Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хамас объявил войну Израилю - 3


Buritas

Recommended Posts

nikotrissa
10.10.2023 в 22:19, Вредный Крыс сказал:

Будь то человек, или государство, главное не преступать своих нравственных принципов. Если преступил, то ты уже такой же, как и они.

Люди, далекие от всего этого, рассуждают абстрактно, убить всех. В реале они бы на месте думали бы по другому.

Убить не всех, зверье-да. 

Link to comment
Share on other sites

islander
On 10/10/2023 at 6:58 PM, Emil33 said:

Когда осуждают маньяка убившего изнасиловавшего детей,вы много думаете,как будут жить его жена и дети

Мы говорим о разных вещах. Вы о головорезах, я о женщинах и детях, которые не убивали. 
Надоело из поста в пост писать одно и то же. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.10.2023 в 22:19, Murad Ali сказал:

 

давай так скажем, нет замка который невозможно взломать.

во вторых я точно не знаю за что именно отвечает ИИ на границе, и вообще отвечает ли, и вообще есть ли он там, это как версия озвучивалась, никто не же делится технологиями которые стоят на страже границ государства, тем более в еврейском вопросе. 

в третьих если допустить что наблюдение было возложено на ИИ, этот подход в своей природе новый, ии только зарождается. обмануть или подменить или заставить думать иначе, никто не запрещает. 

и главное у хакера нет национальности, араб олмасын, фарс олсун, рус олсун, китайлы олсун... 

 

да и вообще причем тут ИИ)) это вероломное нападение.

берем 1941 год, вероломное нападение германии на ссср... 3500000 солдат тясячи танков самолетов десятки тысячи грузовиков и повозок вторглось в советский союз... пограничники что этой армады не видели ? разведчики что это не предполагали? все спали и понеслась... 

 

как там было? все бывает

 

Если Конго взломал Руанду, я бы наверно поверил. Но Израиль? Самая лучшая разведка, охранная система, втюрили миллиарды на все технологии, охрану безопасность, когда они примеры для всех стран. Допустили такую оплошность что их взломали? Ня билим валлах. Ахирят яхынлашыр наверно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
10.10.2023 в 22:25, islander сказал:

Мы говорим о разных вещах. Вы о головорезах, я о женщинах и детях, которые не убивали. 
Надоело из поста в пост писать одно и то же. 

Они может не убивали,они всячески поддерживали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
10.10.2023 в 22:25, Evol сказал:

 

Если Конго взломал Руанду, я бы наверно поверил. Но Израиль? Самая лучшая разведка, охранная система, втюрили миллиарды на все технологии, охрану безопасность, когда они примеры для всех стран. Допустили такую оплошность что их взломали? Ня билим валлах. Ахирят яхынлашыр наверно )

 

отнюдь, взлом системы оповещения это лишь версия... 

беля баханда сирена тревоги же была когда ракеты летели, Галкин :smoking: написал в твитере что проснулся на звуки сирены.

версии версии версии, а имеем то что имеем 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.10.2023 в 20:25, Evol сказал:

 

Если Конго взломал Руанду, я бы наверно поверил. Но Израиль? Самая лучшая разведка, охранная система, втюрили миллиарды на все технологии, охрану безопасность, когда они примеры для всех стран. Допустили такую оплошность что их взломали? Ня билим валлах. Ахирят яхынлашыр наверно )

 

 

Допустим хакеры отключили цензоры. В этом случае разве не поднимают тревогу? Аист прилетел - тревога, цензоры отключились - джехеннемки.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.10.2023 в 22:22, nikotrissa сказал:

Убить не всех, зверье-да. 

Мораль общества нашего, выработанная поколениями гласит, что даже зверье нельзя убивать, если в данный момент оно ничем не угрожает. Его надо судить.

Если есть угроза чьим-то жизням, то уничтожать.

Link to comment
Share on other sites

Путник
10.10.2023 в 22:09, electrizz сказал:

то есть до позовчера этого конфликта не существовало? и с 1947 после раздела Палестины на 2 государства не было насилия ни с одной стороны?

 

 

Вот тута написано что иудеи начали 

прибывать в Палестину с ,, 11 декабря 1919 г. в порт города Яффа, находящегося в Палестине, из Одессы прибыл пароход «Руслан» с почти 650 евреями-эмигрантами.,,

До 1947 года жили , наверное мирно с палестинцами , с англичанами были тёрки не хилые с террором .

T.ME

Прапорщики русской армии - создатели вооруженных сил Израиля Февральская революция...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2023 в 22:41, Operator85 сказал:

Правда глаза режет ? 

Тема не об этом, не офтопим. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Во время боевых действий погибли военнослужащие Израиля - выходцы из Азербайджана Эмин Ахундов, Шамиль Аббасов и Гийар Давудов.

 

  • Sad 9
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.10.2023 в 22:32, Bushido сказал:

 

 

Допустим хакеры отключили цензоры. В этом случае разве не поднимают тревогу? Аист прилетел - тревога, цензоры отключились - джехеннемки.

 

Не понимаю. Скорее понимаю) Я уверен что во главе Хамаса, Хезболлы, даже в правительстве Ирана, во верхушке есть агенты США, Израиля. Представь на миг тысячи палестинцев запланировали атаку на юг Израиля, и не один агент в Хамасе не предупредил евреев ) 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
10.10.2023 в 22:32, Bushido сказал:

 

 

Допустим хакеры отключили цензоры. В этом случае разве не поднимают тревогу? Аист прилетел - тревога, цензоры отключились - джехеннемки.

А разве быстро забыли как кучка дебилов  самоубийц на самолётах разбомбили самое сердце могущественного США?

11 сентября 2001 года и даже Пентагон!?

Link to comment
Share on other sites

Emil33
10.10.2023 в 22:45, Operator85 сказал:

А разве быстро забыли как кучка дебилов  самоубийц на самолётах разбомбили самое сердце могущественного США?

11 сентября 2001 года и даже Пентагон!?

Тоже говорят что цру устроил

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/10/2023 at 7:38 PM, Al Pacino said:

Военные завершили осмотр поселения Кфар-Аза. 40 тел детей и младенцев, часть с отрезанными головами и частями тел. Целые семьи убиты целиком, прямо в домах. 

 

 

@Бенц закрыть воду это слишком гуманно

я бы им серную кислоту в глотки налил

 

на самом деле я не пишу на форуме что бы я сделал, потому что это слишком мерзко и бесчеловечно

но я бы это сделал

Обезглавленные дети - что за зверство?! Уничтожить из надо и изгнать их навсегда с этих территорий. Хорошо что журнашистов впусти в это селение вместе с военными одновременно. А то некоторые умники опять начнут умничать, мол Израиль это выдумал, чтобы оправдать себя.

 

 

 

 

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/10/2023 at 10:41 PM, Вредный Крыс said:

Мораль общества нашего, выработанная поколениями гласит, что даже зверье нельзя убивать, если в данный момент оно ничем не угрожает. Его надо судить.

Если есть угроза чьим-то жизням, то уничтожать.

 

суда не будет 

будут мочить как тараканов

лицо об асфальт вытирать пока череп не треснет 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.10.2023 в 22:43, Al Pacino сказал:

Во время боевых действий погибли военнослужащие Израиля - выходцы из Азербайджана Эмин Ахундов, Шамиль Аббасов и Гийар Давудов.

 

Посмотрю кто-то напишет слова соболезнования? Аллах ряхмят элясюн. 

За палестинцев впрягаются. Даже те,кто в теме про Рос/украинец готовы видеть шашлычки из украинцев, тут проявляют невероятные чудеса гуманизма к арабам. Двойные стандарты.:smoking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
10.10.2023 в 22:25, Evol сказал:

 

Если Конго взломал Руанду, я бы наверно поверил. Но Израиль? Самая лучшая разведка, охранная система, втюрили миллиарды на все технологии, охрану безопасность, когда они примеры для всех стран. Допустили такую оплошность что их взломали? Ня билим валлах. Ахирят яхынлашыр наверно )

 

10.10.2023 в 22:44, Evol сказал:

 

Не понимаю. Скорее понимаю) Я уверен что во главе Хамаса, Хезболлы, даже в правительстве Ирана, во верхушке есть агенты США, Израиля. Представь на миг тысячи палестинцев запланировали атаку на юг Израиля, и не один агент в Хамасе не предупредил евреев ) 

 

Повод..))) окрасить всю карту в зеленый цвет)

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

IMG_20231010_225320_076.jpg

Link to comment
Share on other sites

end-user

на вторые сутки можно распространять любые непроверенные набросы -  все проглотят, за милую душу , не подавятся  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

На ракетах, установленных на израильских вертолетах, которые наносят удары по базам ХАМАСа в секторе Газа, летчики пишут имена зверски убитых боевиками израильтян (Ynet).

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

bongo

проблема мусульманского мира в том что они видят в таких как хамас мусульман. В реальности это никакого отношения к религии не имеет. У них единственная религия это ненависть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Лидер «Братьев-мусульман» в Израиле Мансур Аббас обвинил Хамас и Исламский джихад в нарушении ценностей ислама.

«Я призываю руководство палестинских организаций в Газе освободить плененных, находящихся в ваших руках. Исламские ценности указывают нам не заключать женщин, детей и стариков. Этот гуманитарный шаг необходимо сделать незамедлительно».

 

T.ME

Ракеты ХАМАСа бьют по арабскому городу в Израиле - Бака аль-Гарбия. Подпишись:@segodnyail

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
10.10.2023 в 22:43, Al Pacino сказал:

Во время боевых действий погибли военнослужащие Израиля - выходцы из Азербайджана Эмин Ахундов, Шамиль Аббасов и Гийар Давудов.

 

Худо рехмет соху.Меканлары ченнет олсун.Аллах рехмет елесин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/10/2023 at 10:54 PM, Sumerkurt said:

В святых так сказать книгах иногда попадаются и здравые мысли, типа око за око, зуб за зуб...

 

не будет никакого око за око

гуманные методы отменяются 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.10.2023 в 22:53, Artist77 сказал:

 

 

Повод..))) окрасить всю карту в зеленый цвет)

 

нет человека - нет проблем )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/10/2023 at 10:52 PM, Yukiko said:

Посмотрю кто-то напишет слова соболезнования? Аллах ряхмят элясюн. 

За палестинцев впрягаются. Даже те,кто в теме про Рос/украинец готовы видеть шашлычки из украинцев, тут проявляют невероятные чудеса гуманизма к арабам. Двойные стандарты.:smoking:

 

это ты ещё не видела военкорские Z каналы

там антисемитизм цветёт и пахнет как весенняя сирень 

а к арабам там даже не любовь, это скорее хардкорный садомазо секс 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Сектору Газа грозит гуманитарная катастрофа, — премьер Палестины

10.10.2023 - 21:44
 

Премьер-министр Палестины Мухаммед Штайе заявил, что сектору Газа грозит гуманитарная катастрофа, необходимы безопасные коридоры для доставки продовольствия и медикаментов, передает агентство WAFA.

«Премьер-министр Мухаммед Штайе заявил во вторник, что нашему населению в секторе Газа грозит гуманитарная катастрофа из-за продолжающейся четвертый день подряд агрессии оккупации (Израиля — ред.)», — говорится в сообщении агентства.

Отмечается, что Штайе призвал к открытию безопасных коридоров для доставки продовольствия и медикаментов в сектор Газа.

 

Глава МИД РФ Сергей Лавров ранее заявил о необходимости срочно остановить кровопролитие между Израилем и Палестиной и призвал стороны прекратить боевые действия. По его словам, решение палестинской проблемы возможно только на основании резолюций СБ ООН, которые предполагают сосуществование двух государств.
 

Link to comment
Share on other sites

Халлы
10.10.2023 в 22:43, Al Pacino сказал:

Во время боевых действий погибли военнослужащие Израиля - выходцы из Азербайджана Эмин Ахундов, Шамиль Аббасов и Гийар Давудов.

 

В городке Сдерот треть населения горские евреи, так что много убитых будет среди них

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.10.2023 в 22:56, bongo сказал:

проблема мусульманского мира в том что они видят в таких как хамас мусульман. В реальности это никакого отношения к религии не имеет. У них единственная религия это ненависть.

Лично моё мнение,что они наоборот дискредитируют мусульман и ислам в целом. Ими явно управляют,они оружие в руках определенных лиц. Верю в заговоры.:classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/10/2023 at 8:47 PM, Бенц said:

Уже который юзер, переиначивая мои мысли, пытается выставить меня защитником террористов, я с первого же дня осуждаю террористов, пусть уничтожают террористов везде и на своей земле и не своей, но могли бы это делать более аккуратно, вы так уверено пишите, как будто на 100% уверены, что везде  где попадали израильские ракеты, находились террористы, столько высоток сравняли с землей, там же и обычные мирное население живёт, почему когда Россия бомбит украинские города, это зло , почему когда Армяне бомбят наши города это  тоже зло, почему Хамас бомбит мирное население это опять зло , но когда тоже самое делает Израиль это борьба с террористами и наплевать, что больше террористов погибает обычное мирное население .. Должны быть хоть какие то правила в войне, должны быть красные  линии или нет? Люди в блокаде, границы закрыты, газа, света, воды нет, гуманитарку не впускают и их с утра до ночи утюжат ракетами, и все удивлённо спрашивают у меня как должен воевать Израиль ?

 

Понимаю, что ты имеешь в виду и сейчас объясню ))

Сравнение с бомбежками Украины не совсем верное. Сектор Газа - 360 кв.км. густо населенной территории. Для сравнения, площадь Баку 2140 кв.км. Да простят меня хырдаланцы, но представь, что они проникли в Баку, начали убивать мирное население, а по самому Баку пускают ракеты прямиком с подвалов Хырдалана. Как ты должен бомбить Хырдалан, чтобы не задеть мирное население? При этом это самое "мирное население Хырдалана" вчера еще радовались тому, что хырдаланцы убивают и бомбят бакинцев. 

Далее. Израиль не просто бомбит всё подряд, а готовится к наземным операциям в Газе. Поэтому им надо максимально убрать высотки, здания с передающими антеннами, здания с подземными сообщениями итд. Судя по тому, что за полтора дня убрали несколько ключевых фигур, они знают куда надо бить.

 

Добавь сюда то, что это не вчера началось, а в 1947 году. То есть им банально надоело подобное поведение со стороны Хамас. Ну и Хамас... это как бы собственный продукт Израиля. Они его сами вырастили, как альтернативу палестинской власти, которую считали радикально настроенными. И вот этот выкормленный ребенок сначала капризничал, потом стал дерзить, а теперь и вовсе перешел к активной агрессии. Надо теперь наказывать сильно, а не просто в угол ставить, как ты предлагаешь.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 18 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +DoctorHouse
    • +Эхо
    • nikotrissa
    • +bongo
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Martinika
    • +Wolfy
    • +elik_best
    • +Dervish
    • Простолюдин
    • +Shvabodniy
    • +Джо Дассен
    • +Shoxrux
    • +Rosso
    • +Чилийский диктатор
    • +ZAUR75
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Kassiya
    • +Антихимик
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Migrant
    • +Artist77
    • +Пантерка
    • +Miranda
    • movcon
    • Mir67
    • +Absheron
    • KAL-EL
    • +114
    • +MegadriveXX
    • +Birdman
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions