Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Лерике женщина при вступлении в брак использовала документы младшей сестры


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

image.png.312aa9cb4d9be8f7c3fde69e2e1f1353.png

 

С интересным заявлением выступил житель села Вери-Алиабад Лерикского района Алияр Оруджев.

 

Как передает xezerxeber.az, сельчанин сообщил, что его супруга с целью скрыть то, что она старше его на 12 лет, при вступлении в брак использовала документы своей младшей сестры.

 

Согласно информации, А.Оруджев узнал об этом лишь через 10 лет семейной жизни.

 

По словам мужчины, он обнаружил это год назад совершенно случайно, когда нашел удостоверение личности своей свояченицы и увидел, что в документе указано имя его жены. А.Оруджев рассказал, что, когда женился в 2012 году, даже подумать не мог, что с ним произойдет нечто подобное.

 

Мужчина отметил, что не хочет подавать на развод, а лишь желает разобраться в данном вопросе.

 

Его жена - Рухангиз, в свою очередь, отвергла эти обвинения и заявила, что данная информация не соответствует действительности.

 

Подробнее - в видео:

 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

С каждым семейным вопросом,делом бегут освещаться. Решить всё самим в кругу семьи никак. Тем более развода не хочет.

По теме, они живут в необитаемом селе? Там никто не был в курсе,что данная сельчанка родилась многим раньше данного сельчанина? Или она не оттуда? 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
04.11.2023 в 09:11, R.M.Yağmur сказал:

С каждым семейным вопросом,делом бегут освещаться. Решить всё самим в кругу семьи никак. Тем более развода не хочет.

По теме, они живут в необитаемом селе? Там никто не был в курсе,что данная сельчанка родилась многим раньше данного сельчанина? Или она не оттуда? 

Зато сейчас они под угрозой уголовного дела. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Linda

У меня был подобный случай.

Девушка (из какого района точно уже не помню) предоставила шехсият вясигяси и пенсионную карту. Шехсият был в очень плохом состоянии. Дата рождения какая то размытая. год рождения 1985. Сверив с номером пенсионной карты, где начальные цифры это дата рождения, поняла, что шехсият переделан и год рождения 1975 ))

Когда ей предьявили по факту, она gözümüzün dibinə baxa заявила, посмотрите, как я выгляжу, я что, похожа на девушку рождённую на 10 лет раньше? 🤪🙆‍♀️

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Undina

так стесняеться своего возраста,ненормально же.Правда еще более ненормально сделать свою кожу подопытным объектом и пробовать подряд всю корейскую косметику)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
04.11.2023 в 09:14, Leysan сказал:

Зато сейчас они под угрозой уголовного дела. 

Это всё вот эта современная привычка каждую фигню из семьи в сеть выносить. Когда человек не понимает, что он не пиарится, не становится известным, а позорится. Раз разводиться не собирается, значит она его устраивает, в чем тогда проблема шум разводить? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
04.11.2023 в 11:09, R.M.Yağmur сказал:

Это всё вот эта современная привычка каждую фигню из семьи в сеть выносить. Когда человек не понимает, что он не пиарится, не становится известным, а позорится. Раз разводиться не собирается, значит она его устраивает, в чем тогда проблема шум разводить? 

Решил что ему нужна минута славы)) и повод нашелся. Придурки да, что тут скажешь

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
04.11.2023 в 10:11, Linda сказал:

У меня был подобный случай.

Девушка (из какого района точно уже не помню) предоставила шехсият вясигяси и пенсионную карту. Шехсият был в очень плохом состоянии. Дата рождения какая то размытая. год рождения 1985. Сверив с номером пенсионной карты, где начальные цифры это дата рождения, поняла, что шехсият переделан и год рождения 1975 ))

Когда ей предьявили по факту, она gözümüzün dibinə baxa заявила, посмотрите, как я выгляжу, я что, похожа на девушку рождённую на 10 лет раньше? 🤪🙆‍♀️

И как? 

Все таки подделка документов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.11.2023 в 10:11, Linda сказал:

У меня был подобный случай.

Девушка (из какого района точно уже не помню) предоставила шехсият вясигяси и пенсионную карту. Шехсият был в очень плохом состоянии. Дата рождения какая то размытая. год рождения 1985. Сверив с номером пенсионной карты, где начальные цифры это дата рождения, поняла, что шехсият переделан и год рождения 1975 ))

Когда ей предьявили по факту, она gözümüzün dibinə baxa заявила, посмотрите, как я выгляжу, я что, похожа на девушку рождённую на 10 лет раньше? 🤪🙆‍♀️

Вспомнил свою соседку..Она же бибишка моего самого близкого друга детства, засиделась в девках, где то под 30 уже было ей тогда , гисмят как говорится..

После свадьбы этого друга родственники и соседи моют казаны во дворе и она говорит безостановочно моей сестре " Мяни алын да она" (имеет ввиду меня!))

А сестра ей - башданхарабын бири ты на 5 лет старше его, как он может женится на тебе (она 1963 года рождения, а я 1968)? А она была хохмачка еще та и говорит - а что так трудно переделать цифру 3 на 8? Просто дорисовываешь цифру 3 и получается что мы с ним одногодки..)))

Edited by Orion 68
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
04.11.2023 в 11:41, Orion 68 сказал:

Вспомнил свою соседку..Она же бибишка моего самого близкого друга детства, засиделась в девках, где то под 30 уже было ей тогда , гисмят как говорится..

После свадьбы этого друга родственники и соседи моют казаны во дворе и она говорит безостановочно моей сестре " Мяни алын да она" (имеет ввиду меня!))

А сестра ей - башданхарабын бири ты на 5 лет старше его, как он может женится на тебе (она 1963 года рождения, а я 1968)? А она была хохмачка еще та и говорит - а что так трудно переделать цифру 3 на 8? Просто дорисовываешь цифру 3 и получается что мы с ним одногодки..)))

Подумаешь на 5 лет младше?? 5 лет не разница, а ерунда. Есть женщины гораздо старше своих мужей и счастливо живут

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.11.2023 в 12:01, PortBaku сказал:

Подумаешь на 5 лет младше?? 5 лет не разница, а ерунда. Есть женщины гораздо старше своих мужей и счастливо живут

У нас такого почти не встретишь..

Да эта соседка шутила так просто, потом вышла замуж за турка - двоих родила

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
04.11.2023 в 10:11, Linda сказал:

У меня был подобный случай.

Девушка (из какого района точно уже не помню) предоставила шехсият вясигяси и пенсионную карту. Шехсият был в очень плохом состоянии. Дата рождения какая то размытая. год рождения 1985. Сверив с номером пенсионной карты, где начальные цифры это дата рождения, поняла, что шехсият переделан и год рождения 1975 ))

Когда ей предьявили по факту, она gözümüzün dibinə baxa заявила, посмотрите, как я выгляжу, я что, похожа на девушку рождённую на 10 лет раньше? 🤪🙆‍♀️

наглость)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.11.2023 в 12:26, Luna сказал:

наглость)))

гыздакы фярасятя бах)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.11.2023 в 10:11, Linda сказал:

У меня был подобный случай.

Девушка (из какого района точно уже не помню) предоставила шехсият вясигяси и пенсионную карту. Шехсият был в очень плохом состоянии. Дата рождения какая то размытая. год рождения 1985. Сверив с номером пенсионной карты, где начальные цифры это дата рождения, поняла, что шехсият переделан и год рождения 1975 ))

Когда ей предьявили по факту, она gözümüzün dibinə baxa заявила, посмотрите, как я выгляжу, я что, похожа на девушку рождённую на 10 лет раньше? 🤪🙆‍♀️

Как история одной нашей известнейшей певицы, которая в документах убавила свой возраст на 10 лет. Все помнят, как она пела по тв  чуть ли ещё не до своего рождения )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Leysan
04.11.2023 в 12:50, HHK сказал:

Как история одной нашей известнейшей певицы, которая в документах убавила свой возраст на 10 лет. Все помнят, как она пела по тв  чуть ли ещё не до своего рождения )))

Рагсана?))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Пророк Мухамед женился на вдове на 15 лет старше себя и не парился. Некоторые правоверные себя лучше пророка считают и ФИ делают :classic_smile:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.11.2023 в 12:52, Leysan сказал:

Рагсана?))

Бриллиант ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
04.11.2023 в 12:56, HHK сказал:

Бриллиант ))

Про нее говорили что на несколько лет скостила свой возраст ) незнала что целых 10) она 61 года

Edited by Leysan
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
04.11.2023 в 12:56, HHK сказал:

Бриллиант ))

 

04.11.2023 в 12:59, Leysan сказал:

Про нее говорили что на несколько лет скостила свой возраст ) незнала что целых 10) она 61 года

Википедия тоже дает двойную дату и это не просто странно, а идиотизм. Даже самые самые топ модели, популярные певицы, актрисы мирового уровня не пытаются менять дату их рождения. А в стране, какие "политики", такие и махны оxyйаны. Многие пытаются подражать, фальсифицировать все что могут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
04.11.2023 в 13:15, TryImpossible сказал:

 

Википедия тоже дает двойную дату и это не просто странно, а идиотизм. Даже самые самые топ модели, популярные певицы, актрисы мирового уровня не пытаются менять дату их рождения. А в стране, какие "политики", такие и махны оxyйаны. Многие пытаются подражать, фальсифицировать все что могут.

Действительно, что дали бы эти 3-4 года.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Подумаешь бяда. Не такое уж это преступление .:tespe:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Она пошла на это, потому что так сильно его любила и очень сильно хотела за него замуж? 

Link to comment
Share on other sites

Undina
04.11.2023 в 12:55, HHK сказал:

Пророк Мухамед женился на вдове на 15 лет старше себя и не парился. Некоторые правоверные себя лучше пророка считают и ФИ делают :classic_smile:

наверное статус и репутация в феодальном обществе куда важнее, чем быть не лицемерами:12:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
04.11.2023 в 13:38, Гамлет сказал:

Она пошла на это, потому что так сильно его любила и очень сильно хотела за него замуж? 

не важно. её поступок всего лишь последствие причин

 

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
04.11.2023 в 12:59, Leysan сказал:

Про нее говорили что на несколько лет скостила свой возраст ) незнала что целых 10) она 61 года

Такие люди находка для нашего пенсионного фонда, это же можно весть капитал зажать и не вы довать. 😏🤣😊

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
04.11.2023 в 14:42, Рюзаки сказал:

Такие люди находка для нашего пенсионного фонда, это же можно весть капитал зажать и не вы довать. 😏🤣😊

Думаю, такие люди как она не слишком переживают за пенсию..))

Link to comment
Share on other sites

HHK
04.11.2023 в 14:42, Рюзаки сказал:

Такие люди находка для нашего пенсионного фонда, это же можно весть капитал зажать и не вы довать. 😏🤣😊

С моей мамой работала дама, которая скосила себе 5 лет, а ближе к пенсии стала собирать бумажки, что в доки закралась ошибка 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

обмануть невозможно, мы все как рентген в портале гов.аз

Любой мент или сотрудник банка пробивает и видит там дату рождения. уже не говорю про Пенсионные фонды и Асан

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
04.11.2023 в 15:37, Безе74 сказал:

обмануть невозможно, мы все как рентген в портале гов.аз

Любой мент или сотрудник банка пробивает и видит там дату рождения. уже не говорю про Пенсионные фонды и Асан

Пару охранным фирмам тоже давали такие полномочия. В условиях модели советского монополизма, когда все приндалежит одним людям, со временем даже супермаркетам дадут полномочия чтобы смотреть все данные о человеке.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

они че близняшки что ли что мужик перепутал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +falkie
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Золушка1935
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions