Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мужчина изменяет физически, Женщина изменяет чувствами - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Дюймовочка
13.12.2023 в 09:29, Zlaw сказал:

 вот положа руку на сердце..в реале как происходит..по карйней мере речь о нашем обществе..мужчина гуляет, женщина его по каким то причинам прощает (не имеет значения по каким, хорошо содержит, дети, вообщем тысяча пятьсот причин), только  редкое меньшинство может уйти от такого мужчины ..

а вот если женщина совершает такой шаг, то не дай бог, либо физическое насилие по отношению к ней, то есть как минимум бьют, либо же мужчина уходит от такой женщины.

 

Так происходит но это не означает что это правильно, вот что я хочу донести.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 10:23, Дюймовочка сказал:

Так происходит но это не означает что это правильно, вот что я хочу донести.

я тоже знаю, что если зреть в корень, это не правильно..

вместе с тем, на примере окружающих, друзей, знакомых это сплошь и рядом...

 

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Какой да сифят надо иметь, что бы изменив жене условной вести себя как будто все окей.. 

 

Не знаю, вроде по жизни человек я не мягкий и не инфантильный, но я просто в момент измены с ума сойду. Вспоминая как во время свадьбы, в загсе.. клялся в верности и любви. Не, я лучше в окно нах сигану чем чепушилой жить. Достаточно что я сам знаю о том, что изменил. Это мое мнение которым я сужу только о себе, у каждого своя честь)
 

P.S До брака измены норма, надо пробовать и искать лучшее. Но в меру.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
13.12.2023 в 10:03, Ринчин Падма сказал:

...мне их женам так стремно в глаза смотреть.... особенно видя КАК она смотрит на своего мужа((((

А когда вы смотрите в глаза парням, которые рассказывают окружающим о своих изменах, что вы тогда чувствуете?

Edited by Джо Дассен
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
13.12.2023 в 10:23, Дюймовочка сказал:

Так происходит но это не означает что это правильно, вот что я хочу донести.

Не то что неправильно - это аморально. Измена как мужская, так и женская - одинаково мерзки и подлы . Не понимаю как можно жить, находясь вечно по колпаком, что в любой момент узнают о твоих похождениях, это значит вечно скрываться, вести двойную жизнь, бояться, что что-то обнаружат в твоем мобильном или запах незнакомого супруге парфюма выдаст тебя. Это разве жизнь? Не лучше ли, просто закончить отношения официально и жить с тем с кем тебе лучше?

Edited by Джо Дассен
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 12/12/2023 at 10:23 PM, Zlaw said:

Мужчина изменяет физически, Женщина изменяет чувствами. 
Мужчину простить можно, женщину нет 

 

осталось выяснить, кто прощающий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 11:01, Adina сказал:

 

осталось выяснить, кто прощающий

Бог простит! Моя задача организовать их встречу.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

SB.
13.12.2023 в 10:26, Zlaw сказал:

я тоже знаю, что если зреть в корень, это не правильно..

вместе с тем, на примере окружающих, друзей, знакомых это сплошь и рядом...

 

Это сплошь и рядом потому, что в 90% ситуаций женщина материально зависит от мужчины. Ни одна материально обеспеченная женщина не примет измены. И точно так же, если мужчина зависим материально от женщины, то и ее измену он сможет принять. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 11:14, SB. сказал:

Это сплошь и рядом потому, что в 90% ситуаций женщина материально зависит от мужчины. Ни одна материально обеспеченная женщина не примет измены. И точно так же, если мужчина зависим материально от женщины, то и ее измену он сможет принять. 

не могу не согласиться с вашими выводами

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 12/13/2023 at 11:10 AM, Zlaw said:

Бог простит! Моя задача организовать их встречу.:classic_biggrin:

 

ну вот опять.. как только тупик, так сразу "Бог" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 11:23, Adina сказал:

 

ну вот опять.. как только тупик, так сразу "Бог" ))

это слова Аль Капоне)) моя подпись)

Link to comment
Share on other sites

James Chase
13.12.2023 в 11:01, Adina сказал:

 

осталось выяснить, кто прощающий

Хороший вопрос. По ходу прощающей должна быть женщина в данном контексте, но 

это все ерунда). После измены мужа женщины долго отходят, хотя могут и продолжать жить вместе, и порою не прощают до конца жизни. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 12/13/2023 at 11:29 AM, Zlaw said:

это слова Аль Капоне)) моя подпись)

 

он не по любому вопросу этой фразой отвечал ))

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.12.2023 в 10:57, Джо Дассен сказал:

Не то что неправильно - это аморально. Измена как мужская, так и женская - одинаково мерзки и подлы . Не понимаю как можно жить, находясь вечно по колпаком, что в любой момент узнают о твоих похождениях, это значит вечно скрываться, вести двойную жизнь, бояться, что что-то обнаружат в твоем мобильном или запах незнакомого супруге парфюма выдаст тебя. Это разве жизнь? Не лучше ли, просто закончить отношения официально и жить с тем с кем тебе лучше?

У многих не хватает духа просто. Живут на 2 дома потому что это удобно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

И женщины и мужчины - могут изменять и с наличием 

чувств  и без,т.е. чисто физически для кайфа :buba:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Скорей всего женщина, узнавшая про измену не прощает, просто по каким либо причинам смиряется. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
13.12.2023 в 08:29, Zlaw сказал:

 вот положа руку на сердце..в реале как происходит..по карйней мере речь о нашем обществе..мужчина гуляет, женщина его по каким то причинам прощает (не имеет значения по каким, хорошо содержит, дети, вообщем тысяча пятьсот причин), только  редкое меньшинство может уйти от такого мужчины ..

а вот если женщина совершает такой шаг, то не дай бог, либо физическое насилие по отношению к ней, то есть как минимум бьют, либо же мужчина уходит от такой женщины.

 

 

Все независимо от пола изменяют в основном в поисках ощущения новизны, а это и есть чувства.

 

Женщину не прощают, потому что большинство мужчин себя любят и удар по своей самооценке не простят. Мало кто из мужчин даже соглашается закрыть глаза на измену жены ради детей. А женщины себя не ценят, не любят и не уважают, поэтому терпят неверность.

 

Есть еще один момент. Женщина после измены мужа может не уходить, но относиться к нему исключительно как у ресурсу для выкачки благ. При этом рано или поздно у нее появится любовник или любовники. Но все это будет скрыть до такой степени, что не подкопаешься.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
12.12.2023 в 22:23, Zlaw сказал:

Мужчина изменяет физически, Женщина изменяет чувствами. 
Мужчину простить можно, женщину нет 

 

 

Чужая душа потемки,но измена в любом случае- предательство.Предавщему раз доверия нет и не может быть.

ПС.Простить конечно можно,но забыть-никогда! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 12:22, Arzu777 сказал:

 

Все независимо от пола изменяют в основном в поисках ощущения новизны, а это и есть чувства.

 

Женщину не прощают, потому что большинство мужчин себя любят и удар по своей самооценке не простят. Мало кто из мужчин даже соглашается закрыть глаза на измену жены ради детей. А женщины себя не ценят, не любят и не уважают, поэтому терпят неверность.

 

Есть еще один момент. Женщина после измены мужа может не уходить, но относиться к нему исключительно как у ресурсу для выкачки благ. При этом рано или поздно у нее появится любовник или любовники. Но все это будет скрыть до такой степени, что не подкопаешься.

 

в целом согласен..исключение ощущение новизны это чувства..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.12.2023 в 12:23, Sultanov Asker сказал:

Чужая душа потемки,но измена в любом случае- предательство.Предавщему раз доверия нет и не может быть.

ПС.Простить конечно можно,но забыть-никогда! 

если подходить с жизненной и правильной позиции, то так и есть...но в реальности не все так однозначно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
13.12.2023 в 11:01, Adina сказал:

 

осталось выяснить, кто прощающий

Простить,вовсе не означает- забыть... 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Есть момент, о котором редко какая женщина скажет, но я все-таки скажу)))

 

Вообще-то, измена приводит к тому, что сторона, чаще всего, женская бывает обделена в сексуальной жизни. Несмотря на браваду мужчин, что они могут и с женой , и с любовницей, и с колхозом вместе с председателем, в реальности, если мужчина удовлетворен на стороне или любовница в разы лучше в постели, чем супруга, то к жене он уже не пристает. Во всех смыслах. В результате, жена вынуждена терпеть ещё и отсутствие интимной жизни. Интересная позиция - я буду гулять, изменять, оставлять тебя одну в постели, но ты не в коем случае не изменяй мне. Вопрос - на каком основании супруг имеет право обделять свою половинку в интиме? Даже в Исламе, если мужчина не проводит с женщиной ночи долгое время, она имеет право подать на развод.

 

Измены - это всегда растрачивание в первую очередь сексуальной энергии и сексуального потенциала. Потому что если где-то прибыло, значит где-то убыло.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
13.12.2023 в 10:28, TruePick сказал:

Какой да сифят надо иметь, что бы изменив жене условной вести себя как будто все окей.. 

какой хитрый сифят надо иметь,чтобы вести два отношения одновременно.Ну очень лицемерный сифят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

то что мужчина физически, а женщина чувствами это вообще навязанный шаблон

в жизни по-разному бывает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
13.12.2023 в 12:37, Arzu777 сказал:

Есть момент, о котором редко какая женщина скажет, но я все-таки скажу)))

 

Вообще-то, измена приводит к тому, что сторона, чаще всего, женская бывает обделена в сексуальной жизни. Несмотря на браваду мужчин, что они могут и с женой , и с любовницей, и с колхозом вместе с председателем, в реальности, если мужчина удовлетворен на стороне или любовница в разы лучше в постели, чем супруга, то к жене он уже не пристает. Во всех смыслах. В результате, жена вынуждена терпеть ещё и отсутствие интимной жизни. Интересная позиция - я буду гулять, изменять, оставлять тебя одну в постели, но ты не в коем случае не изменяй мне. Вопрос - на каком основании супруг имеет право обделять свою половинку в интиме? Даже в Исламе, если мужчина не проводит с женщиной ночи долгое время, она имеет право подать на развод.

 

Измены - это всегда растрачивание в первую очередь сексуальной энергии и сексуального потенциала. Потому что если где-то прибыло, значит где-то убыло.

люди любят приводить всякие оправдания в свою выгоду, руководствуясь намерениями.И  никакая религия этому не помеха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 12/13/2023 at 12:22 PM, Arzu777 said:

Женщину не прощают, потому что большинство мужчин себя любят и удар по своей самооценке не простят. Мало кто из мужчин даже соглашается закрыть глаза на измену жены ради детей.

Жизнь и отношения на самом деле очень сложная вещь, многое зависит от самих людей, пройденного пути и тп.

А смысл закрывать глаза на измену ради детей? Когда создавали семью, детей ведь не было, дети это как раз результат этого союза. Так что для сохранения отношений нужно найти нечто иное.

С другой стороны, что за формулировка ради детей. Когда женщина изменяет, она думает о семье, о благополучии детей или развлекается ради себя любимой и не думает о последствиях? Получается, дети для женщины это некий гарант и элемент манипуляций? Как-то слишком уж цинично.

Есть дурацкая фраза "чужая жена слаще". Но, она слаще до тех пор, пока она чужая жена. Свистеть в уши можно все что угодно. Как только она утраичвает этот статус, новый возлюбленный, как правило, исчезает с радаров, ведь теперь она не безпроблемная женщина, одаривающая лаской и любовью. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 12/13/2023 at 12:22 PM, Arzu777 said:

 

Все независимо от пола изменяют в основном в поисках ощущения новизны, а это и есть чувства.

 

Женщину не прощают, потому что большинство мужчин себя любят и удар по своей самооценке не простят. Мало кто из мужчин даже соглашается закрыть глаза на измену жены ради детей. А женщины себя не ценят, не любят и не уважают, поэтому терпят неверность.

 

Есть еще один момент. Женщина после измены мужа может не уходить, но относиться к нему исключительно как у ресурсу для выкачки благ. При этом рано или поздно у нее появится любовник или любовники. Но все это будет скрыть до такой степени, что не подкопаешься.

Хотите сказать что у изменяющих мужчин жены имеют любовников , но до такой степени скрытно , что недокопаешься ?

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
13.12.2023 в 19:27, Zlaw сказал:

 

исключение ощущение новизны это чувства..

 

 

 новизна также  сопряжено с чувствами и

порой ошеломляет неожиданностью

 

(и не важно какими, то ли флюидами, просто интерес 

или тяга к новизне - везде всплеск чувств.

 флирт возникает тоже не на пустом - тяга, интерес, влечение -

пусть даже мимолётное

без чувств - только бревно)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
13.12.2023 в 12:15, Чай на Даче сказал:

Хотите сказать что у изменяющих мужчин жены имеют любовников , но до такой степени скрытно , что недокопаешься ?

Да, это так. Это скрытно, тайно, никому как говорится, редкие дуры могут проболтаться подругам. В случае, если женщина решила не разводиться, а муж регулярно налево ходит, у нее появляется любовник. Причем это может быть постоянный партнёр, либо случайные. На замужних женщин всегда спрос выше. 

Это стоит учитывать всем женатым мужчинам, которые на баздыхах в полной уверенности, что их жены спят в одиночестве.)))

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
13.12.2023 в 13:15, Чай на Даче сказал:

Хотите сказать что у изменяющих мужчин жены имеют любовников , но до такой степени скрытно , что недокопаешься ?

Всё не так быстро и далеко не у всех). Во-первых, все женщины отличаются по складу характера  и темперамента. Будут те, кто будут бороться за своего мужа и всячески препятствовать его встречам с любовницей: найдут номер телефона соперницы и выскажут им "приятные вещи". Будут другие, ранимые душой, они закроются в себе, и будут искать проблемы в себе, будут каждый раз перебирать всё, что произошло и не будет житья ни ей, ни мужу. Будут и третьи, более смелые душой и финансами, которые сразу выставят изменщика вон. Да, со временем жены  будут изменять, но только мысленно. На уровне мыслей многие и останутся, особенно если муж торжественно поклянется, что нога его больше не будет скользить. И лишь пятая часть жен, которые особенно мстительные, перейдут следующий этап от мыслей к действиям и это не сразу, а постепенно). Но, об этом уже в следующий раз).  

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 4 Anonymous, 360 Guests (See full list)

    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions