padre
    • +Veronik
    • +Manneken Pis
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +Hom0faber
    • Xazar
    • +Gluter
    • +vugel
    • +Darth Vader
    • O.Owl
    • +Heydar Ali
    • +satira
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions