Jump to content
Baku365.com

Израиль vs Хамас-14. Газа взята,что дальше?


Cain

Recommended Posts

Gun-smith
On 11/13/2023 at 11:28 AM, Murad Ali said:

 

незнаю ии или нет, но не подбитое точно) подбитое бывает обычно обгорелое что ли.. а тут все целое, и поставлено порядочно 

Ну да, такое впечатление что все стояли на красном светофоре , и ждали когда загорится зеленый , и тут их всех подбили )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

вот подбитая техника) _123990913__123990555_bucha_lee_durant.j

 

вокруг всех в хаосе, в копоти, обугленное... 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Пройдет время ,думаю не так много и люди в мире   в любом случае узнает правду про 7 октября.. 

Свои же все и расскажут.. 

 

 

  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Израильский министр иностранных дел Эли Коэн заявил, что у Израиля есть около двух-трех недель до того, как международное сообщество резко усилит давление из-за военной операции в Газе. 

 

caliber 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/13/2023 at 8:28 PM, Aktovegin said:

вы это лично видели?

Это общеизвестный факт, май юный друк.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/13/2023 at 9:47 PM, NNR said:

Израильский министр иностранных дел Эли Коэн заявил, что у Израиля есть около двух-трех недель до того, как международное сообщество резко усилит давление из-за военной операции в Газе. 

 

caliber 

 

Усилят и лопнут как мыльный пузырь. Плевать на них всех. 

Наша война это вопрос жизни и смерти страны.

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/13/2023 at 9:32 PM, Murad Ali said:

вот подбитая техника) _123990913__123990555_bucha_lee_durant.j

 

вокруг всех в хаосе, в копоти, обугленное... 

 

Бахмутская мясорубка

 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
13.11.2023 в 22:47, NNR сказал:

Израильский министр иностранных дел Эли Коэн заявил, что у Израиля есть около двух-трех недель до того, как международное сообщество резко усилит давление из-за военной операции в Газе. 

 

caliber 

думал за 33 дня уложат всех, теперь ставлю цель - 77 дней до Победы!

Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Лучше почитать перед сном историю 7го октября от героя танкиста Израиля. 

VT.TIKTOK.COM

Аvi's short video with ♬ Classical Music

 

Перелистываем и читаем.

 

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/13/2023 at 10:29 PM, Agakerim said:

Лучше почитать перед сном историю 7го октября от героя танкиста Израиля. 

VT.TIKTOK.COM

Аvi's short video with ♬ Classical Music

 

Перелистываем и читаем.

 

 

Дело Альберта Агарунова живёт 🇮🇱

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/13/2023 at 12:09 PM, Agakerim said:

 

Бахмутская мясорубка

 

Это не Бахмут

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13.11.2023 в 02:36, Gun-smith сказал:

Адина выставлял Лядова про Иерусалим , интересное видео .. Ты был в восточном Иерусалиме ? Что можешь от себя добавить ?

Достаточно объективный репортаж, только в конце гатыглады.)) Выставил араба жертвой чтоб запомнилась концовка.

 

Конечно был и не один раз. Особенно добавить нечего.

Вообще Старый город Иерусалима, это самая уродливая часть, но в то же время, если разобрать по историческим фактам и легендам, то самая интересная.

 

Восточная часть Иерусалима лично для меня очень сильно напрягает. И это при том, что я не должен особо волноваться, а должны переживать евреи.))

Максимально агрессивное арабское окружение. Это видно и по взглядам и по языку тела, по интонации.

 

Вероятность быть прирезанным в этом квартале, если вас идентифицируют как еврея/иудея и если нет поблизости полицейского довольно высокая.

Меня с моей шапкой панамкой от солнца часто принимают за туриста. Но все равно нужно быть на чеку.

 

Если взять остальной восточный Иерусалим, то больше ездил там чем ходил пешком. Место сразу скажу не очень симпатичное. Даже фанатам арабов на форуме не понравится. Дороги узкие. Много мусора. Запахи хоть прищепку ставь на нос.

Лучше не останавливаться. Могут линчевать или забросать камнями.

 

Теперь наверно созревает закономерный вопрос. А может их отпустить, пусть живут сами по себе.

По опыту недалёкого будущего, так делать нельзя. Может превратиться во 2 Газу.

Даже не может, а превратится.

 

Тогда какой выход?

Можно привести пример Ханкенди. Создать благоприятные условия, чтобы арабы своим ходом покинули Израиль.

Один из вариантов это выкуп имущества у арабов с компенсацией.

Другой более сложный, это как в Газе. Мечом и листовками...

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/13/2023 at 12:54 PM, BAKILI said:

Достаточно объективный репортаж, только в конце гатыглады.)) Выставил араба жертвой чтоб запомнилась концовка.

 

Конечно был и не один раз. Особенно добавить нечего.

Вообще Старый город Иерусалима, это самая уродливая часть, но в то же время, если разобрать по историческим фактам и легендам, то самая интересная.

 

Восточная часть Иерусалима лично для меня очень сильно напрягает. И это при том, что я не должен особо волноваться, а должны переживать евреи.))

Максимально агрессивное арабское окружение. Это видно и по взглядам и по языку тела, по интонации.

 

Вероятность быть прирезанным в этом квартале, если вас идентифицируют как еврея/иудея и если нет поблизости полицейского довольно высокая.

Меня с моей шапкой панамкой от солнца часто принимают за туриста. Но все равно нужно быть на чеку.

 

Если взять остальной восточный Иерусалим, то больше ездил там чем ходил пешком. Место сразу скажу не очень симпатичное. Даже фанатам арабов на форуме не понравится. Дороги узкие. Много мусора. Запахи хоть прищепку ставь на нос.

Лучше не останавливаться. Могут линчевать или забросать камнями.

 

Теперь наверно созревает закономерный вопрос. А может их отпустить, пусть живут сами по себе.

По опыту недалёкого будущего, так делать нельзя. Может превратиться во 2 Газу.

Даже не может, а превратится.

 

Тогда какой выход?

Можно привести пример Ханкенди. Создать благоприятные условия, чтобы арабы своим ходом покинули Израиль.

Один из вариантов это выкуп имущества у арабов с компенсацией.

Другой более сложный, это как в Газе. Мечом и листовками...

 

 

В конце араб по имени Бенджамин , вначале я подумал может что то пропустил , и это не араб , а еврей , оказался арабом )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

👇

WWW.INSTAGRAM.COM

Удивительный диалог с евреем, который попытался проникнуть в дом палестинца на...

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/13/2023 at 11:00 PM, Gun-smith said:

В конце араб по имени Бенджамин , вначале я подумал может что то пропустил , и это не араб , а еврей , оказался арабом )))

 

Я работал с арабами с именами Уильям, Джульетта, Энтони, Луи и много других подобных.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/13/2023 at 1:10 PM, Agakerim said:

 

Я работал с арабами с именами Уильям, Джульетта, Энтони, Луи и много других подобных.

 

Христиане ?

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/13/2023 at 11:13 PM, Gun-smith said:

Христиане ?

Да скорее всего.

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13.11.2023 в 23:00, Gun-smith сказал:

В конце араб по имени Бенджамин , вначале я подумал может что то пропустил , и это не араб , а еврей , оказался арабом )))

))) Я тоже удивился, но подумал послышалось.)))

Либо этот араб христианин.

Помню заказал очередь к врачу, специально выбирал и выбрал Ричарда! Думал британец.

Каково было моё удивление, когда увидел араба с стетоскопом на шее...

 

Хотя арабы христиане обычно не жалуются так как не очень активно принимали участи в войнах против Израиля. Большая часть за Израиль.

Или автор видоса ошибся при озвучке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13.11.2023 в 23:10, Agakerim сказал:

 

Я работал с арабами с именами Уильям, Джульетта, Энтони, Луи и много других подобных.

Вы медик?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/13/2023 at 1:19 PM, BAKILI said:

))) Я тоже удивился, но подумал послышалось.)))

Либо этот араб христианин.

Помню заказал очередь к врачу, специально выбирал и выбрал Ричарда! Думал британец.

Каково было моё удивление, когда увидел араба с стетоскопом на шее...

 

Хотя арабы христиане обычно не жалуются так как не очень активно принимали участи в войнах против Израиля. Большая часть за Израиль.

Или автор видоса ошибся при озвучке.

Скорей всего христианин , не мусульманская риторика была , типо . Мир не снаружи , мир должен быть внутри человека , и все такое .. минус что автор не упоминал об этом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13.11.2023 в 23:21, BAKILI сказал:

Вы медик?

гяссаб  он ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Forbes об израильско-азербайджанском сотрудничестве
 
«Несмотря на шиитско-мусульманское большинство в Азербайджане и тесные связи с Анкарой, Баку и Иерусалим сохранили крепкую дружбу после распада Советского Союза. Азербайджан, характеризующийся своей светской природой и домом древней еврейской общины, в 2022 г. открыл посольство в Тель-Авиве, укрепив дипотношения. В настоящее время Азербайджан обеспечивает примерно 40% потребности Израиля в нефти…», - отмечает крупное американское издание Forbes (https://www.forbes.com/sites/arielcohen/2023/11/13/israel-azerbaijan-energy-deal-strengthens-strategic-partnership/?sh=5985467364ee).

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
14.11.2023 в 01:35, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Forbes об израильско-азербайджанском сотрудничестве
 
«Несмотря на шиитско-мусульманское большинство в Азербайджане и тесные связи с Анкарой, Баку и Иерусалим сохранили крепкую дружбу после распада Советского Союза. Азербайджан, характеризующийся своей светской природой и домом древней еврейской общины, в 2022 г. открыл посольство в Тель-Авиве, укрепив дипотношения. В настоящее время Азербайджан обеспечивает примерно 40% потребности Израиля в нефти…», - отмечает крупное американское издание Forbes (https://www.forbes.com/sites/arielcohen/2023/11/13/israel-azerbaijan-energy-deal-strengthens-strategic-partnership/?sh=5985467364ee).

 

bax mənə çatmır nətər olsun ki bir millət desin ki heç kim o birisi millət ilə əlagə saxlamasın və ya kəssin, nətər olur ozun haçpərəslərlə silah alveri edirsən, silah istehsalıyla təyin edirsən və s. Bizə galanda isə, pis xərəkət eliyənə kimi baxırlar, pa neft satırıq, sizin kimi silah satmırıq ki )) Netər olur sen öz neftivi Büdpərəst hindistanlılara çinlilərə elədə gözəl satırsan ))

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/13/2023 at 11:21 PM, BAKILI said:

Вы медик?

Скорее гостиничное дело.

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/10/2023 at 11:20 AM, Bushido said:

Первый разговор о Кемп Дэвиде.
Как будто с 1978 года ничего не изменилось.

 

 

 

сорри за оффтоп, но невозможно не вспомнить )))

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
14.11.2023 в 00:35, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Forbes об израильско-азербайджанском сотрудничестве
 
«Несмотря на шиитско-мусульманское большинство в Азербайджане и тесные связи с Анкарой, Баку и Иерусалим сохранили крепкую дружбу после распада Советского Союза. Азербайджан, характеризующийся своей светской природой и домом древней еврейской общины, в 2022 г. открыл посольство в Тель-Авиве, укрепив дипотношения. В настоящее время Азербайджан обеспечивает примерно 40% потребности Израиля в нефти…», - отмечает крупное американское издание Forbes (https://www.forbes.com/sites/arielcohen/2023/11/13/israel-azerbaijan-energy-deal-strengthens-strategic-partnership/?sh=5985467364ee).

Не хотелось бы никого напрягать. Но этой статьей Азербайджан плавненько втягивают в игру. Так сказать, замазывают(турцецким и прочим братьям, привет)... И если кто-то скажет, что не специально - плюньте ему в глаз.:diablotin:

 

Оно вам надо было, эта статья? Ну, дружите и дружите... Все знают, но никого не напрягает, пока не начинается битье пяткой себя в грудь)))

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
14.11.2023 в 02:54, Царь сказал:

Оно вам надо было, эта статья? Ну, дружите и дружите... Все знают, но никого не напрягает, пока не начинается битье пяткой себя в грудь

 

Форбес владелец гражданин РФ) оно кому то надо...так вернее писать

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/14/2023 at 12:54 AM, Царь said:

Не хотелось бы никого напрягать. Но этой статьей Азербайджан плавненько втягивают в игру. Так сказать, замазывают(турцецким и прочим братьям, привет)... И если кто-то скажет, что не специально - плюньте ему в глаз.:diablotin:

 

Оно вам надо было, эта статья? Ну, дружите и дружите... Все знают, но никого не напрягает, пока не начинается битье пяткой себя в грудь)))

 

Главное что на заседаниях никчемной ООН голосуют против Израиля.

А статью написать это ради бога.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +TruePick
    • +Darth Vader
    • +114
    • +Эхо
    • +ZAUR75
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • Простолюдин
    • +Царь
    • +ul_TIMA_tum
    • +Светлый путь
    • +Kassiya
    • varra
    • +Чомбе
    • +Veronik
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions