Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Израиль объявил войну Хамас - 5


Bushido

За кого?  

118 members have voted

  1. 1. За кого?

    • Израиль
      82
    • Хамас
      7
    • Нейтрален
      28


Recommended Posts

Bushido

Ок. 800.000 жителей северных и центральных районов сектора Газа переместились в южную часть, сообщает саудовский телеканал Al Hadath.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/14/2023 at 12:03 PM, Bushido said:

Ок. 800.000 жителей северных и центральных районов сектора Газа переместились в южную часть, сообщает саудовский телеканал Al Hadath.

 

О, а говорили не смогут.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

и этот приехал поддержать Цахал

image.png.e33c01a20ee67cc556cad54f120c77b8.png

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/14/2023 at 12:02 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

так  возьми  задайся  вопросом  почему  и за  что эти дети  погибают ,  вместе   того  чтоб  тут мне  мораль  "читать"

Я буду часто это писать:

 

Выход есть, капитуляция Хамас. Все остальное лирика и беллетристика. Уговоривайте их сдаться и сложить оружие.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Иногда мне кажется, что Израиль копирует Азербайджан как в Гарабаге.

Сначала закрыли коридор, потом ультиматум.

Сейчас артподготовка и демилитаризация.

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Интересный и анализ, и предостережение.

Видео было записано 5 месяцев назад. (!!!)

В Израиле знали о том, что что-то готовится.

Правда, чувак на видео больше говорит о вторжении "Хизбаллы" с севера, а не "Хамаса" на юге.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Инструкторы ЦАХАЛ уезжают с Украины в Израиль 

14.10.2023 - 10:33
 

Инструкторы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) уезжают с Украины в Израиль.

За прошедшие месяцы под их руководством украинские боевики так и не смогли похвастаться успехами в контрнаступлении, а теперь у израильских военных появилась новая насущная задача на родине.

«Наши партнёры завтра убывают в Израиль, на подготовку, и дальше воевать с чурками», — говорит представитель ВСУ, прощаясь с отъезжающими израильтянами.

 

T.ME

‼️🏴‍☠️🇺🇦«На войну с чурками»: инструкторы ЦАХАЛ прощаются с нацистами ВСУ и убывают в Израиль Дело сделано: ВСУшников отлично натренировали, как провалить контрнаступ, теперь пора...

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi
14.10.2023 в 11:02, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

так  возьми  задайся  вопросом  почему  и за  что эти дети  погибают ,  вместе   того  чтоб  тут мне  мораль  "читать"

Я не читаю вам мораль,  мне одинаково больно и за иудеев и палестинцев, кто стали заложниками этой бойни. Но когда приписывают религию к которой я себя отношу так же как и уважаемый нами ифти , мне тоже больно и обидно…

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.10.2023 в 11:07, Cain сказал:

Я буду часто это писать:

 

Выход есть, капитуляция Хамас. Все остальное лирика и беллетристика. Уговоривайте их сдаться и сложить оружие.

реально иногда  уже  на нервы  действуют ,  дети погибают понимаете  ли ,  еще  пытаются  тут людей  выставлять  дикарями , как  будто   то что произошло  7  окт  , произошло не  7  дней  назад  а  700  лет назад , и никто не видел  глазами , как  хамасцы  прорвали  стену  потом  запустили   одичалых  туда  на мопедах  , великах  чтоб    они вырезали всех  там, и  тот  же   вечер  в Газе   отцы , деды  , братья  этих  погибших  детей   раздавали ирисики    радовались  праздновали !

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Ещё один фейк который несколько раз я встретил в постах, это якобы Израиль создал ХАМАС в противовес Партии ФАТХ Ясира Арафата. Кто этот бред выдумал, российские ресурсы мне тут не выкладывайте. Дайте мне серьёзную ссылку. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Это зверье видя как их дети погибают, не сдаются не просят создать коридор чтобы вышли все мирные и они остались воевать. Кищи кими ай "агыллы" мюсяльман, разве тупой башке трудно догадаться организовать это, как принято по условиям войны. Женщины, старики и дети уходят, мы остаемся

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

@ArialКак специалист по капитуляции: Когда будет капитулясийа акты :)? 

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Валера Баленсиага
On 10/14/2023 at 12:15 PM, Cain said:

@ArialКак специалист по капитуляции: Когда будет капитулясийа акты :)? 

 

Как будет капитуляция на иврите?

Link to comment
Share on other sites

Валера Баленсиага
On 10/14/2023 at 12:08 PM, BAKILI said:

Иногда мне кажется, что Израиль копирует Азербайджан как в Гарабаге.

Сначала закрыли коридор, потом ультиматум.

Сейчас артподготовка и демилитаризация.

 

А зачем придумывать что то новое, когда этот метод работает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.10.2023 в 11:12, Gogi сказал:

Я не читаю вам мораль,  мне одинаково больно и за иудеев и палестинцев, кто стали заложниками этой бойни. Но когда приписывают религию к которой я себя отношу так же как и уважаемый нами ифти , мне тоже больно и обидно…

просто не надо быть  арабам   больше  чем  арабы ,  надо  быть  справедливым,  7 окт в Израиле  произошло    Ходжалы !
и это  сделали  отцы , братья ,  дядя   и  родственники  тех  погибших  детей в Газе !
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/14/2023 at 12:16 PM, Валера Баленсиага said:

 

Как будет капитуляция на иврите?

Кния

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 10/14/2023 at 10:38 AM, Валера Баленсиага said:

 

Так мы же стали партнерами с евреями и вернули свои земли. Их роль в деоккупации Карабаха велика. Евреи для Азербайджана сделали в разы больше чем все арабы вместе взятые

я ничего против не имею помощи Израиля нам в нашей войне, но это не повод поддерживать геноцид народа Палестины.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14.10.2023 в 10:12, Gogi сказал:

Я не читаю вам мораль,  мне одинаково больно и за иудеев и палестинцев, кто стали заложниками этой бойни. Но когда приписывают религию к которой я себя отношу так же как и уважаемый нами ифти , мне тоже больно и обидно…

 

 

А сами написали "иyдеев и палестинцев", а не "израильтян и палестинцев". Так кто "приписывает религию"?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
14.10.2023 в 09:46, Emil33 сказал:

Вы в карабахе среди армян видели невинных

А разве мы бомбили жителей армян в Карабахе как это сейчас делает Израиль? Тем более, что палестинцы там на своей территории. 

Edited by Джо Дассен
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.10.2023 в 11:22, Джо Дассен сказал:

А разве мы бомбили жителей армян в Карабахе как это сейчас делает Израиль?

сравнение  совсем не уместен,  газа  это бангладеш, а  в  карабахе  боевики  сидели в горах ,  лесах  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14.10.2023 в 10:22, Джо Дассен сказал:

А разве мы бомбили жителей армян в Карабахе как это сейчас делает Израиль?

 

 

Жаль, что после Ходжалы не смогли сделать.(((

Слабыми были.

 

Вы бы были против бомбежек Степанакерта после Ходжалы?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/14/2023 at 10:35 AM, muslim_baku said:

была Палестина под мандатом Британии

 

-До Израиля существовал Британский мандат, а не Палестинское государство.
-До Британского мандата существовала Османская империя, а не Палестинское государство.
-До Османской империи существовало исламское государство Мамлюков Египта, а не Палестинское государство.
-До Исламского государства Мамлюков Египта существовала империя Аюбидов, а не Палестинское государство.Гофри IV Булонский,известный как Годфри де Буйон, завоеватель Иерусалима в 1099 году
-До империи Аюбидов существовало Франское и христианское Иерусалимское королевство, а не Палестинское государство.
-До Иерусалимского королевства существовали империи Омейядов и Фатимидов, а не Палестинское государство.
-До империй Омейядов и Фатимидов существовала Византийская империя, а не Палестинское государство.-До Византийской империи существовала Римская империя,а не Палестинское государство.
-До Римской империи существовало государство Хасмонеев, а не Палестинское государство.
-До Хасмонейского государства было Селевкидское, а не Палестинское государство.
-До империи Селевкидов существовала империя Александра Македонского, а не  Палестинское государство.
-До империи Александра Македонского существовала Персидская империя, а не Палестинское государство.
-До Персидской империи существовала Вавилонская империя,а не Палестинское государство.
-До Вавилонской империи существовали Царства Израиля и Иудеи,а не Палестинское государство.
-До Царств Израиля и Иудеи существовало Царство Израиль,а не Палестинское государство.
-До царства Израиля существовала теократия двенадцати колен Израилевых,а не Палестинское государство.
-До теократии двенадцати колен Израилевых существовала агломерация независимых ханаанских городов-царств,а не Палестинское государство.
На самом деле на этом клочке земли было все, КРОМЕ ПАЛЕСТИНСКОГО ГОСУДАРСТВА.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 10/14/2023 at 10:38 AM, Al Pacino said:

 

алё, 5 тысяч ракет прилетело со стороны Хамаса

разница в том что у Израиля есть Железный купол который сбивает 90%, а у Газы нет

 

наличие у Израиля системы ПРО не дает прав Газе беспорядочно стрелять по Израилю

не вижу разницв в людях,чисто мысленно вы такие же террористы), если оправдываете бомбежку мирного населения, причем тут у кого сколько ПВО и сколько ракет на Газу или Израиль было  выпущено.

 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
14.10.2023 в 12:26, Bushido сказал:

 

 

Жаль, что после Ходжалы не смогли сделать.(((

Слабыми были.

 

Вы бы были против бомбежек Степанакерта после Ходжалы?

Дело в слабости. Сейчас же мы были сильнее и что начали бомбить Ханкенди?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 10/14/2023 at 10:39 AM, Al Pacino said:

 

то есть надо вернуть бринанцам

хорошо, я вас понял ))

так и запишем

вы и так уже всю их историю без них переписали наперекосяк, одним постом больше ниче не убудет)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
14.10.2023 в 10:28, Джо Дассен сказал:

Дело в слабости. Сейчас же мы были сильнее и что начали бомбить Ханкенди?

 

 

Не понадoбилось. Был фронт где столкнулись две армии и одна из них победила. Не было нового Ходжалы чтобы бомбили Ханкенди.

 

В Газе нет фронта.

 

Есть маленький клочок клоаки откуда Хамас вылез и совершил Ходжалы в Израиле.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
14.10.2023 в 12:25, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

сравнение  совсем не уместен,  газа  это бангладеш, а  в  карабахе  боевики  сидели в горах ,  лесах  

При чем здесь  Бангладеш? Надо бомбить Бангладеш? Дело в нашей человечности. Если бы было желание, наша армия уничтожила бы всех армян бывших там независимо где они в лесу или в горах. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.10.2023 в 12:15, Cain сказал:

@ArialКак специалист по капитуляции: Когда будет капитулясийа акты :)? 

Его же забанили на 30 дней:classic_sad:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions