Jump to content
Baku365.com

В школьном туалете школы №89 издевались над школьником - ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

image.png.ad66c2521e326e09686d429a1eb2b687.png


Телеведущая Айтен Сафарова поделилась у себя на странице в Инстаграм ужасающей фотографией, утверждая, что на фото пятиклассник, над котором измывались в школьном туалете.

 

«Посмотрите, что творится в школе №89 Сураханского района! Пятикласснику связали руки, закрыли глаза и подвергали издевательствам.
 

В курсе ли директор школы, ведь такое тут происходит не впервые», - пишет она.

 

По словам А.Сафаровой, данную фотографию ей послала родительница, ребенок которой учится вместе с этим школьником.

 

Как стало известно 1news.az, по данному факту Управление образования города Баку уже начало расследование.

 

Будем держать читателей в курсе.

 

i.thumb.jpg.a511abe6fb21c16f7edc86c1c112b239.jpg

WWW.INSTAGRAM.COM

2,123 likes, 463 comments - ayten.safarova on November 25, 2023: "Suraxani rayonu 89 sayli mektebde ushagin bashina, gorun, ne oyun...

 

1NEWS.AZ

Телеведущая Айтен Сафарова поделилась у себя на странице в Инстаграм ужасающей фотографией, утверждая, что на фото...

 

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Внесена ясность в ситуацию в связи с утверждениями о жестоком обращении с ученицей в полной средней школе № 89 Сураханского района столицы.

 

image.png.e06fb96d4c8111d8b43f5d4dd85b6541.png

 

Как сообщили АПА в учебном заведении, ученица 7-го класса (имя девочки не называется по соответствующим причинам) сказала заместителю директора, что после 5-го урока подверглась давлению в школьном туалете.

 

Руководство школы немедленно приступило к расследованию данного вопроса:

 

"Пострадавшая рассказала, что ее глаза были закрыты, поэтому она не смогла увидеть, кто это сделал.

 

Две одноклассницы, с которыми школьница была до инцидента в туалете, сообщили, что ничего о произошедшем не знают, и добавили, что девочка отправила их, сказав, что у нее есть дела.

 

Для выяснения обстоятельств случившегося в школу пригласили родителя ученицы. Он также принял участие в расследовании.

 

Вернувшись домой, родитель сообщил, что обнаружил спрятанный ребенком режущий предмет.

 

В связи с  данным фактом было сделано обращение в правоохранительные органы.

 

В ходе проверки выяснилось, что школьница нанесла себе увечья и солгала из-за страха".

 

MEDIA.AZ

Внесена ясность в ситуацию в связи с утверждениями о жестоком обращении с ученицей в полной средней школе �

 

RU.OXU.AZ

Внесена ясность в ситуацию в связи с утверждениями о жестоком обращении с ученицей в полной средней школе № 89...

 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Гейрятсизляр.

И воспитывают таких же чурок. 

Родителей тех кто это сделал надо обоссать и опубликовать так же видео. Если ребенка довели до состояния что она нож прятал когда в школу шла.

 

У нас тоже в школе бывали разные ситуации.. но никогда никто не бил девочек. Тем более, маленьких. Это поколение окончательно мертво лично для меня. По городу идешь, на встречу ребенок прям в тебя прет ожидая что ты, взрослый мужик, подвинешься. Не воспитанные принцесссы и принцы. 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Знакомая живёт в Хырдалане, там тоже в школах над некоторыми детьми издеваются. 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 11/26/2023 at 12:44 PM, TruePick said:

Гейрятсизляр.

И воспитывают таких же чурок. 

Родителей тех кто это сделал надо обоссать и опубликовать так же видео. Если ребенка довели до состояния что она нож прятал когда в школу шла.

 

У нас тоже в школе бывали разные ситуации.. но никогда никто не бил девочек. Тем более, маленьких. Это поколение окончательно мертво лично для меня. По городу идешь, на встречу ребенок прям в тебя прет ожидая что ты, взрослый мужик, подвинешься. Не воспитанные принцесссы и принцы. 

Вы статью до конца прочли ? Там же черным по белому написано

В ходе проверки выяснилось, что школьница нанесла себе увечья и солгала из-за страха".

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Что то непонятно, то мальчик на фото, потом девочка..

Кто то, что-то не договаривает..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Может школа замять хочет, поэтому говорят  что она сама себе нанесла увечия? Нечто подобное  было  и при СССР.  Посмотрите картину "Чучело". И я считаю ,что это будет всегда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.11.2023 в 20:44, Astreya сказал:

Вы статью до конца прочли ? Там же черным по белому написано

В ходе проверки выяснилось, что школьница нанесла себе увечья и солгала из-за страха".

 

 

Она сама связала себе глаза, закрыла глаза? Ведь есть Фото?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
On 11/26/2023 at 1:28 PM, Bushido said:

 

 

Она сама связала себе глаза, закрыла глаза? Ведь есть Фото?


Как это возможно? «Пострадавшая рассказала, что ееглаза были закрыты, поэтому она не смогла увидеть, кто это сделал». 
 

то есть ты не знаешь кто к тебе подходит и завязывает глаза ? Удерживает тебя против воли чтоб завязать ? 
 

либо действительно девочка обманывает, либо все намного хуже 😢 и она запугана настолько, что даже боится раскрывать имена тех, кто издевался. 
 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.11.2023 в 21:37, Находка сказал:


Как это возможно? «Пострадавшая рассказала, что ееглаза были закрыты, поэтому она не смогла увидеть, кто это сделал». 
 

то есть ты не знаешь кто к тебе подходит и завязывает глаза ? Удерживает тебя против воли чтоб завязать ? 
 

либо действительно девочка обманывает, либо все намного хуже 😢 и она запугана настолько, что даже боится раскрывать имена тех, кто издевался. 
 

 

 

 

 

 

Она не хочет их сдавать, конечно знает кто это сделал.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Айтен Инсту закрыли?

 

WWW.INSTAGRAM.COM

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.11.2023 в 21:50, Editor сказал:

Айтен Инсту закрыли?

 

WWW.INSTAGRAM.COM

 

 

 

Bu xanimdir? Ola biler fotonu yigishdirib 

 

 

WWW.INSTAGRAM.COM

115K Follower, 702 gefolgt, 2,280 Beiträge – Sieh dir Instagram-Fotos und -Videos von Ayten Safarova...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/26/2023 at 4:15 PM, Bushido said:

 

Bu xanimdir? Ola biler fotonu yigishdirib 

 

 

WWW.INSTAGRAM.COM

115K Follower, 702 gefolgt, 2,280 Beiträge – Sieh dir Instagram-Fotos und -Videos von Ayten Safarova...

 

 

в первом посте другой линк и на профиле Айтен нет ссылки на данную новость

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
27.11.2023 в 01:24, Editor сказал:

 

в первом посте другой линк и на профиле Айтен нет ссылки на данную новость

удалила

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
26.11.2023 в 22:44, TruePick сказал:

 По городу идешь, на встречу ребенок прям в тебя прет ожидая что ты, взрослый мужик, подвинешься. Не воспитанные принцесссы и принцы. 

Это давно уже так. Якобы родители свободу дают. Идиоты полные, требовать свои права не могут, но в обществе пытаются выглядеть "героями" и "смелыми" с своими дитё. Но получается тупая и невоспитанная борзость.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Вот интересно 80-90 а 90 вопше сложное время было все его бардаком называли, однако в школах небыло столько происшествий, не драки итд были это ерунда, но вот что бы кто то кого-то убевал, насиловал суицыды, продажа наокоты, жёсткое вымогательства как сейчас такого не было, чем дальше тем хуже. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.11.2023 в 00:20, Zaur37 сказал:

Может школа замять хочет, поэтому говорят  что она сама себе нанесла увечия? Нечто подобное  было  и при СССР.  Посмотрите картину "Чучело". И я считаю ,что это будет всегда. 

 

Не было такого в школах.  Ибо родителям детей, позволяющих себе издеваться, тут же бы привлекли к ответу.

Да.  Есть детская жестокость. Но безнаказанная детская жестокость - такого не было в СССР.

А фильм "чучело" - это исключение из правил.  Нечто из ряда вон выходящее.  От того и фильм...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

сын моего двоюродного брата, как то в школе был избит, довольно таки зверски.. так называемый школьный блатной.. довльно серьезные удары по голове, дошло до операции.. полис, эризя и все такое.. когда брат разговаривал с родителями этого "блатного" - реакция была довольно таки странная "киши йатарда чыхарда"..

 

детей воспитывать не надо - родители должны начать с себя, ибо дети повторяют их поведения. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
27.11.2023 в 08:18, Mr. TANNER сказал:

 

Не было такого в школах.  Ибо родителям детей, позволяющих себе издеваться, тут же бы привлекли к ответу.

Да.  Есть детская жестокость. Но безнаказанная детская жестокость - такого не было в СССР.

А фильм "чучело" - это исключение из правил.  Нечто из ряда вон выходящее.  От того и фильм...

Вы мне будете говорить что было а что не было,мне дитю СССР? Я заканчивал тогда ещё  10 летку. И блатные были в школе и наркотики тоже были.  Потом например, после школы в возрасте 30 лет мой одноклассник скончался от наркотиков, которые он начинал употреблять уже в старших классах.

Edited by Zaur37
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.11.2023 в 09:04, Zaur37 сказал:

Вы мне будете говорить что было а что не было,мне дитю СССР? Я заканчивал тогда ещё  10 летку. И блатные были в школе и наркотики тоже были.  Потом например, после школы в возрасте 30 лет мой одноклассник скончался от наркотиков, которые он начинал употреблять уже в старших классах.

Я тоже заканчивал в середине 90х. В центровых школах не было таких банд ауешных,но уже в последние 2 года,да, была организована банда сыночком того кто носит оочень большие погоны, а теперь и сынка его носит. А тогда помню как они терроризировали округу,избивая до полусмерти невинных ребят и все это прикрывалось сверху.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Конечно же, не имя родительницы, ни имя ребенка, ни имена всех остальных не раскрываются))))) Так, инфо для читаемости. Окорнеплодеть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
27.11.2023 в 09:35, G-point сказал:

Я тоже заканчивал в середине 90х. В центровых школах не было таких банд ауешных,но уже в последние 2 года,да, была организована банда сыночком того кто носит оочень большие погоны, а теперь и сынка его носит. А тогда помню как они терроризировали округу,избивая до полусмерти невинных ребят и все это прикрывалось сверху.

Я закончил школу в 1985 году. А мой покойный двоюродный брат в 1986,его школа на 7 й хребтовой 57 я кажется уже не помню номер. Так вот у них в школе некоторые  девочки, даже по моему  из его класса без трусов приходили,видимо озабоченные были и в женском туалете там же в школе  и курили. Курили тогда и травку. И с ножами тоже в школу  приходили, особенно  ребята  из Советской и даглинцы.

А однажды возле мусабековского парка внизу на тротуаре среди белого дня,когда мы с братом перешли дорогу к нам подошёл старшеклассник и представил нож. Мы были где-то  в классе  четвёртом и мы испугавшись отдали ему 1 рубль. В принципе  он деньги  и просил. И никто  из прохожих не обратил на нас и вообще  на эту сцену  внимания. Я истории и по хлеще знаю про криминал в Баку в советские времена и про школы тех лет. Просто тогда ученики боялись  директоров школ.

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 11/26/2023 at 10:44 PM, TruePick said:

Гейрятсизляр.

И воспитывают таких же чурок. 

Родителей тех кто это сделал надо обоссать и опубликовать так же видео. Если ребенка довели до состояния что она нож прятал когда в школу шла.

 

У нас тоже в школе бывали разные ситуации.. но никогда никто не бил девочек. Тем более, маленьких. Это поколение окончательно мертво лично для меня. По городу идешь, на встречу ребенок прям в тебя прет ожидая что ты, взрослый мужик, подвинешься. Не воспитанные принцесссы и принцы. 

их родители такие же, их же воспитали, потерянное поколение

Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.11.2023 в 23:54, dolcezza сказал:

Что то непонятно, то мальчик на фото, потом девочка..

Кто то, что-то не договаривает..

Первая статья про мальчика 5классника, вторая про девочку 7-  классницу ( якобы с пояснениями) 

Ничего не понятно, это два разных случая или журналисты в своем амплуа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.11.2023 в 00:28, Bushido сказал:

 

 

Она сама связала себе глаза, закрыла глаза? Ведь есть Фото?

Она не видела тех, кто к ней подошёл, чтоб связать? 

Подростки часто сами себя калечат , самое популярное - надрезы лезвием.  В наше время тоже баловались и девочки в том числе, теперь стесняются руки показывать.

Но я не увидела на фото следов от ножа .

Link to comment
Share on other sites

TruePick
27.11.2023 в 10:36, Aktovegin сказал:

их родители такие же, их же воспитали, потерянное поколение

И у руля образования - враг народа. Весело.

Можно было бы конечно взять пример с условных скандинавов, и ввести уроки этики в школах.. но кто такие эти вонючие скандинавы, плебс обычный ведь.. на фоне гордых, воспитанных жителей Баку. 

 

На этих уроках, кстати, учат не просто ходить по улицам, но и держать вилку и ложку правильно. Сидеть за столом. Иногда смотришь в ресотране на людей - и не понимаешь, то ли они вчера с гор спустились и всегда руками ели.. то ли это я слишком правильный 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.11.2023 в 05:18, Mr. TANNER сказал:

Не было такого в школах.  Ибо родителям детей, позволяющих себе издеваться, тут же бы привлекли к ответу.

 

 

18 школа середина 80х, крутые во главе с сыном прокурора привязали одного к столбу и пороли ремнем и он должен был кричать что сношается со своей матерью. Эти дети все благополучно окончили школу и наверное сейчас занимают хорошие должности.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samit
27.11.2023 в 11:45, TruePick сказал:

И у руля образования - враг народа. Весело.

Можно было бы конечно взять пример с условных скандинавов, и ввести уроки этики в школах.. но кто такие эти вонючие скандинавы, плебс обычный ведь.. на фоне гордых, воспитанных жителей Баку. 

 

На этих уроках, кстати, учат не просто ходить по улицам, но и держать вилку и ложку правильно. Сидеть за столом. Иногда смотришь в ресотране на людей - и не понимаешь, то ли они вчера с гор спустились и всегда руками ели.. то ли это я слишком правильный 

 

видимо, у вас с ними одинаковый социальный статус, если вы ходите с ними в одни рестораны... к чему, придя в ресторан, смотреть на других людей? но дело, конечно, хозяйское... 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
27.11.2023 в 12:23, Samit сказал:

 

видимо, у вас с ними одинаковый социальный статус, если вы ходите с ними в одни рестораны... к чему, придя в ресторан, смотреть на других людей? но дело, конечно, хозяйское... 

Ну не вам рассуждать за мой статус. Конечно, ведь только воспитанные интеллигентные люди в Баку имеют деньги что бы ходить в достойные, дорогие рестораны. Мы ведь все никогда не видели всратого чурку при бабках))) Только имея воспитание и понятия этики же можно бабок налутать что бы хавать в рестиках приличных.

 

Смотреть на людей? Ну смотрю, ибо это отвратительное как правило зрелище. Если сами немного понимаете в этике - зайдите и обратите внимание на культуру потребления пищи.. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Samit
27.11.2023 в 13:26, TruePick сказал:

Ну не вам рассуждать за мой статус. Конечно, ведь только воспитанные интеллигентные люди в Баку имеют деньги что бы ходить в достойные, дорогие рестораны. Мы ведь все никогда не видели всратого чурку при бабках))) Только имея воспитание и понятия этики же можно бабок налутать что бы хавать в рестиках приличных.

 

Смотреть на людей? Ну смотрю, ибо это отвратительное как правило зрелище. Если сами немного понимаете в этике - зайдите и обратите внимание на культуру потребления пищи.. 

 

это прекрасно, мне достаточно, для того, чтобы понять все и немного более, об уровне вашего образования... 

Edited by Samit
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Lilallu
    • +Azeri365
    • +Dex
    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +Pups.
    • +Drong
    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +Timich
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions