Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Pərvin Abıyeva: Üzüm üzlər görüb - VİDEO


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

“Bu sənəti seçdiyimə görə ailə qurmaq şansından məhrum olmuşam”.

 

Bunu Baku TV-nin “Qapqara” verilişində aktrisa Pərvin Abıyeva deyib.

 

O, evlilikdən imtina etməsinin səbəbinə aydınlıq gətirib:

“Ailələrin çoxu köhnə düşüncədədir.

 

“Tanınmış olmamalıdır, ev qızı olmalıdır, qızı 18 yaşından almaq lazımdır” kimi fikirlər hələ də qalır.

 

Mənim üzüm üzlər görüb. Haqqımda bu qədər xəbərlər çıxır.

 

Ata-ana da düşünür ki, sabah bunu gəlin gətirəndə qohum-əqrəba nə deyəcək?!”.

 

P.Abıyeva qadın aktrisaların onu bəyənməməsinə də münasibət bildirib:

“Məni sevməyənlərin aktrisalığı, təhsili məndən güclü ola bilər.

 

Amma mənim olduğum pilləyə gəlib çata bilmirlər. Çox istedadlı olsalar da, onların şansı yoxdur. Mən isə şanslı insanam.

 

Bu gün Azərbaycanda ən tanınmış aktrisayam. Məni bəyənməməkləri normaldır”.

 

 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya

Как можно слушать этот бред ?! :facepalm:
«Только 2 вещи бесконечны : Вселенная и человеческая глупость. Но я не уверен насчет первого ! » Т.Ньютон

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гожалыф.. Бирдман дейярди гаралыф))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Говорит, разогнала весь свой круг, одни завистницы были вокруг, из за того что актриса никто на мне не женится), говорит будь у меня сын, я бы тоже не разрешила жениться на актрисе, и говорит, что она лучшая актриса и все ей завидуют :classic_biggrin:

мораль.. в Азербайджане  тяжело быть актрисой))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Насчет оглума озюм кими гыз алмарам было честно. Наверное сама не захотела выйти замуж, потому как и не таких брали замуж, гюл кими сахлайырлар даа, куда хочу туда и иду, с кем хочу с тем и встречаюсь, зачем лишние проблемы. А теперь уже все идет к старости, сахлайанлар потянутся к молодым, и ролей уже не будет, вот и задумалась.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

она точно не великая актриса,попросту ни актрис ни кино у нас нет.По поводу семьи,то у нее требование чтобы жених был богатым,а кто потянет ее полмиллионный галик?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.10.2023 в 08:04, Светлый путь сказал:

она точно не великая актриса,попросту ни актрис ни кино у нас нет.По поводу семьи,то у нее требование чтобы жених был богатым,а кто потянет ее полмиллионный галик?

то что таких "великих" актрис, певиц и силиконовых кукол стало много виноваты и мужчины))) не будь денег этих актрис мы бы не видели..папик дейирляр ня дейерляр))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/13/2023 at 11:49 PM, Wolfy said:

теперь уже все идет к старости, сахлайанлар потянутся к молодым, и ролей уже не будет, вот и задумалась.


старости?

 

ей всего лишь 32 года ))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.10.2023 в 08:30, Editor сказал:


старости?

 

ей всего лишь 32 года ))

Бир яшлы Нэня гоншумуз вар, онун бир сёзу вар, "Адя бунун хайы гедиб вайы галыб":classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
14.10.2023 в 08:30, Editor сказал:


старости?

 

ей всего лишь 32 года ))

Упс, думала где то уже под 40, из-за пластических операций они сейчас все на одно лицо. Тогда ей еще рано переживать, у нее еще лет 7-8 впереди, может какой нибуть бизнес замутить, чтобы было чем на пенсии прокормиться, даже замуж сможет выйти, если так сильно хочется.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
14.10.2023 в 08:28, Zlaw сказал:

то что таких "великих" актрис, певиц и силиконовых кукол стало много виноваты и мужчины))) не будь денег этих актрис мы бы не видели..папик дейирляр ня дейерляр))

я вот одного не могу понять, мужчины в основном не любят силликоновых баб, почему тогда все такого типа бабы делают пластику по одному и тому же лекалу, для кого это? Кимя гулаг асырсан, белялярини бяйянмир, амма мяхз беляляриня пул токюрляр.

У нас одна сотрудница, бир ара загорелась нос менять, а она хорошенькая девочка, симпатичная, плюс в ней есть какая то внутренняя притягательность.  И нос нормальный, была бы какая то страхолюдина, еще можно было бы понять, насмотрелась на таких поменвшихся и всяких блогерш, и начала, бялкя бурнуму пластик еляйим. Я ей сказала, что потеряет индивидуальность, начнет с носа, перейдет на губы, "ахырда да олачагсан Донателла Версаче". Слава богу она отказалась от этой идеи увидев цены))))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.10.2023 в 09:01, Wolfy сказал:

я вот одного не могу понять, мужчины в основном не любят силликоновых баб, почему тогда все такого типа бабы делают пластику по одному и тому же лекалу, для кого это? Кимя гулаг асырсан, белялярини бяйянмир, амма мяхз беляляриня пул токюрляр.

У нас одна сотрудница, бир ара загорелась нос менять, а она хорошенькая девочка, симпатичная, плюс в ней есть какая то внутренняя притягательность.  И нос нормальный, была бы какая то страхолюдина, еще можно было бы понять, насмотрелась на таких поменвшихся и всяких блогерш, и начала, бялкя бурнуму пластик еляйим. Я ей сказала, что потеряет индивидуальность, начнет с носа, перейдет на губы, "ахырда да олачагсан Донателла Версаче". Слава богу она отказалась от этой идеи увидев цены))))

для того, чтобы другая женщина смотрела и завидовала:classic_biggrin:

для кого женщины носят драгоценности приходя на свадьбу и танцуя растопырив пальцы, правильно, чтобы другие женщины увидели эти побрякушки)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

И старость себе сделает обеспеченную, и замуж выйдет, и никто не вспомнит про ее похождения в молодости. 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Но очень глупо было вот так называть себя той, кем она и является, это не честность, это тупость..🤦‍♀️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
14.10.2023 в 09:06, Zlaw сказал:

для того, чтобы другая женщина смотрела и завидовала:classic_biggrin:

для кого женщины носят драгоценности приходя на свадьбу и танцуя растопырив пальцы, правильно, чтобы другие женщины увидели эти побрякушки)))

У меня такие женщины вызывают только отторжение. Вот красавицы (имею в виду моделей и актрис) были в 90-х, на любой вкус и цвет, а сейчас все одинаковые, смотреть не на что.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.10.2023 в 09:16, Wolfy сказал:

У меня такие женщины вызывают только отторжение. Вот красавицы (имею в виду моделей и актрис) были в 90-х, на любой вкус и цвет, а сейчас все одинаковые, смотреть не на что.

Я согласен с Вами. Лучше чем природная красота,которой Всевышний наделил Женщину нет ничего.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/14/2023 at 12:51 AM, Wolfy said:

Упс, думала где то уже под 40


а что 40 старость?

эн ширин иллер ))

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
14.10.2023 в 09:20, Zlaw сказал:

Я согласен с Вами. Лучше чем природная красота,которой Всевышний наделил Женщину нет ничего.

 

Вы не видели всех наших так называемых актрис и певиц до пластики?  Природа просто поиздевалась над ними, сейчас хотя бы можно смотреть.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
14.10.2023 в 09:22, Editor сказал:


а что 40 старость?

эн ширин иллер ))

Это для нас, а для таких как Пярвин Абиева этотуже пенсионный возраст))) можно конечно играть в сериалах роли мамаш, но за это будут платить не так много и на жизнь к которой она привыкла уже не будет хватать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.10.2023 в 09:24, dolcezza сказал:

Вы не видели всех наших так называемых актрис и певиц до пластики?  Природа просто поиздевалась над ними, сейчас хотя бы можно смотреть.

ну если смотреть на Мялейке Асадову, это актриса Драм Театра, или ведущую Хошы, то где то я с вами согласен. ( откуда я это знаю:classic_biggrin:)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.10.2023 в 08:30, Editor сказал:


старости?

 

ей всего лишь 32 года ))

"Акктрисы" как и футболисты  быстро стареют, талантливая молодежь наступает на пятки)

Edited by DRuman
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
14.10.2023 в 09:29, Zlaw сказал:

ну если смотреть на Мялейке Асадову, это актриса Драм Театра, или ведущую Хошы, то где то я с вами согласен. ( откуда я это знаю:classic_biggrin:)

Ну, эти 2 и после пластики не стали лучше. Ладно, Хошыны бир аз адам видиня гятирдиляр, но Мялейкя как была отвратная, так и осталась. Хорошо, что ее кто то задвинул обратно, не то бир ара с каждого утюга вещала оды.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.10.2023 в 09:42, Wolfy сказал:

Ну, эти 2 и после пластики не стали лучше. Ладно, Хошыны бир аз адам видиня гятирдиляр, но Мялейкя как была отвратная, так и осталась. Хорошо, что ее кто то задвинул обратно, не то бир ара с каждого утюга вещала оды.  

Черт с ней, с внешностью. Но, какие они обе противные, самодовольные, пафосные... :facepalm:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.10.2023 в 09:42, Wolfy сказал:

Ну, эти 2 и после пластики не стали лучше. Ладно, Хошыны бир аз адам видиня гятирдиляр, но Мялейкя как была отвратная, так и осталась. Хорошо, что ее кто то задвинул обратно, не то бир ара с каждого утюга вещала оды.  

о гюн ислучайны попал на Торговую..так первое что бросилось в глаза одинаковые Носы у определенной части девушек..я даже на минуту подумал, бунлар хамысы эйни инкубатордан чыхыблар)

 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
14.10.2023 в 09:47, DRuman сказал:

Черт с ней, с внешностью. Но, какие они обе противные, самодовольные, пафосные... :facepalm:

не говорите, в них отталкивает именно это. Так как пластика сейчас практически у всех.  Давно не смотрю наши ТВ, но помню, что эти 2 всегда выбешивали, сейчас вспомнила что именно по причинам, которые вы указали.   

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Оз арамыздыр, как же хорошо, иногда обсудить что то кроме войны, жертв, соцнесправедливости)))) Хорошо, что Злаш стал конкурентом Сталкера по открыванию тем))) 

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.10.2023 в 09:53, Wolfy сказал:

Хорошо, что Злаш стал конкурентом Сталкера по открыванию тем))) 

Это не Злаш, это Админу спасибо надо сказать...:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

У нас что певицей стать, что актрисой, без пробы членов,орала и прочего харазмента, не возможно.  Хотя слышал, что Голливуд тоже самое для девушки.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Ай мангоол у этой пословицы есть продолжение))))))

 

@Editor bilmemiş olmaz

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
14.10.2023 в 10:20, Baku2018 сказал:

Ай мангоол у этой пословицы есть продолжение))))))

 

@Editor bilmemiş olmaz

При всей моей "испорченности" в плане матюканий мян бу поговорканын "гёзю гёзляр гёрюб" продолженийасыны ешитмишям. Наверно вы имеете в виду продолжение с участием других частей тела))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +velmiw
    • +usseyn
    • 10278
    • +invariant
    • +Spirt
    • +W0lf
    • DigitalFilms
    • +Veritas
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Dex
    • +Аджи-Мушкай
    • +Хамаль
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions