Jump to content
Baku365.com

Израиль vs Хамас-14. Газа взята,что дальше?


Cain

Recommended Posts

BAKILI
18.11.2023 в 23:44, Lezgin.b.y сказал:

А на каком основании ты решил, что я не азербайджанец и что ты больший азербайджанец чем я? 

 

Как армянин ведёшь себя ты, педалируя на национальную принадлежность. При чем не первый раз. Ты чего пытаешься добиться? Если есть что сказать по теме говори, а ещё раз на нац принадлежность намекнешь опущусь таки до твоего уровня и начну яхудский твой народ вспоминать.

Речь не идёт, кто больше, кто меньше азербайджанец.

Это не тема о погоде или что я жру сегодня, что жрал вчера. Там действительно не важно кто какой национальности.

 

Это серьёзная тема о конфликте и войне.

По моим наблюдениям представители определённых национальностей системно обливают грязью Израиль и восхваляют арабов.

Это не педалирование, а конкретный факт.

Чтобы понять мотивы каждого юзера, нужно в первую очередь понять кто он, какой национальности, какой веры, социальный статус, возраст, пол и много чего ещё.

Мне не понятно с чем вы не согласны. С тем фактом, что почему-то юзеры определённых национальностей против Израиля или что я озвучил этот факт?

 

Если перефразировать известное изречение, не все представители перечисленных мною национальностей против Израиля, но почему-то именно эти представители постоянно мутят воду.

И тут я возвращаю вам ваш вопрос. Чего вы добиваетесь?

 

Я знаю одного лезгина с соседнего форума, он для меня не как Брат, а Брат в прямом понимании.

Хотя я его не видел в реале, только беседовал с ним пару раз на форуме.

Так вот он не только ни разу не сказал что-то против Израиля, наоборот так пропагандирует Израиль, что я подумал, что он еврей.

 

Вы настолько примитивные в своём развитии, что думаете сможете опустить евреев своими воспоминаниями.

Наоборот, вы только подтвердите ещё раз моё наблюдение и покажете лицо своего народа.

 

Ещё раз для флегматиков.

Вы можете писать сколько угодно про евреев. Ко мне это относится, как если я буду писать про немцев в ваш адрес.

По паспорту я азербайджанец, по происхождению азербайджанец, по месту жительству израильтянин.

 

И поэтому никакой лезгин, курд или русский не будут мне читать нотации про Израиль и евреев.

Почему? Да потому что это не нормально, когда представитель третей национальности начинает мутить воду между азербайджанцами и евреями, между Азербайджаном и Израилем.

Это все равно, что я зайду на украинский форум и буду настраивать украинцев против поляков. Это не моё дело, так же как вас на прямую не касается Израиль.

По крайней мере на этом форуме это выглядит странно.

А вот на своём лезгинском форуме можете сколько угодно полоскать Израиль.

 

А если вы всё же вспомните евреев, то можно вспомнить Савалан, теракт в Бакинском метро, генерала предателя и много чего ещё...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

GZA

чего хамас добился 7 октября?

чему радовались палестинцы 7 октября?

стоило оно того пролить кровь евреев и потом захлебнуться в собственной крови?

было ведь заранее ясно что с ними церемониться не будут

снесут все нафиг

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.11.2023 в 23:21, NNR сказал:

Это тоже просто слова. Если есть доказательства,нет смысла их скрывать. Если все это проходит под закрытую дверь ,значит все же скрывать есть что.. 

 

П.С. мне лично не нужно ,но хотя бы с миром поделились )

Израиль бережёт психику людей, поэтому не выставляет как арабы всё напоказ. Даже трупы своих граждан размывают на фото, а арабы как животные выкладывают сцену убийства людей без цензуры.

 

18.11.2023 в 23:21, NNR сказал:

Я могу перечислить все ники кто есть еврей ) это как то меняет дело ?!) 

Откровенно говоря я вообще не понял к чему ты решил затронуть вопрос национальности. 

Не твой стиль вроде)

Тут в теме есть один еврей из Баку и один ватник из Израиля который косит под еврея.

Но дело не в этом.

Евреи Азербайджана не настраивают азербайджанцев против тех же лезгин, русских, курдов.

Наоборот они более чем толерантные ко всем народам Азербайджана.

Поэтому мне как азербайджанцу непонятно, почему именно представители этих национальностей больше всех настраивают против Израиля.

Разве есть еврей на форуме, который пишет, что то против россии, лезгинов, курдов?

Ещё раз напоминаю. Меня обзывать евреем бесполезно. Мне от этого только смешно. Был бы евреем, давно забил бы на этот форум при такой публике. И тем более нужно быть идиотом, чтобы писать что я пишу, зная, что некоторые думают, что я еврей.

 

18.11.2023 в 23:21, NNR сказал:

-  человеком нужно оставаться в независимости от своей национальности,веры или места жительства. 

Некоторые наши за границей не лучше армян и знают как сделать по хуже Азербайджану. 

Согласен на 100%.

Именно поэтому стараюсь фильтровать свой базар когда в Израиле, чтобы не подумали плохо об Азербайджане и наоборот, стараюсь не быковать в Азербайджане, чтобы плохо не подумали об Израиле.

 

з.ы.

Дело не в том, что у нас разная точка зрения.

 Дело в том, что у нас разные идеологии и как вы написали, интересы.

Я за Израиль не только потому что живу здесь. Даже если бы жил в Новой Каледонии, был бы на стороне Израиля.

Сейчас в мире идут разные конфликты и человечество отсеивается по степени поддержки той или иной из сторон.

Если сравнить с прошлым, то сегодняшняя поддержка арабов, идентична поддержки фашисткой Германии в прошлом веке.

Можно сказать проще. Скажи мне кого ты поддерживаешь и я скажу тебе кто ты...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
19.11.2023 в 07:30, Cain сказал:

Эрдоган заявил, что Израиль будет скоро уничтожен

11:50, Сегодня
Глава турецкого государства уверен, что Израиль скоро перестанет существовать.

Президент Турции Тайип Эрдоган, выступая перед парламентом страны на прошлой неделе, заявил о «скором уничтожении» Израиля.

Об этом пишет «JNS».

 

Во время своего выступления он указал на то, что Иерусалим имеет в своем распоряжении ядерное оружие.

«У вас есть ядерная бомба и вы угрожаете этим. Ваш конец близок», - заявил он.

У него совсем крышу снесло? Ведь другие главы стран сидят молча, и никто их ни в чем не упрекает, а он нарывается и нас тянет за собой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.11.2023 в 19:33, Sorrel сказал:

У него совсем крышу снесло? Ведь другие главы стран сидят молча, и никто их ни в чем не упрекает, а он нарывается и нас тянет за собой

Именно поэтому турецкие строители работают в Израиле уже не один десяток лет.

Поставляются продукты, вода, сантехника, платы для грузовиков, и много чего ещё.

Эрдоган крассавчик, кормит народ ненавистью, поднимает свой рейтинг, а экономические показатели между странами только увеличиваются.

 

19.11.2023 в 19:27, GZA сказал:

чего хамас добился 7 октября?

чему радовались палестинцы 7 октября?

стоило оно того пролить кровь евреев и потом захлебнуться в собственной крови?

было ведь заранее ясно что с ними церемониться не будут

снесут все нафиг

Очень странно читать этот вопрос от юзера под ником GaZA.))

Хамас это террористы романтики. Им заплатили. Они сделали.

Кого замочили, прямиком в рай.

Кто выжил, герой в деревне.

 

Вы думаете обычной логикой. У них другие стимулы в жизни.

Представьте, что вам с детства втирают, что убить человека почётно. Путёвка в Рай лежит через терроризм.

Мне бы так говорили бы, я бы тоже в террористы подался бы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 22 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +poizzon
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • +Leysan
    • +Dervish
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • +Veronik
    • +I am gonna hell
    • +Bordertown
    • +Mymimika
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Gogi
    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • movcon
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions