Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мужчина изменяет физически, Женщина изменяет чувствами - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Мужчина изменяет физически, Женщина изменяет чувствами. 
Мужчину простить можно, женщину нет 

 

 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/12/2023 at 10:23 AM, Zlaw said:

Мужчина изменяет физически, Женщина изменяет чувствами. 
Мужчину простить можно, женщину нет 

 

 

Хватит оправдываться )))

  • Like 3
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.12.2023 в 22:29, Gun-smith сказал:

Хватит оправдываться )))

А что я)) я просто погулять вышел:))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/12/2023 at 7:23 PM, Zlaw said:

Мужчина изменяет физически, Женщина изменяет чувствами. 
Мужчину простить можно, женщину нет 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Всё верно. 
Верная жена - это хорошо. А насчёт мужчин в скрижалях ничего не сказано.. 😎

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.12.2023 в 23:09, Birdman сказал:

 

Оставляя в сторону персону режиссера, ты согласен с его этой мыслью или нет?)

 

п.с. Керя сон вахтлар ган эдир.. хамыйа уже сёз атыф.. о гюн Турал Аббаслы президент сечкисиндя иштирак этмяк барясиндя дейиб, Керя оннан юз юзя гяляндя дейиб, Турал, О баш эйдийин Гурана вя Аллаха анд ичя билярсян ки, Хокюмятдян пакет алмырсан?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сколько же «умных» на этом белом свете боже

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 08:17, Дюймовочка сказал:

Сколько же «умных» на этом белом свете боже

думаю большинство мужчин с ним согласиться:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Manaman

То есть во время прелюдии он ничего не чувствует и вообще во время всего процесса, эти ахи-охи ни о чем не говорят?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
12.12.2023 в 22:23, Zlaw сказал:

Мужчина изменяет физически, Женщина изменяет чувствами. 
Мужчину простить можно, женщину нет 

 

 

Да глупости все это, придумали себе, чтоб спокойно изменять, а изменяющих женшин резать, убивать... Полно женщин, которые изменяют физически, но фиг при этом какойто мужчина простит их.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 08:29, INCREDIBLE сказал:

Да глупости все это, придумали себе, чтоб спокойно изменять, а изменяющих женшин резать, убивать... Полно женщин, которые изменяют физически, но фиг при этом какойто мужчина простит их.

 

ну зачем резать или убивать..если изменяет женщина, а изменяет она в большей части не из за физики, а по чувствам, то от такой надо просто уходить..

 

есть женщины ,которые, наверное, изменяют чисто по физическим потребностям, тогда встает вопрос зачем ей тот мужчина, с которым она живет

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
13.12.2023 в 08:33, Zlaw сказал:

ну зачем резать или убивать..если изменяет женщина, а изменяет она в большей части не из за физики, а по чувствам, то от такой надо просто уходить..

 

есть женщины ,которые, наверное, изменяют чисто по физическим потребностям, тогда встает вопрос зачем ей тот мужчина, с которым она живет

Ну так он же призывает прощать мужчин, которые изменяют физически. А вот изменила ему его женщина и андаман делает, что никаких чувств, чисто физика, никакой химии, простит ли он ее... Вопрос риторический

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 08:36, INCREDIBLE сказал:

Ну так он же призывает прощать мужчин, которые изменяют физически. А вот изменила ему его женщина и андаман делает, что никаких чувств, чисто физика, никакой химии, простит ли он ее... Вопрос риторический

суть его заявления в том, что мужчина в любом случае заслуживает прошения,  а вот женщина по любому прощения не заслуживает и от такой женщины следует уходить.

 

вот если посмотреть на Реал, то мы видим, что в определенной степени его высказывание отражает нашу действительность...оставляя в сторону, запад, сша и другие страны ( это как бы на опережение, чтобы их уважаемое сообщество не ставило в пример) , то у нас, до последнего времени, было принято , что мужчина имеет право ходить налево, а женщина нет. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
13.12.2023 в 08:44, Zlaw сказал:

суть его заявления в том, что мужчина в любом случае заслуживает прошения,  а вот женщина по любому прощения не заслуживает и от такой женщины следует уходить.

Он просто говорит то, что выгодно ему и многим мужчинам, просто потому что так удобнее им, все остальное пустая лирика и философия.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 08:48, INCREDIBLE сказал:

Он просто говорит то, что выгодно ему и многим мужчинам, просто потому что так удобнее им, все остальное пустая лирика и философия.

 

есть истина в ваших словах, он говорит с точки зрения мужчины и естесственно будет говорить то, что выгодно им

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
13.12.2023 в 08:50, Zlaw сказал:

 

есть истина в ваших словах, он говорит с точки зрения мужчины и естесственно будет говорить то, что выгодно им

А где ж объективность?

Вся проблема в том, что и женская часть общества дружно подхватила этот "девиз".

Не исе, мне пора работать)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 08:55, INCREDIBLE сказал:

А где ж объективность?

а разве в мире во всем остальном где то присутствует объективность?)

13.12.2023 в 08:55, INCREDIBLE сказал:

Вся проблема в том, что и женская часть общества дружно подхватила этот "девиз".

вот и подходим к важному))

13.12.2023 в 08:55, INCREDIBLE сказал:

Не исе, мне пора работать)

удачного рабочего дня)

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
13.12.2023 в 09:03, Zlaw сказал:

а разве в мире во всем остальном где то присутствует объективность?)

вот и подходим к важному))

удачного рабочего дня)

1. Ну за весь мир я не в ответе, но сама стараюсь быть объективной.

3. Спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.12.2023 в 08:26, Zlaw сказал:

думаю большинство мужчин с ним согласиться:classic_biggrin:

Это не означает что он прав

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

оправдания нет измене, это конец отношений, если один из партнеров переступает черту. Просто в такой ситуации мужчина чаще всего говорит "бес попутал", а женщина "я его полюбила"

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 09:24, Дюймовочка сказал:

Это не означает что он прав

 вот положа руку на сердце..в реале как происходит..по карйней мере речь о нашем обществе..мужчина гуляет, женщина его по каким то причинам прощает (не имеет значения по каким, хорошо содержит, дети, вообщем тысяча пятьсот причин), только  редкое меньшинство может уйти от такого мужчины ..

а вот если женщина совершает такой шаг, то не дай бог, либо физическое насилие по отношению к ней, то есть как минимум бьют, либо же мужчина уходит от такой женщины.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 09:27, Ринчин Падма сказал:

оправдания нет измене, это конец отношений, если один из партнеров переступает черту. Просто в такой ситуации мужчина чаще всего говорит "бес попутал", а женщина "я его полюбила"

так этот режиссер об этом и говорит, что у мужчин это чисто физическое ( как бы это оправдательно для мужчин не звучало, но это так и есть), а вот если женщина совершает подобный шаг, то тут у нее скорее чувства, нежели физика.

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Есть ещё отмазка:

Я изменил — мы поимели ,

ты изменила —  нас поимели

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 12/13/2023 at 9:31 AM, Zlaw said:

так этот режиссер об этом и говорит, что у мужчин это чисто физическое ( как бы это оправдательно для мужчин не звучало, но это так и есть), а вот если женщина совершает подобный шаг, то тут у нее скорее чувства, нежели физика.

предательство то с обоих сторон, обоих не простишь.... для женщины это трагедия полюбить не мужа(((( тут уж сама себя простиь не сможешь(((

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 09:34, Ринчин Падма сказал:

предательство то с обоих сторон, обоих не простишь.... для женщины это трагедия полюбить не мужа(((( тут уж сама себя простиь не сможешь(((

предательство, на мой взгляд, это более общирное и глобальное понятие, нежели обыкновенная интрижка на стороне, которая ни к чему не обязывает.

ну, а если еще сделать акцент на том, что женщина,которая соглашается на данную интрижку прекрасно осознает, что данный мужчина женат, то получается женщины сами себе враги:classic_biggrin:

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 12/13/2023 at 9:39 AM, Zlaw said:

предательство, на мой взгляд, это более общирное и глобальное понятие, нежели обыкновенная интрижка на стороне, которая ни к чему не обязывает.

ну, а если еще сделать акцент на том, что женщина,которая соглашается на данную интрижку прекрасно осознает, что данный мужчина женат, то получается женщины сами себе враги:classic_biggrin:

то есть если женщина также скажет "обыкновенная интрижка", то ок, простить можно, всего лишь физика? Отношения, а тем более брак, это парный танец, как ни крути, и ответственность равная на обоих.... мое мнение, что любая измена, мужчины, женщины, то не важно, это однозначное предательство и обесценивание отншений пары

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 09:50, Ринчин Падма сказал:

то есть если женщина также скажет "обыкновенная интрижка", то ок, простить можно, всего лишь физика? Отношения, а тем более брак, это парный танец, как ни крути, и ответственность равная на обоих.... мое мнение, что любая измена, мужчины, женщины, то не важно, это однозначное предательство и обесценивание отншений пары

насчет брака согласен  полностью с вашими словами..но к сожалению не всегда так бывает..

насчет женщина что скажет при измене , уже написал, точнее к каким последствиям это приводит

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 12/13/2023 at 9:52 AM, Zlaw said:

насчет брака согласен  полностью с вашими словами..но к сожалению не всегда так бывает..

насчет женщина что скажет при измене , уже написал, точнее к каким последствиям это приводит

мое мнение, есть определенная черта в отношениях, перейдя которую партнеры плюют друг на друга, тогда то и начинается "обыкновенная интрижка", "физика" и т.д. разлюбил(а), никогда не любил(а).... лучше уйти до этого, удешевлять себя и своего партнера(шу) не стоит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 09:59, Ринчин Падма сказал:

лучше уйти до этого, удешевлять себя и своего партнера(шу) не стоит

согласен

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

у меня сугубо мужской коллектив на работе, мы очень дружны, парни практически от меня ничего не скрывают, постоянно обсуждаются леваки и прочее.... потом во время каких-то совместных торжественных мероприятий мне их женам так стремно в глаза смотреть.... особенно видя КАК она смотрит на своего мужа((((

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • malenkaya pakost
    • +W0lf
    • +Razin
    • Братэлло
    • +Джема
    • +BaltaEtibar
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SaxaOK
    • cuap
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions