Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Израиль объявил войну Хамас - 10


Cain

Recommended Posts

Путник
26.10.2023 в 20:44, Eva_J сказал:

На хайскую шпаргалку похожа))) 

Иди на кухню , женщина .

😃

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NNR

    226

  • Любовник Ангелы Меркель

    84

  • Al Pacino

    65

  • nikotrissa

    64

Temporal

Путин получает то, что хочет", – авторская статья на New York Times

Автор статьи Ханна Ноут пишет, что несмотря на свое ограниченное влияние, Россия становится основным бенефициаром войны между ХАМАС и Израилем. Приложив минимальные усилия, Москва пожинает плоды регионального хаоса, который угрожает израильтянам и палестинцам разрухой и опустошением.

По мнению автора, Россия выиграет от затяжного конфликта в трех ключевых областях — военная кампания против Украины, реализация своих планов на Ближнем Востоке и глобальная война нарративов с западными государствами. "Не делая ничего особенного, господин Путин получает то, что хочет", заключает журналист.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/26/2023 at 9:56 PM, nikotrissa said:

Несколько дней назад на вопрос Злаша почему мол в этой теме так много упоминаний о турецком президенте и его политике, я ответила,что наша политика строится с оглядкой на Турцию в т.ч., и с её стороны может быть давление.  

 

Сейчас так же считаю- по инициативе нашего президента никаких антиизраильских сборов  быть не должно. Дивидендов 0,а отношения испортить может. 

 

 

и я

так что если власть объявит что-то антиизраильское, я вторить не буду 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.10.2023 в 21:54, Джо Дассен сказал:

А как вы поняли как наш президент видит вопрос изр-пал войны? Разве наш президент высказывался по этом у вопросу? Я честно говоря, не удивлюсь если он выступит и лично осудит бомбардировку жителей Газы. 

Я только предполагаю....

А вы в 2019 году знали как он видит вопрос Гарабаха или он высказывался по этому вопросу?

 

На то он и политик а вы Джо Дассен...

 

А.с. я сделала предположение ..как я вижу ситуацию, точно так же как вы предполагаете...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/26/2023 at 9:57 PM, Путник said:

Иди на кухню , женщина .

😃

 

щас кто-то пойдёт на кухню, а кто-то в баню 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2023 в 21:40, nikotrissa сказал:

И где "найдут" на этот раз? Иран?

У уже не важно где . И пробирка это образно) уже считай что нашли "повод" ) газа это и есть пробирка )

А ваш любимый Эрдоган выступает не потому ,что он так любит Палестину и не потому что он религиозный фанатик ,а потому ,что ему американцы у своих границ нафиг не нужны и он не хочет топить Иран у своих границ . Этого же не хочет Азербайджан и не просто так наши делегации катаются Стамбул Баку Москва Тегеран. Или кто то подумал тут решают вопрос коридора?!)

 

Я уже отмечал ,мы накануне грандиозного шухера и Израиль втянули в это . А вы все ещё можете гадать почему спали в субботу,шабат не шабат ,как перелетели на "воздушных шариках" и т д )

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Путник
26.10.2023 в 22:01, Al Pacino сказал:

 

щас кто-то пойдёт на кухню, а кто-то в баню 

Давай банна !

😃

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2023 в 21:56, nikotrissa сказал:

Несколько дней назад на вопрос Злаша почему мол в этой теме так много упоминаний о турецком президенте и его политике, я ответила,что наша политика строится с оглядкой на Турцию в т.ч., и с её стороны может быть давление.  

 

Сейчас так же считаю- по инициативе нашего президента никаких антиизраильских сборов  быть не должно. Дивидендов 0,а отношения испортить может. 

 

И не будет . Эрдоган и Алиев будут играть с ООН в игру добрый и злой полицейский.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
"Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам, как Я сказал Моисею:
от пустыни и Ливана сего до реки великой, реки Евфрата, всю землю Хеттеев; и до великого моря к западу солнца будут пределы ваши."
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.10.2023 в 21:57, Путник сказал:

Иди на кухню , женщина .

😃

Я из кухни вещаю...

Женщина может готовить , писать и говорить одновременно...в отличии от мужчин...сосредоточьтесь на комментах, женщины вас только отвлекают)))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2023 в 21:59, Al Pacino сказал:

 

и я

так что если власть объявит что-то антиизраильское, я вторить не буду 

Нам Ирано изральские конфликт у своих границ не нужен. И пока ты будешь выдавать свое мнение основываясь на свои принципы и гордость ,наш президент будет думать как бы продлить спокойную жизнь у наших границ.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Это видео для тех кто переживает о арабских детях.

Фабрика террористов поставлена на конвейер...

 

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
26.10.2023 в 22:05, Al Pacino сказал:
"Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам, как Я сказал Моисею:
от пустыни и Ливана сего до реки великой, реки Евфрата, всю землю Хеттеев; и до великого моря к западу солнца будут пределы ваши."

Прямо как "великая Армения", от моря до моря 🙄 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/26/2023 at 10:07 PM, NNR said:

Нам Ирано изральские конфликт у своих границ не нужен. И пока ты будешь выдавать свое мнение основываясь на свои принципы и гордость ,наш президент будет думать как бы продлить спокойную жизнь у наших границ.. 

 

уповаю на его стратегическое мышление  

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/26/2023 at 11:05 AM, Al Pacino said:
"Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам, как Я сказал Моисею:
от пустыни и Ливана сего до реки великой, реки Евфрата, всю землю Хеттеев; и до великого моря к западу солнца будут пределы ваши."

В Коране тоже об этом говорится 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

из сего узнаете, что среди вас есть Бог живый, Который прогонит от вас Хананеев и Хеттеев, и Евеев, и Ферезеев, и Гергесеев, и Аморреев, и Иевусеев

 

когда затрубит юбилейный рог, когда услышите звук трубы, тогда весь народ пусть воскликнет громким голосом, и стена города обрушится до своего основания, и [весь] народ пойдет [в город, устремившись] каждый с своей стороны

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/26/2023 at 10:12 PM, Al Pacino said:

когда затрубит юбилейный рог, когда услышите звук трубы, тогда весь народ пусть воскликнет громким голосом, и стена города обрушится до своего основания, и [весь] народ пойдет [в город, устремившись] каждый с своей стороны

 

тут про бомбардировку (обрушение стен) и наземную операцию (зайдут в город) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2023 в 22:10, Al Pacino сказал:

 

уповаю на его стратегическое мышление  

Он на самом деле гениальный дипломат. 

Механизм однозначно запущен. И если он его остановит или хотя бы отдали от наших границ , Нобелевскую премию ему без вопросов.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
26.10.2023 в 21:54, Бенц сказал:

А вы видели хоть какую то инициативу с израильской стороны, я нет, за то мы слышали, что их не остановит, что их не остановит даже возможная гибель их пленников от бомбардировок ..

Я думаю мы не знаем и 1% того, что там происходит, кто переговаривается, с кем и о чем. Все что мы видим и слышим это лишь пена, поднимаемая СМИ и телеграмм-каналами, которые ради рейтинга просмотров из 10 слов 1 правдивое пишут и говорят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.10.2023 в 13:56, Al Pacino сказал:

 

а, кстати есть

советую прочитать Ветхий Завет, Книгу Иисуса Навина, сразу после пятикнижия

Совершенно верно. Ветхий завет это вообще порнуха. Ветхий завет вообще изобилует  извращёнными подробностями 

 

Библия это не книжка с розовыми единорогами

Edited by Zurich
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

город будет под заклятием, и все, что в нем – Господу [сил]; только Раав блудница пусть останется в живых, она и всякий, кто у нее в доме; потому что она укрыла посланных, которых мы посылали

 

И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё]истребили мечом

 

А город и все, что в нем, сожгли огнем; только серебро и золото и сосуды медные и железные отдали, [чтобы внести Господу] в сокровищницу дома Господня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/26/2023 at 11:12 AM, Al Pacino said:

 

тут про бомбардировку (обрушение стен) и наземную операцию (зайдут в город) 

Астанавись ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/26/2023 at 10:14 PM, Al Pacino said:

город будет под заклятием, и все, что в нем – Господу [сил]; только Раав блудница пусть останется в живых, она и всякий, кто у нее в доме; потому что она укрыла посланных, которых мы посылали

 

И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё]истребили мечом

 

А город и все, что в нем, сожгли огнем; только серебро и золото и сосуды медные и железные отдали, [чтобы внести Господу] в сокровищницу дома Господня

 

а Эрдоган говорит что этому нет оправдания ни в одном Священном Писании

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/26/2023 at 10:15 PM, Gun-smith said:

Астанавись ))))

 

это же не я всё придумал.. 

Link to comment
Share on other sites

Путник
26.10.2023 в 22:06, Eva_J сказал:

женщины вас только отвлекают)))

Вы меня не отвлекаете , нисколечки .

Прежде того как писать 

26.10.2023 в 21:57, Путник сказал:

На хайскую шпаргалку похожа))) 

Вы бы поинтересовались кто такой 

,,Толкователь" прочли бы хоть что-нибудь из его публикаций .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.10.2023 в 20:05, Al Pacino сказал:
"Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам, как Я сказал Моисею:
от пустыни и Ливана сего до реки великой, реки Евфрата, всю землю Хеттеев; и до великого моря к западу солнца будут пределы ваши."

 

 

Так описывает что подумаешь огромная плодородная земля наподобие американского дикого запада.

 

Джыртдан бойда йэр, часть которой непригодная пустыня. Одно серьезное озеро и то соленое.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
26.10.2023 в 22:08, BAKILI сказал:

 

Это видео для тех кто переживает о арабских детях.

Фабрика террористов поставлена на конвейер...

 

Кто-то уже минус поставил. Наверно хотят сказать, «ну что здесь такого, развлекаются дети, а так они мечтают на Луну полететь, или ютуб канал раскрутить».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

тогда вы встаньте из засады и завладейте городом, и Господь Бог ваш предаст его в руки ваши

 

когда возьмете город, зажгите город огнем, по слову Господню сделайте; смотрите, я повелеваю вам

 

и весь народ, способный к войне, который был с ним, пошел, приблизился и подошел к городу

 

Когда Израильтяне перебили всех жителей Гая на поле, в пустыне, куда они преследовали их, и когда все они до последнего пали от острия меча, тогда все Израильтяне обратились к Гаю и поразили его острием меча

 

Падших в тот день мужей и жен, всех жителей Гая, было двенадцать тысяч

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • Jammed
    • +usseyn
    • +Spirt
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +Operator85
    • +invariant
    • +W0lf
    • +Гамлет
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions