Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кадры с неблагополучных улиц американских городов


Fidel_Castro

Recommended Posts

Konan-from Canada
On 11/20/2023 at 2:19 PM, Monseigneur said:

 

 

Это утешает, не так ли?

Нет не утешает. Просто я не делю их. Для меня они все отбросы без разнице черный белый или первоначальный бомж.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/20/2023 at 9:00 PM, falkie said:

Всегда говорил, дайте им наркотиков сколько влезет, если не в первый, то на следующий раз сдохнет от передоза. Дешевле обществу, но как сказали здесь они электорат демократов, хотя точнее они хлеб и вино армии государственных паразитов -всяких сосиал воркерс, аутрич консулов, а те точно устойчивый  электорат дерьмократов. Вся система построена на на этих откатах, поэтому этим паразитам боттом фидерс нужны эти отбросы, а дерьмократам политикам нужны голоса армии паразитов, а платит за все тупой лох налогоплательщик, который из за своей тупости тоже голосует за демократов

Точно сказанно bottom feeders.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
21.11.2023 в 08:00, falkie сказал:

Всегда говорил, дайте им наркотиков сколько влезет, если не в первый, то на следующий раз сдохнет от передоза. Дешевле обществу, но как сказали здесь они электорат демократов, хотя точнее они хлеб и вино армии государственных паразитов -всяких сосиал воркерс, аутрич консулов, а те точно устойчивый  электорат дерьмократов. Вся система построена на на этих откатах, поэтому этим паразитам боттом фидерс нужны эти отбросы, а дерьмократам политикам нужны голоса армии паразитов, а платит за все тупой лох налогоплательщик, который из за своей тупости тоже голосует за демократов

Прямо как в Азербайджане. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/20/2023 at 2:46 PM, KASTEEL said:

    Это большой преступный хаос, творящийся по всем силовым структурам. Пограничники, полиция, агентство по борьбе с наркотиками, фбр, цру, все они в в той или иной форме замешаны. 

Тоесть речь идет о верхах в низках их нет так ли? 

Значить это все кому то выгодно то ли уменьшают дебилов осознанно то ли наплевательски относястся.

И еще у них же тоест у вас в США National Security NSA на первом месте. Происходит противоречие они сами себе противоречат. В принципе в Канаде менее чем в США масштабы разные но contradiction есть. Просто в Канаде оружие нет а у вас есть.

Как то был знакомый Канадец так он рассказывал мол когда ему было 18-19 лет он ехал в США покупал там наркотики в машине прятал и привозил и продавал в Канаде. Говорил что он так зарабатывал что катался в шоколаде все продавал в школах. Баблосы для 18-19 летнего просто баснасловные что он ехал на Гаваи там тратил 10-15 штук возращялся и повторял. 

Ему првезло он попался с ножом как то с друзьями какаято драка была у него был нож но не использовал короче сел 6 месяцев потом вышел и жизнь совершенно другая короче он работал в Liquer store supervisor не учеба ничего с этими деньгами он не сделал все просрал на кайф.

Когда мы обшались ему уже было 27-30. Вот такая история. Последний раз я его видел лет 4-5 назад и все. И еще он мне говорил как его мать ее йобр отзвиздел и он пошел мол разбираться типа мать забрать от него чтоб она с ним не жила. Я ему еще тогда сказал что я хату купил мол давай телек но не получилось. На редкость интересный Канадец был.

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

elik_best
VT.TIKTOK.COM

Ответ пользователю @afrika321 В США модно попасть в тюрьму за что угодно #сша🇺🇸 #коляка...

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/20/2023 at 7:47 PM, Безе74 said:

Какой ужас,а как же хваленая демократия и идеальная для жизни страна?)

   Это рассчитанно на наивных людей. В мире ничего идеального нету. Любая система имеет плюсы и минусы.  
    Если у человека жигуль и ему предлагают взамен мерседес, то лучше менять жигуль на мерседес. У мерседеса тоже есть свои проблемы, он тоже не идеален, но в конце концов ты водишь мерс, а не жигуль. ) 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 11/20/2023 at 11:12 PM, Konan-from Canada said:

Нет не утешает. Просто я не делю их. Для меня они все отбросы без разнице черный белый или первоначальный бомж.

 

 

 

А я делю, ибо людям разные этносов и рас присущи вполне специфические паттерны мышления и поведения. 

 

 

Edited by Monseigneur
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
20.11.2023 в 21:55, ESPN сказал:

Всем без исключения азербайджанцам, переехавшим в США, желаю счастливой жизни в США.

То есть именно той жизни, ради которой они переехали в Штаты.

 

 

20.11.2023 в 22:09, Konan-from Canada сказал:

Многие переехавшие живут не плохо даже лучше некоторых местных которые не видели трудность в жизни и попа была всегда в тепле

Часто в фильмах и сериалах можно наблюдать такие сцены, в маленьких городках люди жалуются что не могут выбраться оттуда, мечтают о больших городах. И это подают с таким драматизмом и трагедией. Люди со всего мира мечтают как то в штаты перебраться, дальше обустраиваются более менее, а сами давние граждане США не могут якобы.

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
21.11.2023 в 16:35, Monseigneur сказал:

 

 

 

А я делю, ибо людям разные этносов и рас присущи вполне специфические паттерны мышления и поведения. 

 

 

Наверно вы много где были , какие этносы дейим или страны , мож города вам показались более культурными , интеллигентными , тихими , законопослушными ?

Link to comment
Share on other sites

ESPN

Недавно подписался на ютюб-канал Файб. Очень интересен каждый выпуск. Каждое видео смотрю не отрываясь, хотя подписался всего 2 недели назад.

Тут про банды Лос Анджелеса. 

 

    

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 11/21/2023 at 11:15 AM, Чай на Даче said:

Наверно вы много где были , какие этносы дейим или страны , мож города вам показались более культурными , интеллигентными , тихими , законопослушными ?

 

 

Интеллигентность, законопослушность и склонность к чистоте - это часть культуры народа.

 

Как вы думаете, почему, например, Ганновер разительно отличается от Багдада, Баку от Минска, а а Рио от Дели?

 

P.S. Уверен, нам сейчас скажут, что когда в Багдаде и Дамаске была афтафа, в Дюссельдорфе и в Париже подтирались лопуховым листом. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
21.11.2023 в 20:25, Monseigneur сказал:

 

 

Интеллигентность, законопослушность и склонность к чистоте - это часть культуры народа.

 

Как вы думаете, почему, например, Ганновер разительно отличается от Багдада, Баку от Минска, а а Рио от Дели?

 

P.S. Уверен, нам сейчас скажут, что когда в Багдаде и Дамаске была афтафа, в Дюссельдорфе и в Париже подтирались лопуховым листом. 

Улавливаю вашу мысль , но сам я относительно  мало где бывал , поэтому всегда интересно мнение тех кто больше ездил , больше наблюдал . Последние годы у меня появилась быдлофобия и аллергия на всякие тагилы , стамбулы , бангладеши и масазыры .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
19.11.2023 в 22:49, Fidel_Castro сказал:

Кадры конешно шокируют, тысячи и тысячи бомжей под открытым небом или в палатках...особенно с отбросами у которых наркотические ломки посреди улиц... причем все собираются группами,в большие гетто, полицаев там не видно вообще.. полная антисанитария и бардак, рассадник криминала... на кадрах ниже Филадельфия и Лос-Анджелес

Хорошо что у нас такого массового днища не наблюдается в городах....

Главный вопрос в том что почему правительству самой могущественной страны на это все насрать?

 

 

Смотрела несколько документальных фильмов про очень бедных американцев и тех, кот потерял работу и у них отобрали последнее жилье и они оказались на улице. Их жизнь, конечно же, ужас ☹️😢 некоторые живут в машинах и им ещё повезло, что машина есть. Но меня поразило другое - отношение граждан к ним и государства к этим людям. Для них в некоторых местах установили душевые, где любой желающий может принять душ, кофе поинты и места, где можно перекусить. В пиццериях бездомные могут попросить остатки вчерашней пиццы и им их отдадут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
19.11.2023 в 23:37, Dervish сказал:

А зачем вам идти по тем улочкам?

в первом видео район Кенсингтон, город Филадельфия, штат Пенсильвания. Во всем большем городе, этот маленький район почему то везде всем показывают. Там тусуются именно конченные наркуши. Знаю этот район. Это не просто бомжи. Обычные люди в те края не ездят. Там через мост уже город Кэмден, штат Нью Джерси. Я там лишний раз сигарету не выхожу покурить. Один из самых опасных городов по всей Америке. Есть не по далеку еще город Трентон, штат Нью Джерси. Так же очень опасный и криминальный. 
это тоже самое если судить обо всем Баку по маленьким районам типа Папанино или Кубинка (сейчас правда не знаю как там обстоят дела)

Сейчас там полно новостроек и живут очень состоятельные люди

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
21.11.2023 в 16:35, Monseigneur сказал:

 

 

 

А я делю, ибо людям разные этносов и рас присущи вполне специфические паттерны мышления и поведения. 

 

 

Впервые с Вами соглашаюсь 👍

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 11/21/2023 at 11:25 AM, Monseigneur said:

P.S. Уверен, нам сейчас скажут, что когда в Багдаде и Дамаске была афтафа, в Дюссельдорфе и в Париже подтирались лопуховым листом. 

 

Но тем не менее это факт. У которого есть объяснение - чистота, гуманизм, порядок, цивилизованность, утонченная культура, искуство - это все прямое следствие финансового благополучия, которое в данный исторический период сосредоточено в западном мире и которое не вечно как и все остальное в этом бренном мире. Только лишь на нем держится налет цивилизованности.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/21/2023 at 5:35 AM, Monseigneur said:

 

 

 

А я делю, ибо людям разные этносов и рас присущи вполне специфические паттерны мышления и поведения. 

 

 

Ну чем они отличаются? Они же отходы общества. Что мол белый бомж будет лучше черного? Same shit different colours

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/21/2023 at 7:06 AM, PlayPlus said:

 

Часто в фильмах и сериалах можно наблюдать такие сцены, в маленьких городках люди жалуются что не могут выбраться оттуда, мечтают о больших городах. И это подают с таким драматизмом и трагедией. Люди со всего мира мечтают как то в штаты перебраться, дальше обустраиваются более менее, а сами давние граждане США не могут якобы.

Да есть такие тоже которые не могут себе позволить выехать куда то потому что или у них денег нет или мало или не все тратят и не могут сохранить и ииеют долги. 

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
20.11.2023 в 14:56, Konan-from Canada сказал:

Был бы ГА вместо Горбачева никогда не смогли бы развалить.

Горбач слабак был вот и Америкосы использовали момент

Никто не смог бы удержать от развала. У экономики не было больше возможностей удержаться. Горбачев это видел и не стал надрываться. Вы думаете просто так с начала 80-х во многих местах были талоны на мясо и масло? А во многих регионах и с промышленными товарами была напряженка. Нет, СССР сам шел к своему развалу. Его потенциала хватило лишь на 74 года. Не может кухарка долго управлять огромным государством

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
20.11.2023 в 21:15, Konan-from Canada сказал:

Один раз общался с козлом он мне говорит что государство виновато что они бомжы. 

Короче не смог ему обьяснить что это не государство а человек сам виноват что он она бомж. 

 

Почитайте Оруэлла. Как в Англии еще меньше ста лет назад государство поступало с бездомными и ужаснетесь.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/21/2023 at 10:10 AM, Sorrel said:

Никто не смог бы удержать от развала. У экономики не было больше возможностей удержаться. Горбачев это видел и не стал надрываться. Вы думаете просто так с начала 80-х во многих местах были талоны на мясо и масло? А во многих регионах и с промышленными товарами была напряженка. Нет, СССР сам шел к своему развалу. Его потенциала хватило лишь на 74 года. Не может кухарка долго управлять огромным государством

Не 70 и не 65 а ровно 74 года. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/21/2023 at 11:22 AM, Вредный Крыс said:

Почитайте Оруэлла. Как в Англии еще меньше ста лет назад государство поступало с бездомными и ужаснетесь.

Так и надо этим бомжам. Все предоставляется они опять идут на улицу.

Я слышал что в shelters правило нужно быть sober чтобы там ночевать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Могли бы наверно растянуть агонию на год-два, но какая-то группа людей почувствовала шанс на свободу (каждый в своем понимании) и подтолкнули процесс. Но никто не смог бы его остановить. Огромный локомотив под названием СССР несся в пропасть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 11/21/2023 at 12:10 PM, Sorrel said:

Никто не смог бы удержать от развала. У экономики не было больше возможностей удержаться. Горбачев это видел и не стал надрываться. Вы думаете просто так с начала 80-х во многих местах были талоны на мясо и масло? А во многих регионах и с промышленными товарами была напряженка. Нет, СССР сам шел к своему развалу. Его потенциала хватило лишь на 74 года. Не может кухарка долго управлять огромным государством

 

У нее изначально не было никакого потенциала. Просто была революция, затем вторая мировая, все это были тяжелые времена для всех стран и у народа не было никаких особых ожиданий и потребностей, люди думали остался живой есть кусок хлеба уже хорошо, затем весь мир приходит в относительное спокойствие и начинает бурно развивавться, но совок со своей экономикой стоит на месте, его агонию продлевает скачок цен на энергоносители и поступление нефтедолларов, затем цены на нефть падают и люди видят что войны нет, все вокруг развиваются а они в дерьме, правящая элита рассказывает басни про небывалое социалистическое развитие, про загнивающий запад, но им уже не верят, и тут понеслось. Если бы не война и затем нефтедоллары то развал увидел бы еще сталин.

Edited by I am gonna hell
  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 11/21/2023 at 4:52 AM, ESPN said:

 

Правильно.

В США это не проблема, в США вообще нет проблем. Это рай на Земле, а в раю нет проблем.

Это сами бомжи выбрали такой образ жизни. Они сами отказались от теплых квартир с отоплением, ванной, газом и светом и сами решили жить на улице в холоде, в грязи и вони. 

Вы даже не понимаете, что это именно так. Бомж - это не потому что нет денег. Например в Австралии бомжам платят полное пособие и дают сьемную квартиру, но они не принимают это, это именно образ мышления и желание так жить.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

В абсолютном выражении на пособиях больше белого треша. В процентном к расе - черного.

Наркотики это огромная проблема, как нелегальные, так и легальная опиоидная эпидемия. Как точно отметил @KASTEEL, замешаны тут все.

Что касается почему эмигранты преуспевают больше многих местных, так это естественно. Во первых, изначально едут умные и/или ушлые. Кто не сумел, просто возвращается к себе. Местным ехать некуда. К тому же у эмигрантов есть или семья, или комьюнити. В местных культивируется индивидуализм, который на деле ведет к психологическим проблемам.

Ну и социальные причины - в Союзе мог существовать феномен интеллигентной бедности. В Штатах этого нет. При этом совсем уж грызть зубами землю нет необходимости - всегда покормят и приютят. Человеку, который вырос в такой пассивной, бедной и малограмотной среде, где образ жизни наркотики, криминал или пособия, очень тяжело вырваться из порочного круга выученной беспомощности. При этом есть крыша, еда и тв - базовые потребности закрыты. Что касается бомжей - увы, это образ жизни и наркотики.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 11/21/2023 at 6:19 PM, Donna said:

Что касается бомжей - увы, это образ жизни и наркотики.

 

 

Твержу об этом уже которую тему, но мне рассказывают о варварском капитализме и о бездушном обществе. 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 11/21/2023 at 6:48 PM, Monseigneur said:

 

 

Твержу об этом уже которую тему, но мне рассказывают о варварском капитализме и о бездушном обществе. 

 

 

 

Приведу пример - есть у меня неблизкая знакомая, периодически списываемся через соцсети. Я знала, что какое то время у них жила одноклассница ее дочери, последний год хай скул. Отца там не было, мамаша вся в устройстве личной жизни с приводами кавалеров домой и, как сами понимаете, все сопутствующие проблемы для девочки подростка. Так вот девочка, живя у знакомой, занималась день и ночь, поступила в колледж, там ей как ребенку из неблагополучной семьи дали полную стипендию, соцслужбы оформили жилье и фудстемпы, она сама тоже подрабатывает. Короче, все хорошо.

Она не хотела скатиться в пьянки, наркотики и проституцию - хотя для этого были все предпосылки. И страна предоставила ей возможность, которой девочка воспользовалась.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/20/2023 at 4:22 PM, I am gonna hell said:

 

Белых бомжей больше черных.

 

Потому, что белых намногооооо больше

 

В Америке всего 13 процентов населения составляют афроамериканцы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/21/2023 at 5:42 PM, Editor said:

 

Потому, что белых намногооооо больше

 

В Америке всего 13 процентов населения составляют афроамериканцы

   Ratio has left the chat. 😀 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • nikotrissa
    • +TruePick
    • +Buritas
    • varra
    • +Sagittarius
    • Arzu777
    • Rüstəm

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions